Сейчас 01:35:37 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Warlords (Варлорды же :3)
Warlords
TeslаДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 02:45:09 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
Эх, ребятки... Я бы вам мог привести пару аргументов, но это бесполезно ибо вы никогда не согласитесь с тем, что другой человек оказался прав, а не вы... Это большой недостаток, меняйтесь.
Но вот что странно: вы унижаете других, что бы показаться "крутым"... Лучше бы вы доказывали делами, а не вашими словечками.
Ну а теперь насчет вас, "авторитетные" критики. Я не хочу никого обидеть, и я не хочу возвысить себя таким образом, я не лучше, просто говорю, что бы вы задумались над собой...
Вы ведь критикуете, не имея собственного опыта. Собственно никто из вас, крутые критики, ничего не добился. У вас нет ни одной популярной карты, ведь все решает игрок.
А все эти ваши джассеры, крутые ландшафтеры и прочее - это никто... Они лишь могут понтаватся перед другими своим высоким "скилом", но достижений у них - 0. Вы конечно можете попытаться начать гнать и прочее, но от самообмана хуже будет лишь вам.
 

sumertДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 08:48:30 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Teslа)
Лолнуб он для того что бы защитить армию.
Но все же скажу: скорость атаки с корешами всех порешает.

Ну в принципе я и действовал такой тактикой. Лучниц эльфов+ некроманты+шаманы, ускорители. На катапульты ускорение не действует, поэтому катапульты в топку. Никогда не надо покупать. Эти, что за 100 голды дабы армию защищать. Лучшая щаита - нападение, поэтому лично предпочту 5 лучниц. У них 250 хп, этого хватит, чтобы выдержать практически любую атаку. можно конечно попробовать лучников людей (+30 увороту)+ некры (заставляют врагов промахиваться), это вообще имба-тактика.
Кстати, когда играют 12 человек, уже 7 раунде начинает сильно лагать. В 10 вообще слайд шоу.
Я пробовал нанимать для защиты армии. Надо сказать, защита не очень. Лучше 2 война за 40 золота.
Quote (Teslа)
Вы ведь критикуете, не имея собственного опыта. Собственно никто из вас, крутые критики, ничего не добился. У вас нет ни одной популярной карты, ведь все решает игрок.

Мне наплевать на твое мнение по поводу "адекватных критиков". Не нравится - ну и иди себе дальше, счастье тебе и все такое. Свободен.
 

TeslаДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:31:10 | Сообщение # 28
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
Quote (sumert)
Мне наплевать на твое мнение по поводу "адекватных критиков". Не нравится - ну и иди себе дальше, счастье тебе и все такое. Свободен.

facepalm
 

GraF251996Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 18:31:04 | Сообщение # 29
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 321
Блокировки:
Карта очень даже неплохая,поиграть в гарене толпой будет весело,ландшафт доставляет,офк он не мега тру от богов мапмейкинга,но все-же,для гарены сейдет,игроки,знаете-ли очвень не требовательные в этом пункте.
Итак,о геймплее:
Кто-то тут подметил,что тебя могут задавить в начале,и ты дальше не раскачаешься,я согласен,но взять тех же футменов,там по другому?
Баланс не самый лучший,но и карта насколько я помню не самая старая,да и автор лишь автор,он не толпа фанатиков в очках,и не близзард.
Так же не впечатлило к-во войск (я в этом плане особо требователен),было бы неплохо,если бы автор набабахал туда еще пару десятков юнитов.
Итог: оценочка 7/10,в целом карта неплохая,но работать еще над ней...


12Gb RAM 1333@1600 | AMD Phenom II x4 B50 3.1Ghz@3.70Ghz | Asus Xonar D1 | Asus GTX560Ti 1Gb GDDR5 820Mhz@965Mhz | Asus VW225N
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Warlords (Варлорды же :3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz