Сейчас 17:28:41 Суббота, 18 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Эволюция Warcraft (Создание карты)
Эволюция Warcraft
HumanInДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:11:40 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Нужны триггерщики и ландшафтники.Суть игры в уничтожение всех противников и эволюции от крошечной амебы до огромного существа.Вот некоторые вариации эволюции:
Вампир-имеет ауру вампиризма,может высасывать жизнь из врагов,усыплять их и превращатся в огромную летучую мышь.

Мать-паучиха-огромный герой которая может заражать противников,переносить своих паучков,отравлять противников и прыгать на большие расстояния.

Призрак-самый слабый герой и самый быстрый герой.Противники ударяя по нему периодически промахиваются,он может увеличить свою скорость или стать невидимым.Также может
поглотить противника и восстановить себе полностью хп и ману.

Шаман-герой-орк.Умеет призывать призрачных волков,открывать участки карты,направлять цепь молнии на врагов и уходить в мир духов,теряя возможность атаковать,но становясь неуязвимым.
Кто заинтересовался пишите.Буду рад.
 

Imba_pvLДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:25:07 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
Цитата (HumanIn)
Нужны триггерщики и ландшафтники

ммм а что будете делать вы?


 

HumanInДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:02:16 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Я буду способности делать,крипов.Ландшафт где понадобиться.Идеи насчет рас.Что еще можно делать?Продумывать характеристики.Я вообще хочу сделать такую карту где задачей будет убить всех противников или босса самого главного.
 

PUVerДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:04:03 | Сообщение # 4
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Тебе сюда
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Эволюция Warcraft (Создание карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz