Сейчас 15:44:22 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » "Ищущий путь" (Увлекательная история в стиле научной фантастики)
"Ищущий путь"
Bob_MarleyДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 01:19:25 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Что, где, когда:
В далеком будушем на планете Земля заканчиваются основные природные ресурсы, необходимые для нормальной жизни. Использование различных заменителей из неисчерпаемого сырья приводят к массовому загрязнению атмосферы. Среди населения планеты резко увеличивается смертность. Планета постепенно приходит в негодное для проживания людей состояние.
В поисках решения этой глобальной проблемы ученые-астрономы начинают усиленное исследование планеты, находящейся на пределе Солнечной системы. Выясняется, что эта планета может обладать условиями для проживания на ней. Радуясь подобным известиям, люди окрестили эту планету "Надеждой".
Попытки напрямую, с помощю дальнобойных космических кораблей, добраться до Надежды заканчиваются полным провалом. Ни один из кораблей не смог добраться до планеты и близко.
Через год после провала всех полетов к Надежде ученые снова делают грандиозное открытие. Благодаря тчательному наблюдению за Надеждой, они выясняют, что на ней находятся странные и загадочные сооружения, способные телепортировать различные тела с помощью неизвестных науке излучений. Еще через год ученым удается создать подобные излучения и на Земле.
За короткое время люди научились телепортировать различные тела и даже простые живые организмы с Надежды на Землю и обратно. Ученых, занимающихся телепортацией, стали называть "ищущими путь". Задача "ищущих путь" сегодня - надежная система телепортации людей с Земли на Надежду...
Вы - Алексей Птахин, начинающий ученый-астрофизик, отличившийся в Университете физической телепортации. На протяжении игры вам придется столкнуться с неизвестными доселе формами жизни, побывать на Надежде и других планетах, а также сыграть решающую роль в жизни человечества...

Жанр: RPG, однако надеяться на выбор героя и множество квестов типа, принеси то-то, убей того-то особо не надейтесь.

Сложность: Нормальная

Особенности игры: 1. С самого начала и до конца вы, и только ВЫ будете управлять действиями ГГ. Никаких видео, никаких квестов со строгими рамками в игре НЕ БУДЕТ! От начала и до конца вы пройдете сами.
2. Смена мест действия: будет и лес, и город, и подземные лаборатории, и равнины других планет. Каждый раз придется заново приспосабливаться к ситуации.
3. Атмосфера будушего. Вокруг вас 2482 год, привыкайте!

Готовность карты: 9%

Добавлено (20-07-2009, 01:19)
---------------------------------------------
Поправка: это кампания, а не карта.

 

Obi-WanyaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 01:27:31 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Bob_Marley)
Никаких видео

Т.е. персонаж не будет ни с кем общаться? А так интересно конечно, еще бы скрины и процент готовности увидеть, было бы совсем хорошо.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

-OMEN-Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 07:02:08 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (Bob_Marley)
это кампания, а не карта.

Quote (Bob_Marley)
Никаких видео

Как-то это не сочетается.

 

TravisДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 07:31:23 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Obi-Wanya,
Quote (Bob_Marley)
Готовность карты: 9%

По теме, карта будет скучная и никому не нужная. Можешь делать её но только для себя, удачи.

 

Bob_MarleyДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 07:49:28 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Quote (-OMEN-)
Это может потому что автор тригеры ннезнает?

Quote (Sauron911)
Т.е. персонаж не будет ни с кем общаться? А так интересно конечно, еще бы скрины и процент готовности увидеть, было бы совсем хорошо.

Вы немного не поняли, братцы. Если кто играл в Half-Life, он поймет. Скрины чуть позже выложу.
И кстати, с триггерами второй год собачусь, диалоги, не дурак, умею делать. И с заданиями прекрасно справляюсь.
 

windrunnerДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 08:55:37 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
Так в хал-ве были диалоги?

И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

UnetcoДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 09:22:44 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Для меня проэкт пока средне (по описанию). Когда будут хотябы миссии 2 , посмотрю
 

nkviz07Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 10:06:13 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
а по мне очень интересно
ещё ниразу не видел астрокарт на движке вара (попытки сделать старкрафт не считаются)
Удачи в проекте
 

Bob_MarleyДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:10:23 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Quote (windrunner)
Так в хал-ве были диалоги?

Да, но все они происходили прямо в игре, чего я и добиваюсь. Причем ГГ в халфе не сказал за все три части ни слова.
Сама идея еще только разрабатывается, возможно будут изменения, но в основном задумка, я думаю, понятна.

Добавлено (20-07-2009, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Unetco)
Когда будут хотябы миссии 2 , посмотрю

Да, насчет этого. Пока в разработке только первая миссия. Всего их будет около 7 - 8. Я стараюсь тчательно прорабатывать каждый уровень, чтобы игроку было приятно играть.
 

AkvariumДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:23:11 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 1
Репутация: 87
Блокировки:
Bob_Marley, скрины выложи глянем. Так пока ни чего не скажу.



Сообщение отредактировал Akvarium - Понедельник, 20 Июля 2009, 12:23:53
 

UnetcoДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 13:52:16 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Bob_Marley, Жду с нетерпением. как первая миссия будет кинь ссылку. хоть посмотрит народ что за игра такая)
 

Obi-WanyaДата: Вторник, 21 Июля 2009, 11:50:16 | Сообщение # 12
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Всеми этими обращениями к Гордону со стороны НПС Valve пытались заставить игроков разговаривать с монитором)
Вообще хороший ход.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

Bob_MarleyДата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:02:34 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Quote (Obi-Wanya)
Всеми этими обращениями к Гордону со стороны НПС Valve пытались заставить игроков разговаривать с монитором) Вообще хороший ход.

Вот именно. А в варе я такой фишки не видал. И, согласитесь, от отсутствия ответной реакии при обращении к Гордону, сам халф неинтересным не является (Имхо).

Добавлено (21-07-2009, 12:00)
---------------------------------------------
А насчет выкладывания скринов немного повременю. Создание вступительной главы идет к завершению. Вот когда закончю, сделаю на мапе небольшой косметический ремнт, тогда и выложу. Подождите денек-другой, плиз.

Добавлено (21-07-2009, 12:02)
---------------------------------------------
ГОТОВНОСТЬ ПРОЭКТА: 12 %

 

ovikДата: Вторник, 21 Июля 2009, 15:49:21 | Сообщение # 14
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
И так.
Проэкт немного интересен.
А на счёт того, что больше в варе нет карты, где диалоги без ответной реакции ГГ - так в моей карте SMRPG.
А так удачи.


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

DJEKKAДата: Вторник, 21 Июля 2009, 15:54:07 | Сообщение # 15
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Quote (Bob_Marley)
они выясняют, что на ней находятся странные и загадочные сооружения, способные телепортировать различные тела с помощью неизвестных науке излучений. Еще через год ученым удается создать подобные излучения и на Земле.

это значит люди через телескоп увидели странные сооружения там и постороили такиеже у себя и это оказалось типа телеортом? БРЕд
 

J0kerДата: Вторник, 21 Июля 2009, 16:43:50 | Сообщение # 16
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Quote (Bob_Marley)
(Увлекательная история в стиле научной фантастики)

я думаю это не тебе решать :)
Удачи.
 

Bob_MarleyДата: Вторник, 21 Июля 2009, 22:02:22 | Сообщение # 17
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Quote (DJEKKA)
это значит люди через телескоп увидели странные сооружения там и постороили такиеже у себя и это оказалось типа телеортом? БРЕд

По сюжету на дворе 2482-ой год, и система телепортаций между городами и странами давно существует. Но на такие далекие расстояния, как до иной планеты, телепортирующимся еще не удавалось перемещаться. А вот благодаря порталам на Надежде, и излучениям, на основе которых они работают, люди пытаются совершить огромный телепортационный бросок.

Добавлено (21-07-2009, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (ovik)
А на счёт того, что больше в варе нет карты, где диалоги без ответной реакции ГГ - так в моей карте SMRPG. А так удачи.

Я не говорю, что нет в варе, просто я их не видел. Интересно было бы взглянуть на твою карту
 

DJEKKAДата: Среда, 22 Июля 2009, 02:44:44 | Сообщение # 18
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Quote (Bob_Marley)
По сюжету на дворе 2482-ой год, и система телепортаций между городами и странами давно существует. Но на такие далекие расстояния, как до иной планеты, телепортирующимся еще не удавалось перемещаться. А вот благодаря порталам на Надежде, и излучениям, на основе которых они работают, люди пытаются совершить огромный телепортационный бросок.

немного прояснило, но всёрвно как можно построить, то что где-то в далеке видел, и ты это не изучал.
 

ZhuK(2G@rin)Дата: Среда, 29 Июля 2009, 00:17:34 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Доделывай Марли, не сдавайся. :)

Есть такое слово надо и препятствие(страх. боль). которые надо преодолеть.
Стараюсь писать правильно
 

=antonyRA=Дата: Среда, 29 Июля 2009, 19:05:24 | Сообщение # 20
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Дождусь проекта а потом полюбуюсь.

Суперсоздатель Melee карт - это Я!
 

Bob_MarleyДата: Среда, 29 Июля 2009, 20:40:50 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Quote (ZhuK(2G@rin))
Доделывай Марли, не сдавайся

Работа идет полным ходом. Думаю, неделька-другая и закончу ( B) B) B) , что не сглазить!)
 

Bob_MarleyДата: Четверг, 30 Июля 2009, 13:54:58 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Так...

Добавлено (30-07-2009, 13:54)
---------------------------------------------
Вот первые скрины:

Прикрепления: 3133212.jpg (42.6 Kb) · 3784150.jpg (53.8 Kb) · 3440442.jpg (36.5 Kb) · 0877959.jpg (39.0 Kb) · 1094826.jpg (34.8 Kb)
 

VAL-SNORKДата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:13:40 | Сообщение # 23
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 21
Блокировки:
ООООООООО
Какие скрины
Если это - самое лучшее то я уже не удивляюсь почему ты карту за неделю закончиьт хочешь


Меньше сочувствия - помогайте материально!!!

После игры S.T.A.L.K.E.R. начинаешь воспринимать слова "Свобода встретит радостно у входа" как зловещее предсказание.....
Опасные конкуренты, критики и просто придурки не остановят проект S.T.A.L.K.E.R. победоносной поступью идущий на помощь мирным геймерам всей планеты !!!
 

ZhuK(2G@rin)Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 21:34:10 | Сообщение # 24
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
:'( :'( Ты выбрал не самые лучшие.

Есть такое слово надо и препятствие(страх. боль). которые надо преодолеть.
Стараюсь писать правильно
 

Bob_MarleyДата: Пятница, 31 Июля 2009, 12:05:01 | Сообщение # 25
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
ZhuK(2G@rin), знаю, просто мозги после тренировки не варят нифига blink А потом еще сьемки клипа... Уже делаю третью миссию, там открытые пространства. Позже выложу скрины
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » "Ищущий путь" (Увлекательная история в стиле научной фантастики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz