Сейчас 21:42:01 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Война Тотема (Кампания за расу кентавров)
Война Тотема
AlividerChibejbaДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 16:28:06 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
О карте.

Жанр: Кампания
Игроков: 1
Ландшафт: Пустоши
Сложность: Неизвестно
Готовность: В разработке.

Описание:
Кампания за расу кентавров. В пустоши вторглись люди. Смогут ли кентавры отстоять свою древнюю территорию?

Особенности
Возможность выбирать, выполнять доп. задания, или нет. Новая раса кентавров, сделанная на основе ночных эльфов и использующая их архитектуру.

Добавлено (02 Сентябрь 2011, 16:28:06)
---------------------------------------------
В этой теме попробовал учесть все правила. Вторая моя кампания. А что касается той, предыдущей, она была самая первая. Самая. Еще не мог сделать нормальные триггеры, рельеф, сюжет. Да и здесь уровень моего мастерства не особо превышает те времена. Но попробую сделать получше.

 

SkoricДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 17:00:02 | Сообщение # 2
Peace, people!
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 425
Блокировки:
Close.
Думаю этим выражу общее мнение. AlividerChibejba, Внимательно ознакомься с этим.


лимончики
 

DemetrДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 17:43:31 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (AlividerChibejba)
Возможность выбирать, выполнять доп. задания, или нет.

На то они и дополнительные.

Quote (AlividerChibejba)
Новая раса кентавров, сделанная на основе ночных эльфов и использующая их архитектуру.

Кентавры используют архитектуру ночных эльфов? Да ты с дуба рухнул.
 

FkoFFДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 17:49:35 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Если автор захочет открыть свою тему - пусть напряжется и сделает нормальное описание, зальет его на какой-нибудь удобный ему файлообменник (txt файл с описанием) и отправит ссылочку на скачивание в личку мне или пуверу. Ах, да, ссылочку на этот топик тоже надо будет скидывать вместе с файлом, иначе борода.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Война Тотема (Кампания за расу кентавров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz