Сейчас 08:04:00 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Killing Note 1 серия. (Интересно ваше мнение...)
Killing Note 1 серия.
TefasДата: Среда, 04 Апреля 2012, 10:50:22 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Воин KEN живущий в небольшом городе,работает в армии Альянса.
И вот одним из его заданий,является лететь на землю Ночных Эльфов,чтобы отвезти свиток,в котором Альянс предлагает союз с Ночными Эльфами.В начале рассказывается немного о жизни главного героя KEN-а,а затем он со своим другом и несколькими пешими,отправляется в путь.Но посередине пути с дирижаблем,чтото происходит...


Ссылка на скачивание:
http://killing-note.moy.su/load/killing_note_1_serija/1-1-0-1
 

Ray_Masterio1Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 12:37:00 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Эм, идея с альянсом и эльфами не чего так. Напоминает простую кампанию. Но Сайт на юкозе, + оформление темы. Это серьезный проект?!

 

SPtrueДата: Среда, 04 Апреля 2012, 13:11:36 | Сообщение # 3
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Quote (Ray_Masterio1)
Но Сайт на юкозе

ах да, я забыл, для вк3 проектов обычно программистов нанимают для написания оригинальной cms
 

PUVerДата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:41:31 | Сообщение # 4
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Tefas, пришли нормальное оформление мне в Л.С., тогда открою тему.
А все кто пытались флудить и троллить автора получают устное предупреждение. Лучше бы нажали кнопку "Жалоба".
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Killing Note 1 серия. (Интересно ваше мнение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz