Сейчас 21:49:04 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » The Five Souls 3 - Time Distortion (Slash RPG)
The Five Souls 3 - Time Distortion
-DW-Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 03:07:06 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Заключительная часть трилогии The Five Souls. События третьей части разворачиваются после путешествия Эдгарда по Андерворлду (2 часть). Работать буду я один, как и всегда. Проект представляет из себя карту 480x480. Вы наверное спросите когда релиз? Я отвечу, when it's done, а вообще 30-го августа. Эпилог будет выпущен без багов, тестить буду сам лично, и пока не исправлю все баги, вы его не увидите. Ну а теперь непосредственно о сюжете и возможностях. P.S на инфо вернулся только ради отзывов по проекту.

Сюжет

После долгих странствий по Андерворлду в поисках сфер, Эдгард добирается до Повелителя Демонов - Апокалипса и сходится с ним в смертельной схватке за последнюю сферу. Но победить Эдгарду было не суждено, Апокалипс угадовал все движения и мысли похитителя на 2 шага вперед, нанося один за другим внезапные удары. Эдгар бился до последнего, но победить ему не удалось и демон уже был готов нанести последний удар, как вдруг вокруг Эдгара образовалось непонятное свечение эссенции и через пару мгновений Эдгард исчез...
Эдгар просыпается на неизвестном ему берегу моря, а перед ним расстилается огромные просторы джунглей. Он не понимает что случилось, и что произошло... Он не помнит не своего происхождения, не своей цели, но он знает, что что то пошло не так. И вот его странствие начинается вновь, по огромному и не изведанному острову. Вам предстоит выяснить, что же все-таки произошло и помочь Эдгару разобраться в его воспоминаниях...

Особенности


  • Различные миссии и задания
  • Тригерные спеллы (все)
  • Интересные и захватывающие сражения с боссами
  • Динамичность прохождения
  • Великолепный геймплей, Красочный ландшафт, Замечательная музыка, озвучка и многое многое другое...






+ Бонус:
Не могу скрывать от вас этот интересный факт, он вам придется по нраву. Интересное дополнение для игроков будет введено в эту карту, а точнее в концепцию проекта. Первым 4-ем игрокам, которым удастся пройти официальную версию карты (не взломанную) будет выплачен приз, в размере 500 рублей. Для этого вам нужно выложить реплей прохождения. И отправить его в эту тему или же ко мне на почту, удачи, на будущее ;) Так же, те кто будет проходить карту быстрее предшественника, будут получать денежные призы!

Ландшафт готов на 100%, работа ведется только над триггерами. Все идеи и квесты уже продуманы, боссы так же, ждите, обещаю порадовать вас удивительной RPG! Работаем вместе с моим другом Иваном больше известным под никами - Грифон, JB, NaraYan и другими...

Прикрепления: 3947459.jpg (397.0 Kb)




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Пятница, 09 Июля 2010, 22:38:53
 

FkoFFДата: Четверг, 08 Июля 2010, 07:14:00 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Любопытство присутствует

 

GextarДата: Четверг, 08 Июля 2010, 08:35:04 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: -123
Блокировки:
Интересено, а где можно 1 и 2 часть скачать?
 

TernisДата: Четверг, 08 Июля 2010, 08:37:58 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 100
Блокировки:
Quote (Gextar)
Интересено, а где можно 1 и 2 часть скачать?


Не умеешь - научу
Не хочешь - заставлю
 

ZorgnalДата: Четверг, 08 Июля 2010, 09:43:39 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (-DW-)
выплачен приз, в размере 500 рублей

гарантии?
 

Scorp10nДата: Четверг, 08 Июля 2010, 09:56:08 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 173
Блокировки:
По ходу карта будет популярной только из-за
Quote (-DW-)
будет выплачен приз, в размере 500 рублей

А по сабжу - ничего такого, что бы мы не видели в других играх подобного жанра. С одной стороны может это и к лучшему, ведь не все доводят проект до конца, куда уж там трилогия.


Мой новый акк - [Scorp]
 

GrafBerserkДата: Четверг, 08 Июля 2010, 10:49:39 | Сообщение # 7
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
Мне кажется, что проект не будет столь популярен, хотя радует, что
Quote (-DW-)
Ландшафт готов на 100%

и что более всего
Quote (-DW-)
будет выплачен приз, в размере 500 рублей

Я если буду играть, то только ради удовольствия... А приз, это так, только для завлечения народу. Даже никаких гарантий нету... (вроде развод)


Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

-DW-Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 15:29:29 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Отвечаю по сабжу всем:
Gextar, первые части лично у меня не сохранились, попробуй пробей в яндексе эта карта была выпущена в сборнике игромании + выложена на других сайтах.
Scorp10n, там будет то, чего вы не видели. Основная задумка крутится вокруг геймплея, красивых спеллов и боссов, каждый из которых будет со своей тактикой. Множество диалогов будут рассказывать вам сюжет карты и будут другие фишки, которые пока, я не хочу раскрывать. Поиграете и увидите ;)
Zorgnal, гарантии? А где гарантии того, что я обманываю? Этим я хочу проявить к карте дополнительный интерес, ибо карта будет трудная и пройти ее будет не так то просто. Она будет трудная не потому, что там будут крипы со здоровьем выше 1000 и т.д. А трудная в плане выполнения квестов, сражений с боссами у которых будет триггерный ИИ. Если интересно, я могу показать свой сайт и лично дать аськи людей, которым я уже выплачивал деньги за другие заслуги. За конкурсы, за карты и т.д. Да и зачем мне придумывать это? Чтобы вые***тся? Нет. Я лишь хочу чтобы игроки получили еще и вознаграждение.

Добавлено (08-07-2010, 15:29)
---------------------------------------------
И еще друзья, я тут в особенностях не обещаю того, чего не будет. Не обещаю вам мего пупер чего то там, как это делают многие и все это дело (дай бог дальше 50%) не продвигается. У меня уже все готово, готовый квесты диалоги, теперь только с бумаги это перенести в ВЭ и все. Я обещаю вам сделать атмосферную и приятную РПГ, в которую будет интересно играть на протяжение всей карты. Я понимаю что многое из того, что я хочу сделать уже где то было, но в карте есть и свои фишки, просто о них вы узнаете непосредственно при выходе карты. И я закончу этот проект 100%, так как остается только перенести в редактор мысли.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

J0kerДата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:10:16 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Quote (GrafBerserk)
Мне кажется, что проект не будет столь популярен

Тебе кажется.
Качество предыдущих проектов автора подтверждает, что всё будет ништяк.
 

-DW-Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:12:36 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
J0ker, я бы с радостью сюда выложил свои работы предыдущие, но вот нету их у меня. Винт сгорел, надо в инете искать мои ролики и РПГ. Спасибо за поддержку ;)



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Четверг, 08 Июля 2010, 16:12:48
 

J0kerДата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:13:26 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Кстати, мне одному показалось, что здесь влияние LOST'a?)
 

-DW-Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:21:51 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
J0ker, ну ты знаешь, если только остров =) А вообще я эту карту начал делать еще в 2008, просто тогда не было времени из-за института, да и желания. А щас с новыми силами и опытом, снова иду в бой!) А так из лоста я ничего не заимствовал, хотя там много клевых идей. Тут сюжет полностью придуманный мною и он не пересекается ни с чем. Кстати, играя в третью часть карты не обязательно проходить первые две. Эта карта как отдельная идет, то есть сюжет будет полностью раскрыт тут.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

XuMukДата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:39:02 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
500р мало! Даешь 2000 хД
 

-DW-Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:42:03 | Сообщение # 14
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
XuMuk, 500 это на 4-ых человек. По началу было 2000 на одного, но потом я подумал что это жирно. Да и тем более, деньги это только лишь дополнительный стимул, и я их использую просто для того, чтобы привлечь аудиторию побольше. А в процессе игры, я думаю что карта придется многим по нраву, даже тем, кто начал в нее играть только ради денег.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

PUSHerДата: Четверг, 08 Июля 2010, 18:17:38 | Сообщение # 15
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -19
Блокировки:
Ландшафт плохой
Шота там наляпано, тайлы слабо продуманы, декора местами наспаунил как будто испугался потома
не зачот
 

-DW-Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 18:30:30 | Сообщение # 16
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
PUSHer, ландшафт хороший и лично твое мнение меня не ипет.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Четверг, 08 Июля 2010, 18:30:45
 

PUVerДата: Четверг, 08 Июля 2010, 19:42:16 | Сообщение # 17
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (-DW-)
ландшафт хороший

Хороший, добротный олдскул...
Ну так вроде норм, посмотрим, что из этого получится...
 

-DW-Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 19:48:45 | Сообщение # 18
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
PUVer, да именно, я и делал с расчетом на старый лад. Спасибо.
Получится то, о чем я уже говорил. Динамичная слеш-рпг. С множеством сюжетных открытий, ответвлений, и т.д. Система боев тоже будет интересная, крипы не будут ждать пока ты их найдешь и убьешь, а будут нападать из засад, укреплений, кастовать спеллы и другое.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

G@HI6@LДата: Четверг, 08 Июля 2010, 19:56:42 | Сообщение # 19
Работник компании "УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 1
Репутация: 310
Блокировки:
-DW-, Ланд действительно не плохой.
 

XuMukДата: Четверг, 08 Июля 2010, 20:00:06 | Сообщение # 20
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
-DW-, А сколько времени примерно уйдёт на прохождение карты?
 

-DW-Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 20:02:26 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
G@HI6@L, спасибо. Тут надо делать скидку на то, что я еще не фиксел деревья (которые парят на некоторых скринах) + я выложу скрины с игровой камеры, там вы увидите, что все смотрится просто шик. Тут вся суть ландшафта в его свободе, то есть тут можно к одному месту прийти 4-мя дорогами, пришел по одной, пошел по другой, нашел там итемы и т.д. Много запутанных локаций, в храме есть лабиринт, ну то есть работы много было проделано!

Добавлено (08-07-2010, 20:02)
---------------------------------------------
XuMuk, я думаю, опытному геймеру или просто человеку который может думать (нормально), потребуется от 3 до 5 часов. Карта большая, запутанная, плюс сражения с боссами у вас будут занимать большую часть игрового времени, ибо боссы уникальные, со своей тактикой и чем дальше, тем сложнее.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

G@HI6@LДата: Четверг, 08 Июля 2010, 20:03:32 | Сообщение # 22
Работник компании "УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 1
Репутация: 310
Блокировки:
Quote (-DW-)
то есть тут можно к одному месту прийти 4-мя дорогами

Оо мне нравиться такие действие,прикольно
 

-DW-Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 20:12:06 | Сообщение # 23
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
G@HI6@L, мне тоже. Но по некоторым локациям свободно перемещаться не получится, так как в разных локациях существа разные и вы просто сможете их не потянуть на своем уровне. С вами на протяжение всей карты будет мистический спутник, который будет рассказывать вам про этот остров, про вашу судьбу, жизнь и многое другое. И именно он будет вас предостерегать о том, что например в эту локацию пока лучше не ходить. То есть перемещение будет свободным, но некоторые места для вас будут закрыты, пока вы не выполните основной квест, после которого вы сможете пойти в новую локацию.

Добавлено (08-07-2010, 20:12)
---------------------------------------------
Еще хочу сказать, что импорта в карте будет мало, НО будет атмосферная музыка (эмбиент, сражения, сражения с боссом, диалоги). Музыка будет меняться по переходу в другие локации и т.д. Озвучка персонажей так же будет, не монотонный пердеж в микрофон а профессиональная озвучка со множеством голосов.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Четверг, 08 Июля 2010, 20:12:34
 

HomakHakerДата: Четверг, 08 Июля 2010, 20:33:39 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1994
Награды: 0
Репутация: 234
Блокировки:
Quote (-DW-)
будет выплачен приз, в размере 500 рублей.

Омг...
Ланд не очень впечатлил.
 

DragoNДата: Четверг, 08 Июля 2010, 20:34:48 | Сообщение # 25
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
-DW-, с возвращением!)
буду с удовольствием ждать и смотреть,как и предыдущие части =)


El Psy Congroo
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » The Five Souls 3 - Time Distortion (Slash RPG)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz