Сейчас 15:45:24 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [Судьба героя] Battle for Andranora.
[Судьба героя] Battle for Andranora.
eretik-warДата: Суббота, 19 Мая 2012, 10:22:28 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Автор: eretik-war
Жанр: footmen frenzy
Кол-во игроков: 2 компа и 6 человек


Сюжет

И вот снова нарушается мир и спокойствие Андранора. И вот снова зазвучали звоны мечей и снова потекли реки крови...
Умер король правивший царством этим, но осталось 2 сына у него. Не стали они следовать старым обычаям и решили силой решить кто будет сидеть на троне их отца. И отправили они лучших командиров своих лишь с одной целью...
Показать брату, кто король, а кто слуга.
Кто же станет новым правителем Андраноры?


Описание

Есть две команды по три игрока, команда выполнившая любое 1 условие считается победителем.
На карте имеются различные, доп сооружения.
1) Деревня - команда, владелец получает бонус к скорости появления войск.
2) Мельница - даёт приток золота.
Изначально обе команды имеют по 2 деревни и 4 мельницы.
Каждые Х сек на базе каждого игрока появляются 1 солдат и 1 лучница. Дополнительные войска доступны игрокам за золото получаемое за убийства или мельницы.
В начале игры, красный игрок устанавливает скорость появления бесплатных войск и количество приходимого золота с мельниц.


Несколько слов от автора


Более "цветное" оформление будет сделано чуть позже...
Данный проект не имеет никаких связей с событиями в Судьба героя Судьба крови, это отдельная карта для игры с друзьями или хостанья на гарене.
Это не основной проект над которым я буду работать в основном тогда, когда над картами из основного проекта будут работать другие люди... Но при этом в эту карту я тоже буду вкладываться...
Карта на стадии идеи, но воины уже есть, ведь почти все из них будут перенесены сюда из основного проекта.
Ландер из меня некудышен, так что либо надеюсь на то что найдутся добрые люди которые помогут мне с решением этой проблемы либо выход альфы затянется, так как ландер из нашей команды не может разорваться и одновременно работать над ландом в 2 проектах...


Особенности











 

Artem3123Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 10:35:10 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Награды: 0
Репутация: 577
Блокировки:
Где скрины? Футмен Френзи это же не жанр
 

eretik-warДата: Суббота, 19 Мая 2012, 10:36:43 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Artem3123)
Где скрины?

Quote (eretik-war)
Карта на стадии идеи

Quote (Artem3123)
Футмен Френзи это же не жанр

Тогда может быть подскажешь какой жанр у ней?
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [Судьба героя] Battle for Andranora.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz