Сейчас 00:31:53 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [Миниигры]Volcano escape (Миниигра)
[Миниигры]Volcano escape
MelodiaДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:21:28 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
У Extremator, JNGP по видимому

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Imba_pvLДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:56:00 | Сообщение # 52
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
У меня тоже, но почему-то ничего не изменилось :DD

 

qoiuДата: Среда, 05 Марта 2014, 10:06:09 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Господа,
За прошедший месяц обстановка в жерле вулкана сильно накалилась! Вокруг Вас теперь океан лавы, из которого постоянно вырываются огненные камни, и с угрожающей мощью падают на землю или обратно в лаву. Мощь этих ударов настолько велика, что сотрясает Вашу камеру. Теперь в карте присутствует богомерзкая камера, вызывающая рвотные позывы, если играть в карту больше 10 минут и не позволяющая в полной мере наслаждаться игрой. Игрок игнорирует скалы при пролете снизу вверх(да, этот баг я видел, но руки не дошли) и некоторых светляков(???). Туман на карте мешает обзору, а на вершине вулкана внезапно снижается fps! Единственное что внушает надежду на прохождение - сниженная скорость светлячков и усиленный прыжок с них. По Вашим рекомендациям карта запротекчена ;)
Удачи
Карта по ссылке:

p.s. Даже не смотря на беспощадный геноцид утечек, я почти уверен что что-то упустил. Не представляю насколько упадет fps при игре 12 игроков. Просьба давать советы по поводу камеры и идеи по карте.
p.p.s. В следующей версии Вы, возможно узнаете, почему наши герои оказались в жерле вулкана и что же они там забыли.
 

КристоферДата: Среда, 05 Марта 2014, 12:32:38 | Сообщение # 54
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Хорошая игра, но слишком уж много багов и недочетов. Камней на 12 в верх у меня наступает безысходность, и приходится спускаться обратно и искать новый выход(

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

qoiuДата: Среда, 05 Марта 2014, 12:55:27 | Сообщение # 55
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Выход еще выше) Надо попасть совсем-совсем наверх.

Добавлено (05 Марта 2014, 12:55:27)
---------------------------------------------
А так выход есть один-смерть zomba

 

OverkillsДата: Среда, 05 Марта 2014, 14:00:35 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Удачи, надеюсь, она еще более интереснее стала. ;)

Попроси модератора в ЛС, пусть обновят шапку, с новыми скринами, и т.д.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [Миниигры]Volcano escape (Миниигра)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz