Сейчас 13:30:14 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Sacred RPG (Новый проект...)
Sacred RPG
ReallyGoodДата: Вторник, 06 Октября 2009, 14:00:35 | Сообщение # 251
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Карта крутая)Я кстати придумал интересное применение пустым областям(если их конешно не заполнили уже) Кароче можно зделать мини квестик например спасти мужычка лесу которого утащили гнолы или разбойники . а потом он когда туда приходишь у тебя стоит выбор - или убить разбойников и спасти мужичка или за определённую цену оставить его на смерть , и например когда спасаешь его и здаёшь квест то у тебя происходит как бы видение - ты попадаешь в рай , и там например будут всякие книжки валятся просто напостой их подбираешь а потом тебе даётся как бы бафф пассивный на много много много как бы на всю игру типо - Райское благословление и пусть он повышает что либо на проценты...например Защиту 3 % , а если оставляешь мужыка разбойникам приходишь к тётки и врёшь типо ненашел - то попадаешь в Ад , там хапаешь проклятие котрое понижает защиту на 3 % во как будет круто )Ад и Рай и будут теми местами)))

Могу придумать идею для вашей карты , у меня это хорошо получается.

Настанет время когда живые будут завидовать мёртвым^^

 

Black_LightingДата: Вторник, 06 Октября 2009, 16:33:30 | Сообщение # 252
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (ReallyGood)
например когда спасаешь его и здаёшь квест то у тебя происходит как бы видение - ты попадаешь в рай , и там например будут всякие книжки валятся просто напостой их подбираешь а потом тебе даётся как бы бафф пассивный на много много много как бы на всю игру типо - Райское благословление и пусть он повышает что либо на проценты...например Защиту 3 % , а если оставляешь мужыка разбойникам приходишь к тётки и врёшь типо ненашел - то попадаешь в Ад , там хапаешь проклятие котрое понижает защиту на 3 % во как будет круто )Ад и Рай и будут теми местами)))

У меня в игре Рай и Ад будет.


Внимание идейщик с горячей головой.

 

PUVerДата: Вторник, 06 Октября 2009, 18:11:41 | Сообщение # 253
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Меня добавили в благодарности - это радует и чтобы в полной мере оправдать себя я написал вот это:
Баги и недоработки:
1.Квест "Книга Герарда" берется н-ое количество раз.
2.Герой Сильвана - имба(слишком много атаки).
3.Ланд слишком плоский.
4.Обсерватория прозрачна в тумане войны.
5.Слишком много пустого пространства.
6.На востоке в первой деревне можно пройти в пустоту(Поставь ещё пару деревьев там)
7.Во время разговора у многих пересонажей появляется не тот портрет.
8.После выполнения квеста пики ученый мне ничего недал (((, вскоре я обнаружил платиновый лук в таверне
-_-.
9.Нельзя выложить предмет с пета.
10.Целитель бегает за тобой и исцеляет тебя.
11.Я играл за лучницу и после победы в дуэли с ассасином я остался на арене и никуда не мог с неё уйти(((
12.Нет роликов(((
Идеи:
1)Несколько вариантов прохождения квестов:
а)Например убиваешь босса троллей, тебе дают гриб, ты его сьедаешь и
говоришь волшебнице мол убил тролля, но грибочка у него не было, а она например за ложь
превращает на пару минут тебя в овцу.
б)Убиваешь химеру и выбрасываешь одну из голов, а Джайне говоришь мол у химеры только
одна голова и отдаешь другую голову какому-нибудь Одержимому беорну, которы подсел на
мясо химер, а он тебе дают капую нибудь "лапу хаоса".
в)Забрать себе белую лапу, обрести силу гидроманта и самому активировать мост,
гидромант умрёт, но перед смертью, наложит на вас проклятье.
г)Огонь не отдаёт вам деталь просто так, о предлагает вам заплатить ему 500 золотых, если вы
не соглашаетесь на его условия, он начинает вас атаковать, если вы его вырубаете, то
вы получаете деталь и всё его имущество, если он побеждает вас, то огонь говорит мол что он
не доверяет вам и посылает к механику, чтобы гоблин дал вам какой нибудь знак,
для того чтобы огонь был уверен что вы действительно работаете на механика.
Затем вы приносите этот знак огню и он даёт вам деталь.
д)Приносишь дриаде несколько букетов и получаешь 10% награды за каждый "дполнительный"
букет.
г)После выполнения квеста пики уёный даст вам рецепт какой-нибудь чудо-пики, собрав все инградиеты
вы возвращаетесь к эксперементатору и он ва отдаёт ту самую пику, которая в свою очередь
превращается в магическую пику.
2)Сделать автоперенос квестовых предметов в Хранилище и при прохождении квеста проверять
наличие предмета у хранилища или героя.
3)Поставить туман войны, античит и добавить прау секретных мест и пасхалок.
4)Возможность покупать дома, в которых можно будет бесплатно восстанавливать хп и мп за
счёт сна, а ткаже там будут дополнительные хранилища.
5)Добавить команду, чтобы пет вылаживал все итемы или предмет из определённого слота.
6)Можно сделать например вьючные животные, чтобы не возвращаться к хранилишу всякий раз как нашёл предмет.
7)Советую добавить всем торговца продажу предмета, ведь неудобно! Всё время искать эти автооценители!\
8)Можно сделать портал как в Diablo 2
9)Советую добавить несколько монолитов, а то далеко бегать неудобно.
10)Советую сделать начальный ролик.
 

ReallyGoodДата: Суббота, 10 Октября 2009, 17:17:18 | Сообщение # 254
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Black_Lighting, Удачи)

Могу придумать идею для вашей карты , у меня это хорошо получается.

Настанет время когда живые будут завидовать мёртвым^^

 

RaIn-McДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 11:16:02 | Сообщение # 255
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Блин у меня вар эту карту вообщене видит! >(
 

PUVerДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 04:41:45 | Сообщение # 256
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Rаln смотри в коментарии, я там писал как это исправить...
 

Na3uДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 12:25:30 | Сообщение # 257
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 72
Блокировки:
Класный проект!Удачи)

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
Переходи на сторону ненависти, мы отбиваем печеньки, и кушаем печеньки
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Sacred RPG (Новый проект...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz