Сейчас 04:33:56 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Кампания "Эльфийское предательство" (нужны люди, кто чем сможет помочь пишите сюда)
Кампания "Эльфийское предательство"
HousCraftДата: Понедельник, 10 Марта 2008, 10:24:40 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
компания из 4 миссий(карт)
1карта: состоит из нескольких заданий, наш герой появляется на базе "северная долина эльфов", где собран отряд выживших после предательства кенариуса....ему дает задание один из юнитов найти клинок кенариуса, после битв, он его находит...когда он приходит на базу, он узнает(тут видео) как именно был предан народ эльфов и что есть один следопыт, который может помочь найти кенариуса. Он отправляется на поиски следопыта...с перва эта задача кажется простой, он находит его, но вдруг на них нападают слуги кенариуса и забирают следопыта...герой должен сделать все, что бы спасти следопыта...после спасения следопыта(мелочи обсудим позже) наш герой возращается на базу, и понимает что базу разгромили слуги кенариуса...идет видео как это было, ну вот первая карта, где то время игры будет пол часа воот этой миссии...
начало карты я примерно сделал, рельеф только

Добавлено (10-03-2008, 10:24)
---------------------------------------------
короче придумал концовку, потом скажу, а то так не интересно будет:)

Сообщение отредактировал HousCraft - Понедельник, 10 Марта 2008, 14:43:31
 

HousCraftДата: Понедельник, 10 Марта 2008, 14:43:05 | Сообщение # 2
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
вот то что сделал

Добавлено (10-03-2008, 14:43)
---------------------------------------------
вторая миссия...поиски кенариуса, в ходе поисков он обнаруживает странное поселение, о котором никогда не слышал, этим поселением являются эльфы, которые избежали плена при наступлении кенариуса, рядом с этим поселением живут люди, которым не нравится, что эльфы находятся на ихней территории, и собирают армию...наш герой узнает это, в поисках пропавшего целителя...вернувшись в поселение он рассказывает о том что случилось, и вместе с целителем начинают собирать войско...и вот настал тот час, когда должна начатся битва(тут клип) и вдруг ганец людей прибегает к людям и говорит, что на них направляется безчисленное войско нежити...в попытках отбиться люди вместе с поселением дают отпор этой армии, но войско нежити с каждой минутой пополняется, и им нет выбора, как уйти в ледяные пещеры, где проживает друг людей-гном...сплетается мощный союз(тут клип, как главы расс заключают договор)

Прикрепления: 555.w3x (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал HousCraft - Вторник, 11 Марта 2008, 07:32:54
 

BL-AFДата: Понедельник, 10 Марта 2008, 15:03:54 | Сообщение # 3
Готов к вылету
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 56
Блокировки:
Замечания. Кампания, как я понял, пишется через букву А а не через О.


Veni, vidi, Vista - пришел, увидел, поломалось
 

HousCraftДата: Вторник, 11 Марта 2008, 12:10:41 | Сообщение # 4
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
спс...не заметил:) что к чему написал? не желаешь помочь?

Добавлено (11-03-2008, 12:10)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!!! РАБОТАТЬ то будем? или нет? неверю, что народа на сайте нет который желает помочь :D

 

HardmanДата: Вторник, 11 Марта 2008, 14:44:14 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Я вроде как что то должен делать?Но что?))))




 

HousCraftДата: Вторник, 11 Марта 2008, 18:36:58 | Сообщение # 6
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
рельеф второй миссии можешь сделать? тип ландшафта, ну там короче сделай что покрытие было земля(коричневая) и деревья, еще холмы...начало миссии герой появляется в нижнем левом углу карты, и должен найти базу эльфов(сделаешь место для базы где нибудь), потом сделаешь дорогу, по которой он пойдет искать целителя, и где встретится должна будет быть база людей...ну подальше от дороги и базы эльфов...хорошо? если не получится ландшафт сделать, то тогда когда я доделаю лондшафт первой миссии будешь триггеры писать:)
 

HardmanДата: Вторник, 11 Марта 2008, 21:34:43 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Ээээ я как-то в роли ландшафтера не очень))))Тока тригеры.И как я делаю если не знаю самой истории?)))
Ок постараюсь,могу задержать так как свой проэкт делаю.
А людей делать врагами или нет?
Вот кароче твой рельеф-ландшафт.Триги надеюсь сам сделаешь.
Прикрепления: Mession2.w3x (168.3 Kb)







Сообщение отредактировал Hardman - Среда, 12 Марта 2008, 00:03:23
 

HousCraftДата: Среда, 12 Марта 2008, 11:28:29 | Сообщение # 8
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
ладно, рельеф возьмут другие, люди враги...потом как ландшафт первой массии полностью сделаю, напишу что и как надо делать тригеры всю историю пдробно по пунктам расскажу
 

HardmanДата: Среда, 12 Марта 2008, 19:23:47 | Сообщение # 9
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Ну как рельеф то?Понадобится или нет?Просто какая-то лесорганизованность.




 

HousCraftДата: Четверг, 13 Марта 2008, 07:42:30 | Сообщение # 10
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
ладно, ландшафт так себе...но кое что поменять и будет отлично, сам до работаю...

Hardman - ТРИГЕРЫ И ТЕСТИРОВАНИЕ
HousCraft - РЕЛЬЕФ И СЮЖЕТ

Сообщение отредактировал HousCraft - Четверг, 13 Марта 2008, 07:45:21
 

HardmanДата: Четверг, 13 Марта 2008, 16:41:29 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Так какие триги делать?Сюжет надо какой?Задания,и люди должны быть друзьями или врагами?




 

HousCraftДата: Четверг, 20 Марта 2008, 12:37:06 | Сообщение # 12
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
как первую карту выложу, так подробно опишу какие тригеры, сейчас некогда, у меня концерты:) я ж на гитаре играю!:) в понедельник будет ландшафт первой миссии

Добавлено (20-03-2008, 12:37)
---------------------------------------------
проэкт будет начинать работу в понедельник, т.к. у меня нет времени пока что

 

HardmanДата: Четверг, 20 Марта 2008, 21:59:27 | Сообщение # 13
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
ок жду




 

KJIbIKДата: Пятница, 21 Марта 2008, 17:28:20 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
HousCraft, Чо мне нада делать?Музон я делать не буду!
 

HousCraftДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 12:18:30 | Сообщение # 15
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
KJIbIK, а что можешь сделать? ландшафт будешь помогать делать?

все кто учавствует в проэкте отпишитесь мне здесь кто что будет делать!!!

 

HousCraftДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 17:12:34 | Сообщение # 16
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
вот первый ландшафт...квесты которые надо сделать:
1) герой появляется на базе(база открыта) и берет задание у того кто стоит на этой базе...тот ему говорит "приветствую тебя юнный страник, с какой целью ты сюда пришол(ну это все ролик) я услышал о предательстве кенариуса....здесь в клипе показаны сражения и то как надвигалась огромная армия проклятых эльфов вместе с кенариусом....и пришол сюда что бы помочь вам"...конец ролика дается задание-иди и встреться на кладбище с обычной крестьянкой(ну пускай пока что имя будет софья:) ) она должна тебе дать кое что...сдесь как раз нужно вставить предмет, который она ему даст-это одна треть кристала...наш герой может нанять войско в лагере(начальный капитал примерно 1000-2500 ну так что бы не было сильно много и сильно мало)...он возвращяется назад и показывает этот предмет тому у кого брал задание...
2)...тот ему говорит что гдето есть следопыт, который знает что это за предмет и наш герой должен найти следопыта(для этого он идет к телепорту и перемещается к телепорту, который СПРАВА ВНИЗУ!!!...он идет и ищет следопыта, там есть развилка, по одной(там где в конце клетка в которой следопыт стоят энты проклятые, после сражений он спасает следопыта, и если герой не пошол по другой дороге и не взял посох, который у мобов, который он должен убить, сл-пыт говорит ему, что без посоха он не сможет помочь ему и они должны найти посох, после того как посох был найден, они возврощаются на базу, и видят что база разрушана, они опять идут в лес через телепорт...
3) в лесу они проходят через порт(уже другой) и оказываються в левом верхнем углу карты, и идут...тым опять же развилка...пойдут по одной(вниз) все миссия закончена победа, пойдут по другой, МОГУТ НАЙТИ ШАМАНА. который попросит у них ингридиент, для того что бы собрать этот предмет(если он это не сделает то потом может купить его за большие деньги и...) этот ингридиент находится в скалах, мимо которых он идет, там есть вход(на карте увидите) и там энты(проклятые) вот у них должен быть этот ингридиент....все потом оне возвращяется и идет по другой тропе....надо сделать предмет, ингридиент(корень какого нибудь растения) и посох....пишите кто что сможет сделать
Прикрепления: 555.w3x (96.3 Kb)
 

MexazДата: Вторник, 25 Марта 2008, 05:14:47 | Сообщение # 17
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
HousCraft, Кенариус полубог, его невозможно убить, он не нападёт на эльфов! Замени его на Мэв!

影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

Sup4egДата: Вторник, 25 Марта 2008, 06:42:37 | Сообщение # 18
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Mexaz, spiteful
Это если следовать стандарту WarCraft`a... А ведь он картостроитель и может сделать Кенариуса рабом орды :p


 

HousCraftДата: Вторник, 25 Марта 2008, 10:44:25 | Сообщение # 19
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
в принципе у меня в задумках...то что мона убить его имея некоторые предметы, которые игрок получает в ходе квестов...и с чего вы взяли, что его надо будет убивать? я же не сказал концовку:)

Добавлено (25-03-2008, 10:44)
---------------------------------------------
Mexaz, Bllank, вы будете участвовать в проэкте?

 

HardmanДата: Вторник, 25 Марта 2008, 14:28:46 | Сообщение # 20
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Ок заказ принял буду делать
карта маленькая для роликов.Что бы показать мясорубку нужна отдельная территория.







Сообщение отредактировал Hardman - Вторник, 25 Марта 2008, 17:42:14
 

HousCraftДата: Суббота, 29 Марта 2008, 16:42:27 | Сообщение # 21
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Hardman, а на отдльной територии нельзя сделать? напрмер включается ролик, и то что в ролике на другой карте, а потом после ролика возвращяемся назад?

Добавлено (29-03-2008, 16:42)
---------------------------------------------
Hardman, ну как? ты понял в чем моя идея? так что давай думай и вноси свои желания, что ты хочешь видеть в этой компании(мы ее с тобой вдвоем делаем)

 

MixxaДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 02:23:02 | Сообщение # 22
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Я могу помочь!

Если снимите бан я стану хорошим....
 

MexazДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 06:38:48 | Сообщение # 23
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
HousCraft, Я участвую, но в роле идейщика =)

影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

HardmanДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 09:27:23 | Сообщение # 24
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
HousCraft,
сори меня здесь не будет ещё до 7 марта.Просто щас с глазами проблема(
Можно сделать типо отдельная миссия в компании и когда ролик с этой мясорубкой закончится то начнётся загрузка карты.







Сообщение отредактировал Hardman - Понедельник, 31 Марта 2008, 09:28:36
 

HousCraftДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 10:22:19 | Сообщение # 25
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Mixxa, чем можешь помочь? ландшафт сможеш? и тригеры?
Mexaz, скажи что не так, и подумай что бы во второй миссии сделать...ладно?
Hardman, давай тогда делай ролик, это будет самая первая миссия, короче наадвигаются армия тьмы, и кенариус встает на пути у этой тьмы с армией эльфов(ну как воспоминания) и когда они подходят ближе, все побелело, мол провал в памяте и так по ходу всей компании будет выясняться, кто предатель(не кенариус) а кто действительно был "патриотом"(ну типо против кенариуса заговор пошол и он решил спрятаться на время, но оказалось что предателям это пошло на пользу, и они делали зло от имени кенариуса(этот ролик в самом конце будет, когда наш герой найдет кенариуса)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Кампания "Эльфийское предательство" (нужны люди, кто чем сможет помочь пишите сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz