Сейчас 09:45:25 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Герои. (Проблема с героями.)
Герои.
valentine12Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:05:46 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
Здравствуйте! У меня вопрос по героям. Как "Включить Heroes" без действия (триггерного) "Create starting units" . Если выбрать это действие, то там есть настройка включить\исключить героев. Я хочу сделать первого героя только за еду, но не хочу давать обычные стартовые войска (решения "сделай его бесплатным" не предлагать, в моей карте можно выбрать больше 1 героя). И ещё: нельзя ли как то ограничить количество одинаковых героев, не создавая для каждого отдельный триггер?
 

ZeromCrouferДата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:18:02 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Так если не хочешь давать те стартовые войска так и не давай, тебя же насильно никто не заставляет )
Удали ту строку и поставь базу сам руками изначально, по поводу героя выставь лимит на героев, если я так понял ты хотел этого.
По поводу покупки за еду

создаешь любую боевую единицу, ставишь ей грфика модели - твое здание, задаешь базовую скорость 0, бой -атака 1 и атака 2 нет, скорость поворота тоже скинь,тень здания и т.д вообщем
потом даешь этому воину скилл пустышку, при его срабатывании даешь действие - если то иначе
если
применивший скилл

Добавлено (10 Июля 2015, 11:18:02)
---------------------------------------------
равно твой юнит
2- если у игрока который скастовал спелл 1 или более еды
то
создать 1 герой возле юнит кастующий спелл
и отнять 1 еды
иначе ничего не делать

и кстати занеси точку создания героя в переменную ,чтобы потом можно было убрать утечки

 

valentine12Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 18:32:33 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
Вы меня неправильно поняли. Лимит на героев есть (макс 3). Я хотел сделатьПЕРВОГО (неважно какого!) героя только за еду как в СТАНДАРТНОМ наразвитие, и сделать лимит на одного героя одного типа (чтобы 2 одинаковых нельзя было нанять), НЕ прописывая для каждого ОТДЕЛЬНО триггер лимита.
 

[SeKtOR]Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 11:16:56 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Есть только возможность ограничивать максимальное число героев у игрока:

Если хочешь ограничить число героев каждого типа у отдельного игрока, то придётся прописывать каждого отдельного. Ну или я не знаю способ...




Сообщение отредактировал [SeKtOR] - Воскресенье, 12 Июля 2015, 11:19:25
 

valentine12Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:29:00 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
Спасибо! Тему можно закрывать.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Герои. (Проблема с героями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz