Сейчас 06:15:41 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Мир Творения (By Противный_Шмель)
Мир Творения
Противный_ШмельДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 13:11:18 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Название карты : Мир Творения
Жанр : Другое
Сложность карты : средняя
Сюжет : в этом мире где существует 4 континента : Рудфайр ( Огненная земля ) Фросторф ( Заснеженные земли ) Гринвар ( Лесные земли ) Десертарн ( Пустынные земли ) . На разных континентах появилась жизнь и разные микробы начали присбасабливаться к жизни на их земле . Микробы начали развиваться и даже убивать друг друга чтобы наконец стать сильнее и превратится в настоящее существо . Рудфайр был заселен огненные животными чья кожа была приспособлена к жаркой температуре . Фросторф был заселен существами которые научились плавать к ледянящей воде а также присбособились к холодным снегам этго континента . Гринвар был раем для разнообразных существ . Его переполняли существа разных видов . Десертарн же был переполнен существами которые научились закапываться , укрываться от песчанных бурь и защищаться от солнца . Существа начали вылезать из воды и начали развиваться ...
Описание : в этой карте всем игрокам дается по 5 минут чтобы создать свое существо . Самое первое что вы выбераете это ваш континент (об этом позже). В этих настройках вы выбераете цвет а также вид с типом пищи . Травоядные существа едят исключительно траву и фрукты которые растут вокруг . В рудфайре вы должны есть особый вид растений устойчивый к жаре и огню , в Фросторфе вам закрыт путь травоядности так как у заснеженных землях не може расти ничего . Но в настройках за ледяное существо есть плюс которого нет у других стран но об этом тоже попозже . Гринвар надеюсь вы поняли растительности там полно . В десертаре же вы должны есть кактусы и его плоды а также другие пустынные растения . Плотоядность будет даваться вам труднее так как чтобы заработать пищу вам придется убивать других микробов чтобы получить мясо . думаю смысл плотоядности вам понятен так как микробы будут повсюду .
Ну вобщем начало вам уже понятно нужно питаться и убивать других микробов которые будут появлятся после вашего появляения . И одна из основных фишек этой игры - можно добавлять свои фрагменты . Фрагменты вы будете открывать как только найдете остаток древнего животного стой частью которую вы хотите заполучить . Например вы нашли кости . Вы их берете и вам даетя рандомнй фрагмент например ядовитые клыки . Вы переходите в редактор фрагментов и прикрепляете их себе но за очки ДНК . Вы их будете получать за убийство животных а также за нахождение фрагментов . Также в этом редакторе вы можете бесплатно менять свой цвет . Во время "перевоплощения" в мире вы переходите в кокон который уязвим . Если он погибнет ваше существо поменяется только так как вы его успели изменить а также вы получаете урон .
Как только вы набираете определеного колво очков ДНК ваш подопечный переходит на новый этап ... После микроба будет идти этап животного . Ваш микроб растет и получает немного очков ДНК и как только вы перешли на этот этап вы изменяете свою модель . Модель изменяется в зависимости какого микроба вы выбрали . После этапа животного идет этап племени . Но об этом вы узнаете когда карта будет доделана . Потом идет цивилизация и затем Цель всего выйгрыша этап космос ...
В игре будут два ресурса : ДНК и деньги . ДНК будут изпользоваться на этапах микроба и существа . На племени нельзя будет изпользовать ДНК и менять свое существо!!! На этапе племя вы будете изпользовать деньги . На цивилизации тоже .
На этапе животного можно будет уже начать делать союзы для этого вам просто надо написать -ally (цвет) .
И наконец последнаяя часть : Животное гигант . На кжадом этапе будет существовать животное гигант по 1 на аждом континенте . При приближении к животнму гиганту вы погибните тоесть будете раздавлены этих монстром . Монстра убить возможно но это очень трудно думаю надо объеденится всем игрокам и придумать какуюнибудь тактику .На микробе этого урода убить невозможно . Но он вам не видит изза маленького размера но всеравно вы можете быть раздавлены им . на животном убить уже очень трудно но это только смогут сделать 10 настоящих Профи этих карт . На этапе племя уже будет легче так как вы сможете делать дополнительных солдат . На этапе цивилизация убить его легче всего . Так как у вас будет разнообразная техника .

Плюсы карты :
-Возможность создать свое собственное существо
-Разнообразные этапы где вам придется делать разные действия
-Для интереса на этапах на каждом континенте будет размещен животное-гигант .
-Система голода

Минусы карты
еще неизвестно надо еще создать а потом находить баги и недочеты

Сделано в карте :
Ланд 0%
Триггеры 0%
Идеи 100% ( возможно еще будут идеи )
Юниты и спеллы 0%

Требуются :
Опытный ландер




Сообщение отредактировал Противный_Шмель - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:29:42
 

LighterДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 13:15:33 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Противный_Шмель, впринципе идея прикольная.Но только вот зачем выкладывать карту в которой сделано 0%...Идеи не считаються
 

MetanolДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 13:18:39 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Lighter)
Противный_Шмель, впринципе идея прикольная.Но только вот зачем выкладывать карту в которой сделано 0%...Идеи не считаються

Lighter, я создал тему своего проекта с таким же процентом готовности. :D , вроде не жалуются сейчас.


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993


Сообщение отредактировал Metanol - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 13:19:04
 

-=AntiBeginners=-Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:02:46 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:
Порадовало это:
Quote (Противный_Шмель)
Возможность создать свое собственное существо

и
Quote (Противный_Шмель)
редактор фрагментов

Идея неплохая, думаю из этого что-то выйдет. Воплощай! ;)




Сообщение отредактировал -=AntiBeginners=- - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:03:53
 

-DW-Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:06:51 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Противный_Шмель)
Сделано в карте : Ланд 0% Триггеры 0% Идеи 100% ( возможно еще будут идеи ) Юниты и спеллы 0%

facepalm.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

-Castro-Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:08:01 | Сообщение # 6
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Противный_Шмель)
Минусы карты

Сорри, но - слизано со Spore.
 

HomakHakerДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:16:41 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1994
Награды: 0
Репутация: 234
Блокировки:
Противный_Шмель, Даже не читал, цвет текста поменяй.
 

wester5Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:27:12 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: -31
Блокировки:
аффтар в Спор переиграл))

Добавлено (19-09-2010, 14:27)
---------------------------------------------
но думаю будет круто если сделает


20% за месяц снимайте!
 

Противный_ШмельДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:28:52 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Ну да оч поожа на спор =)) Но всетаки идея прикольная на мой взгляд . И я нчиего не слизывал ...Ибо есть много мап которые по играм сделали и они значит не слизали ниче да?

 

wester5Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:29:18 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: -31
Блокировки:
кстати в тексте ни одной запятой

20% за месяц снимайте!
 

Противный_ШмельДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:30:09 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
HomakHaker, сделал цвета потемнее

 

wester5Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:31:33 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: -31
Блокировки:
кроме цвета и типа пищи можно еще сделать атачменты типо крыльев, рогов, шипов и т.д. кстати надо будет управлять одним существом или многими? и можно ли будет давать оружие существу?

20% за месяц снимайте!
 

HomakHakerДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:31:46 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1994
Награды: 0
Репутация: 234
Блокировки:
Противный_Шмель, Нет сделай белый.
 

Противный_ШмельДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:15:58 | Сообщение # 14
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
HomakHaker, белого нет 0_0 . И вобще я не собираюсь 1000 раз менять цвета изза того что тебе ненравится .

Добавлено (19-09-2010, 15:15)
---------------------------------------------
wester5, На этапе племя возможно покупать оружие существу . И атачменты если ты имееш ввиду фрагменты крылья рога то разумеется они есть . Насчет управления незнаю наверно смогу тока 1 сделать потомучто скопируть существо у кторого было добавлено тригерно фрагмент или цвет изменене скопировать не получится ... И насчет племени наверно думаю придется сделать чтобы животное просто приручало других еще не достигших этапа существ ... подругому хз . Если знаеш как сделать то пожалуйста кинь наработку


 

XuMukДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:16:30 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Автор, иди в жопу, я легче в споре сыграю
 

Противный_ШмельДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:19:18 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
XuMuk, вот тока ненадо обсирать меня что спор круче и так далее . Играйте в спор если хотите , я лиш пытаюсь воплотить его в варик .

Добавлено (19-09-2010, 15:19)
---------------------------------------------
XuMuk, И ты вобще кто такой???


 

XuMukДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:23:11 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Противный_Шмель, Если у тебя лишь идеи то вероятно ты поделился идеей, что бы найти помощь, ты нуб на этом сайте, тебе никто не поможет ибо легче играть в спорэ, воплотить в вар ты его не сможешь в одиночку.
Quote (Противный_Шмель)
И ты вобще кто такой???

Руся, а ты?
 

-=AntiBeginners=-Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:23:18 | Сообщение # 18
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:
Противный_Шмель, он химик)))
Quote (Противный_Шмель)
HomakHaker, белого нет 0_0 .
Он имел ввиду стандартный цвет.


 

XuMukДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:23:45 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
-=AntiBeginners=-, Нет, я Руся
 

Противный_ШмельДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:29:23 | Сообщение # 20
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
XuMuk, флудить собираешся???

 

wester5Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:30:34 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: -31
Блокировки:
Quote
Автор, иди в жопу, я легче в споре сыграю

в споре хер сыграешь в онлайне, и то тупо...
и кстати в варике думаю на спор похоже не будет


20% за месяц снимайте!
 

XuMukДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:41:13 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (wester5)
в споре хер сыграешь в онлайне

wester5, Если руки прямые то можно сыграть о.о
Quote (wester5)
и кстати в варике думаю на спор похоже не будет

будет похоже, но очень голимо, поверь

Добавлено (19-09-2010, 15:41)
---------------------------------------------
Противный_Шмель, Нет, даже не думал об этом

 

Противный_ШмельДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:48:23 | Сообщение # 23
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
wester5, Кстати я нашел способ сделать перемену всех =)) Так что будет не одно существо а целая стая=)

 

HomakHakerДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:49:50 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1994
Награды: 0
Репутация: 234
Блокировки:
Противный_Шмель, Забрось проэкт.
 

Mac-keyДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:52:24 | Сообщение # 25
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
чистый спор,но продолжай делать и забей на этих "Умников" они просто упиваются своим опытом и величием.
Так что продолжай,но имхо переработай идеи пока,что это копия спора 1:1


Весело тут у вас.Особенно ваши троли ваще смехота.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Мир Творения (By Противный_Шмель)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz