Сейчас 22:07:21 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [AoS] Battle of Warcraft Legends
[AoS] Battle of Warcraft Legends
Svanir2Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 20:23:05 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Battle of Warcraft Legends

Автор: Diskyp (тобишь я)


Жанр карты: AoS
Количество игроков: 5х5
Стадия разработки: Альфа тестирование

Предыстория:

Уже давно отгремели все легендарные Войны. Поколение талантливых магов Кирин Тора, выросших во времена нужды и смуты, смогли одолеть всё зло, угрожавшее людям, но вместе с тем злом мир погрузился в стазис. Больше не появлялось новых героев, отжили свой век и былые легенды.
По инициативе магов Кирин Тора был создан вневременной полигон, который напоминал собой времена второй войны, а с помощью развитой, на тот момент, возможностью перемещаться во времени, они могли призвать на искусственное поле боя былых героев Азерота. Сами же герои, на время своего перемещения на полигон, попадали в прострацию всего на несколько минут и забывали о своём невероятном путешествии сразу после возвращения обратно, в своё время.

Особенности:

  • Магазин и выбор героя выполнены по образцам современных МОБА игр.
  • Каждый герой индивидуален и занимает отдельное место в игровом процессе.
  • Разнообразный игровой процесс, от обыденного фарма и до контроля над замками и рудниками. В перспективе планируются ПвП и сюжетные ивенты на разных этапах игры.
  • Большое количество кропотливо выстроенных систем, дающих большой потенциал к развитию карты.


На данный момент реализовано:
  • 9 героев:
    (Сила) Паладин Артес, Горный король Мурадин, Воин Света Утер,
    (Ловкость) Безликий манипулятор Волаж, Боевая охотница Найша, Глава братства Эдвин,
    (Разум) Архимаг Антонидос, Эксперементатор Джайна, Чернокнижник Гул'Дан
  • Большинство базовых предметов
  • Все базовые системы жанра АоС (спавн, движение и улучшение воинов на линиях, спавн нейтралов, выбор героев, магазин, модификация урона)
  • Система контроля над замками и их бонусы, система контроля над рудниками и их бонусы.
  • Базовый ландшафт карты.


Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/JL42AJ99jKyjh
 

Samedy_Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 21:26:38 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Распиши нормально цены предметов. Меня сначала отпугнуло то, что сфера стоит 3100.
Порой такое ощущение, что крипы орды сильнее. Может мне так только кажется, конечно.
ЭТОТ ДЕТЕКТОР УРОНА... Вообще нинужен. Сложнее отслеживать получение голды и т.п. И крит, я так понял, такого же цвета, что и обычный урон? Фе.
Но в целом, мне понравилось. Интересная мапа. Сыграл пока что только за Мурадина. Сначала решил, что он стандартный, но нет. Понравился герой. Жаль, что шмота пока не много.
 

Svanir2Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 06:20:51 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Цитата Samedy_ ()
Распиши нормально цены предметов. Меня сначала отпугнуло то, что сфера стоит 3100.
Порой такое ощущение, что крипы орды сильнее. Может мне так только кажется, конечно.
ЭТОТ ДЕТЕКТОР УРОНА... Вообще нинужен. Сложнее отслеживать получение голды и т.п. И крит, я так понял, такого же цвета, что и обычный урон? Фе.
Но в целом, мне понравилось. Интересная мапа. Сыграл пока что только за Мурадина. Сначала решил, что он стандартный, но нет. Понравился герой. Жаль, что шмота пока не много.

Дак сфера и стоит 3100 =) Вся суть в том, что цена сборочного предмета корректируется, в зависимости от наличия у тебя в инвенторе нужных компонентов для её сборки, как в лиге легенд вобщем.
Крипы орды действительно всегда пушат, но я пока так и не понял причину их доминации.
Да, цифры с уроном над юнитами часто мешаются, возможно именно над ними я их уберу.
Благодарю за проявленный интерес к карте! ;)
 

Samedy_Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 07:21:00 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата Svanir2 ()
Дак сфера и стоит 3100 =)

У меня были все итемы для ее сборки и что-то около 300 голды. Цена сферы была 3100. Купил за 100 голды ее. Я вот об этом. Цена у меня не поменялась. Либо она не обновляется, пока не выйдешь из магазина.
Кстати, зеленые иконки в 2015. :D
Цитата Svanir2 ()
Благодарю за проявленный интерес к карте!

Играть уже не во что. Не в доту же. Если будешь продолжать работать над мапой, вполне сможешь собрать нормальную аудиторию, потому что выглядит она очень не дурно)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [AoS] Battle of Warcraft Legends
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz