Сейчас 13:35:30 Суббота, 11 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Дождь
Дождь
MaSerДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:13:14 | Сообщение # 1
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
The Rain(Ну я же не мог написать тут то же, что и в названии?)

Представляю вашему полному отсутствию внимания проектец, такой, моросяще-дождливый из жанра синглового техвара(техвар это нечто а-ля Castle Fight), причем с упором на сюжет! И, главный герой не кот, совсем нет, главный герой - это вы, но в игре вы не можете ничего, кроме как...говорить. В игре наличиствует непрямая система управления главным действующим персонажем, который непрямо контролирует свои войска. В общем, будет весело. Играем мы за эдакую шейду, которая дает советы командиру одного отряда имперской армии. Этот перец отправлен подавить восстание в отдаленной северной провинции утопического государства. В игре есть 4 концовки, и зависимость сюжета не только от ваших действий, но и от характера этого самого парня. Сами войска тоже не лыком шиты и будут убегать, отступать, предавать, геройски погибать. К сожалению, мне пришлось переписать все системы, так как был format C:\ . Скриншотов не дам, но скоро будет демка или видео. Отвечу на какие-нибудь вопросы, в стиле "почему так мало написано?" или "автор тупой?". Сложность кстати переменная, админь ни бань (с)
Все, я пошел. Стоп! Размер 160-160 админь совсем ни бань!




Сообщение отредактировал MaSer - Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:05:51
 

UrievollДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:05:08 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
MaSer, Нано, Предупреждение.
Quote
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Публикация сообщения, содержащее мат в любой его форме, будь-то скрытый мат (когда одна или несколько букв заменены другими символами) или же уменьшительно ласкательное слово (мля, пох, йопт и т.д.). Мат разрешен только в одном виде ($%@%&*$%&) - т.е. при полном скрытия слова. Так же, мат запрещен в подписи, на аватаре и в личной информации.



MaSer, если тебя что-то не устраивает, я могу просто закрыть тему и на этом разговор будет закончен, дунно



третий страйк! бэттер аут!
 

MaSerДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:07:02 | Сообщение # 3
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (Urievoll)
MaSer, если тебя что-то не устраивает, я могу просто закрыть тему и на этом разговор будет закончен, дунно

Меня не устраивает то, что первый пост моей темы самопроизвольно меняют, хотя он удовлетворяет правилам.


 

UrievollДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:08:15 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
окей


третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Дождь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz