Сейчас 21:07:18 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Химера (RPG/Сериал)
Химера
MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:31:02 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Краткое описание:


Название: Химера
Автор: Metanol
Жанр: RPG/Сериал
Кол-во игроков: 1

О названии проекта:


Если увидев название проекта, Вы подумали, что речь пойдёт о такой боевой единице как химера из варкрафта, то вынужден Вас расстроить. Помимо этого значения у слова "Химера" есть и второе: обозначение невозможного, несочетаемого, ложная идея, пустой вымысел. Как бы последнее намекает о чём проект ;)

Сюжет:


Мир в карте "Химера" далеко не самый благополучный. В недалёком прошлом в мире царил хаос и войны. Казалось, что мир никогда не настанет, но население разных стран было измотано, экономика разрушена, ресурсы были истощены и люди хотели закончить с войной, но не могли это сделать сразу. Только через 50 лет все страны перестали воевать. Этот день сейчас носит название "Великий мир".

В отличии от большинства унылых(по этой части) рпг-карт типа ГВ, ПХ и.т.д, в этой вы играете за девушку. Модели главной героини пока нет, но вот по какому персонажу она будет сделана:


Немного предыстории:
Когда-то прадед главной героини получил приказ: разграбить со своим отрядом воинов очередной храм, чтобы пополнить казну страны. Храм выглядел как обычный, тоесть ни чем не примечательный. Внутри храма не было ни золота, ни драгоценностей, можно сказать ничего ценного, кроме одного... В храме была небольшая комната. Туда и зашли "искатели приключений". Внезапно один за другим они начали умирать. Пока не остался в живых только прадед нашей главной героини. И тут пред ним появилось что-то странное. Понять что или кто это, он не мог. Назвался тот, кто появился "хранителем храма" по имени Ареникс. После этих слов, Ареникс наложил на последнего выжившего какое-то заклинание. Заклинание было не смертельным и даже не болезненным. Как правило, у прадеда главной героини возник вопрос, что он сделал. Тот ответил, что:
"быть хранителем довольно скучно, и что можно неплохо повеселится, когда всякие дикари приходят в это место. Ах да, на одного из таких гостей, наугад я ложу "проклятье Ареникса", надеюсь, ты меня простишь за столь банальное название. Говорить, что это не буду. При желании ты сам всё узнаешь". С этим хранитель покинул это место. "Проклятый", как правило, хотел узнать, что за проклятье было на него наложено. Только где-то под конец своей жизни, он нашёл некоторую информацию о проклятии:
"Проклятье Ареникса" - это даже не столько проклятье, сколько магическая болезнь. Тот, кто попал под действие этого заклинания, ничего не произойдёт, а вот с потомков это может поразить. Данная болезнь развивается пассивно. Тоесть болезнь может быть с человеком всю жизнь и не проявится, причём может не проявляться долго. Сама она должна, проявится где-то в возрасте: 16-22 лет. Если за это время болезнь себя не проявила, значит, не проявится никогда. А если она проявляется, то у "заболевшего" проявляется сильнейшее истощение. Обычно люди после такого не выживают, а если всё-таки выжили, то теряют душу (да-да, если выжить после этого заболевания душа покидает тело). Бездушный больше никогда не сможет, влюбится, также никогда не сможет понять некоторые радости жизни, которые понятны другим. Зато бездушные могут освоить все виды магии, могут понять, то что не понятно другим. Бездушные не могут смеяться, плакать, сопереживать другим. Единственное что они могут, это только притворится, что что-то чувствуют.

Ну, хватит предыстории, и перейдём к тому месту, где начинаются события игры:
Как Вы, наверное, уже догадались, именно у нашей главной героини и проявится "проклятье Ареникса", хотя даже раньше всё начнётся. Вы первый и последний раз "увидите" главную героиню с душой.
Пока это всё о сюжете, потом дополню.


Игровая часть:


Нелинейное прохождение квестов (возможно даже будет нелинейный сюжет)
Персонажа можно развивать как в физическом, так и в магическом направлении (чёткого деления на классы в игре нет)
К вам всегда будут относиться хуже, чем к остальным, по следующим причинам:
1) Вы бездушная, и другие люди, таким как вы, не доверяют.
2) Вы девушка, а в этой карте положение девушек принижена над мужским населением.

Невозможно выполнить все задания, чтобы понравится всем. Кто-то всегда будет вас ненавидеть.
Возможно, будет использован DGUI
Можно получить ачивы (достижения), при получении одного некоторые другие вам становятся недоступны.
Практически каждый будет пытаться вас обмануть или/и навязать вам свою точку зрения, утверждая, что только она правильная.
Будет активно использоваться импорт, так что если у вас слабый интернет или калькулятор, то я не виноват(с)
Не будет таких надоедливых систем как в ГВ, например: "срать", "трахаться". и.т.д. Будут только вписывающиеся в игру системы. Тоесть симсоклона нет.
Существуют разные категории вещей, заклинаний, существ. Каждая реагирует на свою категорию по-своему.
Планирует сделать "умную игру". Тоесть закупить лучший шмот, будет мало. Нужно будет думать, когда играешь. Особенно это касается диалогов и сражений.
Некоторые персонажи в игре будут "карикатурой" на юзеров инфо. Не в одной качественной рпг вроде такого ещё не было. П.С - карикатуры на меня не будет :3
Профессии будут играть не маловажную роль в игре.
Так как Вы девушка, Вы можете соблазнять парней (хотя думаю, добавлю возможность соблазнять и женщин :3). После того как вы соблазнили человека, то вы можете использовать его для того чтобы послать его на верную смерть, чтобы что-нибудь в это время украсть или убежать. Навык "соблазнение" можно будет улучшать. Манипулировать людьми можно не только при помощи соблазнения.
Будут и групповые задания. Также вы сможете выбрать, как будет прокачан ваш персонаж: на командную игру или на одиночную. Тоесть если вы выполняете задание в группе, а вы раскачаны на одиночную игру, то мотивация других, как в принципе и ваша будет снижена.
Опять же нет идеального пути. Выбрав, то как будет развиваться ваш персонаж, в какой-то части игры им будет играть легче в какой-то труднее. Тоесть сложности всё равно будут. Ваш выбор влияет только на то, когда это будет.
Главная героиня не переносит алкоголь, можно даже сказать что он для вас смертелен.


Вакансии:


Проекту нужен моделер, подробности в ЛС.

новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993


Сообщение отредактировал Metanol - Вторник, 25 Января 2011, 00:04:36
 

ЫваргДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:51:34 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
что за хрень? даешь пламя и лёд.

сори за рекламу, хостинг истек
 

ЧечДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:55:16 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Metanol)
Как говорится: кто бы сомневался

Я понял это после фразы
Quote (Metanol)
играете за девушку

Сюжет довольно хорош,удачи.
 

SPtrueДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:58:31 | Сообщение # 4
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Что нибудь уже готово?
 

BloodSamFДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:59:04 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Metanol, делай ПиЛ!! :D уважай наши нервы
 

MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:01:26 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Ыварг)
даешь пламя и лёд.

Ыварг, я бы делал "Пламя и лёд", но есть некоторая проблема:

Карта не у меня, а у жассера. Поэтому и работать над ней я щас не могу. Как появится, сразу продолжу делать свою аос. А это пока второстепенный проект. :)

Quote (Чеч)
Сюжет довольно хорош,удачи.

спасибо, но как и в "Пламя и лёд" это ещё не завершённая версия. Потом я сделаю его ещё лучше.

Добавлено (23-01-2011, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (SPtrue)
Что нибудь уже готово?

Неа, как и ПиЛ, я создал тему на 0% готовности. Был бы я Метанолом если бы тут не поступил бы также? :D


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

SPtrueДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:03:00 | Сообщение # 7
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Ну тогда я завтра тоже тему создам:-) У меня 1% готовности;-)
 

sumertДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:03:27 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Metanol)
В недалёком прошлом в мире царил хаос

С точки зрения Теории Рамсея это неправильно: в любом хаосе и беспорядке можно найти упорядоченную структуру (структуры). Абсолютного хаоса не существует, как и абсолютного порядка, поэтому "царит хаос" звучит немного по-детски. Какая цель игры? Снять проклятье? Убить всех людей? Или будет вторжение демонов?
 

MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:11:30 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (sumert)
Абсолютного хаоса не существует

sumert, а я говорил, что был абсолютный хаос?
Quote (sumert)
поэтому "царит хаос" звучит немного по-детски

Не согласен. Имелось ввиду что там его было в приоритете. Тоесть хаос больше порядка.
Quote (sumert)
Убить всех людей?

Омг, где ты хоть намёк на это видел?
Quote (sumert)
Или будет вторжение демонов?

Я этого ещё не знаю, но это точно не цель игры.
Quote (sumert)
Снять проклятье?

Близко, но не совсем.

Quote (sumert)
Какая цель игры?

Цель скорее найти теперь своё место в этом мире.


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

SPtrueДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:14:19 | Сообщение # 10
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Найти работу?:-)

Добавлено (23-01-2011, 17:14)
---------------------------------------------
Или квартиру:)

 

MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:15:09 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
SPtrue, не флуди. Уш слишком тупые вопросы.

новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

sumertДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:15:20 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Блин, ну я и чушь сморозил предыдущим постом))) Ну, ничего, сдам дискретку и стану более-менее нормальным, буха-хах.
Quote (Metanol)
Цель скорее найти теперь своё место в этом мире.

То бишь цели нет. Можно быть хоть Обломовым, плевать в потолок и говорить в чате сам с собой: вот живут люди, думают как жить. И никогда не задумываются, зачем жить?
 

MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:18:26 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (sumert)
То бишь цели нет.

Цель как раз-таки есть. Только она не конкретна. Просто я не хотел делать банального сюжета, я бы мог рассказать подробнее что хочу сделать, но не хочу раскрывать сюжет так как так могу испортить впечатление о карте.


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993


Сообщение отредактировал Metanol - Воскресенье, 23 Января 2011, 17:28:48
 

sumertДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:33:30 | Сообщение # 14
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Metanol)
так как так могу испортить впечатление о карте.

А так у на свпечатления и не появится. Вот, бер у с полки любую игру, читаю описание: *взял коропку, почитал, выбросил подальше*. Ок, согласен.
 

MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:37:59 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (sumert)
А так у на свпечатления и не появится

Ну да. Согласен. Пока информации мало. Но время исправит этот недостаток. :D


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

DiabfallДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:56:22 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Metanol)
Некоторые персонажи в игре будут "карикатурой" на юзеров инфо. Не в одной качественной рпг вроде такого ещё не было. П.С - карикатуры на меня не будет :3

Сделай карикатуру на правительства разных стран. :)

Quote (Metanol)
Так как Вы девушка, Вы можете соблазнять парней (хотя думаю, добавлю возможность соблазнять и женщин :3). После того как вы соблазнили человека, то вы можете использовать его для того чтобы послать его на верную смерть, чтобы что-нибудь в это время украсть или убежать. Навык "соблазнение" можно будет улучшать.

Понимаю почему ты Верховный извращенец. :D
Quote (Metanol)
Если увидев название проекта, Вы подумали, что речь пойдёт о чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи; порождении Тифона и Ехидны, то вынужден Вас расстроить. Помимо этого значения у слова "Химера" есть и второе: обозначение невозможного, несочетаемого, ложная идея, пустой вымысел. Как бы последнее намекает о чём проект

Расстроил. :(

Готовность? :)

 

PUVerДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:03:46 | Сообщение # 17
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Как вы уже наверное видели Metanol любит критиковать проекты, вот и я попробую:
Quote (Metanol)
Как Вы наверно уже слышали, я собирался создавать РПГ. И вот сейчас я решил Вам поведать, что оно из себя будет предстовлять:
Как и любые РПГ в этом вы: играете за персонажа, выполняете задания, накапливаете опыт, покупаете новые предметы и так далее.

Прямо прорыв в отечественном картострое. РПГ, в которой вы: играете за персонажа, выполняете задания, накапливаете опыт, покупаете новые предметы и так далее. Просто мега-оригинально. :D
Quote (Metanol)
предстовлять:

представлять
Quote (Metanol)
Как и любые РПГ в этом вы:

Что за бред?!
Quote (Metanol)
Также решил использовать такую же вещь как в УГ продакшен: Некоторые герои из сериала являются карикатурой на юзеров инфо, так вот... в этой рпг будет нечто подобное. :3

Уг Продакшн неповторим.
Quote (Metanol)
Если увидев название проекта, Вы подумали, что речь пойдёт о чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи; порождении Тифона и Ехидны, то вынужден Вас расстроить.

Уверен 80%, увидев название сразу подумали о химере из WC3. © КЭП
Quote (Metanol)
"Великий мир".

Название так и блещет оригинальностью <_<
Quote (Metanol)
В отличаи от большинства унылых(по этой части) рпг-карт типа ГВ, ПХ и.т.д, в этой вы играете за девушку. Модели главной героини пока нет, но вот по какому персонажу она будет сделана:

1) ОтличИи
2) Большинство геймеров имеют мужской пол, соответственно им комфортней играть за мужчину.
Quote (Metanol)
Ареникс

Имя нужно поэпичней придумать. Лучше чтобы оно заканчивалось на "Эль" , "Аль" или "Ир"
И название неэпичное и типичное (ну много химер развелось). Назвал бы чтоли "Призраки прошлого".
Quote (Metanol)

2) Вы девушка, а в этой карте положение девушек принижена над мужским населением.

А что будут одни мужчины?Т.е. женщин и детей не будет?
Quote (Metanol)
Возможно, будет использован DGUI

Quote (Metanol)
(возможно даже будет нелинейный сюжет)

Все эти возможно и отсутствие скриншотов, говорят о том что карта находится в стадии зародыша.
Quote (Metanol)
Существуют разные категории вещей, заклинаний, существ. Каждая реагирует на свою категорию по-своему.

Да. Существуют, но пока лишь в твоей голове...


Итак что мы получили?
Сингл рпг на стадии зародыша без блэкджека, без шлюх, без алкоголя, с карикатурами на юзеров инфо (обычному игроку эти карикатуры нафиг не нужны).
З.Ы. Учитывая, сколько раз автор в первом посте использовал троллфейс, можно с уверенностью сказать, что автор тролль :3
 

MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:04:09 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Diabfall)
Сделай карикатуру на правительства разных стран.

Тут есть значительный недостаток:
Велика вероятность ошибки когда это будешь делать. Не выгодно. Так что этого делать не буду.
Quote (Diabfall)
Понимаю почему ты Верховный извращенец.

Радуйся, что я ей ещё не поставил цель: переспать с 100 парней. А ведь в аниме именно такая была у неё цель. ninja
Quote (Diabfall)
Готовность?

Где-то в районе 0%. Но это меня не остановит довести свой проект до конца. Напомню, что свою аос я начинал также. ^_^


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

PUVerДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:15:49 | Сообщение # 19
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Вопрос1: Будет ли модель гг анимешной?
Вопрос2: Будет ли она вообще?
Quote (Metanol)

Где-то в районе 0%. Но это меня не остановит довести свой проект до конца. Напомню, что свою аос я начинал также. ^_^

Сначала закончи разработку аоса, а потом уж приступай к рпг. Как говорится, "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".
 

MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:35:10 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Metanol)
Как вы уже наверное видели Metanol любит критиковать проекты, вот и я попробую:

Пувер, подвязывай. Это моя отличительная особенность! >(
Quote (PUVer)
Просто мега-оригинально.

Я не говорил, что оригинальная часть.
Quote (PUVer)
представлять

Крут, только напомню:
«Есть критики, пробавляющиеся претензиями к шрифту и опечаткам по неспособности к более серьёзной умственной работе»
Дмитрий Писарев

Quote (PUVer)
Уг Продакшн неповторим.

Я и не собирался его копировать. Просто заимствовал идею.
Quote (PUVer)
Уверен 80%, увидев название сразу подумали о химере из WC3. © КЭП

Окей, исправлю ^_^
Quote (PUVer)
2) Большинство геймеров имеют мужской пол, соответственно им комфортней играть за мужчину.

Но большинству особям мужского пола больше нравятся девушки чем парни, можно этим воспользоваться. :D
Quote (PUVer)
Имя нужно поэпичней придумать

Зачем? Вот серьёзно не понимаю почему этому персонажу нужно эпичное имя.
Quote (PUVer)
Призраки прошлого

Как много развелось призраков прошлого. Звучит эпично. Но есть ещё одна проблема:
Такое название СОВЕРШЕНО не подходит по сюжету.
Quote (PUVer)
А что будут одни мужчины?Т.е. женщин и детей не будет?

Будет, но в основном при власти мужчины. А женщины и дети будут присутствовать.
Quote (PUVer)
Все эти возможно и отсутствие скриншотов, говорят о том что карта находится в стадии зародыша.

Вы правы Кэп
Quote (PUVer)
Да. Существуют, но пока лишь в твоей голове...

Ну пока да. :p
Quote (PUVer)
без шлюх

PUVer, тебе нравятся лезбиянки?
Quote (PUVer)
без алкоголя

Алкоголь будет, но для ГГ этанол=метанол(метанол в значении метиловый спирт, а не я). Пить его будет можно, иногда даже это придётся делать, но он смертельно опасен для главной героини. :D
Quote (PUVer)
обычному игроку эти карикатуры нафиг не нужны

Мб не говорил, но это будет не так сильно видно. Тоесть можно не знать людей с инфо и с игровой точки зрения, игрок ничего не потеряет.
Ах да. Карикатура на тебя будет :D :D :D
Quote (PUVer)
Учитывая, сколько раз автор в первом посте использовал троллфейс

Приведи хоть одну строчку где я использовал троллфейс.
Quote (PUVer)
можно с уверенностью сказать, что автор тролль :3

Тонкий тролль! Но ты продолжай писать что я тролль. Когда проект будет реализован я только сильнее посмеюсь над твоими постами :3


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

nikikinДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:36:11 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Metanol, скрины?
дата выхода?
 

MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:37:48 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (PUVer)
Вопрос1: Будет ли модель гг анимешной?

Пока не известно, но скорее всего да.
Quote (PUVer)
Вопрос2: Будет ли она вообще?

Офк
Quote (PUVer)
Сначала закончи разработку аоса, а потом уж приступай к рпг. Как говорится, "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".

Аос почти сделан, Николас его щас просто дорабатывает. А в свободное время я решил взяться за этот проект. ;)

Добавлено (23-01-2011, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (nikikin)
Metanol, скрины?

Нету
Quote (nikikin)
дата выхода?

Неизвестна


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

PUVerДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 19:30:17 | Сообщение # 23
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Metanol)
Есть критики, пробавляющиеся претензиями к шрифту и опечаткам по неспособности к более серьёзной умственной работе

Это не опечатки. Это банальные ошибки.
Quote (Metanol)
Но большинству особям мужского пола больше нравятся девушки чем парни, можно этим воспользоваться

Если мне нравятся девушки, то это не значит, что я люблю играть за девушек.
Quote (Metanol)

Зачем? Вот серьёзно не понимаю почему этому персонажу нужно эпичное имя.

Потому что, это древний призрак. А такое имя какое ты ему дал больше подходит для какого-нибудь шуточного варвара(Астерик, Абеликс, Полюбвикс...) смекаешь?
Quote (Metanol)
Такое название СОВЕРШЕНО не подходит по сюжету.

Ок, дело твоё.
Quote (Metanol)
тебе нравятся лезбиянки?

А как насчёт жигало?Организуй там в карте маленький амстердам с травой и жигалами :D
Quote (Metanol)
Ах да. Карикатура на тебя будет

Кто бы сомневался.

Quote (Metanol)
Приведи хоть одну строчку где я использовал троллфейс.

Quote (Metanol)
над твоими постами :3

Quote (Metanol)
у меня не получится. :3

Quote (Metanol)
не будет :3

Quote (Metanol)
кто бы сомневался :3

Quote (Metanol)
в этой рпг будет нечто подобное. :3
 

MetanolДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 19:41:50 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (PUVer)
Если мне нравятся девушки, то это не значит, что я люблю играть за девушек.

Имхо если игрок узнает что ему придётся играть за девушку, он вряд ли не будет играть в карту только из-за этого.
Quote (PUVer)
А такое имя какое ты ему дал больше подходит для какого-нибудь шуточного варвара

МБ тогда предложишь более подходящий вариант. Мне в голову ничего не лезет...
Quote (PUVer)
А как насчёт жигало?Организуй там в карте маленький амстердам с травой и жигалами

Не, мне не нравится такая идея...
Quote (PUVer)
Ок. Твой прототип тоже в гв появится.

Мм, и как ты меня там покажешь?


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

YoungtreeДата: Среда, 26 Января 2011, 21:33:46 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 172
Блокировки:
Metanol, боюсь представить, что творится у тебя в голове, но уже тот факт, что играть можно не за мальчика крайне радует. Причем, если хотя бы половина того, что ты написал появится в релизе, человеки будут различаться не только модельками. Что не может не радовать.

Всем сердцем надеюсь что сие доживет хотя бы до беты.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Химера (RPG/Сериал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz