Сейчас 11:52:15 Понедельник, 13 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Small World (Мир тесен) v1.2a (Измененая тема) (Развитие с новыми расами!)
Small World (Мир тесен) v1.2a (Измененая тема)
zpxoДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 21:23:18 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:


Small World



Пару слов от автора: Я автор карты Small World (Мир тесен). Я постоянно играл в карту Земли богов. Но мне не хватало того что там было очень мало рас. И поэтому я начал создание новой карты, где будут постоянно новые расы. Полное описание ниже.



Краткое Описание



Автор(ы): zpxo
Жанр: Развитие
Размер карты: Огромный
Кол-во игроков: 2х2х2х2
Язык: Русский



Описание



Small world (Мир тесен) - Этот мир из множество рас. Вначале вам дается выбор рас. После выбора вы создаете рабочих. Ну, а дальше как обычно развиваемся. Ворота, которые стоят у вас на базе конечно тока чисто ваши. Они откроются по команде. (В дополнительных заданиях) После вашего сбора армии, почему бы не расширить владения? За воротами длинный лес. В нем скрываются ваши противники, союзники и многое другое. В каждом лесу есть портал. Входя в него, вы попадаете в зону 4 островов. Там тоже есть порталы, 1 ваш (на ваш родной остров) и 3 портала врага. В середине главного острова есть крип, который сильно размножается при его убийстве. Но от его убийства дают опыт. В этом месте можно сделать нападение на армию врагов (ну как на войне две или четыре стороны бегут на середину и не отступают). В дальнейшем завоёвывайте острова. Пока вы не останетесь один или со своим союзником.



Особенности



  • Множество различных модов:

  • Моды для ворот:
    /открыть = открыть ваши ворота.
    Моды для камеры:
    /камера 3000 = отдолить на 3000 метров
    /камера 2000 = отдолить на 2000 метров
    /камера 1000 = отдолить на 1000 метров
    Моды на истории:
    /и егери = история егерей
    /и одержимые = история одержимых
    /и легион = история легиона
    /и сиды = история сидов
    /и наги = история нагов
    /и фиолы = история фиолов
    /и морлоки = история морлоков
    /и скелетоны = история скелетонов
    Моды для имён игроков:
    /имя 1 = Орлиный глаз
    /имя 2 = Идиотос :D
    /имя 3 = Уборщик о.О
    /имя 4 = |А я нуб|

  • 8 новых рас + 4 стандартные:

  • Егери


    Фиолы


    Наги


    Морлоки


    Легион


    Одержимые орки


    Сиды


    Скелетоны


  • Легкий выбор рас:




  • Готовность



    Ландшафт: ||||||||||
    8 рас: ||||||||||
    Триггеры: ||||||||||
    Проверено: ||||||||||



    Скачивание



     

    Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Small World (Мир тесен) v1.2a (Измененая тема) (Развитие с новыми расами!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz