Сейчас 16:40:48 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Трилогия: War Of Ancient (Игровая постановка Легендарной трилогии "Война Древних")
Трилогия: War Of Ancient
На сколько хорошей вам кажется идея проекта (НЕ КАЧЕСТВО выполнения - только идея)
1.1) (Я бы очень хотел(а) познать историю мира Warcraft не читая Огромны томы книг).[ 4 ][44.44%]
2.С радостью приму участие в разработке.[ 2 ][22.22%]
3.2) Задумка отличная но вот довести данный проект вряд ли удастся.[ 0 ][0.00%]
4.Можно было бы раскрутить идею - но вряд ли на этом форуме найдутся желающие.[ 0 ][0.00%]
5.3) Я не представляю как это реализовать в режиме "Online".[ 0 ][0.00%]
6.Проект большой - стоит ли он потраченых усилий?[ 0 ][0.00%]
7.4) Трилогия "Война Древних" - шедевр. Мне кажется игроки не воспримут историю через игру.[ 0 ][0.00%]
8.Здесь есть талантливые люди - но вот смогут ли они передать всю полноту картины.[ 0 ][0.00%]
9.5) Я не знаю историю и не желаю знать.[ 2 ][22.22%]
10.Люблю Тупое месиво - компания не для меня.[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
HoterArenaДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 01:23:14 | Сообщение # 26
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Спасибо не надо - я не собираюсь привлекать любителей фантиков и красивых оберток - мне нужно было услышать актуальна или нет эта идея - так что спасибо за предложение но нет(((
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Трилогия: War Of Ancient (Игровая постановка Легендарной трилогии "Война Древних")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz