Сейчас 14:17:27 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Sensus et Verum (Сериал (Cinematic))
Sensus et Verum
JohnsonKeyДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:17:54 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
k0fe1n, ага, я хочу попытаться сделать иной тип истории, действительно примерно такой, какой был в LOST. Людей много, у каждого своё прошлое и свои принципы, цели и желания, определённые этим прошлым и ими самими. Я собираюсь показывать как и текущие события, так и флешбеки, которые тем или иным образом объясняют причину происходящего.





Сообщение отредактировал JohnsonKey - Среда, 22 Июня 2011, 15:18:20
 

k0fe1nДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:30:16 | Сообщение # 27
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
JohnsonKey,


Сообщение отредактировал k0fe1n - Среда, 22 Июня 2011, 15:36:57
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 12:42:36 | Сообщение # 28
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
Очередной ролик, сорь качать не буду но шапка темы понравилась ;)
 

SirNikolasДата: Суббота, 06 Августа 2011, 13:26:02 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
После просмотра третьей серии отношение к сериалу сменилось с "бессвязный бред" на "загадочная история". Так держать!

Из озвучки понравился только Тандер - у Вас лучше всего получилось подделать голос под железные доспехи голема. Огорчает, что нет сцен битв (не называть же битвой бой Касдра и Тизиса) и динамичной камеры.


 

JohnsonKeyДата: Суббота, 06 Августа 2011, 15:56:55 | Сообщение # 30
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
SirNikolas, во, спасибо большое, первый коммент (не считая Рипера, который первый раз серию увидел сразу целиком), в котором оценены труды. ^_^
Quote (SirNikolas)
Из озвучки понравился только Тандер - у Вас лучше всего получилось подделать голос под железные доспехи голема.

Странно, я думал, в нашем сериале хорошая озвучка только от NotDot'а (Драктаманиус и Промиус), но мой Тандер тоже кому-то понравился. :)
Quote (SirNikolas)
Огорчает, что нет сцен битв (не называть же битвой бой Касдра и Тизиса)

Это да, но, естественно, в сериале их задумано не мало, можно сказать, это одна из главных особенностей сериала. Просто в этих трёх сериях была только одна битва, но как уже понятно, бой Дакст-Тизис был сделан, скажем так, не в виде битвы. Это, скорее, было окончание битвы, а до неё она проходила с заклинаниями и так далее, возможно, в какой-нибудь серии этот бой мы покажем полностью.
Quote (SirNikolas)
динамичной камеры

Да, Кофеин уже писал об этом, да я и сам знал об этом ещё до выхода серии, просто там изначально был фейл, когда я начинал создавать серию. Исправить было очень сложно, решил оставить, как есть.

Большое спасибо за отзыв! Всё-таки хотелось бы доделать сериал, я даже стараюсь убрать из сюжета все лишние элементы и постараться сделать его более насыщенным. Раньше была задумка делать кучу серий и так далее, но понятно, что если делать его по качеству хотя бы как 3-я серия, то его можно лет пять делать, а это бред.




Сообщение отредактировал JohnsonKey - Суббота, 06 Августа 2011, 15:58:30
 

t0sДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 21:01:27 | Сообщение # 31
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 219
Блокировки:
Нормальный сериал. Вчера всю ночь был в поисках хороших роликов. Посмотрел несколько роликов на хгм, а когда нечего было смотреть решил посмотреть это. Мне понравилось, но озвучка неочень, это из-за микрофона? Хорошая озвучка только у мага который отправился с Альтазаром. В общем жду продолжения.
 

Artem3123Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 15:23:49 | Сообщение # 32
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Награды: 0
Репутация: 577
Блокировки:
Почему в 2 сериях сюжет даже не раскрылся, его вообще почти нет. Диалоги какие-то смешные, жрец войны вообще говорил как умирающий БАРАН. Серии очень короткие, только так захватывать начинает, а тут бац и всё

Щас ещё 3 серию гляну

Добавлено (09-08-2011, 15:20)
---------------------------------------------
ну вот это уже лучше, но всё равно не понятно почему во 2 серии началось совещание, а в 3 оно только намечалось

Добавлено (09-08-2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (k0fe1n)
LOST потрясный сериал, сейчас досматриваю 6-ой сезон. Интересно чем всё закончиться)

дайте ссылку
 

JohnsonKeyДата: Вторник, 09 Августа 2011, 16:14:14 | Сообщение # 33
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (Artem3123)
Почему в 2 сериях сюжет даже не раскрылся, его вообще почти нет. Диалоги какие-то смешные, жрец войны вообще говорил как умирающий БАРАН. Серии очень короткие, только так захватывать начинает, а тут бац и всё

Потому что первые две серии - УГ. Их ремейк обещать не буду, но вот нормальную битву между эльфом и брекером вы, возможно, увидите! ^^
Quote (Artem3123)
ну вот это уже лучше, но всё равно не понятно почему во 2 серии началось совещание, а в 3 оно только намечалось

Я просто обожаю приёмы всяких флешбеков и флешфорвардов (как в LOST, например). Так что не факт, что серия, идущая после другой, будет повествовать о событиях после предыдущей серии. :Р

t0s, Artem3123, спасибо за отзыв.




Сообщение отредактировал JohnsonKey - Вторник, 09 Августа 2011, 16:14:53
 

Artem3123Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 17:57:23 | Сообщение # 34
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Награды: 0
Репутация: 577
Блокировки:
а можно ссылцо на LOST

Добавлено (09-08-2011, 17:57)
---------------------------------------------
в ЛС если не трудно

 

DondraДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 16:03:38 | Сообщение # 35
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 77
Блокировки:
Я посмотрел все три серии.... ну что ж приступим...

Серия первая
Не хотелосьбы подробно ее розбирать она идет как пролог и мало что значит декор там плохой , озвучка так себе и мало времени длиться... нету смысла ставить ей оценку

Серии первая и вторая
Вторая длиться мало поэтому я решил оценить серии вместе

1 Музыка - плохо что нету музыки в начала когда много разговоров 5\10
2 Декор - хороший , зделан не плохо, очень уместен в сценах 8.5\10
3 Сюжет - поначалу не понятно, но потом под конец отлично , прямо вникаешь как буто смотришь настоящий фильм но бывали моменты не оч... 8\10
4 Боевая сцена - Продумана хорошо выглядит красиво7\10
5 Камеры - Показывают мало но вопщем хорошо и ещо мин что очень часто и долго камеры стоят на месте 6.5\10
6 Тексты \ озвучка - тут все норм ! (минус - ну не мношко долгие) 8\10

Ролик очень даже неплохой ! особенно третья серия... даешь продолжение ?
Общая оценка 6.8\10


Мой проект на War3info
 

JohnsonKeyДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 17:38:30 | Сообщение # 36
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Dondra, спасибо большое! Даже не ожидал такого хорошего отзыва, ну по крайней мере это объясняется тем, что 1-ю и 2-ю серию ты не стал подробно описывать. ^^ Продолжение офк постараюсь сделать, как уже говорил, хочется доделать сериал. Делов конечно и помимо этого немало, но постараюсь!

 

DondraДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 18:05:54 | Сообщение # 37
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (JohnsonKey)
Dondra, спасибо большое! Даже не ожидал такого хорошего отзыва, ну по крайней мере это объясняется тем, что 1-ю и 2-ю серию ты не стал подробно описывать. ^^ Продолжение офк постараюсь сделать, как уже говорил, хочется доделать сериал. Делов конечно и помимо этого немало, но постараюсь!


Я так написал потому что на этом сайте столько унылых мувов насмотрелся... что твой очень даже не плохой... хотя оценку я немного завысил ну ладно )


Мой проект на War3info
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Sensus et Verum (Сериал (Cinematic))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz