Сейчас 03:55:33 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Lineage 2 TVT (проэкт бай ФКоФФ)
Lineage 2 TVT
MTTДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 15:32:40 | Сообщение # 26
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
FkoFF,
Взять за идею уже сущетсвующую ММОРПГ и реализовать ее на движке варкрафта не является бредовой идеей. Существует же карта в которой в карту Ангел Арена всунули игроков линейки. Там небольшое количество нестандартных моделей и карта качается очень долго. Если ты хочеш сделать очень много таких моделей, то карта будет качаться еще дольше, что гораздо уменшит количество людей, каторые будут играть в нее по сети. Все что ты расписал можно реализовать, но не надо все делать так дотошно, чтобы появилась каждая переменная как в оригенале (меткость, евасион, переносимость вещей и много много левого, что в варкрафте не нужно)
В карте воопще не нужен никакой сюжет.
Нужно делать ставку на ПВП и ТВТ, как уже ктота сказал выше.
Воопще можно сделать карту на основе любой ММОРПГ и взять ту часть этой игры, каторая отличается от других, и каторую множество последователей считает индивидуальностью, и пустить это в ход.
У линейки множество последователей, поэтому на основе этой игры делать карту мысль здравая. Реализовать все можно, другое дело, что это все долго и в скором времени надоест.
Раз ты проэкт закрыл, наверно тебе надоело.
У меня есть идея сделать игру по ла2, но немного по проще.

Есть карта, в ней нету ни одного крипа.
Есть 2 арены, для игроков и НПС.
В 1 арене все ясно, а во второй можно будет делать ПВП против придуманых героев, за которых тоже будут давать експу и деньги. А на арене игроков люди будут заниматься ПВП или ТВТ при помощи команд (или другим способом). В итоге не нужно будет мается с ландшафтом и т. д. От ленейки тут берутся только герои.
Если есть интерес, я продолжу.

 

Na3uДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 19:54:11 | Сообщение # 27
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 72
Блокировки:
Удачи!

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
Переходи на сторону ненависти, мы отбиваем печеньки, и кушаем печеньки
 

Scorp10nДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 10:05:15 | Сообщение # 28
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 173
Блокировки:
так карта вышла или нет?

Мой новый акк - [Scorp]
 

FkoFFДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 10:23:46 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
нет ) изза отсутсвия моделей и прочих прелестей ) решил делать более интересный для меня проэкт а именно - КЛС )

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Lineage 2 TVT (проэкт бай ФКоФФ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz