Сейчас 08:57:02 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » SotuR - Seekers of the unknown Rooms (Командно тактическая игра)
SotuR - Seekers of the unknown Rooms
CapralДата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:46:19 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
SotuR - Seekers of the unknown Rooms - командно тактическая игра. Описание допишу

Главная информация
Автор,всю работу делал - Capral\Mark Mocherad
Жанр: Rooms Arena
Размер карты: 96x96
Игровая облость: 96x94
Рекомендованное количество игроков: 2 -12.

Игра делалась с целью разработки альтернативной киборг дисциплины доты.Игра ничем не похожа на доту, поэтому не стоит путать и сравнивать ее с дотой.Суть состоит в комплексном сотрудничеству команды - придумывание тактики, стратегии, занятие стратегических мест, блокирование пути, погоня за соперниками , можно спасать своих союзников (все зависит от моду игры их всего на данный момент 5).

Суть игры, и ее начало (в данный момент буду рассматривать 1 из модов-im \ - ice match) Есть карта разделена на 4 +12 +20 = 36 комнат, 18 парных, 18 нечетных комнат каждая имеет свой номер.Комнаты идут по порядку 1 , 2,3 ... они замкнуты дверью между собой.
Есть две команды Red Team 1-6 игрок (при телепортации не четные комнаты), Blue Team 7 - 12 игрок (при телепортации четные комнаты)
Этапы игры
1-й этап - выбор героя (дается 45 секунд).
2-й этап - покупка предметов на базе.
3-й этап - телепортация через портал в комнаты (в зависимости от команды (см. выше), например если ты игрок 1, ты в красной команде ты перемещаэшса в какой-то из не четной комнат.Твои союзники из твоей комнаты аналогично, а Синяя команда твои враги так же только в четные номера и получится так что между тобой и союзником может быть ворог.Например комната 1 (ты) комната 2 (враг) комната 3 (союзник) и т.д. но в данном моде среди 36-ти комнат трудно сказать где будет враг.
4-й вы в комнате все двери закрыты, в комнате 1 магазин (как в доте 2) магазин вмещает 100 предметов + зависимости от классу.И отсчет 5 минут вы стоите по середине и на вас каждый 10 \ 15 сек. нападают охранники комнат, они по силе и уровню идентичны вам.Например если вы 3 уровень то на вас нападут монстры 3-го уровня, если 20-го то 20-го.Мобы с каждым уровнем меняются, начинают обладать различными резиста и активными скиллы. Во время 5-минутного фарму действует Killer System - если за 3 секунды вы убили более 3-х монстров Exellent - +25 золота, более 6-х монстров Impressive и т.д. Также эта система сопровождается звуком, и плавающим текстом над героем. Убийства монстров фиксируется в Мультиборд.
(4 \ 5)-й этап - в процессе фарма герой изучает новые скиллы, составляет, точит новый шмот.
5-й этап начинается когда заканчивается 5 минут и все двери в карте открываются, перед этим лучше придумать тактику против врага что-то вроде обход с двух сторон или сбор команды в комнате 5 и т.д.
(5-6)-й этап - отбывают убийства - есть система f-st blood.double kill ... также система подобна дотовой holy shit - только здесь все ранги изменены как по названию так и звуковым сопровождением.Простите за ошибки в тексте

потом допишу и выправлю инфу.
Все убийства смерти фиксируются в Мультиборд, Суть этого моду заключается в этом примере - Вы прятались в комнате вас убил враг - вы замороженные (на вас наложена скала льда) у вас 1% ХП, 1% МП, вы не можете двигаться и управлять героем, вы Неуязвимый ... в Мультиборд у вашего ника появляется иконка льда значит вас заморозили, вам может разморозить союзник который подойдет к вам на малое расстояние (250 если не ошибаюсь) и тогда вас разморозят с той к-ством хм и мп которую вы нарегенили и дальше продолжите бой.Также вы можете замораживать своих противников и следить, чтобы к ним не пришел враг.ПРидумывайте разнообразную тактику.
6-й этап это когда вы заморозили полностью чужую команду.Раунд 1 - выиграла ваша команда.Вас и их переносит на базу вы там закупляетесь и начинается снова в разных комнатах 5-минутный фарм = 2 раунд.Если вы выиграете раунд 2 тогда ваша команда виграла.Якщо вы проиграли раунд 2 то счет 1-1 и будет 3-й раунд последний решающий.
Многое забыл написать, о мини-дома которые помогают в Каче которые можно строить в комнатах, руны, и еще не написал о таких моды как - hm-housematch. -Dm-deathmatch-tournament-t. -Cs - classic match. Эти моды очень отличаются между собой но цель одна выиграть в чужой команды в-chaosmatch - это для паб игр где все комнаты открыты и можно ходить по карте свободно убивая врагов.В-dm-мод подобный-im только когда ты уже умер то оживить нельзя, кто-то 1 останется с 2-х команд, команда владелец этого героя и победит раунд, там еще меньше радиуса не на все 36 комнат а на средний квадрат 12 комнат.К турнирного моду он также другой рассчитан на турнир.

Карту делал только я...Щас ищу джассера.Вот скриншоты



Скриншоты не из геймплея,а просто показать что за карта как выглядят комнаты,система дабл килов,мультиборда,Кил систем и т.д.

Готовность к ЗБТ - 90 %.
Осталось доделать систему респавнов мобов,руны,герои,скиллы героев,предметы,импорт готового интерфейса и картинок\моделей под конец роботы.
Ищу хорошего кодера - markmocherad@gmail.com . Купил домен из 4-х символов на .com как сделают мне сайту можно будет скачивать карту оттуда.

Карту делал месяца 4 иногда сидел по 4 часа иногда по 20...если не мог решить задачу весь день сидел за компом )


ищу креативных людей которые достаточно знают Джасс и которые хотят творить то во что будут играть все ... в ЛС
 

Brut@lusДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:35:09 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
Украинский язык)))
Мoгу помочь c
Quote (Capral)
джасс

Добавлено (22 Май 2012, 20:35:09)
---------------------------------------------
Скайп есть?


 

eretik-warДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:05:46 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Capral, напиши модератору что хочешь обновить 1 пост и отправь ему код...
 

CapralДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:24:18 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Brut@lus)
Скайп есть?


moonmonkeymark


ищу креативных людей которые достаточно знают Джасс и которые хотят творить то во что будут играть все ... в ЛС
 

DragoNДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:40:41 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Quote (Capral)
альтернативной киборг дисциплины доты

киборг дисциплина?
может кибер всё-таки?)


El Psy Congroo
 

CapralДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:57:51 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (DragoN)
киборг дисциплина?


меня уже спрашивали хочу ли я роботов создавать :] , неудобно редактировать...модеру писать..


ищу креативных людей которые достаточно знают Джасс и которые хотят творить то во что будут играть все ... в ЛС
 

AltSk0PДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:59:47 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Открыл скрины



парочка вопросов: во-первых, почему половина текста на русском, половина - на украинском?
Что значит "перестворiть гру"? То есть если не введен мод, то придется заново хостить? %)
Quote (Capral)
Карту делал месяца 4 иногда сидел по 4 часа иногда по 20...если не мог решить задачу весь день сидел за компом

без обид, но мне кажется, это можно было сделать и за пару-тройку недель(если сидеть за компом столько, сколько ты написал), но никак не за 4 месяца ;)
 

CapralДата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:04:15 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (AltSk0P)
парочка вопросов: во-первых, почему половина текста на русском, половина - на украинском?
Что значит "перестворiть гру"? То есть если не введен мод, то придется заново хостить?


нет это немножко старая версия,если нету мода то автоматически -classic mode.Просто скрин делал из тестовой версии которую отдельно для себя делал.

Quote (AltSk0P)
без обид, но мне кажется, это можно было сделать и за пару-тройку недель(если сидеть за компом столько, сколько ты написал), но никак не за 4 месяца


Возможно ты прав не буду спорить,я кроме карты сделал весь свой импорт,если я начал делать с нуля туже карту то б сделал за несколько недель )


ищу креативных людей которые достаточно знают Джасс и которые хотят творить то во что будут играть все ... в ЛС
 

DreiiДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:31:25 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
омг карта ниачом.
take away - please,kill me!!!


 

CapralДата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:49:01 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Dreii)
омг карта ниачом.
take away - please,kill me!!!


спасибо

Добавлено (25 Май 2012, 01:28:50)
---------------------------------------------
3.1 Любые безосновательные сообщения типа: "Карта Уг" или "Кулл, обязательно поиграю))" расцениваются как флуд и караются сначала устным предупреждением, а при повторном нарушении данного правила вы получаете +20% к замечаниям. Старайтесь объяснять свою критику.

Добавлено (07 Июнь 2012, 14:49:01)
---------------------------------------------
Кинули - после того как я скинул открытую карту джассеру,он пропал - в скайпе нет,на форуме игнорит уже 2 недели....удалите тэму. :(


ищу креативных людей которые достаточно знают Джасс и которые хотят творить то во что будут играть все ... в ЛС
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » SotuR - Seekers of the unknown Rooms (Командно тактическая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz