Сейчас 18:43:14 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » War of kingdoms. (Долго думал и решил вам рассказать о своей задумке.)
War of kingdoms.
ShalanarДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:04:59 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
War of Kingdoms

Война королевств

Сюжет

Когда то давно было процветающее королевство Индар.Ничто не предвещало беды, но она пришла.На тот момент было 2 Процветающих города Тонгар и Нерос. Еще было 8 обычных городков.Тонгар был столицей королевства.Правитель Нероса послал письмо королю Индара с таким текстом:"Я Суроф, правитель города Нероса, прошу Ваше Величество рассмотреть предложение о том, что город Нерос должен быть столицей нашего великого государства.Город Тонгар великий однако там затухает культура индарцев, что очень ценится в Неросе.Уже много времени практикуется тёмная магия, что убивает часть наших благородных душ.Спасибо что нашли для меня время." Спустя шесть месяцев пришол ответ:"Как ты смеешь заявлятся к Королю с такими глупостями?!Еще одно подобное письмо и ты окажешься на висилице!" Прочитав это письмо Суроф пришол в бешенство и велел своим полководцем переписать оба письма и дать каждому воину чтобы они увидели отношение Короля к своим поданым, которые чтят свою культуру.Войско возмутилось, вскоре и жители Нероса и ближайших город узнали об этом и реакция их была не положительная.Суроф увидя такую реакцию населения обратился к нему:"Жители города Нероса готовы ли вы и дальше мирится с таким отношением Короля!?" Все жители до одного кричали Сурофу что Король должен быть свергнут с трона и на его место должен взайти достойный его.Король узнав о событиях происходящих в Неросе отправил туда отряд войск, чтобы подавить начинающиеся восстание.Подойдя к Неросу войны короля увидели укреплённый город.Они попытались его штурмовать, но не один не успел дойти до стен города...Они все умерли.Суроф отбив атаку начал собираться штурмовать Тонгар.Король не зная что делать обратился к ведьмам и колдунам, чтобы они помогли ему.Они сказали что помогут однако последствия будут ужасны...Суроф подойдя к Тонгару увидел полчише мертвецов.Его охватил ужал от происходящего.Полчище мертвецов убивало все живое на своем пути.Потеряв большую часть своего войска Суров приказал отступить.Тонгар полность поглатила тьма, а жители Нероса не отступали от своего благородного происхождения.Так некогда великое государство разделилось на два лагеря. Прошло не мало лет с этого момента, но война продолжается и исход её зависит от вас.
Описание действующих лиц сужета

Индар - Во время нашествия легиона женщины и эльфийки с детьми уходи как можно дальше от центра событий. И вот в одно из отдалёных мест пришло большое количесто переселенцев.Они основали не большое поселение и вскоре таких поселений стало больше.После того как легион был повержен.Население начало врождовать и несколко городков подписали союз.Спустя не много времени они обьявили о создании нового королевства Индар.
Тонгар - 270 лет назад в Индаре был переворот от которого ушло в небытие много городов.И в это же время был основан город Тонгар.Место его основания было сказачно красиво, и из-за этой красоты сюда сьежались ученые,художники,поэты.Спустя 100 лет Тонгар Превратился в мегаполис и стал столицей Индара.Это и погубило Тонгар.Много не честных людей стало искать в нём выгоду нагнетая обстановку внутри него.И началось не обратимое.
Нерос - Это единственный город который был с самого начала королевства Индар.Несмотря на то что в нем очень много населения, ценности культуры и религии королевства не утратили свою силу.
Суроф - Коренной житель Нероса.Он любит свой город больше чем себя самого и делает всё что может чтобы он процветал.В 25 лет он стал правителем Нероса, в таком возрасте молодые люди только идут в армию.Он был самым молодым правителем города в истории Индара.Все думали что он сломается и вскоре его никто и не вспомнит.Но Суроф давал знать о себе часто, наводя порядок в городе и строя здания для благополучия населения.Через пять лет люди не видели город Нерос без Сурофа.В момент послания письма королю Сурофу было 32 года.
Описание

Жанр - AoS
Задача состоит в том чтобы не дать врагу уничтожить ваше главное здание.Место где стоит главное здание,тоесть королевство, будут защищать пушки а вход в него ворота.На карте будут таверны для выбора героя.Таверны разделены на сторону Тонгара и сторону Нероса.У вас будет возможность увеличивать количество мобов и добавлять новые виды в вашем городке.У каждого игрока есть свой городок.Он защищен только воротами, поэтому вам придется защищать их пушками.Линии кача(там где идут мобы)всего 3, но из каждого замка выходит 2 линии.Тоесть мобы идут сначало по 2 линиям потом часть с каждой идут на 3 линию.
Сделанная работа

1)Движение мобов.
2)Потеря - получене золота при смерти героя.
3)моды: -ar(Случайный выбор героя из всех возможных)-ap(Возможность выбора любого из героев)-og(Открывает все ворота на карте)
4)Технические настройки
Карта уже играбельна.
Что планируется сделать

1)Система бунта в вашем городке.Тоесть если за ним не следить, то назреет бунт.
2)моды:-kc(При унечтожении всех построек игрока он проигрывает)И еще некоторые
P.S.

Создатель карты я один.Тем кто помогал карте в задания будет отведена колонка "Благодарность"В соавторы никого не беру, но помощи всегда рад.
Бэтку вы увидете минимум через месяц.Релиз же первой версии вообще не известен :) Написал не все дабы был элемент неожиданности.
ПРОШУ вас прокаментить то что я собираюсь сделать.


Сообщение отредактировал Shalanar - Среда, 23 Сентября 2009, 18:29:17
 

ROBATNIKДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:48:12 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 68
Блокировки:
Quote (Shalanar)
Сужет

Quote (Shalanar)
врождовать

Quote (Shalanar)
королевство

Quote (Shalanar)
какимто

Добавлено (20-09-2009, 20:48)
---------------------------------------------
1. учи русский
2. очередной тупой АоС
И вообще, пора давно внести ограничение на описание.
Ведь описание на 5 строчек, это ппц.
На сравни своё описание, и это http://warcraft3ft.info/forum/26-11509-1


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

OrisДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:06:22 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
хех
ну это ещё ничего описание :D
вот похуже http://warcraft3ft.info/forum/26-10388-1(первое, что попалось, есть и хуже)
а насчёт
Quote (ROBATNIK)
королевство

вроде правильно написано Оо....

А, падеж)

А теперь в тему) проекту удачи (ну просто я позитивный человек, зачем кричать, что проект загнётся)
Сужет порадовал

Quote (Shalanar)
Много народов начали уходить из своего королевство в другое по какимто причинам в последствии этого одно из королевств приняло светлую сторону, а другое тёмное.

класс, нет реально у меня прям фантазия заработала, я представил себе эту ситуацию, даже напишу, что получилось:
Варианты:

1) вспомнил курс советской истории послевоенные годы вплоть до разрушения берлинской стены. Два "королевства" ФРГ и ГДР жили как никак мирно, но так как в советском союзе всегда со снабжением народа были, хм, проблемы (хотя честно говоря наши даже лучше снабжали ГДР чем некоторые Советские грода) люди массово начали идти в ФРГ, там же островок жизни и света с добром(ну я конечно же имею ввиду капитализма). Так вот много народу стало переходить из одного "королевства" в другое, и вотв один прекрасный летний день люди проснулись и обнаружили между двумя "королевствами" стену, ая-яй подумали люди кокое же ГДР злое стены по ночам строит, а капиталисты очень добрые и (в качестве альтернативного варианта истории( правда очень бредового)) началась между "королевствами" война.

2) жили были два королевства ГГГ и ДДД( названия вымышленные,любое совпадение случайно) и вот однажды люди ГГГ сговорились по непонятным причинам перейти в государство ДДД и перешли, но король ГГГ не растерялся он пришёл (конечно же по непонятным причинам) к другому королю и сказал "пусть нас рассудят Боги" король ДДД ответел " пусть" , кинул король ГГГ монетку и выпала решка и сказала решка( по непонятным причинам ) "пусть ГГГ будет злым королевством, а ДДД добрым и воевать вы будете долго, долго по непонятным,непонятным причинам" и порешили на этом короли гонца и ровно через 6часов 6 минут и 43 секунды ( время было выбрано по непонятным причинам) королевства начали войну.
P.S можно карту назвать будет "Война по непонятным причинам" или порсто " Непонятная война"

3)не надоело писать завтро допишу...

повторяюсь проекту удачи.

 

AkamaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:22:41 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Oris, 2е улыбнуло =)
Quote (Oris)
и порешили на этом короли гонца

Особенно =)))

А по теме:
Сюжет не понравился, но надеюсь, всё-таки будет интересно. Удачи проекту


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ShalanarДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 08:20:23 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Akama, и Oris, Спасибо.В аос сужет не столь важен:)ИМХО ROBATNIK, Не сливай на нано покажи что ты сделал.И карта не тупая такой я еще не видел.И русский учить не буду так как в картостроении он нах не нужен:)
 

ROBOTNIKДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 13:15:36 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Хи ничё в аос действительно "сужет" особо не нужен :)
В аос отчасти итак кастл файт :p
Ну ничё проекту удачи ;)


 

AkamaДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 13:37:26 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Shalanar)
И русский учить не буду так как в картостроении он нафиг не нужен:)

xDDD Зато в жизни пригодится (в цитатке одно слово заменил синонимом =) ).
Если нужна будет помощь - пиши. Помогу чем смогу :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

OrisДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 15:57:39 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Так я вернулся и, как обещал, продолжаю перечислять варианты сюжета:

3)(варовский(бредовый варовский)) однажды в королевстве морлоков случилась беда - они собрались всем своим королевством (15-24 особи) и пошли в поход на север, но по пути встретили тауренов, а дорога была узкая и морлоки с тауренами перемешались, и запутались - кто морлоки, а кто таурены. Таурены пришли в ярость и начали бить всех подрят, но тут Кэрн призвал Иллидана и попросил его рассудить два королевсва, тот сказал что ответ они смогут найти у мудрого оракула Нер'зула и пошли морлоки с тауренами на север чтобы рассудил их оракул, но тот неожиданно послал на них армию демонов...
Цель игры за тауренов и морлоков: продержаться против инфернальной армии хотябы 5мин( дабы смерть их не была позорной.
Цель игры за демонов: поржать.

а теперь в тему
могу помочь с сюжетом (я могу и серьёзный придумать)
просто напомнил проект о том как когда-то я хотел сделать карту "С.T.O.Л.К.E.P: ШАДОУ ОФ ВАРОНЕЖ"

 

Sauron911Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 16:02:48 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 56
Блокировки:
Quote (Oris)
С.T.O.Л.К.E.P: ШАДОУ ОФ ВАРОНЕЖ

Да у тя ода точна была 2 по русишу.
Проект ну просто (?:*?%?:%?(*:(*?%:?%?:;?;:%;


 

UnetcoДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 16:37:17 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Мда. Еще один АоС с тупым сюжетом. Если бы в нем получше сюжет придумал (я уже за 2 мин 6 версий напридумывал и все лучше твоего) Если выйдет хороший проект то удивлюсь...
 

OrisДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 16:59:10 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (Sauron911)
Да у тя ода точна была 2 по русишу.

скорее по английскому :D (а русский я уважаю (в меру))
прект реально мог бы крутым выйти :D там короче главные геры: Слава-Трусливый, Доктор Куда! (альтернатива доктор Гдэ!( кому нужно поймут на кого пародия)),
Бобиржон Шухратович( мой знакомый ^_^ ) сын вождя племён индейцев обитающего в лесах Воронежа, Главный злодей - Мышь Децератофил , ну у него там слуги есть Бобёр и тайный агент Шмеле, ещё там группировки всякие :эмо, готы(превратим воронеж из мусорки в кладбище!), скины в роли долга, кароч дого обьяснять.
Но из-за моего серьёзного проекта пришлось забросить.

И как всегда напоследок в тему :)
ты один работаешь?

Quote (Shalanar)
Тригеры-80 %.

поподробней расскажи что сделано
 

ROBATNIKДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 17:36:12 | Сообщение # 12
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 68
Блокировки:
Quote (Shalanar)
ИМХО ROBATNIK, Не сливай на нано покажи что ты сделал

ты хоть знаешь кто это?


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Sauron911Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 17:50:15 | Сообщение # 13
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 56
Блокировки:
ROBOTNIK, you Nano ?



Сообщение отредактировал Sauron911 - Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:32:31
 

ROBATNIKДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:07:00 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 68
Блокировки:
Quote (Sauron911)
you Nano ?

0_o No, why do you think so?


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

UnetcoДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:09:11 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Sauron911,
Quote (ROBATNIK)
0_o No, why do you think so?

And you still ask...)
 

Sauron911Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:35:35 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 56
Блокировки:
Unetco, ROBATNIK, Miss

 

ShalanarДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 12:55:49 | Сообщение # 17
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Oris, Посмотри ниже там всё опишу.:)С nano не приходилось переписываться,Читал его статьи и ответы вроде кульный мэн.:) Unetco, Я постараюсь удивить:)

Теперь о проекте
Идет работа над ландом через недельку другую будут скрины и тогда вы всё увидите.
В первом посте забыл написать о самой карте(Писал ночью но скоро всё будет по другому)
Всего там 8 игроков,тоесть 4х4.У каждого игрока на карте своя "деревня" в которой он может строить пушки для её защиты и казармы для помощи своему королевству.В замке 2 выхода из которых идут мобы потом от каждой линии некоторое количество мобов будет уходить на центральную линию и к подходу к чужому королевству обратно на свои начальные линии.
Размер карты160х160
Если хотите помочь присылайте каркас ланда и вы окажитесь в списке благодарностей(В соавторы не кого не беру и говорю сразу я принимаю помощь но если вы согласны с моими условиями.)
Oris, Я что подумал мож попробуем вместе карту сделать?(Не эту а RPG какуюнибудь?)Если заинтересовало пиши в личку.

Всем спасибо за внимание и жду ваших коментов

 

UnetcoДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 13:39:11 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Смени хоть сюжет на такой. Два королевства жили в мире и покое. Но однажды на пьянке 1-ый король плюнул 2-му королю в лицо и начался варрр! Это конешно шутко но хоть причина войны есть. А то ни с того ни с сего мочиться начали)
 

ShalanarДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 16:22:22 | Сообщение # 19
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Unetco, Ну это каркас:)Я всё доработаю в 1 версии.И повторюсь что сюжет не очень важен.
 

ROBATNIKДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 17:07:25 | Сообщение # 20
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 68
Блокировки:
Quote (Shalanar)
С nano не приходилось переписываться,Читал его статьи и ответы вроде кульный мэн.:)

Наглая, противная, высокомерная тварь, вот кто он)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ShalanarДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 17:16:54 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
ROBATNIK, ))
 

ROBATNIKДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 17:25:52 | Сообщение # 22
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 68
Блокировки:
Shalanar, ага

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ShalanarДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 17:29:19 | Сообщение # 23
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Ты друг его чтоль?
И как те задумка с деревней?
 

ROBATNIKДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 17:34:43 | Сообщение # 24
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 68
Блокировки:
Quote (Shalanar)
Ты друг его чтоль?

неа, просто я знаю что он наглая, противная, высокомерная тварь


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ShalanarДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 10:42:57 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Понятно:)
Про деревни та что?

Добавлено (25-09-2009, 10:42)
---------------------------------------------
Вот несколько скринов.Жду впечатлений
Место где находится главный моб

Замок,Как видно доброты(Извените за такую обрезку в торопях делал)

Здесь видно замок и несколько деревень.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » War of kingdoms. (Долго думал и решил вам рассказать о своей задумке.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz