Сейчас 05:31:51 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Общий обзор союзников (Помогите подкрутить обзор с союзными героями)
Общий обзор союзников
VadlayДата: Четверг, 27 Августа 2015, 01:24:53 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
В общем хочу сделать так чтобы я видел союзников...но не имел с ними общего обзора...
То есть видел просто их модельки...но вот то что они видят(будь то вражеские герои или же нейтралы) я не видел...
Заранее спасибо!)
 

Gera342Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 19:26:30 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Ну, просто отключи общий обзор в сценарии, или где то в той вкладке.
 

AaronДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 20:20:11 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 110
Блокировки:
Ну смотри, могу предложить такой вариант, если не все игроки используются, то одного из игроков делаешь союзным всем с общим обзором (если две фракции, то для каждой из фракций свой игрок), даешь этим игрокам по даммику без модели с обзором 200, и крепишь к союзным героям, а общий обзор союзникам принудительно отключаешь.

Когда ты просишь наработку по системе доты, ты заставляешь Иисуса плакать.
Только ГУИ! Только хардкор!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Общий обзор союзников (Помогите подкрутить обзор с союзными героями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz