Сейчас 12:26:03 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Битва за динеру ((новая кампания ))
Битва за динеру
VitalikkДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:41:12 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Описания

О кампании в целом(Мир)

В далёкой далёкой галактике жили били ой о чём это я... :D Предисловия Все мы задумывались о жизни не на земле ,а где то там в бесконечных просторах космоса.Вы наверно думаете орки ,ельфы,гномы что за чуш такое не реально их мы сами придумали, но что если на самом деле они есть и думают что кроме них некого нет ,ведь космосу нет конца в его просторах может быть милиарды одинаковых по размерах ,температурах планет , ибо в бесконечности не может быть всё абсолютно разным в любом случае за милиарды,трилеарды световых лет есть жизнь и она может быть любой ,даже то что мы придумали, откуда нам знать что нету например чужих которых мы видели в фильме чужой против хищника ,да мы их придумали, но ведь мы могли вполне придумать и динозавров(если бы не знали о их существовании ,а они ведь были, но очень давно. В этой кампании мы узнаем не большой кусочек истории такой очень далёкой от нас планеты на которой возможно всё она может быть любой ... .Ну так вот названия этой далёкой планеты Динера .Она заселённая такими расами :Тёмными ельфами ,Гномами,Людьми,Орками,Лесными ельфами,Светлыми ельфами,гоблинами и троллями и много других небольших рас .На даной планете 5 континентов :1-Галрус,2-Ерхинеп,3-Норимар,4-Кархир,5-Ельра-ан,также есть 7 больших островов:1-Аскар(люди) ,2-Елунар(Тёмные ельфы),3-Некропус(люди некроманты),4-Фанотон(люди некроманты),5-Сель-уралес(люди некроманты)6-Файдарел(Светлые ельфы).7-Неизвестный остров по причине что от туда некто не возвратился, кто ступали на его берег не возвращались...В тумане рассмотрев этот странный остров капитан Ронель назвал его (Черно-камень).

Ладно остальное узнаете по игре перейду к сюжету...Войны эта планета не видела уже 300 лет не шитая мелких одиночных стычек но ,в свези с тем что в звезду, которая обогревала планету, врезался гигантский астероид из неизвестного материала ,которому были высокие температуры не почем, и в свези с этим он пробил насквозь звезду и в связи с этим звезда начала постепенно угасать чтобы через некоторое время снова зажжется в былой силе и на планете начала резко падать температура оркам конечна это похолодания было не почём они привыкли жить в пустыне Ель-рана и к высоким ,а также к низким температурам им не привыкать,Ельфов света и их леса защищал энергетический шит который питался от мирового дерева,Тёмных ельфы ,которые были холоднокровные, и в связи с этим они могут выдерживать низкие температуры, да и горячие озёра согревали их деревни и города ,Гномы поскольку в основном жили в подземных городах как то не обращали внимания на холода.Лесных ельфов и людей Кархира защищали печати огня которые согревали континент в древние времена от ледникового периода,но не в всех дела шли так хорошо - варварские племена подняли панику ибо их континент был и так холодным и варварские племена (Дальше секрет фирмы :D )Никроманты (люди)Были самой мирной расой и их острова защищали тоже печати огня ,но их постигла более страшная участь -чума она взялась не откуда и они начали массово превращать свой народ в своих слух чтобы сохранить жизнь им и своему народу ну чума не угасала...Вот вкратце я рассказал сюжет.

Планы по игре :Сделать уникальную систему развития персонажей.Вот как это будет :Например у вас будет хилер и маг это 2 разных чела маг сможет стать либо огня,воды,молний,холода.А потом ищё вторая профа Например маг возьмём мага огня(1 профу мага) он будет делится на повелителя огня и танцующего с пламенем ну остальных перечислять не буду это вы поняли(надеюсь :D )Со спелыми ещё не определился предлагайте как луче чтобы их покупать в гуилд мастеров или чтобы с прокачкой книги заклинаний там добавлялись скилы Статы прокачивать самому но также будет даваться с уровнями .Предметы будут сборные для сборки их понадобится метал и разные ресурсы которые можно будет купить в магазинах но дорого.Некоторые нельзя будет купить а только выбить,также будут продаваться готовые сеты. Можно также будет брать некоторые ящики и бочки ,чтобы бросать у врагов.Ну всё вроде важное рассказал чёт ещё нужна пишите допишу[/c]

Глава 1-Союз брошенных
Глава 2-Падения Хота
Глава 3-Огонь и Дварфорд
Глава 4-Новая война
Глава 5-Второй фронт
Глава 6-Восход орды
Глава 7-Падения Аскара (часть 1)
Глава 8-Падения Аскара (часть 2)
Глава 9-Мёртвое сердце
Глава 10-Удар в сердце (часть 1)
Глава 11-Удар в сердце (часть 2)
Глава 12-Спасения
Глава 13-Дьявольский союз
Глава 14-....(секрет фирмы)и тд...но ещё точно не знаю может главы чуть и не в таком порядке будут.

Вот первые скриншоты они немного пустоваты но это и за не работы половины моделей народ писал на источнику что они все работают
:

Вот в чём мне нада помочь модели я нашол ток чобы они все заработали получается скачайте мою кампу там есть 2 карты первая там пляж и вторая там где деревня ,но оби карты недоделаны даш на 40% потомучто половина нужных мне моделей не работа прошу помогите отредактируйте мою кампу (модели и текстуры ,чтобы я мог дале продолжить работу...)

Вот источник моделей :

Вот моя недоделана кампа 83 мб (моделей очень много всунутых):

Сделайте пожалуйста чтобы все модели или хотя бы большая часть работали там может пути нужно поправить или ещё чёт (все модели и текстуры находятся в кампании в разделе импортные файлы)
Знаю качать долго но помогите пожалуйста сейчас лето у меня много времени если делать это то только сейчас!!!

Готовность 2%

Пророчество:(написано древним магом который придумал печати огня)Начнётся всё стого что придёт однажды лето ,но оно не будет тёплым и приветливым как обычно,а наоборот ледяным несушим смерть и разрушения.Растает греющие нас солнце в след за этим придут они те что уничтожают нет это не орки и не демоны ,а намного страшнее их вмести взятых и встанут ,те кто сражались друг с другом за тепло ,бок о бок и Демоны и Ельфы и даже мёртвые встанут из могил на зашиту мира ,но всё четно нечего нам не изменит.Но есть надежда что тот чеё сердце тёмна туча поглотила возрадуется и пойдёт творить добро и те ужасные созданья ,что пришли творить тут зло, полягут на век у землю чтобы свет вернулся вновь.(Всё что написал умирающий маг лишонный дара речи и как всем казалось разума)


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Четверг, 03 Июня 2010, 16:54:56
 

HomakHakerДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:43:10 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1994
Награды: 0
Репутация: 234
Блокировки:
Vitalikk, Кул!!!!!
 

VitalikkДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:58:30 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Рад что понравилось ))Кста Модели 100%рабочие я их все видел в рпг ,а у мя в карти их половину чёт вар не видет(( С етим у мя и есть заминка .Кста у кого есть идеи предложения помощи принимаю...

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Среда, 02 Июня 2010, 22:10:03
 

UnetcoДата: Четверг, 03 Июня 2010, 06:56:09 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
Речь идет о далёкой планете WarCraft

О май бох... Парень, ты переиграл в эту игру.
Сюжет немного банален, но ландшафт вполне нормален (такое количество импорта не удивляет).
 

VitalikkДата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:49:20 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
О май бох... Парень, ты переиграл в эту игру.

Почиму баналин да и в вар я ток кампы прохожу и в редакторе сижу по 2 чиса на день иногда 3 иногда ваше несежу ... ну я ваше к этому не придерался просто нужен был мир в котором всё будет происходить и выбрал этот способ чёб и не взять типа какуюто очень далёкую планету там за 1000000000000000 милиардов свитовых лет.

Кста народ помогите с моделями плиз чтобы они все работали ,я конечно могу продолжить и с теми что у мя есть ,но тода придётся нерабочие модели удалять ,а эт долго и нудно.Ну в этом и + впринцыпи кампа на метров 40 меньше станет)))


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Четверг, 03 Июня 2010, 11:50:44
 

UnetcoДата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:55:54 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Vitalikk, Я имею в виду планета Warcraft. Это чистый бред.
 

VitalikkДата: Четверг, 03 Июня 2010, 12:29:15 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Вот новая поправка к сюжету))

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

sumertДата: Четверг, 03 Июня 2010, 12:45:32 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Кстати, пишется чума, а не чюма. И слово Никроманты переправь.
А хватит забавляться с яркими цветами шрифтов, а то сильно раздражает.
Ярко синий цвет на черном фоне не читабелен, как и фиолетовый. Красный цвет вообще запрещен.
А теперь поясни, за кого предстоит играть, какие встречаются враги, их оригинальность. Потом, скажи о городах, разнообразии предметах, количестве квестов (основных и дополнительных). А также назови примерный процент готовности.
Ланд хороший. Мне нравится.
 

WE_new_maperДата: Четверг, 03 Июня 2010, 12:46:57 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote
Статы прокачивать самому но также будет даваться с уровнями .Предметы будут зборные для сборки их понадобится метал и разные ресурсы которые мона будет купить в магазинах но дорого.Некоторые незя будет купить а токо выбить,также будут продаваться готовые сеты. Можно также будет брать некоторые ящики и бочьки ,чтобы бросать у врагов.

как мне говорит Unetco что у меня с грамотностью плохо мне нужно учить русский язык.
1)"Предметы будут зборные для сборки" ммм как мне понравилось предметы "зборые" а вот не для "зборки" а для сборки
2) что такое "бочьки" я видел слово бочки лучше пересматривать ведь и правда это только повод ... я уж боюсь если бы ты давал описание всех предметов
3) мелкие слова тоже можно считать за ошибку "мона, незя") вот такие вот ошибочки


 

UnetcoДата: Четверг, 03 Июня 2010, 13:50:49 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
WE_new_maper, Учить русский язык вам нужно обоим. Его я обсирать не начал только потому, что у него описание больше чем твое (хоть и корявое), но понять из него можно больше. Есть скрины. Так что делай выводы.
 

EnforcerДата: Четверг, 03 Июня 2010, 13:59:09 | Сообщение # 11
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Предысловие оригинальное, но Пророчество ахинея.

 

Smert113Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:22:01 | Сообщение # 12
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Скажи ка мне дружочек, сколько это всё сейчас весит? м?

Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.
 

TVAДата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:27:30 | Сообщение # 13
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Smert113)
Скажи ка мне дружочек, сколько это всё сейчас весит? м?

Ты ведать вот этого не заметил?
Quote (Vitalikk)
Вот моя недоделана кампа 83 мб (моделей очень много всунутых):


TVA_AOS Мой самый первый проект)Думаю доделать его)
Ночь безумия Мой второй проект не доделан и заброшен)
 

VitalikkДата: Четверг, 03 Июня 2010, 15:22:12 | Сообщение # 14
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Описания завтра уже норм будет и пророчество)) Но сделать рабочими модели мне кто нить поможет?!!! :(
Зарания спасибо.
Русский потихоньку начинаю выучивать скоро будет всё норм ,но диалоги в кампании без майкрософт офиса 2010 писать не решусь))


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

yuuuuДата: Четверг, 03 Июня 2010, 15:40:54 | Сообщение # 15
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: -24
Блокировки:
ну сюжет класные конечно токо пророчество не попарядку сделано но охото на это позырить как ангел такое скажет :D :D :D

-то что жизнь то не смерть
-небоитесь смерти ибо все умрут
-а если вы не знаете то вы **** =D

http://warcraft3ft.info/forum/26-17851-1 не мой конечно проекто но хороший

 

VitalikkДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:56:27 | Сообщение # 16
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Вроде описания и пророчество подправил жду терь пока ктонить скачает мою кампу и наладит там все модели (чтобы работали)
И потом выложит сюда...
Жду недельку (я пока с фирмой уг продакшен кой чё делаю)(жанр А... :D :D )Впринцыпи даш норм выходит))) но импорта там точьно не будет)


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Четверг, 03 Июня 2010, 16:58:50
 

СтрелoкДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:58:42 | Сообщение # 17
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Почему ты не ужал пак???
Для тсандартной камеры текстуры High Quality не нужны!!!
 

VitalikkДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:00:21 | Сообщение # 18
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Я это не умею вот если смож скачать сделай)) добавлю в авторы исли хочь))

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

СтрелoкДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:01:44 | Сообщение # 19
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
А при чём тут ты???
Автор пака выкладывал основные текстуры в болеее ужатом формате!!!!
 

LoksatДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:53:29 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
я вижу гредущие этот проект будут славить века! :D или пару недель пока невыйдет новая версия

если я тебе ненравлюсь у*бись я не исправлюсь (*-е)

хочу стать провереным :)

 

VitalikkДата: Пятница, 04 Июня 2010, 10:34:23 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
я вижу гредущие этот проект будут славить века! или пару недель пока невыйдет новая версия

это не известно даже моему члену но спс за поддержку.

Автор пака выкладывал основные текстуры в болеее ужатом формате!!!!

Англ я то не знаю как я пойму что там было написано(((
6 дней до продолжения работ)))Жаль будет если некто так и не сможет нечего сделать

Помогите плиз с моделями :( Чтобы они работали все

Кста мож на другой файловик ещё залить придлагайте.


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

sumertДата: Пятница, 04 Июня 2010, 12:56:17 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Похоже, ты не только меня игнорируешь...
Автор, мне кажется, дальше 2-й главы проект не уйдет.
 

VitalikkДата: Пятница, 04 Июня 2010, 15:54:35 | Сообщение # 23
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Не ты пойми я тя не игнорирую просто я в данный момент не могу рассказать о том что ты просил ,пока не разберусь с моделями .Да и ни одной главы нет((( Как я те смогу рассказать о квестах.Я ведь ток сделал скилет карты.

Ну ваше придётся играть много за кого .Сначала вам придётся играть за варваров и выпутываться из сложной ситуации которая сложилась в самом большом лагере варваров.Вам придётся обеденить или же уничтожить не покорившихся вам вождей других племён варваров ,которые вам доставляли много проблем.Потом придётся разобраться с гномами с которыми война идёт на месте уже 2 года .Потом вам придётся играть за людей и познать всю трагичность неожиданного удара врага по вашим без защитным не готовым к войне городам.И стать свидетелем не компетентности своих генералов.Дальше вам придётся играть за умирающий народ некромантов которые вынуждены были своих людей превращать в нежить чтобы хоть как то сохранить свой народ.Но их спасали поставки чистого зерна с континента но король Рональ отказался давать помощь некромантам и за неожиданного удара врагов и они ждавшие повода для атаки вывергнут свой умирающий народ на головы людям и империя людей занявшая почти весь континент начнёт потихоньку рушится.(Дальше вам много ещё за кого придётся играть но за кого это уже секрет фирмы ко мне .

На шёт дальше 2 главы.Сюжета у меня хватит и на 40 глав ибо мир мною придуман большой.Время есть,музыка есть ну ,а чего мне ещё нужна для кампании)
А ваше видно будет.В жизни всё что хочешь может случится...


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

Smert113Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 15:57:54 | Сообщение # 24
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Quote (TVA)
Ты ведать вот этого не заметил?

Я подумал что это какой-то предыдущий незаконченый проэкт.
А ты друг мой про такое слово как оптимизация слышал?


Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.
 

VitalikkДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 16:46:07 | Сообщение # 25
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Cлышал но как это делать незнаю :( Программы вроде есть для оптимизации карт но они на англ... >(

Вот и помогите мне оптимизировать и заодно модели сделать рабочими.Буду рад любой помощи всё таки одному на плечах сложно проект тащить :(
Ну а так кампания будет весить бес оптимизации в конечном итоге где то метров 150 это если работать с тем что у меня есть и удалить не рабочие модели.

Добавлено (05-06-2010, 12:35)
---------------------------------------------
Короче я так понял смоделями мне не помогут жаль конечьно .Ну я вас не веню всё таки 80 метров качать,а потом там ищё рытся кому это.

Лан удалю все нерабочие модели и продолжу работу через неделю будет готова 1 глава тода.

Добавлено (06-06-2010, 16:46)
---------------------------------------------
У меня хорошая новость:У меня вышло сделать чтобы все модели работали.Но есть и плохая теперь кампания будут весить как минимум 120 метров .


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Пятница, 04 Июня 2010, 16:35:08
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Битва за динеру ((новая кампания ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz