Сейчас 18:37:24 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Рисуй, лич, рисуй!
Рисуй, лич, рисуй!
РакоскорпионДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:49:51 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -34
Блокировки:
Название карты: Рисуй, лич, рисуй!
Жанр: Рисовалка
Сюжет: Король-лич Артес собрал 11 сильнейших личей Плети и заставил их побороться за "место под солнцем" и стать помощником их господина. Артес показывает им каток, где они и будут сражаться...
Описание:Игра-рисовалка на катке, то есть все юниты скользят и прекратить это довольно-таки сложно, это требует мастерства и опыта, но новичкам все равно будет весело. 11 игроков - личи, а 12 - судья, сам король-лич. У каждого участника будет небольшой каток. При столкновении со стеной (а они там будут), юнит отлетает.
Теперь о геймплее:
Юнит будет оставлять за собой черный след. Можно его включить/выключить только 1 раз за раунд (как пауза), и то на 10 секунд.
Каждый раунд длиться 90 секунд (полторы минуты)
Им предстоит побороться за звание "Помощник короля лича". В игре будет 5 раундов. Каждый раунд Король-лич выбирает 2 игроков, который вылетают из соревнования и становятся зрителями.
Конкурсы (раунды):
Конкурс I: "Прямые руки". Король лич выберет из 20 возможных готовых рисунков тот, который вам надо скопировать. Те 2, которые не справились с заданием вылетают из игры и становятся зрителями. Остается 9 участников.
Конкурс II: "Произвольный рисунок". Вы сами будете рисовать свой рисунок. Авторы тех 2 рисунков, которые не понравятся королю личу будут превращены в зрителей. Остается 7 участников
Конкурс III: "Прямые руки-2". Король-лич вводит слово, которое игрокам надо будет написать. Например: "Король-лич". Теперь игроки должны написать это слово. Авторы "рисунков", которые по мнению короля лича не удались, проиграли. Остается 5 участников.
Конкурс IV: "Соедини точки" Король-лич расставляет на "личном катке" точки. За последовательностью следит компьютер и расставляет точки (с номерами) на катке каждого из игроков и на катке судьи. Должно получиться, как и задумывал король-лич. Далее он выкидывает 2 игрокови остается всего 3 участников...
Финальный конкурс (на выбор):
-1- "Попробуй нарисуй". Свободный рисунок + Полоса препятствий. Игрок должен нарисовать рисунок, но на его территории рандомно вылезают всякие пики, которые мешают ему рисовать. При столкновении с пикой лич отлетает. Каждые 10 минут препятствий становиться все больше и больше.
-2- "В атаку!" На каждом катке появляется огромный гном (Король гор). Он кидается молотом (он летит не в цель, а по траектории. Если он попадет/заденет лича, то он отлетит в зависимости от скорости молота, расстояния и прочей лабуды информации), у него есть заклинание "Громовая поступь" (лич отлетает в не зависимости от того, где он) и Мощь Гор. Цель игрока - окружить Короля гор как-раз вот этой черной краской. Король гор будет гоняться за вами, но не может ходить по черной линии (только при "Мощи Гор"). В этом конкурсе есть "здоровье". У лича его 100. Регенерации нет. Молот сносит от 30 до 100 единиц здоровься. Громовая поступь - 40. Единственный выживший (или кто продержался дольше всего - победитель). Если выжили все - сравнивается процент здоровья. Погибнуть все одновременно не могут, будет разница хотя бы в несколько долей секунд xD...
-3- "Охота начинается!" Все игроки оказываются на 1 катке. Черная краска держится всего 3 секунды. Лич не может по ней ходить. Цель игрока - заставить другого лича пройти по черной краске, таким образом убив его. Если в этой игре ничья (такое может быть с вероятность 0.001%), лич выбирает другой конкурс из вышеописанных.
Процент готовности: На будующее: Я все еще делаю арахнида, пишу там системы. Ланд там готов. Ждите где-то через пару-тройку недель (возможно)
В этой карте я вновь пишу системы. Ланд тут не требует никаких умений, поэтому я его накидаю за пару минут (если это не так, киньте в меня тапком). Системы пока колеблются на отметке 20%. Персонажи тоже готовы. Ориентировочную дату выхода назвать пока затрудняюсь...
Вес карты: Учитывая изобилие систем, вес мог бы быть вполне большой, благо Варкрафт богат своими моделями и текстурами, поэтому вес планируется не больше 600 кб. Отличная оптимизация позволит насладиться картой без лагов.


Ракоскорпион водится в пребрежных водах атлантического океана. В длину достигает 2 метров.
 

DragoNДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:52:23 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
новая карта от супер мапера?
карта будет супер, буду играть на GGC с толпой друзей


El Psy Congroo
 

DeltaДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:56:23 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
терзают смутные сомнения... но все ровно удачи :)
 

РакоскорпионДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:56:32 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -34
Блокировки:
Quote (Dragon93)
супер мапера

Quote (Ракоскорпион)
Ракоскорпион

T_T
Модераторы сбрендели...


Ракоскорпион водится в пребрежных водах атлантического океана. В длину достигает 2 метров.
 

DragoNДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:57:21 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Ракоскорпион, о.о
я сужу по проектам и я уже фанат этой мапы, честно
хоть что то новое и нестандартное


El Psy Congroo
 

sumertДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:01:28 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Зря ты говоришь, что проект будет делаться через 2-3 недели. Я уверен, что ты начнешь его делать не скоро. А закончить тоже интересный вопрос. Я свой проект намеревался закончить за месяц. В итоге проект сделал за 9 месяцев))). И все потому, что по ходу строительства карты постоянно возникают новые идеи. И вначале кажется, что карта небольшая, но потом она так начинает размахиваться, что остается лишь удивляться.
 

РакоскорпионДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:04:04 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -34
Блокировки:
Ты как создатели ICQ.
Типа прога такая
А авторы за всеми следят...
А потом им претензии предъявляют, а он падонки говорят:
А мы вам говорили, расшифруйте ICQ -
I seek you - я слежу за вами...
Козлы...
Итак, о чем это мы?

Добавлено (23-07-2010, 17:04)
---------------------------------------------
sumert, ты как маленький школьник. Увидел фразу, копипастнул, заменил умными словами.
lol
где копирайт, сцуко ?

Quote (Enforcer)
By Enforcer:
Законы руководства проектом:
1. Как правило, ни один проект никогда не был закончен в установленные сроки, в пределах сметы, тем же составом работников, которые приступили к проекту.
2. Проект выполняется быстро до тех пор, пока он не будет закончен на 90 процентов от полной готовности. Затем он остается на этой же стадии навсегда.
3. Когда дела с проектом идут неплохо - ты просмотрел что-то.
4. Ни один проект не может быть свободен от ошибок. Усилия по исправлению ошибок в проекте приведут к новым ошибкам, которые еще труднее обнаружить.
5. Ошибок не встречается только в проекте, который положен на полку.

Из-за вас разрушается Россия/Украина!!!!!!!11
Го ставить ©
гогогО!


Ракоскорпион водится в пребрежных водах атлантического океана. В длину достигает 2 метров.
 

IyDДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:05:24 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 112
Блокировки:
Мне карта лично понравилась - задумка классная. Незнаю правда насколько ты
Quote (Dragon93)
супер мапер

и насколь быстро сможеш реализовать.
Выбывшим личам можно например вернуть свой участок, убрать скольжение, дать возможность смены цвета полосы и тёрку, и вместо того, что бы смотреть, лич будет рисовать мегорисунок. А вконце игры сделать голосование, и тот лич, рисунок которого понравится больше всего получит приз зрительских симпатий или что-то такое ^_^ .
А в "Охоте" можно дать личам на выбор например способность, что бы было разнообразие.
Вообщем жду проекта


xxx - Луд прыгни низ мне место надо для друга
IyD - ТВОЮ...ВЫ ЗАПАРИЛИ. МОЙ НИК ИУД УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ
my friend - хахахаха. Вечная история, никто твой ник норм прочитать не может xD

Каким же идиотом был тот человек, который придумал Поиск, ведь его же никто не использует.

Однажды и вы попадёте на Остров Морлоков...
 

DragoNДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:05:55 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Ракоскорпион, не выставляй себя идиотом, ну пожалуйста

El Psy Congroo
 

РакоскорпионДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:14:35 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -34
Блокировки:
Не гаси свою вину! Ты искаверкал мой ник! Ф бан тебя, ф бан!

Ракоскорпион водится в пребрежных водах атлантического океана. В длину достигает 2 метров.
 

ЫгрокДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:38:28 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Ракоскорпион, ты показал себя как неадекват
а проекту удачи=)
 

sumertДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:42:21 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Ракоскорпион)
Не гаси свою вину! Ты искаверкал мой ник! Ф бан тебя, ф бан!

Ой, дурак, ой, дурак (с).
 

РакоскорпионДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:45:41 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -34
Блокировки:
Молодец, садись, 5.

Ракоскорпион водится в пребрежных водах атлантического океана. В длину достигает 2 метров.
 

Scorp10nДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:01:08 | Сообщение # 14
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 173
Блокировки:
мини-игра ни больше, ни меньше. Шедевра не будет, но системы заранее радуют

Мой новый акк - [Scorp]
 

FaionДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:11:21 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Проект не будет воплощен в жизнь, инфа 100%

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

РакоскорпионДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:29:47 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -34
Блокировки:
Quote (Faion)
Я тупой дегенерат, инфа 100%

Сочувствую...


Ракоскорпион водится в пребрежных водах атлантического океана. В длину достигает 2 метров.
 

DragoNДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:38:29 | Сообщение # 17
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Quote (Ракоскорпион)
Не гаси свою вину! Ты искаверкал мой ник! Ф бан тебя, ф бан!

:facepalm:
малыш, научись читать, угу


El Psy Congroo
 

Obi-WanyaДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:38:44 | Сообщение # 18
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Ракоскорпион)
Конкурс I: "Прямые руки". Король лич выберет из 20 возможных готовых рисунков тот, который вам надо скопировать. Те 2, которые не справились с заданием вылетают из игры и становятся зрителями. Остается 9 участников.

Ракоскорпион, лич выбирает то, лич выбирает это... как в каменном веке и как быдто за лича будет интересно играть. Автоматизировать слабо?) Создай системку сравнения рисунков, а вместо лича сделай +1 игрока.
З.Ы. Кстати это может быть трудоемко но несложно ^_^
З.З.Ы. А что Арахнид умер, не дождавшись медпомощи? :'(


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта


Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пятница, 23 Июля 2010, 18:40:10
 

NormДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:43:24 | Сообщение # 19
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
Quote (Obi-Wanya)
А что Арахнид умер, не дождавшись медпомощи?

Наш орден решил, что такое порождение тьмы не может существовать на сайте.



 

РакоскорпионДата: Пятница, 23 Июля 2010, 19:38:59 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -34
Блокировки:
ваня, пля...
Quote (Ракоскорпион)
Я все еще делаю арахнида, пишу там системы. Ланд там готов. Ждите где-то через пару-тройку недель (возможно)

Norm, мой кот решил, что твоему темному ордену нельзя существовать на сайте... Сори, было приятно...
В бан! lol


Ракоскорпион водится в пребрежных водах атлантического океана. В длину достигает 2 метров.
 

DragoNДата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:11:53 | Сообщение # 21
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Quote (Ракоскорпион)
В бан! lol

lol кто бы говорил


El Psy Congroo
 

BloodSamFДата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:16:46 | Сообщение # 22
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
проект интересен, но автор неадекват (коверкает посты, оскорбляет и т.п.) но все равно удачи проекту ^_^
 

РакоскорпионДата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:18:09 | Сообщение # 23
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -34
Блокировки:
кстати лич - игрок (для тех, кто не понял)
насчет автосравнения мб, но масштабирование помешает...


Ракоскорпион водится в пребрежных водах атлантического океана. В длину достигает 2 метров.
 

BloodSamFДата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:20:44 | Сообщение # 24
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
название напомнило - Run, Kitty, Run!
 

РакоскорпионДата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:23:16 | Сообщение # 25
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -34
Блокировки:
ага

Ракоскорпион водится в пребрежных водах атлантического океана. В длину достигает 2 метров.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Рисуй, лич, рисуй!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz