Сейчас 09:30:38 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Падение Лордерона (Решил, всё таки через год решил сделать продолжение мапы.)
Падение Лордерона
Делать продолжение?
1.Да[ 26 ][70.27%]
2.Нет[ 13 ][35.14%]
Опрос завершен - Четверг, 16 Сентября 2010, 13:03:35
Всего ответов: 37
Nikit0sДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:03:35 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Мапа торчит на сайте как тупая недоделка, могу превратить вполне в рабочюю кампанию, кто фан оригинала вара, тот думаю захочет играть

Описание : История про то как Кел-Тузед стал некромантом, однако перед этим вам надо играть за мэра заражённого чумой города, Нер-Зул со своей силой мог себе подчинять смертных. и насылать болезни на смертных c помощью его культистов, Вам придётся снарядить экспедицию в нортренд, туда зовёт Кел-Тузеда голос в голове, кампания будет состоять из 8-10 глав, вся история просиходит за 15 лет до оригинальной кампании "Падение Лордерона"
Жанр : Кампания
К-во игроков : 1
Примерная готовность : 15%

Ссылка : http://warcraft3ft.info/load/10-1-0-5013 , это тупая недоделка, так что не судите строго



Орда Победит! ©


Сообщение отредактировал Nikit0s - Вторник, 17 Августа 2010, 20:07:07
 

BloodSamFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:09:18 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
где ссылка? описание?
 

MetanolДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:12:34 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Nikit0s)
Падение Лордерона

Это кампания близов?


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

H_A_PKДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:21:49 | Сообщение # 4
Быдлокодер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 1
Репутация: 822
Блокировки:
Ради бога, ты сам себе закон.

проклятье ляжет на любого
кто дочитает до конца
нет не дочитывай не надо
остановись ну всё капец
 

Nikit0sДата: Вторник, 17 Августа 2010, 16:12:04 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
http://warcraft3ft.info/load/10-1-0-5013 не скажу что карта блещет собою, недоделана до предела, но сюжет прикольный довольно таки, комеентарии восновном то что доделай и кулл будет, и то что сюжет прикольный


Орда Победит! ©
 

NormДата: Вторник, 17 Августа 2010, 16:13:55 | Сообщение # 6
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
Полюбасу доделывай.


 

Nikit0sДата: Вторник, 17 Августа 2010, 16:19:28 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
уже переделываю 2 главу, в интерлюдии навёл лад


Орда Победит! ©


Сообщение отредактировал Nikit0s - Вторник, 17 Августа 2010, 16:19:44
 

UnetcoДата: Вторник, 17 Августа 2010, 16:28:04 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Dimon4iK-ERA, Задрали с этим говнометром, чес слово.
 

DragoNДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:34:06 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Quote (BloodSamF)
где описание?

и да, тот, кто будет снова инфаметр или фэйспальмы, получат бан


El Psy Congroo
 

NormДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:42:06 | Сообщение # 10
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
Dragon93, Я могу и по существу тему засрать.
Вот только изменится ли что-то от этого?



 

sumertДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:43:57 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Norm, конечно измениться! Забанить тебя будет не за что.
 

DragoNДата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:28:44 | Сообщение # 12
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
sumert, повод всегда найдётся ;)
хотя бы за оскорбление

Добавлено (17-08-2010, 19:28)
---------------------------------------------
я всё жду от топикстартера описание
срок 12 часов
иначе будет замок


El Psy Congroo
 

Nikit0sДата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:48:34 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Вроде сделал. посмотри наверх, так?


Орда Победит! ©
 

DragoNДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:09:12 | Сообщение # 14
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
терпимо, пойдёт

El Psy Congroo
 

gabrielДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:14:04 | Сообщение # 15
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
доделывай! ok

 

Nikit0sДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:23:07 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (gabriel)
доделывай! ok

Насколько я её наладил.. это уже не "Доделывай" это переделывай :D



Орда Победит! ©
 

VitalikkДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:36:07 | Сообщение # 17
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Я поддерживаю прикольный сюжет !Ты на русском кста делаеш?

а ищё не потеме что луче кампа весом 250 метров но очень красивые локацыии и т.д или 25 метров но стандартные локацыии с минимумом импорта.?


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Вторник, 17 Августа 2010, 20:36:38
 

Nikit0sДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:53:42 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
а ищё не потеме что луче кампа весом 250 метров но очень красивые локацыии и т.д или 25 метров но стандартные локацыии с минимумом импорта.?

Мне кажеться, что-то среднее тоесть импорт использовать в крайних случаях, если к примеру в оригинале вара нет тех предметов что нужны для твоей идеи.



Орда Победит! ©


Сообщение отредактировал Nikit0s - Вторник, 17 Августа 2010, 20:54:14
 

VitalikkДата: Вторник, 17 Августа 2010, 21:45:06 | Сообщение # 19
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Просто я варкарфт 4 делаю (вар 4 потомучто будит ити продолжения компании леденого трона)и разорвался либа его делать с тижолыми моделями из HIGT-Reys paca + дополнительные огромные 3 пака или делать на чистом стандарте с небольшим оттенком импорта.Просто уникальный сюжет не хочется губить на стандарте,но также хочится чтобы как можно больше в мою кампу народа поиграло.

Кста как идёт работа ?(Над твоей кампой)


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Вторник, 17 Августа 2010, 21:48:22
 

Nikit0sДата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:54:59 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
Просто я варкарфт 4 делаю (вар 4 потомучто будит ити продолжения компании леденого трона)и разорвался либа его делать с тижолыми моделями из HIGT-Reys paca + дополнительные огромные 3 пака или делать на чистом стандарте с небольшим оттенком импорта.Просто уникальный сюжет не хочется губить на стандарте,но также хочится чтобы как можно больше в мою кампу народа поиграло.

Кста как идёт работа ?(Над твоей кампой)


Оуу.. я сам год назад создал 18 уг мап на тему продолжения вара3 лед.трона , создал первую уже нормальную зону для кампы 2 месяца назад. зона таки интересная и с сюжетом с импортом и нест.скиллами, Сюжет первой зоны МОЕГО продолжения вара, заключается в том что Лич-Кинг потерял контроль над нерубианцами в том числе и ану-бараком. тоесть надо уничтожить нерубов восставших против лича, около разрушенной ледяной короны, и проявить способность быстрого движения воиск, тоесть почти сразу при получении лагеря тебе придётся отбиватся от армии на 200 пищи , нерубы все нестандартные , раса полностью сделана по новой, моделька лич кинга из WOW, модель рыцаря у людей, мясника у нежити, ну тоесть у нерубов рыцарь это крипт лорд из wow, и ещё много моделей силитидов из вов пристутствует, дамми скиллы у короля лича, и многое другое, но я забил на неё из за того что этих продолжений оч.много и нет смысла делать своё. если ты хочешь, у меня есть офигенный сюжет на тему продолжения вара3, если хочешь я буду сценаристом в твоей кампе.

Добавлено (17-08-2010, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Vitalikk)
Кста как идёт работа ?(Над твоей кампой)


Сегодня полностью отредактировал мапы кампании что есть на сайте .



Орда Победит! ©


Сообщение отредактировал Nikit0s - Вторник, 17 Августа 2010, 22:52:40
 

XuMukДата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:24:57 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
ЧО ЧО?
 

VitalikkДата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:33:01 | Сообщение # 22
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Кста там тебе нада диалоги поправить и над ландом чють поработать ,а и 1 мисия силшком короткая какаято я её прошол за 5 минут.Над ландом он у тя слишком ровный надо добавить немного возвышоностей и упадин ,Нашёт диалогов там у тибя мер говорит как какойто пИацан разговоры должны быть серьёзными.Как в оригинале.

Не потеме...Да не сюжет у меня есть очень харош ,а ты свой в личьку мне кинь может твой луче хотябы наброски.


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

XuMukДата: Среда, 18 Августа 2010, 00:19:08 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Я спрашиваю ЧО ЧО?
 

Nikit0sДата: Среда, 18 Августа 2010, 01:13:31 | Сообщение # 24
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
Кста там тебе нада диалоги поправить и над ландом чють поработать ,а и 1 мисия силшком короткая какаято я её прошол за 5 минут.Над ландом он у тя слишком ровный надо добавить немного возвышоностей и упадин ,Нашёт диалогов там у тибя мер говорит как какойто пИацан разговоры должны быть серьёзными.Как в оригинале.

Не потеме...Да не сюжет у меня есть очень харош ,а ты свой в личьку мне кинь может твой луче хотябы наброски.


Я то что на сайте выложено, ПРИВЁЛ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛНОСТЬЮ, тоесть ланд отшлеован, диалоги тоже. эта демо версия что на сайте бред полнейший, я отредактировал мапу фактически полностью, могу выложить сюда переделанную первую интерлюдию, без триггеров, когда я создал это демо год назад, в мапмейкерстве я был полным нубом, сейчас за год чему-то научился.
А сюжет скину тебе ЛС

Добавлено (18-08-2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (XuMuk)
Я спрашиваю ЧО ЧО?

Что ЧО-ЧО? :D

Добавлено (18-08-2010, 00:48)
---------------------------------------------
http://slil.ru/29573777 - интерлюдия без триггера, хотя можете его врубить, он просто выключен. если вы хотите что-то исправить пишите в эту тему.

Добавлено (18-08-2010, 01:13)
---------------------------------------------
У меня есть идея, сделать Брата Артеса, для твоей кампы за лордерон, тоесть двоюродный брат его, У Теренаса был родной брат которого от всех скрыли в штормвинде. Но потом сын того кого спрятали узнаёт обо всём, и играть придётся им. Он пойдёт на войну ради освобождения лордерона из лап плети, он берёт с собой армию из штормвинда, как законный последний насследник (батя его умер) и кроме Артеса, он считается принцом имя его Роланд, король Дариан вринн, признает его наследие короче понял что он истинный наследник на это время, да но однако артес не знает о существовании брата, хоть даже он незнает, артес вознамеревается стереть род людской из азерота, и ведёт все войска из нортренда на войну со Штормвиндом, а в это время Роланд пытается вернуть своё наследие, сражаясь с Кел-Тузедом, ему на помощь приходит Банши Сильвана, которая решила воспользоваться принцем ради столицы, когда они уничтожили кел-тузеда, то кел-туз.. свалил в свою библиотеку некромантов что неподалёку от Андорала, там он и находится скрываясь по сей день, когда столица была отвоёвана, сильвана беременеет от принца, а потом принца убивают наёмники, которые были посланы лич-кингом,артес узнал обо всём так как смог прочитать мысли своего отца что закован в фростморне, так род менетила не оборвался, в сильване вся надежда, и она создала под руинами столицы в канализации город, где живёт нежить так которая не попала под власть короля-лича, в этой крепости они могут спокойно отбивать любой натиск. и по сей день под-город стоит не шелохнувся, а руины лордерона возрождаются с помощью бывших его жителей (отрекшиися). Это я написал конец у лордерона, а кампания будет вместе у шторма и у лордерона, а в то время как принц снарядил экспедицию в лордерон, в шторме кипит война, вестфолл захвачен артесом, и с востока их притесняет нежить, что идёт из обгоревших земель, единственная надежда на гномов, которые скрылись в горах Дун-Морога, и низине Лок-Модан, гномов ничего не страшит, кроме воздушных атак, но Артесу гномы ненужны, они не представляют никакой опасности, Тёмный лес что к югу от шторма, был осквернён лично Артесом, и именно в этой локации разворачиваются самые ожесточённые баталии, а вот притеснения с вестфолла не страшны, там лишь войска которые посланы чтобы ШТОрмвинд направил туда свои войска, так сказать приманка, пока с юга прибудут настоящие войска артеса, с запада прут тоже войска артеса, но большая часть чем в вестфолле, но увы эти западные войска разгромил Роланд, так-как чтобы попасть в лордерон нужно следовать на запад а затем на север, вот и те войска что шли из лордерона шли на запад в штормвинд, .. Ещё могу дальше продолжить про шторм и артеса, если хочешь B)

Сори в ЛС не помещяется смотри тут.



Орда Победит! ©


Сообщение отредактировал Nikit0s - Среда, 18 Августа 2010, 01:22:22
 

VitalikkДата: Среда, 18 Августа 2010, 09:57:34 | Сообщение # 25
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Так сюжет немного не понятен (сильвана беременеет от принца :)) сомниваюсь что б в принца на нё встал она же нежить:)
А кстати чторм винд где находится в азероте ?
А и кстати ты упустил джану прадмур и трала ,также рексара они веть не куда не делись,а ищё и вайшы с келем есть:) Они то в нортренде остались на конец леденого трона.
Сразу говорю здесь я много важных моментов сюжета упушю.
Вот мой сюжет в кратце (чтобы не сбивать интерес)Начинается всё с ролика вайши с келем находят иладина мёртвым,и их серцца наполняет жажда отомстить артесу за смерть иладина,но также они понимают раз артесс побидил иладина то их он побидит в два шёта темболее слившись с нер-зулом он стал ищё могущиствиней и они ришают вернутся в пустоши ибо они понимали что все демоны и орки которые достались иладину после захвата тёмной цытадели теперь неконтролируемые некем и они угрожают народу келя .Вокруг етой ветки событий будут примерно 6-8 глав.Ето будет кампа за кровавых ельфов и нагов 1 мисия ельфы 2 наги и так деле.Дале будет и ти большая кампания лордерона и начьнётся она в небольшой деревеньке охотников южнее стратхольма которая находилась глубоко в лесу почьти у самого побережя.(деревня осталась не тронута по 1 дной простой причине все жители деревни спрятались в скелепе и нежить не нашла их и решила что ету деревню оставили,после чего нежить ушла ,а жители вернулись к поседневной жизни.)Начьнётся она тоже с ролика сын стоит у кровати умираюшиго отца.Отец успел сказать сыну что он внебрачьный сын Теренаса и ещё что бы он вернул Лордерону былую славу.Сначала он упал не много в уныние ,но потом поняв что он может стать героем и его будут помнить века собрал горстку солдат и своего лучего друга и пошол на поиски союзников чтобы разбить легеоны плети бродившие по изуродованых землях лордерона.Вокруг етих событий будет 15- 18 глав может гаразда менше.Дале пойдёт кампания плети и начьнётся она в нортренде с ролика как побережя нортренда готовится к обороне ибо гиганская армия блуд ельфов,наг,а также людей плывёт к берегам дабы совиршить суд над артесом.Пока ето всё что я даю огласке.


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Падение Лордерона (Решил, всё таки через год решил сделать продолжение мапы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz