Сейчас 11:35:55 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Допустимые цели и принадлежность к целям не совпадают
Допустимые цели и принадлежность к целям не совпадают
VladSekretДата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:40:09 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: -50
Блокировки:
Написал в допустимых целях вышки: Мертвые. Сделал война и сделал ему принадлежность к мертвым, и вышка его все равно не атакует? Если сделать война воздушным и у вышки в целях воздух выбрать все ок, а если какие-нить странные цели(типо мертвых, дух и тп) то не пашет. Как быть? Мне нельзяи спользовать воздух, наземные, здания и т.п (основные которые работают) у меня там итак все разбито.
 

ZeromCrouferДата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:43:51 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Там смотри, дух если я неошибаюсь находится в астрале, тобишь он недоступен для обычных атак,вроде только магической атакой пробивается, вообщем точно не помню но физ. атакой твоей вышки если это стрелковая его не пробьешь,
2- некоторые воины могут быть невидимы для вышек, они то атаковать то могут, но не видят , попробуй дать им способность видеть невидимые войска, раз уж пробуешь с разными типами тестировать.

Попробуй знаешь еще как, дай нужному твоему воину ауру пустышку, закинь ее в книгу заклинаний и спрячь, иконку заклинания убери, чтобы не была видна потом в баффах.
создай возле каждой твоей вышки область, и если нужный герой/юнит заходит в такую то область то проверить наличие баффа, если он есть - атаковать его триггерно приказом, накрайняк - создавать дамми с .типом атаки-все и приказывать атаковать твою цель
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Допустимые цели и принадлежность к целям не совпадают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz