Сейчас 03:07:10 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Life in a city-businessman
Life in a city-businessman
WE_new_maperДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 22:28:40 | Сообщение # 51
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
)blazer(, грац, видимо ты не шаришь и автор тоже что тему рано создали...
Порядок: + обязательный порядок - необязательный порядок
Идея+ без идеи не как
Сюжет +/- необезательно сразу додумать весь сюжет можно кратко мысль представить
Команда + нужна обязательно комманда которая не поленится и сделает мапу до конца
Ланд + нужн начальный ланд дабы показать что получается и что проект будет доделан до конца
Скрины + скрины начальные нужны что бы показать что выйдет и что вы хотите сделать что бы пользователь проникся идеей. Скрины который выкладываются позже (по прозьбе пользователей или по желанию автора) нужны для того что бы показать что автор не забил
Тема для обсужднения +/- вообще не нужна ведь некоторые пользователи инфо и без нее обходятся (видимо боятся срача/критики/и вообще какого либо обсуждения их мапы) тупо делают карту выкладывают ее и все.
Вот так вот нужно проходить по каждым пунктам а не как вы
идея, ланд, обсуждения, комманда(не всегда после обсуждения, но некоторые авторы делают тему потом ищут помощь) ...


 

)blazer(Дата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 22:39:57 | Сообщение # 52
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (WE_new_maper)
)blazer(, грац, видимо ты не шаришь

прости, ты о чём?

Добавлено (18-07-2010, 22:39)
---------------------------------------------

 

WE_new_maperДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 22:46:31 | Сообщение # 53
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
)blazer(, о боже ты из тех людей которые цитируют фразу не полностью или ты просто до читать не можешь???
Quote (WE_new_maper)
)blazer(, грац, видимо ты не шаришь и автор тоже что тему рано создали...

что тут написано?
Тут написано что ты и автор проекта не знаете что нужно действовать по выше перечисленным пунктам а не создавать тему и ждать комментов типа "супер идея" "куль проект" "жду бетки"

Добавлено (18-07-2010, 22:46)
---------------------------------------------
Ландшафт-90%%
Тригеры\Jass-4%
Декорации-7%
Юниты-4%
Способности-0%
как ты видишь это проект готовности ибо ты не читал или что, и ты говоришь автору когда

Quote ()blazer()
[san9], Когда собираешься выпустить карту?
ты считаешь этот вопрос резонным?


 

G@HI6@LДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 23:42:05 | Сообщение # 54
Работник компании "УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 1
Репутация: 310
Блокировки:
Quote (WE_new_maper)
blazer(, грац, видимо ты не шаришь и автор тоже что тему рано создали...
Порядок: + обязательный порядок - необязательный порядок
Идея+ без идеи не как
Сюжет +/- необезательно сразу додумать весь сюжет можно кратко мысль представить
Команда + нужна обязательно комманда которая не поленится и сделает мапу до конца
Ланд + нужн начальный ланд дабы показать что получается и что проект будет доделан до конца
Скрины + скрины начальные нужны что бы показать что выйдет и что вы хотите сделать что бы пользователь проникся идеей. Скрины который выкладываются позже (по прозьбе пользователей или по желанию автора) нужны для того что бы показать что автор не забил
Тема для обсужднения +/- вообще не нужна ведь некоторые пользователи инфо и без нее обходятся (видимо боятся срача/критики/и вообще какого либо обсуждения их мапы) тупо делают карту выкладывают ее и все.
Вот так вот нужно проходить по каждым пунктам а не как вы
идея, ланд, обсуждения, комманда(не всегда после обсуждения, но некоторые авторы делают тему потом ищут помощь) ...

Ты написал очень много то,что можно было написать 2 словами.Какой-ты стал другим...
 

[san9]Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 04:28:33 | Сообщение # 55
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (WE_new_maper)
что тут написано? Тут написано что ты и автор проекта не знаете что нужно действовать по выше перечисленным пунктам а не создавать тему и ждать комментов типа "супер идея" "куль проект" "жду бетки"

Тем людям которым я посчитал нужным сказал зачем я создавал тему. Если я создал тему то не для этого о чём думаеш ты.

Добавлено (19-07-2010, 04:28)
---------------------------------------------

Quote (G@HI6@L)
Команда + нужна обязательно комманда которая не поленится и сделает мапу до конца

Дык гдеж её взять... Мне оч нужен напарник хотябы потомучто я 1 не успеваю у меня времени щас мало. Получается что 2 часа тока сижу за мапой.


 

XuMukДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 06:34:39 | Сообщение # 56
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (|san9|)
Ну надоже чтоб в этом городе уже что-то было. Ведь мне ещё работы делать.

Смысла нет о.о

Добавлено (19-07-2010, 06:34)
---------------------------------------------

Quote (G@HI6@L)
Какой-ты стал другим...

ЧВС друг мой, ЧВС :D
 

WE_new_maperДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 08:16:56 | Сообщение # 57
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (|san9|)
Дык гдеж её взять... Мне оч нужен напарник хотябы потомучто я 1 не успеваю у меня времени щас мало. Получается что 2 часа тока сижу за мапой.

бедняжко :'( , но у нас у всех есть проекты мы все чем-то заняты и мы успеваем как-то следить за проектом...
Ибо если не справляешься попроси тему на 1 неделю закрыть по причине приостоновки проекта
потом попроси открыть и вывеси новую процентовку.


 

GrafBerserkДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 09:48:00 | Сообщение # 58
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
[san9], советую на время отвлечься от ВЕ и почитать статьи... Через неделю узнаешь больше прежнего... Потом попробуй сложить несколько наработок и добавить своё. Потом, как карта будет готова, создай темку в обсуждении про эту карту. Ну я думаю, если ответственно отнесёшься к моим словам, то из этого УГо-говна вылезешь и начнёшь мутить норм карты...


Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

WE_new_maperДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 11:02:12 | Сообщение # 59
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
фак не читал весь, но 2 статьи да куль было

 

[san9]Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 14:33:49 | Сообщение # 60
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (GrafBerserk)
[san9], советую на время отвлечься от ВЕ и почитать статьи...

Ты мне не предлогай статьи =\ Я не успеваю не потомучто не знаю что и как делать. У меня всё уже задуманно... Проблема в том что я не магу достаточно времени уделять проекту.


 

MSWeReWoLFДата: Среда, 21 Июля 2010, 14:16:18 | Сообщение # 61
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Интересно...... хотелось бы скринов увидить а лучше поиграть
 

XuMukДата: Среда, 21 Июля 2010, 14:22:36 | Сообщение # 62
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
MSWeReWoLF,
1 пост.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Life in a city-businessman
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz