Сейчас 11:19:24 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Грехи: Путь к Безумию
Грехи: Путь к Безумию
Ak0n™Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:09:47 | Сообщение # 301
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Да клянусь системой сна в годворд, я где-то видел этот интерфейс!

 

PUVerДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:10:22 | Сообщение # 302
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Nan0)
Если уж на то пошло, то Ризен пародия на это))

Не ну на этот раз ты конечно загнул)
Ризен есть - Грехов еще нет и не факт, что будут...
 

Ak0n™Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:12:07 | Сообщение # 303
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Quote (Ak0n™)
Да клянусь системой сна в годворд, я где-то видел этот интерфейс!

это вовский омгф -_- я профейлился


 

РаЙгАДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:25:36 | Сообщение # 304
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
крутая карта вопрос как так он изменил интерфейс %)

Добавлено (05-06-2010, 21:25)
---------------------------------------------
ой не карта а игра :D

 

FkoFFДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:27:20 | Сообщение # 305
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Nan0)
Только тех, кто сидит с телефона, угу

Нано, знаешь, к тебе отношение как к толковому, пусть не совсем адекватному парню. Но порой ты говоришь реально херню.

Элементарный тебе пример. Ты приходишь в супермаркет с целью взять что-либо пожевать, и видишь на ветринах разные любопытные товары. Какой ты выберешь? Тот у которого есть отличная реклама (ты о нем слышал \ хвалили знакомые) или тот у которого не малая цена но ты ничего о нем не слышал?

Я пологаю первый, даже если он будет дороже второго. Так и тут, для того что бы проект набирал популярность нужна адекватная реклама, которую предоставить хгм вряд ли сможет. Тут еще проблема в том что это сингл, а сингл ущербен в плане одноразовости (ну ладно, двуразовости). Посему даже самые отличные проекты обречены в лучшем слушчае на переигрывание раз в полгода-год


 

Nan0Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:56:34 | Сообщение # 306
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (PUVer)
Не ну на этот раз ты конечно загнул)
Ризен есть - Грехов еще нет и не факт, что будут...

Я о том, что данный проект начался ранее, чем официальный анонс ризен.
Quote (FkoFF)
пусть не совсем адекватному парню

Спасибо
Quote (FkoFF)
Тут еще проблема в том что это сингл, а сингл ущербен в плане одноразовости (ну ладно, двуразовости)

:o
Ты вообще не шаришь. Есть куча людей, который прошли Обливион раз 5, Готику 2 раз 20+, Фейбл 1 5+ раз. И что? Эти игры сингловые, но они отличные. Это эталоны. Никаким ВоВ, Аллодам и Линейке в жизни их не затмить.
Quote (FkoFF)
Элементарный тебе пример. Ты приходишь в супермаркет с целью взять что-либо пожевать, и видишь на ветринах разные любопытные товары. Какой ты выберешь? Тот у которого есть отличная реклама (ты о нем слышал \ хвалили знакомые) или тот у которого не малая цена но ты ничего о нем не слышал?

Твои примеры унылые, как судя по отзывам о тебе и ты. Психология человека, а тем более юзера совершенно не такая, как у покупателя. Если я фанат Варкрафта, я с радостью скачаю карту, которая понравилась или удивила меня по скриншотам. А данный мод удивить может.
 

PUVerДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:21:46 | Сообщение # 307
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Nan0)

Ты вообще не шаришь. Есть куча людей, который прошли Обливион раз 5, Готику 2 раз 20+, Фейбл 1 5+ раз. И что? Эти игры сингловые, но они отличные. Это эталоны. Никаким ВоВ, Аллодам и Линейке в жизни их не затмить.

+100500
Quote (Nan0)
А данный мод удивить может.

Более чем)
Это самый масштабный проект, какой я когда-либо видел ^_^
 

FkoFFДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:26:12 | Сообщение # 308
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Nan0)
Ты вообще не шаришь. Есть куча людей, который прошли Обливион раз 5, Готику 2 раз 20+, Фейбл 1 5+ раз. И что? Эти игры сингловые, но они отличные. Это эталоны. Никаким ВоВ, Аллодам и Линейке в жизни их не затмить.

Тем не менее, перед тем как эти игры стали популярны - они подверглись нефиговому пиару, всвязи с которым их стали покупать, ну а дальше сарафанное радио разнесло положительные отзывы.

Quote (Nan0)
Психология человека, а тем более юзера совершенно не такая, как у покупателя.

Вот не расказывай, да. Таки без разницы что конкретно выбирает человек, еду или игру на досуг.

Quote (Nan0)
Если я фанат Варкрафта, я с радостью скачаю карту, которая понравилась или удивила меня по скриншотам.

Проблема в том что 90% целевой аудитории скриншоты не увидит а будет качать в слепую, потому как из огромного количества игроков в варкрафт (рускоязычных офк) - только процентов 10% будут качать проект с хгм или, к примеру, с инфо.

И это кстати как раз таки отсутсвие пиара и почвы. Если АоСы и мультиплеерные карты качают с фансайтов, мелких ресурсов и в конце концов при хосте игры в онлайне то эту игру надо будет сначала откопать среди тонн подобных синг-карт.

И основная, опять-таки, подоплека игры лишь будет примерно следующего концепта: "что же там такого на 300 мб" или "интересно что там автор насовал, раз такой интерфейс и тд. и тп."
Тоесть даже из 10% потенциальных пользователей ИГРАТЬ будут всего 2-3% что будут качать и играть не из любопытства "что там напихал автор" а из любопытства к игре.

И если карта не будет цеплять с первых кадров по самоей не балуйся - юзверь просто закроет карту и все. И на этом закончится карта.

Та же судьба кстати у Diablo 3 с хайва. Хорошая карта, неплохо сработана, один в один с первыми трейлерами игры, но по сути - не-це-пля-ет.


 

Nan0Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:32:49 | Сообщение # 309
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Тем не менее, перед тем как эти игры стали популярны - они подверглись нефиговому пиару, всвязи с которым их стали покупать, ну а дальше сарафанное радио разнесло положительные отзывы.

Да, особенно я, когда не было интернета, кабельного, и я был маленьким мальчиком, так море слышал пиара. Чисто случайно взял игру у друга, который даже не записывал ее, и играл в нее до тех пор, пока диск 2 (без которого игра не запускаласЬ) не лопнул (я о Готике 2)
Так что фейл.
 

FkoFFДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:35:44 | Сообщение # 310
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Nan0)
Да, особенно я, когда не было интернета, кабельного, и я был маленьким мальчиком, так море слышал пиара. Чисто случайно взял игру у друга, который даже не записывал ее, и играл в нее до тех пор, пока диск 2 (без которого игра не запускаласЬ) не лопнул (я о Готике 2) Так что фейл.

Мде, порой кажется что ты специально претворяешься критином =)

Речь идет не о конкретно взятом индивиде, а о МАССАХ, потому как от одного поигравшего человека популярность игры возростает всего на +1. Ну дай бог что б друзьям растрендел, тогда +10. Но я думаю год усердной работы над проектом не ради ста человек, верно?
Так что не гони чепухи пожалуйста )


 

Nan0Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:38:31 | Сообщение # 311
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Речь идет не о конкретно взятом индивиде, а о МАССАХ, потому как от одного поигравшего человека популярность игры возростает всего на +1. Ну дай бог что б друзьям растрендел, тогда +10. Но я думаю год усердной работы над проектом не ради ста человек, верно?

Таких индивидуумов были тысячи.
Ты слишком узко смотришь, что бы понять
Тебе никогда не создать проект уровня хотя бы этого. Если Орчег захочет, он сможет его распиарить. И не твое дело, сколько людей в него будет играть. Не хочешь - не качай. Думаю многи разделяют мое мнение.
Quote (FkoFF)
Мде, порой кажется что ты специально претворяешься критином =)

Я запомнил. А я злопамятный.
 

Ak0n™Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:39:26 | Сообщение # 312
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Та же судьба кстати у Diablo 3 с хайва. Хорошая карта, неплохо сработана, один в один с первыми трейлерами игры, но по сути - не-це-пля-ет.

короткая, в ряд ли этот проект будет таким.

Ну а по сути холивар уже начался, обидно что он ни к чему не приведёт


 

FkoFFДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:43:00 | Сообщение # 313
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Nan0)
Таких индивидуумов были тысячи. Ты слишком узко смотришь, что бы понять Тебе никогда не создать проект уровня хотя бы этого. Если Орчег захочет, он сможет его распиарить. И не твое дело, сколько людей в него будет играть. Не хочешь - не качай. Думаю многи разделяют мое мнение.

Таких индивидуумов были тысячи потому что игра продавалась в магазинах, рекламировалась по телеку (к примеру программа у нас по ахтубе была "От Винта", там крутили), да и везде где только можно. Вывески висели на магазинах, в конце концов в игровых журналах писались анонсы и прочее, и прочее, и прочее. Тогда когда этого не произойдет с проектами по варкрафту, даже с самыми лучшими. Посему шанс того что произошло тогда с тобой и готикой уменьшается в десятки и сотни раз.

К слову будет сказано. Меня берут сомнения о том что эта игра будет настолько же хороша как и вышеупомянутые тобой игры.


 

Nan0Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:45:59 | Сообщение # 314
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Таких индивидуумов были тысячи потому что игра продавалась в магазинах, рекламировалась по телеку (к примеру программа у нас по ахтубе была "От Винта", там крутили), да и везде где только можно. Вывески висели на магазинах, в конце концов в игровых журналах писались анонсы и прочее, и прочее, и прочее. Тогда когда этого не произойдет с проектами по варкрафту, даже с самыми лучшими. Посему шанс того что произошло тогда с тобой и готикой уменьшается в десятки и сотни раз.

А никто и не говорит об уровне популярности Готики 2.
Ее даже Готика 3 и Райсен не смогли достигнуть.
 

windrunnerДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:47:34 | Сообщение # 315
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
Это имхо глупо.несколько людей говорят 1 и тоже.
Проэкт хорошим мб и получится,но FkoFF говорит верно,чтобы не говорили другие,он прав.


И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

Nan0Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:47:54 | Сообщение # 316
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
А при желании, можно и мод распиарить. Договорится с игровым журналом о небольшой заметке или записи на диск, пиарить в социальных сетях, можно даже о выходе на диске договориться. Разные гамно-кмпании в свое время выпускали и выпускают же.
Было бы желание и хорошо сделанный мод.
 

FkoFFДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:50:34 | Сообщение # 317
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Nan0)
А при желании, можно и мод распиарить. Договорится с игровым журналом о небольшой заметке или записи на диск, пиарить в социальных сетях, можно даже о выходе на диске договориться. Разные гамно-кмпании в свое время выпускали и выпускают же. Было бы желание и хорошо сделанный мод.

денег не хватит.

Добавлено (05-06-2010, 22:50)
---------------------------------------------
и да, таки выход на диске это уже коммерция. А мелких деятелей у нас за авторские права натягивают так что не расплатится потом.


 

Nan0Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:53:20 | Сообщение # 318
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (FkoFF)
А мелких деятелей у нас за авторские права натягивают так что не расплатится потом.

Мод делался не в стандартном ВЕ, а в самопальном, все права на модели принадлежат Близард и все)
 

FkoFFДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:57:15 | Сообщение # 319
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Nan0)
Мод делался не в стандартном ВЕ, а в самопальном, все права на модели принадлежат Близард и все)

вот с моделями и пойдет запор. Ксати в каком это еще самопальном WE делался проект? )

К слову, нано, тебе с иотом тоже стоило бы задуматься о судьбе своего проекта, тоже ведь и крупный и сингловый. )


 

Nan0Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:59:03 | Сообщение # 320
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Ксати в каком это еще самопальном WE делался проект? )

Никто не потребует его показывать. Просто не в ВЕ и все, потому что все карты сделанные в стандартном ВЕ принадлежат Близзард. Если делал не в стандарт, то пусть идут на йух.
Quote (FkoFF)
слову, нано, тебе с иотом тоже стоило бы задуматься о судьбе своего проекта, тоже ведь и крупный и сингловый. )

У меня все схвачено.
 

FkoFFДата: Суббота, 05 Июня 2010, 23:03:34 | Сообщение # 321
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Nan0)
Никто не потребует его показывать. Просто не в ВЕ и все, потому что все карты сделанные в стандартном ВЕ принадлежат Близзард. Если делал не в стандарт, то пусть идут на йух. Quote (FkoFF)слову, нано, тебе с иотом тоже стоило бы задуматься о судьбе своего проекта, тоже ведь и крупный и сингловый. ) У меня все схвачено.

таки потребуют, если дело пойдет до суда. Что до коммерческой продажи - засудят нахрен, что в России, что на Украине. Каждая модель это работа текстурщиков, аниматоров, дизайнеров. Собственно если ты намерен продавать продукт сделаный на моделях другой игры - будь добр - покупай права на использование.

А на счет самопального ве - придется показывать полноценный самопальный редактор с адекватным компилятором кода и географии карты + редактором объектов \ звуков.

Если его не будет - попадос еще и на нарушение прав по использованию ПО в комерческих целях.

Это, брат, не цацки цэцки.


 

windrunnerДата: Суббота, 05 Июня 2010, 23:17:35 | Сообщение # 322
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
Quote (Nan0)
Просто не в ВЕ и все, потому что все карты сделанные в стандартном ВЕ принадлежат Близзард

Омг началалооось xD
Они для своего проэкта написали свой ВЕ да?=)
Мб и еще движок это не вар?


И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:42:38 | Сообщение # 323
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Nan0)
Никаким ВоВ, Аллодам и Линейке в жизни их не затмить.

Кхм-кхм, не правда.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Nan0Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 01:39:33 | Сообщение # 324
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (FkoFF)
А на счет самопального ве - придется показывать полноценный самопальный редактор с адекватным компилятором кода и географии карты + редактором объектов \ звуков.

Zepir
Quote (HarbingeR)
Кхм-кхм, не правда.

Правда
ММорпг гамно
 

Ak0n™Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 08:15:12 | Сообщение # 325
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Quote (Nan0)
ММорпг гамно

не все офк. просто количество давно гнёт качество. pw слизан с линейки, прочий уг рекламируемый на радикале с вов, а аллоды-хз

И в нашем городе, уже несколько лет: берут вар 1.24ц, суют карты туда, на диске пишут 300 карт 30 кампаний, хоть их там кот наплакал, и продают под видом мода. Иногда даже одну карту засунут (властелин колец от игромании) и на диске пишут Warcraft 3: властелин колец! новый нашумевший мод! Их как то не бегут судить и это не первый раз, прибыль идёт то.

Также можно поступить и с иот и с грехами. только начинать с маленьких городов)


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Грехи: Путь к Безумию
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz