Сейчас 20:21:21 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Sensus et Verum (Сериал (Cinematic))
Sensus et Verum
JohnsonKeyДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:10:52 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
SENSUS ET VERUM
Лат.: Чувства и Истина (Справедливость)




Технические характеристики




Авторы: JK Studios (JohnsonKey, Dark.Reaper)
Жанр: Cinematic
Язык: русский





Описание



Решение, принимаемое любым существом, будь то человек, эльф или орк, появляется не из-за его принадлежности к добру или злу. Оно исходит от целей, чувств и принципов этого существа. Они же, в свою очередь, образуются под влиянием событий, происходящих с человеком (давайте обобщим, что под человеком здесь будет подразумеваться любое разумное существо), а также вокруг него. Зло и добро – не фракции, к ним нельзя присоединиться по своему желанию. Эти слова обозначают, насколько сильно совершаемые человеком действия влияют на других людей, и как именно они влияют. Не все это понимают, слепо считая, что их цель победить зло или уничтожить добро, и отсюда тоже исходят свои решения и свои цели. Другие же поддаются эмоциям и следуют им. А кто-то, в свою очередь, пытается найти правду и разобраться, кто же прав, а кто виноват. Но сделать это не так просто. Когда привычные представления разрушаются, когда для множества следствий ты обнаруживаешь свои причины, и когда из-за этого твои собственные цели подвергаются испытанию – тогда ты понимаешь, насколько сложно сделать правильный выбор, ты начинаешь понимать, как может быть тонка грань между злом и добром, и как же сложно теперь выбрать, на чьей стороне ты находишься, и какого она оттенка.
В «Sensus et Verum» нет главных героев, и этот сериал не про добро и зло. Он о чувствах, истине и справедливости.




Скачать



Сезон 1

Эпизод I. «Когда заканчивается десятилетие»/«When decade ends»
Скачать [~705 kb]


Эпизод II. «Возвращение уничтоженных сомнений»/«A Backpassing of Killed Doubts»
Скачать [~2,41 mb]


Эпизод III. «Два Совета»/«Two Councils»
Скачать [~6,8 mb]





Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Вторник, 21 Июня 2011, 21:04:25
 

SPtrueДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 17:17:23 | Сообщение # 2
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Что же вас всех тянет на создание роликов? То что их легко делать? Неинтересно же. Интересней играть, чем смотреть
 

VenommmДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 17:30:55 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
SPtrue, они этот сериал давно замутили уже. Ещё вроде бы год мб больше назад.
 

JohnsonKeyДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 17:38:54 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (SPtrue)
Что же вас всех тянет на создание роликов? То что их легко делать? Неинтересно же. Интересней играть, чем смотреть

Сложно сказать, в общем-то, мы не думали ограничиваться роликами. Для нас ролики веселее, так как в них много диалогов, которые можно озвучить. Ну а что интересней - тут каждому своё, мне интересней смотреть ролики в WC3, даже если они "не очень", чем играть в какую-то карту, коих много "не очень". :)


 

PUVerДата: Вторник, 15 Марта 2011, 00:32:16 | Сообщение # 5
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Посмотрел первую часть.
1. Ландшафт ужасен: спамы деревьев, некудышная работа с тайтлами, малая детализация.
2. Озвучка оставляет желать лучшего: Часто дышите в микрофон, некоторые фразы не произносятся с должным выражением.
3. Ролик малосодержательный. Сюжет приподан весьма неумело и меня не заинтриговал.
4. Постановка тоже неочень.
Советую посмотреть ролики by Profi и поучиться как нужно делать настоящие ролики, ну или хотябы гляньте ролик "Последний маг". Ланд там тоже неочень, но сюжет приподан получше и эффектные сцены присутствуют.
Посмотрел вторую часть.
Немного получше чем первый (озвучка получше), но всё же ролики скучноваты...
 

JohnsonKeyДата: Вторник, 15 Марта 2011, 01:48:06 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
PUVer, спасибо. Насчёт деревьев - хотелось всё-таки лес намутить, понятно, что в лесу не сплошные деревья, но всё же. :)
Насчёт микрофона, хз, по-моему, как раз во 2-й части более заметно.


 

PUVerДата: Вторник, 15 Марта 2011, 02:01:20 | Сообщение # 7
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (JohnsonKey)
Насчёт микрофона, хз, по-моему, как раз во 2-й части более заметно.

Заметно только когда два целителя между собой разговаривают.
 

СеригаДата: Вторник, 15 Марта 2011, 22:09:19 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
JohnsonKey, буду судить по всей строгости :)


И, да - если в следующей/послеследующей части я не увижу хоть чего-то примечательного - закопаю всех, кто участвовал в создании карты. JohnsonKey, тебя - в первую очередь devil
 

JohnsonKeyДата: Вторник, 15 Марта 2011, 23:47:06 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Серига, спасибо. :)

Quote
ошибка "сер" вместо "сэр"

Мой фейл, просмотрел. :facepalm:


 

СеригаДата: Среда, 16 Марта 2011, 18:06:52 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (Серига)
закопаю всех, кто участвовал в создании карты. JohnsonKey, тебя - в первую очередь

Quote (JohnsonKey)
спасибо

Вот он какой, мозахизьм :Р

А так, по сабжу - как разработка третьей главы? :)

 

romaN-1998Дата: Среда, 16 Марта 2011, 21:21:53 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Озвучка только в некоторых местах понравилась.
 

JohnsonKeyДата: Четверг, 17 Марта 2011, 01:10:27 | Сообщение # 12
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (Серига)
Вот он какой, мозахизьм :Р

Просто воспринимаю критику, когда она оправдана. :) Хотя можно было написать просто "полное УГ", и мне всё равно пришлось бы согласиться. :(

Quote
А так, по сабжу - как разработка третьей главы?

Ух, засел я за неё! И не просто за новую главу, а вообще за весь редактор в целом, решил поучиться Jass'у всякому и ландшафт попытаться норм сделать. Вообще после 2-й главы сюжет был в виде рассказа, и при этом уже готова 3-я глава, которая после него идёт, но я решил эту 3-ю главу превратить в 4-ю, а рассказ "экранизировать" в виде третьей главы, потому что там сюжет поболее раскрывается. Постараюсь сделать так круто, как раньше никогда не делал. :)

Quote
Озвучка только в некоторых местах понравилась.

Неплохо было бы поконкретней. Хотя, конечно, выбирать особо не из чего. Сейчас вот делаю 3-ю главу и недоумеваю, где взять народ для озвучки. :/




Сообщение отредактировал JohnsonKey - Четверг, 17 Марта 2011, 01:10:59
 

ШтурманДата: Четверг, 17 Марта 2011, 09:26:10 | Сообщение # 13
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Награды: 1
Репутация: 376
Блокировки:
SPtrue, Их не легко делать. Хочешь делай игру, кто не дает, ролики - всего лишь искусство.
 

JohnsonKeyДата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:07:41 | Сообщение # 14
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Вышла третья серия!

 

ЫваргДата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:14:18 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
плохо, очень плохо, не занимайтесь этим лучше, вон краше будет если пойдешь делать картографию

сори за рекламу, хостинг истек
 

JohnsonKeyДата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:25:19 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (Ыварг)
плохо, очень плохо, не занимайтесь этим лучше, вон краше будет если пойдешь делать картографию

За время между моим постом и твоим ты бы не успел посмотреть третью серию. trollface А про первую и вторую я и так знаю! idiot


 

ЫваргДата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:38:48 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
я скачал третью еще на хгм B)

сори за рекламу, хостинг истек
 

k0fe1nДата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:43:05 | Сообщение # 18
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
завтра всё посмотрю, отпишу
 

JohnsonKeyДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:04:51 | Сообщение # 19
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (Ыварг)
я скачал третью еще на хгм B)

Ну я всё равно собираюсь делать сериал параллельно с журналом, так что давай выкладывай, что такого очень плохого в третьей серии! Только без твоего любимого "ланд - УГ", пожалуйста, поконкретней. trollface




Сообщение отредактировал JohnsonKey - Вторник, 21 Июня 2011, 22:05:29
 

ЫваргДата: Среда, 22 Июня 2011, 01:23:36 | Сообщение # 20
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
JohnsonKey, ладно, о ланде промолчу. Но ты суешь сюжет, который мы никак не поняли из предыдущих серий и с совсем не известными нам персонажами. Озвучка таки не очень. Когда они были в огненных пустошах, то со всеми звуками, спецэффектами и озвучкой я даже подумал, что смотрю старый фильм времен звездных войн xD

сори за рекламу, хостинг истек
 

SPtrueДата: Среда, 22 Июня 2011, 03:51:37 | Сообщение # 21
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Делай кампанию. И диалогов много и играть можно :)
 

k0fe1nДата: Среда, 22 Июня 2011, 07:57:25 | Сообщение # 22
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
я сразу решил посмотреть третью часть, т.к первые две давно как-то смотрел. Понравились спецэффекты. Необычные. Понравилась озвучка *не помню имя* дед с посохом, который с Альтазаром ходил. А вот озвучка самого Альтазара не понравилась. Также до сих пор не въехал в сюжет. Пора бы уже разжевать что-нибудь) Переходы между сценами напоминают фильм LOST (там тоже перед затемнением похожий звук играет :) ). Ролик идёт долго, но мне надоело смотреть. Когда не понимаешь о чём смотришь и тупо смотришь картинку и эффекты, пропадает интерес. Ландшафт улучшился по сравнению с прошлыми сериями.
Кстати ещё не понравилась камера. Во время диалогов она всё время стоит. Допустим, да, понятно, когда нет озвучки, нельзя что-то показывать и делать диалог. Зритель не успеет прочитать и не успеет посмотреть. Но у тебя озвучка, а значит можно слушать. Так что побольше поработай с камерой. Будем ждать 4-ю серию.

Моя оценка 3/5.

И то, тройка пока только из-за сюжета. Как-то ты подал неправильно) Так бы четыре была)


Сообщение отредактировал k0fe1n - Среда, 22 Июня 2011, 07:57:46
 

ЫваргДата: Среда, 22 Июня 2011, 12:08:10 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
кстати опять нудные объяснения (когда маг говорит что делает та-то магия)

сори за рекламу, хостинг истек
 

JohnsonKeyДата: Среда, 22 Июня 2011, 14:38:38 | Сообщение # 24
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
k0fe1n, спасибо за мнение!
Quote (k0fe1n)
Также до сих пор не въехал в сюжет. Пора бы уже разжевать что-нибудь)

Буду столь дерзким, что сочту это за комплимент. trollface Потому что лично мне уже надоели 100500 сериалов, кампаний и карт, где с первой минуты понятно, что "вот этот вот - главный герой, он вообще такой из себя мега-добрый, а вот с этими людьми он будет постоянно сражаться". Но с другой стороны, всё же замечу, что за эти три серии уже должно было стать понятно, что происходит. :) Значит, если ты не понял, я клёво хожу вокруг да около. ^^ Не думаю, что это неправильно, писать в начале первой серии от лица невидимого рассказчика всю предысторию - это немного бредово, имхо. Или там, чтоб в 1-й серии какой-нибудь чел вспомнил: "О, а помнишь 10 лет назад было такое!". В общем, если внимательно пересмотреть три серии и попытаться вникнуть в происходящее - ты поймёшь суть дела. Но пока информации действительно мало, серий-то всего три.

Насчёт остального или принял к сведению, или уже был в курсе, просто не мог сделать иначе по определенным причинам. Спасибо ещё раз!

Quote (Ыварг)
кстати опять нудные объяснения (когда маг говорит что делает та-то магия)

Есть немного, но они были необходимы для прояснения ситуации.




Сообщение отредактировал JohnsonKey - Среда, 22 Июня 2011, 14:39:13
 

k0fe1nДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:00:51 | Сообщение # 25
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
JohnsonKey, а есть вообще главный герой? или их там много. Я лично его не заметил)

Добавлено (22-06-2011, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (JohnsonKey)
В «Sensus et Verum» нет главных героев

всё прочёл) извентиляюсь)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Sensus et Verum (Сериал (Cinematic))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz