Сейчас 04:30:56 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Lineage 2 TVT (проэкт бай ФКоФФ)
Lineage 2 TVT
FkoFFДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 02:05:07 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
- • 1. Lineage 2 Siege
- • 2. Team vs Team
- • 3. Даже не знаю что написать, но в целом легко точно не будет..
- • 4. Планирую все рассы кроме дварфов и камаэлей.
У каждого персонажа будет 3 профы. первая профа: 2 пассивных скилла (в случае магов - 1 активный, 1 пассивный). Вторая профа: 2 активных, 3 пассивных. Третья профа: 3 активных. Так же будет четвертая профа: Demon Empowered и Angel Empowered и Hero Status. Даваться будут за 10 убийств в ПК (и соответственно 10 убийств оных ПК) Героя давать будем за 10 очков олимпиады.
Система ПК будет примерно такой: убийство любого героя = ПК в случае: Герой из своей команды. Герой из вражеской команды НО ни разу не атаковавший.
Так же планирую: Мизерные статы (+0.2-0.3 за лвл)..
Так же предпологается на каждую из четырех расс 1 имба чар которого можно получить только при рандоме. Для разных расс это будет персонаж разных профессий (для темных эльфов это будет лучник, для хумманов это будет глаидатор)...
Система развития персонажей планируется следующим образом:
1-20 лвл = первая профа.
квест (в зависимости от профы будут разные квесты)
20-70 лвл = вторая профа.
квест на третью профу (усложненный квест на вторую профу)
70-80 лвл = третья профа.
...

Некоторые персонажи (к примеру бишоп) 1 на 1 врядли смогут убить раскаченного персонажа боевого вида, но в компании с другим тиммейтом (к примеру лучником) смогут справиться с 2 персонажами иных классов практически без потерь.

---

Тима светлых будет содержать следующие рассы:
Эльфы
Люди
Орки

Тима светлых будет содержать следующие рассы:
Темные эльфы
Темные орки
Темные люди

Тоесть для светлой стороны ЛЮДЕЙ не будет возможно развитие Defender класса такого как Dark Avenger, а для темной стороны - Phoenix Knight'a, другие профессии будут доступны. разницей будет - модельки персонажей и эффекты некоторых скиллов.

Баланс будет максимально приближен к оригинальной Lineage.
Так же планируется переодический дуель и переодический твт.
Так же специальный евент: Команды помещаются в два раздельных куба, и со всех сторон лезут монстры. Никаких магазинов, никаких выходов из куба. вплоть до полной смерти одной из команд.

---

С начала карты будет даваться 15 минут форы, после чего из двух точек на встречу друг другу пойдут монстры. До прошествия 15-и минут персонажи не МОГУТ встретиться в фарм зонах.

---
Планирую ввести систему крафта вещей типа:
20 веточек
12 кристалов
17 мешочков с пыльцой
Рецепт
=
Итем.

Вещи так же будут падать с монстров с очень маленьким шансом.
Естественно: каждый персонаж может носить только 1 экземпляр вещей каждого вида. (1 сет брони, 1 оружее, 1 щит)
Ускорялок бега НЕ БУДЕТ.

=

В игре будет присутсвовать система обмена вещами.

=

В игре будут присутсвовать рэйд боссы, в количестве 15-20 шт, две локации. (одна с темной стороны, другая с светлой)
Начиная с боссов 20 уровня и заканчивая Антарасом со стороны светлых, и Валакасом со стороны темных.

=

Побеждает та команда которая уничтожит ключевое здание соперников.

Касательно "баз". С одной стороны будет замок (у темных)
У светлых базой будет лес.

=

Все персонажи будут иметь базовую критичность (10% 1.5 дамага) и 1% для маг скиллов

- • 5. Сюжет.
За основу будет взята изначальная идея первых хроник Lineage 2 = Harbingers of War. Война между темными эльфами и всем остальным миром.


 

DJEKKAДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 09:16:58 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Тима светлых будет содержать следующие рассы:
Эльфы
Люди
Орки

Тима светлых будет содержать следующие рассы:
Темные эльфы
Темные орки
Темные люди


lol :lol: lol убило оригинальностью


Сообщение отредактировал DJEKKA - Суббота, 21 Ноября 2009, 09:17:17
 

ovikДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 10:12:53 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
О_о никогда не видел проэкта по ла2.
Надеюсь выйдет что-нибудь путное.


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

(-KibBorG-)Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 10:58:27 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 366
Блокировки:
Quote (ovik)
Надеюсь выйдет что-нибудь путное.

Поправка : НЕ Надеюсь выйдет что-нибудь путное.



А пувер то гей
 

DJEKKAДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 11:42:01 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
чесно говоря надоели проекты-плогиаторы, вечные сталкеры, нарутовцы, вот теперь и линейки
 

FaionДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 11:59:37 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
DJEKKA, зато в случае его завершения, даж если он уг, он будет пользоватся куда большим спросом в батле чем твой в разы, тупо из за того что он по линейке. Вообще твои посты считаю постами зависти. Да и вообще ты явно не понимаешь смысл слова плагиат.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

ROBOTNIKДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 11:59:48 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
DJEKKA, да ну,помому "кокрас" интересно посмотреть что будет

 

RassomaxaДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 12:06:22 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Тима светлыхбудет содержать следующие рассы:
Эльфы
Люди
Орки

Quote (FkoFF)
Тима светлых будет содержать следующие рассы:
Темные эльфы
Темные орки
Темные люди

Нету жанра ТвТ, есть AoS с элементами РПГ
Автор написал лишь свою задумку, но сомневаюсь, что все это воплотит в жизнь. Ведь на бумаге писать проще, тем более все "слизать" с Ла2, своих оригинальных идей собственно нет.
Но все равно gl hf : )


Сообщение отредактировал Rassomaxa - Суббота, 21 Ноября 2009, 12:06:53
 

FaionДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 13:36:07 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Ну ваще если он шарит, то механику ладвы замутить как 2 пальца, со всеми шансами прохождений даж, там васче ничО сложного, можно даж системы атрибута, бафов и прочее сделать, опять ж если руки прямые. Я вот када был нубом думал что сделать "bluff" и бекстаб как ладве нереально, а на деле пару строчег. Так же если аффтор умудриццо замутить импорт из ладвы, качественно оптимизировать, и так же шмотки из ладвы засунуть, то выйдет красиво. Но опять же нужны прямые руки. Я когда то думал сам сделать проектик, с системкой сейв лоад, что то типо Аоса. Типо 5 вс 5 плееров, задача захватить и удержать замок. Ну а там вокруг мобы, инсты. Привычное ладве задротсво, ну и дофигище ботов, которые между собой бы еще месились. Помню как то реализовал достаточно хороший %... а потом карта полетела зараза=) А так там были такие классные батлы эх)

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

FkoFFДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 13:51:07 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
Нету жанра ТвТ, есть AoS с элементами РПГ Автор написал лишь свою задумку, но сомневаюсь, что все это воплотит в жизнь. Ведь на бумаге писать проще, тем более все "слизать" с Ла2, своих оригинальных идей собственно нет. Но все равно gl hf : )

ну именно своих оригинальных идей маловато, кроме скиллов - практически ничего.
Слизать с ла2 в принципе не так сложно, имея огромный опыт оной игры и зная 75-85% мат части этой игры и механики вышеупомянутой )
Куда больше упирается в лень, ибо как реализовать в WE 90% задуманного я знаю, а вот делать - лень)


 

MaHBeДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 13:58:12 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 138
Блокировки:
Тогда можно сразу записывать проэкт в провальный!
 

fiCeVitkaДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:10:58 | Сообщение # 12
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
MaHBe, ну почену же сразу провальный, давайте подождём пока скрины не увидим, судить не будем
 

FkoFFДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:15:50 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
На данный момент я покачто только-только сформулировал примерные очертания карты (задачи)... Главное что бы при таком обилии триггеров и ништяков не было утечки памяти...

 

fiCeVitkaДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:20:57 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
FkoFF, это точно
 

DJEKKAДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:46:53 | Сообщение # 15
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Faion, ваще та мой проект в баттл нет ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ЗАТРОНЕТ! ибо для особо внимательных карта одиночная!
Quote (Faion)
тупо из за того что он по линейке

вот именно поэтому я презираю проекты-плагиаторы, т.к. они пользуются славой самой игры, их создателям легче взять любимию игрушку, которые все знают и многие играли и зделать проект, а самим что-то придумать сложно.
Quote (Faion)
Вообще твои посты считаю постами зависти

можешь считать абсолютно всё что взбредёт в голову
 

FkoFFДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:02:13 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Тима светлых будет содержать следующие рассы:
Эльфы
Люди
Орки
Тима темных будет содержать следующие рассы:
Темные эльфы
Темные орки
Темные люди

Написал просто не столь правилньо. Темные и светлые эльфы будут обсолютно разными рассами. А темные и светлые орки\люди будут иметь небольшие различия в классах (темным не будет доступен Phoenix Knigh, а у Темного Бишопа некоторые скиллы будут другими в отличии от Бишопа Светлого)... Так же и орки.


 

FaionДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:15:17 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
DJEKKA, делать одиночные мапы изначально провал, имхо.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RassomaxaДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:22:01 | Сообщение # 18
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (DJEKKA)
вот именно поэтому я презираю проекты-плагиаторы, т.к. они пользуются славой самой игры

это зависть, когда кривоватый проект, но с известной вселенной обретает популярность.
Quote (FkoFF)
светлые

светлых орков не бывает.
Quote (FkoFF)
Слизать с ла2 в принципе не так сложно, имея огромный опыт оной игры и зная 75-85% мат части этой игры и механики вышеупомянутой )

А зачем например, слизывать механику боя, скилы? Это ведь уже так достало в Оригинальной Ла2. Так зачем, мне например, играть в карту Ла2, когда игра на порядок лучше будет. Ведь ты делаешь 90% копию и смысла в этом нет.
Я конечно, понимаю, что Faion всячески поддерживает новичков, но если посмотреть правде в глаза, у нас ни скринов каких то начинаний автора, ни одной наработки.
Все описание можно описать несколькими словами: Я делаю смесь Ла2 и AOS в WE.
п.с по прежнему удачи автору : )
 

J0kerДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:23:39 | Сообщение # 19
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Линейщики может заинтересуются, а так хз)
 

FaionДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:26:52 | Сообщение # 20
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Я бы сказал что лучше сделать пвп вариант... что бы можно было просто пофанится... для фана советую ввести хироботов, которые будут бегать по локациям и качатся, а так же вступать в пвп с игроками, это заставит игроков бегать тимой или те же боты их разорвут, ну и добавить РБ и прочие средства буста тимы. Там уже будет все построенно на тимплее.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

DJEKKAДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:25:25 | Сообщение # 21
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Faion, я делаю карту не для того что бы она там была популярна и т.д. я делаю её что бы удовлетворить свою потребность в творчистве.
 

FaionДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:35:58 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
DJEKKA, советую мнение на счет плагиатов и прочий негатив в сторону чужих проектов держать при себе ибо он ничем не обоснован.
Quote (DJEKKA)
делаю её что бы удовлетворить свою потребность в творчистве.

Было бы так, ты бы не вывешивал тему свою тут.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

DJEKKAДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:49:43 | Сообщение # 23
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Faion, Капитан внимательность, посмотри пожалуйста очень внимательно на последние строки моего в поста в моём проекте, там довольно ясно даже большими красными буквами сказано зачем я создал тему ^_^
А на счёт необоснованности, я имею полное право высказать своё мнение про плагиаторство, как и ты про то что мои посты являются "постами завести"
 

PocifikДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:51:39 | Сообщение # 24
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Quote (ovik)
О_о никогда не видел проэкта по ла2

Я много знаю карт про la2 один проек и на инфе поже есть. А вообще желаю удачи


 

FkoFFДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 19:44:05 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
А зачем например, слизывать механику боя, скилы? Это ведь уже так достало в Оригинальной Ла2. Так зачем, мне например, играть в карту Ла2, когда игра на порядок лучше будет. Ведь ты делаешь 90% копию и смысла в этом нет. Я конечно, понимаю, что Faion всячески поддерживает новичков, но если посмотреть правде в глаза, у нас ни скринов каких то начинаний автора, ни одной наработки. Все описание можно описать несколькими словами: Я делаю смесь Ла2 и AOS в WE. п.с по прежнему удачи автору : )

А кто сказал что механика боя и скиллы будут слизанны? Из ла2 будет взята идея основная, тоесть 4 рассы (не хочу гномов), шмот, баланс.
Тоесть к примеру такие тонкости как: Тирант 1 против 2 магов может многое но в тиме - обсолютно бесполезное уг, а даггеры 1 на 1 слабы, но в тиме да под шумок - гадят - мама не горюй. Или Варлорд, 1 на 1 слаб, зато 1 на 5 может всех пятерых не выпускать из стуна и больно больно бить всех и сразу.

Скрины? читай выше. Покачто (за исключением 10 наработок некоторых скиллов) ничего не реализованно. Позже будет сделанно.

Ах да, орки светлыми может и не бывают, но темными - запросто. ) а раз есть темные. значит другие классифицируются автоматом как светлые. Кстати светлыми их назвал ты )


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Lineage 2 TVT (проэкт бай ФКоФФ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz