Сейчас 12:15:06 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Новый Мир (Автор: Князь Тьмы/HellLord (Оформление: eretik-war ))
Новый Мир
Как вам Новый МИр
1.Хорошо[ 5 ][9.80%]
2.Нормально[ 10 ][19.61%]
3.Плохо[ 16 ][31.37%]
4.что это![ 20 ][39.22%]
Всего ответов: 51
DarkPaladniДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 13:22:27 | Сообщение # 51
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (eretik-war)
конь + снаряжение целителя = целитель на коне

я бы страдостью но как я говорю часто у меня предмета а не иконки в инвентаре с харками
тоесть нету норм модели(а в доспехах делать его нехочу(цилитель всетаки)
и ещё эта комбинация.... придеться делать ещё дофига всего умножить всю амуницию на всю амуницию(кол-во)=стоко надо сделать предметов
а вот силы есть немного, рельеш надо поставить на стандарт(а не поднимаеться потом) деревья 3 типа, 2 ленда(трава неочень :( )
но спс за подсказку


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

PitFighterДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 21:03:40 | Сообщение # 52
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
Поиграю отпишу, по первым впечатлениям от орфографии автора блевать охото, надеюсь в карте будет орфография T_T

 

DarkPaladniДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 02:52:06 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
в карте нету орфографии.
во первых лень переделывать(текст, и у меня у юнитов когда меняеш имя, описание приходиться ждать некоторое время(примерно минуту-две))
во вторых пока нетрогаю карту таже лень)
ну а в третих текст для тех кто уже нечего непоймет(славо господу небыло вопросов "КАК ДОБЫВАТЬ КАМЕНЬ/ЗОЛОТО" а в гарене этим достали(есть 2 сообщения об этом, подсказка в начале, и в задание))


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

PitFighterДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:52:07 | Сообщение # 54
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
DarkPaladni, Как ни странно поиграв в карту... Я не хрена не понял, начал играть за рпг, построил шахту, купил набор шахтёра ииии.... Он его не стал брать... В чём смысл?

 

DarkPaladniДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 13:00:00 | Сообщение # 55
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
ну сново для одареных не в ту сторону(не принемай как оскарбление, но те кто играет норм те сразу понимают)
( я про melee)
о чем я выши писал

про рпг с какого ему нужна шахта(рпг нестроят)
шахта идет с киркой и Домом(я не буду об этом писать в карте так как это доп заработок)

основа рпг это кач и предмет(а не иконки в инвентаре)
и кстати брать он стал но амуниция не к ниму идет, мне просто лень делать ещё одну шахту, а так РПГ неможет брать:
амулет дракона и амуницию (страник токо амулет)

вернусь к первому если ты непонял твои проблемы, большенство нубов непонимают(причем когда им обьесниш они имено и ведут себя как нубы полнеёшие)
а те кто в первый раз играют норм игроки почемуто сразу все понимают(они часто хотябы читают задание....)


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

eretik-warДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 05:47:44 | Сообщение # 56
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Кстати, почему ты не указываешь в способностях воинов дальнего боя, величину наносимого ими урона?
Да и вообще лучники стали значительно сильнее по сравнению с воинами ближнего боя.
А почему бы не зделать различия между героями с основными характеристиками сила, ловкость и разум более значительными?
А тож ведь в данной версии по прежнему лучшей идеей является именно закупать людей с разумом, так как именно им более лучшее вооружение будет доступно на более ранних уровнях и поэтому уже лишь только из за этого они намного круче чем силовики и ловкачи...
Даже приведу пример... Возьми двух геров, ловкача и разумного, дай им по 3 лвл каждому, а также дальнобойное оружие подстать их макс мане... И посмотри на то кто из них победит...
 

DarkPaladniДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 05:50:56 | Сообщение # 57
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
да вот была задумка нащет героев чтобы они с лв брали амуницию(токо на геров правителей потом перешло, но их пока токо 2 и сделаны токо основные скилы(возле типо мояка в империуме 2 юнита)))

нащет этого я думал но пока токо можно увеличить хп и урон
надобы сделать всех равными в начале а потом развилки(за опыт например) разум больше опыта возьмет))


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

VitalikkДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 10:45:09 | Сообщение # 58
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Вроде бы круто, желаю удачного завершения.

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

Idiot-2Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 11:08:43 | Сообщение # 59
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
idiot
 

DarkPaladniДата: Среда, 25 Апреля 2012, 09:06:15 | Сообщение # 60
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Vitalikk, cпс
Idiot-2, и что
то означает(флуд обычно караеться)

Добавлено (25 Апрель 2012, 09:06:15)
---------------------------------------------
Вот новая верса, добавил неполную систему оружия(всего 2 оружия(правое и левое) доспех и шлем
также теперь лв должен сохраняться при посадки на лошадь грифона и ястреба)))
http://rghost.ru/37756880


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

eretik-warДата: Среда, 25 Апреля 2012, 11:35:12 | Сообщение # 61
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
А стрелков подправил?
 

DarkPaladniДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 09:31:50 | Сообщение # 62
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
нет ещё.
подумываю как их ограничеть или же просто ослабить)

Добавлено (27 Апрель 2012, 08:11:21)
---------------------------------------------
Вот обновил ещё версию
http://rghost.ru/37790369
Теперь есть трупы (герой не герой) серовно труп будет(тоесть некроманты смогут призывать не только из мобов скелетов и некромансеров)
Лучники разделены на 3 типа(лук, Длиный лук, Композитный лук)
Увеличиная Скорость Перезарядки с 3.0 до 3.5
изменен урон предметам и поставлено описание урона в скилах выстрела

Добавлено (28 Апрель 2012, 09:31:50)
---------------------------------------------
та версия была немного багнутая(нельзя было подберать предметы вообще.....)
вот отредактил(но пока фиксировать предметы нестал(лень как всегда)))
http://rghost.ru/37806591


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

PitFighterДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 09:49:01 | Сообщение # 63
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
DarkPaladni, Просто напросто карта без орфографии отталкивает игроков, как правило на это реагируют так: "0_о Что с текстом? его писал школьник? Мои глаза! Карта сделана на тяп ляп-мусор..."

 

DarkPaladniДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 09:56:54 | Сообщение # 64
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
я часто хостую её из того что ты представил небыло неодного сообщения
токо орфография хромает и все(ни школьников ни тяп ляп(это я уже говорю что лень переделать))
когда я куплю новый комп то попробую отредактировать текст(если сменить имя юнита(название) то минуты 2-4 можно тупо сидеть(при смени названия описания и суфикса редактора я успел посмотреть пол серии анимэ(10 минут) так что пока не сменю эту печку на норм комп будет так)))
и ещё многие просто НЕЧИТАЮТ ТЕКСТ
уж простите когда говориш прочти задание они продолжают спрашивать тоже самое например о камне
как Золото добывать?
читайте задание
так как камень добывать?
ЗАДАНИЕ ЧИТАЙ
[через 5 минут]
как камень добывать?

(первые 3 версии я нетрогал тему камня(просто говорил как) потом засунул в задание об этом но народ спрашивает серовно(пару раз спросили когда мапу скидывал на "загрузки" сайта(не этого))
в общем тему просьба не трогать уже и без тебя таково умного поняли(прошлые посты и прочие)))


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

PitFighterДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 10:14:21 | Сообщение # 65
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
DarkPaladni, Прям минуты две я не сижу обычно, но 5-10 секунд мне тоже ждать приходится, но это не особо проблема.
В последней версии в которую играл, в заданиях по этому поводу не чего не было...

Добавлено (28 Апрель 2012, 10:14:21)
---------------------------------------------
DarkPaladni, Просто напросто не надо оправдываться, что у тебя якобы комп лагает, лень... Если тебе лень, то зачем ты её вообще делаешь? Уж поправить грамматику не трудно...


 

DarkPaladniДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 10:22:20 | Сообщение # 66
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
я так понимаю ты непонимаеш
5-10 секунд и 2-4 МИНУТЫ это разное
в 1 минуте 60 секунд
и мне нафиг ненадо сидеть у экрана с которым нечего не сделаеш мне скушно при этом
а
Quote (PitFighter)
Если тебе лень, то зачем ты её вообще делаешь?

а тебе не все равно?
это дело каждого и оно токо его
я просто хочу делать карты но не всегда хочеться их продолжаь прямо сейчас
у художников (и прочих личностей искуства) есть такое Муза нашла и ушла, вдохновение пришло и ушло.
вот тут тоже самое почти
Quote (PitFighter)
Уж поправить грамматику не трудно...

мда до вас походу недоходит с первого раза
повторю в цитате
Quote (DarkPaladni)
когда я куплю новый комп то попробую отредактировать текст(если сменить имя юнита(название) то минуты 2-4 можно тупо сидеть(при смени названия описания и суфикса редактора я успел посмотреть пол серии анимэ(10 минут) так что пока не сменю эту печку на норм комп будет так)))

Quote (DarkPaladni)
если сменить имя юнита(название) то минуты 2-4 можно тупо сидеть
ВОТ В ЧЕМ ТРУДНОСТЬ(прошу прощение за капс но непонял человек с первого раза))))

Добавлено (28 Апрель 2012, 10:22:20)
---------------------------------------------
и кстати

Quote (PitFighter)
В последней версии в которую играл, в заданиях по этому поводу не чего не было...

читай задание часто задоваймые вопросы(там написано как и что)


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

PitFighterДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:19:34 | Сообщение # 67
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
DarkPaladni, Пфф так какова хрена герой не брал предметы???
И вообще твоя агрессия излишняя, сходи на курсы к психиатору ;) ... Это не нормально когда так реагируешь на критику. А раз уж на то пошло, то почему же ты сразу не написал всё по нормальному?


 

DarkPaladniДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:32:50 | Сообщение # 68
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (PitFighter)
DarkPaladni, Пфф так какова хрена герой не брал предметы???

иза триггера на предметы(орежие, амуниция, шлем щит) теперь он только на рпг рапср.

Quote (PitFighter)
И вообще твоя агрессия излишняя, сходи на курсы к психиатору

псхилог из тебя никакой)
агресии небыло просто уточнение так как ты непонял чтоль что я в прошлом писал(капс бросаеться в глаза лудши))))

Quote (PitFighter)
А раз уж на то пошло, то почему же ты сразу не написал всё по нормальному?

плохо с русским лажу)))
у меня щас то нету нормального браузера(у меня все кроме англ надписей подчеркнуто красным)))) а тогда ещё и ворд сдох, и я неочень писал(потом по форумам начал лазить потихой улудшил навык письма))))

п.с.-не равняй по себе людей(я про агресию))) то что так пишут не всегда агресия)


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

eretik-warДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:42:21 | Сообщение # 69
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
PitFighter, я его хорошо понимаю...
Когда одному и тому же человеку объясняешь что то по нескольку раз, а до него так и не доходит... Хочешь не хочешь, а тоже начнёшь это делать более агрессивно...
DarkPaladni, И всё же мне кажется что мало мест где можно прокачивать воинов, к тому же недостаёт респов сильных мобов, с которых могли бы выпадать ценные вещички или расходка...
Так же по моему было неплохо бы добавить по больше активных спеллов, вместо стоимости маны им можно сделать просто перезарядку... Так как боям не хватает динамичности... И желательно не просто чтобы эта спелка ну например наносила урон, а имела какую то интересную примочку...
 

DarkPaladniДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:52:44 | Сообщение # 70
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
нащет босов они есть и охранают предметы(реликвии) правдо все в правой части карты(черный квадрат) там как бы убить их сложно(странику так перепадает с его божественостью))(токо свет сафера помогает)

нащет баферов подумаю, нащет закрытия щита и прочего(хочу обучиться триггерным спелам и сделать натеск у коника(пробегает вперед(используют скил волна, спрятать переключаещего юнита, создать юнита нейтрального(мошкарой(маскитом) летающей),приписать к перименой последнего созданого, изменить цвет последнего созданого на цвет игрока инициатора, приказать передвигаться в зону,время которое он пройдет, удалить юнита под переменой, удалить переменую, мгновено тп к точки использования скила юнита, показать юнита) вроде так)))
думаю добавить чтото вроде кровоточиния(1 к 7 что у юнита при атаки появиться кровоточищая рана наносящая по 1/2 урона в сек)
или же поколечиния(типо повреждение ноги(уменьшение скорости) или руки(уменьшение скорости атаки)
и типо того(но придумал токо сейчас))))


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

eretik-warДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 14:08:23 | Сообщение # 71
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
DarkPaladni, я имел ввиду врагов подобным медведям 3 и 4 ур, почему бы им не позволить респауниться?
Вот именно что не пассивные а активные спеллы. Ведь пассивные это просто взял воина и направил на врага, а активные это когда в бою тебе постоянно нужно следить за перезарядками способностей и количеством маны у воинов...
 

DarkPaladniДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:06:37 | Сообщение # 72
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
нащет респауна были сделаны зоны, сделан респ НО НИФИГА НЕ РАБОТАЛО(не респаун а скорей рождение(среди юнитов вы найдете медвижонка он и был первым(нащет идеи рождения было взято из другой карты там в 10 15 20 лет медведи типо рожали(возле них поевлялись медвижата в зависимости от случия (кажеться 1 к 6) а в лет 8 чтоль они вырастали(непомню вроде в 8 по томй планке(8 лв = 8 лет а точней возрат 8))))
попоже сделаю кое что другое или это доделаю)
способностей у них конечно нету пока токо пасивки, активные вообще войнам не положены но постараюсь чтонибуть придумать(вроде камней для легкого урона по воздушному противнику или бросить песок в глаза для ослепления(промохи) или ещё чего придумаю)))


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

eretik-warДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:22:03 | Сообщение # 73
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (DarkPaladni)
ослепления(промохи)

Если сделать 100% промохи, но очень маленький срок времени, то получится действительно неплохо...
Quote (DarkPaladni)
рождение

С массивами дружишь?
В одном из проектов в которых я участвую есть система которая на основе которой вполне можно было бы воплотить эту идею...
Правда система написана на способность, но у ней одна особенность которая как раз понадобится в твоём случае...
 

DarkPaladniДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:29:55 | Сообщение # 74
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (eretik-war)
Если сделать 100% промохи, но очень маленький срок времени, то получится действительно неплохо...

нет 100% плохо(воин будет сражаться, будем мало видеть но поподать можнт(и в слепую :( ) ГЛАЗА ЗАКРЫЛ И ВПЕРЕД В БОЙ)))

Quote (eretik-war)
С массивами дружишь?

ну скажем так, немного переделаю свою систему рождения(что такое массивы незна что такое :D )))

http://rghost.ru/37810503 вот карта мапы я его писал в первом посте

я сделаю немного по другому скорей также с лв(токо лв будет ниже или просто небудет пополняться сила(хотя жалко) и умерать они будут в лет атк 45-50 по случаю(50 лет умер точно медвед(50лв)))
вобщем щас играю в игрушку от создателя майн крафта(онлаин) завтра после днюхи подумаю над картой))


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

PitFighterДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 17:14:54 | Сообщение # 75
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
eretik-war, Ты знаешь что нехорошо лезть в чужой разговор? Сходи поучись манерам потом поговорим...

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Новый Мир (Автор: Князь Тьмы/HellLord (Оформление: eretik-war ))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz