Сейчас 21:39:43 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Life in a city-businessman
Life in a city-businessman
[san9]Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:34:27 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Название-Life in a city-businessman
Жанр:RPG
Сложность-Среднее
Описание-
В забытый и практически пустой город. Где мало школ, домов и тд приезжают (количество игроков) людей каторые должны оживить этот город. Игроки должны строить различные здания. Как пока задуманно по использованию команды для строительства будет создаватся рабочий для игрока(компьютер) и будет строить там здание. Игрок который отдаст команду построить здания будет пребовлятся инком. (Инком- очки от действий в виде построек. Каждые 5 минут игроку будет даваться инком равное очков.)Выиграет тот кто наберёт больше очков.
Что будет в карте(пока не точный список)
Здания:
Школы,полицейский участок, жилые дома, клубы(1) .
1-Клуб уже будет создан. Его только надо будет купить. В участке карты будет создан клуб где жители город будут танцевать. Там будет играть музыка,возможность покупать выпивку и также самому потанцевать.Так как в War 3 таких анимаций нет будут использоватся стандартные более похоже движения на танец.
Погода: Погода будет изменятся. А также декорации с ландшафтом
Авто-салон-
На карте будет создан автосалон. Где игроки могут купить себе машину чтобы передвигатся быстрее.Её также можно будет продать.

Жители-количество жителей будет прибовлятся в зависимости от того сколько жилых домов будет построенно.

Также принимаются идеи.

Готовность:
Ландшафт-90%%
Тригеры\Jass-4%
Декорации-7%
Юниты-4%
Способности-0%

Первые скрины:

Как будет осуществлятся постройка:





Сообщение отредактировал [san9] - Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:39:08
 

FkoFFДата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:42:13 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Симсити ин вакрафт? ущербно.

 

LighterДата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:42:49 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Ну идея норм мне нрав только вот я ЖАЖДУ СКРИНОВ.
 

[san9]Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:44:13 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote
только вот я ЖАЖДУ СКРИНОВ

Я много функций зделал. Чтото типо клуба(если конечно можно назвать клубом :D)зделал систему машин но посматрев на свой ланд я понил что это какашка. Плохой из меня ландер. Так что скринов пока нет.




Сообщение отредактировал [san9] - Четверг, 15 Июля 2010, 18:44:40
 

Ak0n™Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:51:08 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Было бы прикольно поиграть, жаль автор недотащит

 

[san9]Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:57:23 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote
жаль автор недотащит

Почему ты так решил? Если я найду себе хорошего ландшафтера каторый сможеш зделать красиов город. То всё получится.




Сообщение отредактировал [san9] - Четверг, 15 Июля 2010, 19:07:21
 

MorzonДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:11:32 | Сообщение # 7
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Лан,я принимаю соглашение насчёт ланшавта,ток надеюсь ты меня торопить не будеш?и город надеюсь не надо делать размером с МОСКВУ.кстать,если непонравится,то постараюсь переделать.И ещё кое что,я постараюсь сделать моделькцу полицейского участка(а если хватит время,то и дискача).

Моделирование в Mdlvs-40‰
Сюжеты карт-40‰
триггеры-47‰
создание юнитов в волд эдиторе-90‰
 

[san9]Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:19:31 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Нет) Торопить не буду я сам не люблю когда торопят. А город не с москву но желательно рамер карты 160х160 или 192х192

Добавлено (15-07-2010, 19:19)
---------------------------------------------
вобщем морзон стучи мне в асю так раскажу что и как.


 

DarkCoteДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:32:09 | Сообщение # 9
Кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 176
Блокировки:
А тему зафлуживать зачем? )
Пока не будет скринов ничего не скажу <_<
 

XuMukДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:46:16 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Лучше сделайте так:
есть 12 игроков. 8 из них обычные люди которые строят свой город развивая экономическое и военное ремесло, а так же промышленное и еще какое нибудь :)
2-4 игрока - разбойники которые строят свой лагерь, развивают, грабят караваны людей и прочее (вообщем развиваются в своем воровском ремесле)
Главная цель людей - воевать против друг друга и стать единственным государством. Главная цель разбойников - захватить всех людей :D
Так же у людей есть такая цель как уничтожить бандитов (Для этого людям надо объединиться с друг другом, ибо у бандюг будет явное преимущество как у меньшей стороны. о.о
 

[san9]Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:52:30 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
добавил работёнки :0 :D
Мне как минимум 2 слота под компов надо зделать.А так идеи неплохие подумаю и может зделаю так :)


 

WE_new_maperДата: Четверг, 15 Июля 2010, 20:57:08 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Lighter)
Ну идея норм мне нрав только вот я ЖАЖДУ СКРИНОВ.

википедия прав нету смысла от этого текста...
Quote (|san9|)
Жанр:RPG

Quote (|san9|)
Также принимаются идеи.

моя идея жанр сделать не рпг а другое...
и название проекта дом 2 lol


 

[san9]Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 20:59:43 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote
Ну идея норм мне нрав только вот я ЖАЖДУ СКРИНОВ.

википедия прав нету смысла от этого текста...


Этот текст был создан для другого.А для чего сам додумаешся.Скрины будут потом выложены в эту тему.

Quote
Также принимаются идеи.

моя идея жанр сделать не рпг а другое...
и название проекта дом 2


Тема не для флуда.


 

XuMukДата: Четверг, 15 Июля 2010, 21:00:12 | Сообщение # 14
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
[san9], Если будешь всерьез делать проект - напиши) Идеи есть некоторые о.о Только завтра! я щяс спать
 

WE_new_maperДата: Пятница, 16 Июля 2010, 08:08:22 | Сообщение # 15
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
[san9], и какие же особенности мапы?

Добавлено (16-07-2010, 08:08)
---------------------------------------------
хотя я люблю жанр жизнь, но все же если будут люди строить дома значит сделай название дом 2 систему любви добавь и обязательно имена героев так какие есть: ксения сабчак, настя ...


 

[san9]Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 08:38:22 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (WE_new_maper)
хотя я люблю жанр жизнь, но все же если будут люди строить дома значит сделай название дом 2 систему любви добавь и обязательно имена героев так какие есть: ксения сабчак, настя ...

Любитель пофлудить.. Кыш отсюда.


 

WE_new_maperДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:36:15 | Сообщение # 17
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (|san9|)

Любитель пофлудить.. Кыш отсюда.

молчать боятся я по сабжу написал ололо какие будут особенности в мапе ты не ответил

Добавлено (16-07-2010, 13:36)
---------------------------------------------
Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать. Не когда не забывай


 

G@HI6@LДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:48:45 | Сообщение # 18
Работник компании "УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 1
Репутация: 310
Блокировки:
WE_new_maper, Эм..что за выражения?
По омобенностям похоже на игру Симсы.А так если получиться неплохая карта выйдет.
 

XuMukДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:29:29 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (WE_new_maper)
жанр жизнь

бм Симулятор жизни?

[san9], Я был бы не против поиграть в карту где строишь здания (сразу говорю, древний век) строишь глав здание, строишь дома, всё что нужно для жизни (водоем копаешь, лесопилку строишь, поля и прочее) Потом как первые признаки нормальной жизни появятся (Дома, водоем и поля т.е. вода, еда и жилье) к нам начинают заселятся жители. Но не на цифрах а на в реальных единицах. Тоесть приходит крестьянин с семьей и живет в доме, платит налоги, пользуется разными прелестями и все такое) Как бы ты не можешь управлять людьми. Они живут своей жизнью а вы их обеспечиваете нужным. Школы, места для работы и прочее, а они вам платят налог (Кто играл в Stronghold Crusarder's тот уже понял мою мысль) Работают на лесопилках, мастерских, каменоломнях, шахтах и получают зарплату. Тратят ее в разных трактирах, магазинах, тоесть отдают хозяевам этих мест общепита и магазинов, а они в свою очередь выплачивают вам аренду и прочие налоги (Экономика вообщем) И что я считаю было бы интересным это то. Что бы игрок не мог управлять никем, кроме хозяина деревни или же города, или даже государства (Зависит от продвижения игры) Сначала мы просто староста деревни, управляющий поселком, мэр города, король государства, правитель империи ну и так далее... Управляем мы лишь 1 юнитом который отдает приказы всем другим, а они уже выполняют. Допустим: Мы начали играть. Мы староста, мы приказываем Аавшану и Джамшуту построить где то дом, мы выбираем место и тип дома. Однако где брать ресурсы и прочие мы уже не думаем. Мы платим двум таджикам, а они сами ищут где и что :) С войсками тоже. Люди сами нанимаются тебе в войска если служить выгодней нежели, какие либо другие работы. Отдавать приказ войску можно 1 раз (Если вы отправили войска осадить соседний замок, то они не начнут захватывать его пока вы не пришлете им гонца который донесет им ваше послание атаковать).

У каждого игрока свой король и свой город и своё развитие. Союзы можно заключать но только путем опять того же гонца. Побеждает тот кто уничтожит всех других или еще что нибудь :) Вообщем целей можно придумать уйму. До "Кто первый накопит 1000000 золота" или "Кто первый убьет демона"

Если кому, что не понятно в моей идеи говорите, объясню. По моему было бы прикольно :D

Добавлено (16-07-2010, 14:28)
---------------------------------------------
WE_new_maper, Ты уже разговариваешь как великий критик инфо :D

Добавлено (16-07-2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (WE_new_maper)
дом 2

Хоть одна причина радоваться, что у меня не показывает ТНТ
 

DarkCoteДата: Пятница, 16 Июля 2010, 16:49:00 | Сообщение # 20
Кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 176
Блокировки:
Сделай выбор ремесла в начале игры НА ВСЮ игру да и всё. Например там Грабёж; Политика; Здравоохранение; Медицина; Бизнес и т.д.
 

[san9]Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 16:57:00 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Xumuk, ты предстовляеш обьём работы? Написать AI для жителей чтобы они это делали оч сложно. Я один просто это долго буду делать.Но у меня нет выбора, хорошего напарника и того даже ландера не могу найти. Так что этот проект бетку версию мы увидим только через 1-1.5 месяца т.к я не смогу уделать проекту всё своё время а только 3-5 часов макс в день.

 

XuMukДата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:40:29 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
[san9], А кто сказал, что я тебе предлагаю? Я просто написал :)
Просто я играл недавно в карту... Там кароче 2 разбойника и 9 строителей деревни... Они строили деревни и защищяли их, а мы их искали и убивали) Вот это было мясо... Хотя там всего по 2 типа войск но играть было интересно... А если сделать так же но более лучше? Я думаю было бы мего интересно о.о Карта Village Builder's кажется называется
 

WE_new_maperДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:02:26 | Сообщение # 23
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (|san9|)
Xumuk, ты предстовляеш обьём работы? Написать AI для жителей чтобы они это делали оч сложно. Я один просто это долго буду делать.Но у меня нет выбора, хорошего напарника и того даже ландера не могу найти. Так что этот проект бетку версию мы увидим только через 1-1.5 месяца т.к я не смогу уделать проекту всё своё время а только 3-5 часов макс в день.

эх как я тебя понимаю 3-5 часов в день и не всегда и 2 часа выдержишь ну там делая триги еще да, но в редакторе объектов где все мелко и черное на белом это очень сложно.
Quote (DarkCote)
Сделай выбор ремесла в начале игры НА ВСЮ игру да и всё. Например там Грабёж; Политика; Здравоохранение; Медицина; Бизнес и т.д.

отличная идея, но это еще додумать надо т.к. ты сказал нам только слова если ты по подробней скажешь что ты хочешь видеть мб и у нас представление будет.
Quote (XuMuk)
бм Симулятор жизни?

[san9], Я был бы не против поиграть в карту где строишь здания (сразу говорю, древний век) строишь глав здание, строишь дома, всё что нужно для жизни (водоем копаешь, лесопилку строишь, поля и прочее) Потом как первые признаки нормальной жизни появятся (Дома, водоем и поля т.е. вода, еда и жилье) к нам начинают заселятся жители. Но не на цифрах а на в реальных единицах. Тоесть приходит крестьянин с семьей и живет в доме, платит налоги, пользуется разными прелестями и все такое) Как бы ты не можешь управлять людьми. Они живут своей жизнью а вы их обеспечиваете нужным. Школы, места для работы и прочее, а они вам платят налог (Кто играл в Stronghold Crusarder's тот уже понял мою мысль) Работают на лесопилках, мастерских, каменоломнях, шахтах и получают зарплату. Тратят ее в разных трактирах, магазинах, тоесть отдают хозяевам этих мест общепита и магазинов, а они в свою очередь выплачивают вам аренду и прочие налоги (Экономика вообщем) И что я считаю было бы интересным это то. Что бы игрок не мог управлять никем, кроме хозяина деревни или же города, или даже государства (Зависит от продвижения игры) Сначала мы просто староста деревни, управляющий поселком, мэр города, король государства, правитель империи ну и так далее... Управляем мы лишь 1 юнитом который отдает приказы всем другим, а они уже выполняют. Допустим: Мы начали играть. Мы староста, мы приказываем Аавшану и Джамшуту построить где то дом, мы выбираем место и тип дома. Однако где брать ресурсы и прочие мы уже не думаем. Мы платим двум таджикам, а они сами ищут где и что :) С войсками тоже. Люди сами нанимаются тебе в войска если служить выгодней нежели, какие либо другие работы. Отдавать приказ войску можно 1 раз (Если вы отправили войска осадить соседний замок, то они не начнут захватывать его пока вы не пришлете им гонца который донесет им ваше послание атаковать).

У каждого игрока свой король и свой город и своё развитие. Союзы можно заключать но только путем опять того же гонца. Побеждает тот кто уничтожит всех других или еще что нибудь :) Вообщем целей можно придумать уйму. До "Кто первый накопит 1000000 золота" или "Кто первый убьет демона"

Если кому, что не понятно в моей идеи говорите, объясню. По моему было бы прикольно :D


очень интересно я бы тоже в такое поиграл и не раз!
Quote (XuMuk)
WE_new_maper, Ты уже разговариваешь как великий критик инфо :D

:D


 

XuMukДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:13:13 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (WE_new_maper)
очень интересно я бы тоже в такое поиграл и не раз!

Вот только кто мог бы осуществить? о.о Я бы сделал в плане ландшафта...
 

WE_new_maperДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:20:08 | Сообщение # 25
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (XuMuk)

Вот только кто мог бы осуществить? о.о Я бы сделал в плане ландшафта...

согласен залей в блакнот свою идею я доделаю проект и займемся


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Life in a city-businessman
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz