Сейчас 02:54:42 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Castle Siege (Пришло в голову надеюсь получиться)
Castle Siege
PR01004elДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15:01:35 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Castle Siege

Краткое описание

Название: Castle Siege
Жанр: Castle War
Версия: Еще не готова
Кол-во игроков: 10-12 Пока точно не решено
[color=green]ГОТОВНОСТЬ:
[/color]
|||||||||| - 0% Ланд
|||||||||| - 0% Предметы
|||||||||| - 0% Способности
|||||||||| - 0% Герои
|||||||||| - 0% Общая готовность

Описание Карты:
Противостояние двух команд. У каждой есть замок в котором находятся разные магазины и таверна а так же камень печати (Главная цель карты уничтожить этот самый камень печати у противника) У каждого игрока будет возомжность выбрать героя в начале игры. Выбранный герой будет основным. Убивая других игроков и криптов разбросанный по карте герой будет набирать опыт. По достижению 10 уровня он может выбрать дополнительного второстепенного героя а по достижению 20 будет возможность выбрать третьего второстепенного героя и.т.д. до 100 уровня а может и больше. В игре будет 7 классов.
Классы:
Лучник:Атакует на расстоянии. Использует Легкую Бронь и дальнобойные оружия.
Прист:Лекарь исцеляющий союзников. Использует Маг Бронь и магическое оружие (Маг мечи, посохи)
Воин:Воин ближнего боя наносящий большой урон. Использует Тяжелую Бронь. Из оружия использует мечи секиры.
Маг:Имеет множество аур и заклинаний особо цениться большим наличием АоЕ. Использует Маг Бронь и магическое оружие (Маг мечи, посохи
Оборотень:Воин с огромным запасом НР. Использует Тяжелую Бронь Из оружия использует секиры
ДруидДруиды имеют уникальную возможность призывать на помощь различных животных. Используют Маг Бронь и магическое оружие (Маг мечи, Посохи.
ИнженерИнженеры имеют возможность строить и ремонтировать укрепления и осадные машины. Класс скорее второстепенный так как класс имеет только строительное ремесло. Скиллов не имеет дамаг так же не наносит.

Что бы проникнуть в замок противника прийдется сломать башню или главные ворота замка. Трудность в том что Башни и Ворота имеют огромное кол-во НР и большую защиту так что героям тут не пробить, что же делать? Покупаем в магазине "Чертеж" катапульты (осадной машины) с помощью второстепенного класса "Инженер" Строишь машину и управляя ею идете на замок противника уничтожать укрепления. Осадные машины не могут атаковать героев и камень печати, однако наносят большой урон башням и воротам замка противника. Это единственный способ уничтожить замок врага. Башни и ворота в то же время можно улучшать (ВОРОТА: Кол-во НР, защита) и (БАШНЯ: Кол-во НР, защита и кол-во вместимости башень) Вы спросите зачем нужно улучшение для башень "Вместимость" и что это такое?. Я отвечу, башни не будут стрелять пока в них не зайдет герой (Лучник онли) Когда он туда войдет урон лучника будет увеличен в 2-3 раза. После улучшения "Вместимость" в башню вместится 2 лучника. Тут уже дамаг двух лукарей суммируеться и умножается так же в 2 раза. Всего башни у каждой команды 2. Если враг разрушит вашу башню вы можете купить в магазине "Чертеж" башни и отстроить заного за 1-3 минуты тем же "Инженером". Только новая башня утратит все улучшения которые были изучены в прошлой. Ворота отстроить по новому так же можно купив "Чертеж" Только уже строиться будут они за 5 минут. Цель уничтожить камень печати вражеского замка. В разных точках карты можно будет найти Боссов с которых падают ресы для особых артефактов.

Предметы:
Употребляемые вещи:
Оружие Зелья
Перчатки Доспехи
Сапоги Шлем
Оружие 5 видов. Луки, Секиры, Мечи, Посохи и Маг. Мечи.
Бронь: Легкая броня - Отлично подойдет для лучников так как легкая броня не мешает им и позволяет бежать быстрее и стрелять метче.
Тяжелая броня - Броня уменьшающая скорость передвижения однако имеет большую защиту и большой + к НР
Маг. броня - Одежда для магов, друидов и пристов. Броня увеличивает кол-во маны и скорость востановления маны.
Артефакты: Ресы используемые для крафта редких вещей выбивается у криптов - Боссов. Артефакты кравтятся в замке у печей крафта. Для каждых классов свои артефакты.
Предметы распределенны по уровню. Чем выше уровень героя тем лучше он сможет носить предметы.


Способности:

Для каждого класса будет около 10 разных скиллов.

Системы:
Отображение нанесенного и полученного урона.
Уровень противника и имя противника над полосой НР


Импорт:

В карте скорее всего будет много моделей оружия так как каждое оружие будет уникально и будет иметь свою модель. Постараемся сделать мапу максимально маловесимую

Требуются:
Модельщики
Ландшафтеры
Тригеровщики:
Объекторы:

Добавлено (25-12-2009, 15:01)
---------------------------------------------
П.С попрошу сделать меня проверенным так как не могу редактировать сообщения а мне ето нужно оч.

 

mapwarДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15:27:04 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
ЛОЛ, нужно что бы проект был готов ХОТЯБЫ на 5%

Добавлено (25-12-2009, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (PR01004el)
Оружие 5 видов. Луки, Секиры, Мечи, Посохи и Маг.Мечи.

это шо за бред
Лучник, маг, оборотень.... ну тогда бери паладина, рогу, шамана, жреца, оборотень какойто дибильный есть а основных классов половины нету <_<

А идея сама норм, ток подробности какието странные и из за них интерес теряется %)

 

-Castro-Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15:34:02 | Сообщение # 3
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (mapwar)
это шо за бред Лучник, маг, оборотень.... ну тогда бери паладина, рогу, шамана, жреца, оборотень какойто дибильный есть а основных классов половины нету

ниасилил псто Т_Т
 

PR01004elДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15:36:48 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
mapwar, Дело в том что классы из PW взяты и вообще в PW такая система осад. А Маг.Мечи Магические мечи тоесть мечи для магов они дают дамаг побольше чем у посоха но поменьше маны и к характеристикам магическим поменьше дают. А что касается подробности то дело в том это мой первый серьезно задуманный проект... Я незнаю поучится ли... Но мне идея самому нравится)

Про классы если ты не понял кто чем является
Лучник - он и в Африке лучник
Прист - Лекарь
Воин - Воин даммагер.
Маг - Он и есть маг ток тут у него ауры которые делают его незаменимым в бою для союзников как класс поддержки однако магия у него тоже дд.
Оборотень - Наполовину зверь наполовину человек. Вообщем это танк с огромным количеством НР но дамаг у него поменьше чем у воина. Он обычно для танкования боссов в самой PW.
Друид - Вызывает разных существ.
Инженер - Строитель (Его брать лучше ток второстепенным героем так как он только строит с помощью свитков "Черчежей"

Вот выбрал ты 1 героя он основной! Потом станеш этим основным гером 10 лвлом ты сможеш еще выбрать одного гера но он второстепенный. Например взял ты основу Оборотня. Достиг 10 лвла взял второстепенного. Обором мочишь врага пристом лекаеш. Оборотень стал 20 лвлом выбираеш еще одного героя. например мага. Тут уже Обор с лекалкой и баффами. Потом 30 можно взять лукаря он так же будет обору помогать добить противника если тот будет убегать. Вообщем можно одному игроку управлять сразу целой шайкой из 10 геров.

Что еще не понятно? Постараюсь обьяснить)

 

(-KibBorG-)Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15:45:59 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 366
Блокировки:
Если процент проекта 0 , то ему капец . Нужно хотябы маааалееееенький процентик.... ^_^


А пувер то гей


Сообщение отредактировал (-KibBorG-) - Пятница, 25 Декабря 2009, 15:46:29
 

mapwarДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15:49:10 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Quote (PR01004el)
Друид - Вызывает разных существ.

причем тут друид, друид в них превращается
но просто к твоим классам если расждать так, что каждый тип героя важен в отряде, нужны такие герои как жрец, рога ну и можно добавить еще много других.
Рога- нормалньо будет нести криты боссам пока ктото будет его танковать
Жрец- также может танковать, и может заменить мага
Такие классы важны
 

PR01004elДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 16:03:19 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Да но все классы из PW
Рогу заменяет - Лучник он в основном главный криттерщик. Жрец это класс поддержки мне кажется он в танка ну никак не пойдет так как он хилит)

Добавлено (25-12-2009, 16:03)
---------------------------------------------
И что касаемо процента то я не могу редактировать свои посты так как не проверенный. Я пошел ланд делать)

 

BeLousДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 16:09:43 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote ((-KibBorG-))
Если процент проекта 0 , то ему капец . Нужно хотябы маааалееееенький процентик.... ^_^

Если автор вплотную взялся за проект то ему не будет капец :D

---------------------------------------------

Quote (mapwar)
дибильный

Вот это слово лишнее :)


^Y


Сообщение отредактировал BeLous - Пятница, 25 Декабря 2009, 16:09:56
 

(-KibBorG-)Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 16:12:46 | Сообщение # 9
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 366
Блокировки:
Quote (BeLous)
автор вплотную взялся за проект

Вот и с этого момента будем записывать истроию проекта . А так -- удачи!!!!!



А пувер то гей
 

Dimon4iK-ERAДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 16:59:23 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
PR01004el а ты знаешь, что красный цвет в постах запрещено использовать. Да к тому же очень хреново читать эту "радугу".
Когда увидят модеры, а особенно БАМ (Хоть он и не модер этого форума), то нарвешься ты, честное слово...

Добавлено (25-12-2009, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (PR01004el)
П.С попрошу сделать меня проверенным так как не могу редактировать сообщения а мне ето нужно оч.

Ах да, чтоб им стать нужно провести месяц на сайте. 50 сообщений и 10 комментариев, а если будешь навязываться то скорей уйдешь в "баню"... Таковы правила!


Сообщение отредактировал Dimon4iK-ERA - Пятница, 25 Декабря 2009, 17:00:11
 

PR01004elДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 17:03:44 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Ок! Спс за инфу)
 

Dimon4iK-ERAДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 17:08:24 | Сообщение # 12
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (PR01004el)
криптов

creeps - с англ. бегающие на карте (или что-то типо этого) на русс. - крипы (-ов)
Quote (PR01004el)
разбросанный по карте герой будет набирать опыт

Не понял о чем речь. "разбросанный по карте" не связан ни с одним существительным в твоём предложении. А если ты имел в виду герой, то как он может быть разбросанный по карте? Не пойму!
Quote (PR01004el)
дополнительного второстепенного героя

Quote (PR01004el)
третьего второстепенного героя

Ты сам понял что ты написал?
Quote (PR01004el)
мечи секиры

Через запятую, а то впечатление, что ты новое оружие создал.
Quote (PR01004el)
Класс скорее второстепенный так как класс

Повторение, причем довольно глупое...
Quote (PR01004el)
Что бы

Пишем слитно!

Все дальше даже не читал, надоело исправлять твои ошибки... Задумайся!

 

BeLousДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 17:25:16 | Сообщение # 13
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
PR01004el, По проси модератора данного раздела изменить то что написано красным цветом а то правда так нельзя делать!

^Y
 

PR01004elДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 18:05:56 | Сообщение # 14
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Ок! А что касается ошибок я ж говорил писал быстро небыло времени исправлять.
 

UnetcoДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 18:24:58 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
о май гат! мая не иметь стока ашыпак во вся жыснь! йа сафетуйу или учит руский йасык или юзать мазилу файрфокс
 

PR01004elДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 18:44:12 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Лан постараюсь писать правильно xD А по Русскому у меня 4...
 

UnetcoДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 18:51:15 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (PR01004el)
А по Русскому у меня 4...

Угу. У меня по русскому 3, а я делаю ошибок во много раз меньше чем ты)
 

Dimon4iK-ERAДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 20:54:26 | Сообщение # 18
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (Unetco)
юзать мазилу файрфокс

Истинно так!
А у меня 8, ну 4 на вашем... =)
В общем когда красный цвет пропадет, то я прочитаю и все выскажу. :)
 

PR01004elДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 01:14:37 | Сообщение # 19
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Я знаю Русский язык... Просто нет времени правильно писать столько всего хочеться успеть в этом мире xD
 

FkoFFДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 02:55:05 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (PR01004el)
10 разных скиллов.

я как то за такое брался... врядли осилишь, а если и осилишь то будет что то вроде 3 норм скиллов уникальных для каждого персонажа ост всякие "армор мастери" "способность носить посохи" и прочее... а проэкт сам по себе ничего так, любопытненько, только это на дооолго )


 

PR01004elДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 06:02:05 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Ага... Мне понадобиться помощ так как сам я ток ланды немног умею и придумывать))) А триггериста и модельщика а так же тех кто шарит в скиллах надо...
 

Никита(ОРК)Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 08:14:47 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Quote (PR01004el)
Оборотень:Воин с огромным запасом НР. Использует Тяжелую Бронь Из оружия использует секиры

Может лучше сделать чтоб класс друид преобретал различные формы.А был-бы ещё класс колдун он и вызывал.


 

Ak0n™Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 08:47:39 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Quote (PR01004el)
попрошу сделать меня проверенным

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАААХАХХАхА!!РЖУ НИ МАГУ!! lol
Согласен с большинством,если нет начала-тебе никто не поможет


 

Dimon4iK-ERAДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 11:38:29 | Сообщение # 24
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (PR01004el)
тех кто шарит в скиллах надо...

Эх... Это может нормальный триггерист делать. Если хочешь скилы на триггерах, а если нет, то ты и сам их способен сделать.
 

Obi-WanyaДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:13:33 | Сообщение # 25
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (PR01004el)
Castle Siege

Вроде бы карта с таким названием уже существует.
Quote (PR01004el)
Оружие 5 видов. Луки, Секиры, Мечи, Посохи и Маг. Мечи.

Требую заменить маг.мечи на световые! xD


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Castle Siege (Пришло в голову надеюсь получиться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz