Сейчас 14:15:27 Пятница, 28 июня, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
[Spellmaking Contest #1 (Win. 2010-2011)]
[DUОS]Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 16:12:28 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:



Введение



Итак, пытаемся ввести новую традицию для данного форума - ежесезонное соревнование спеллмейкеров. Многие хотели бы потягаться в своих умениях, и, я считаю, им стоит дать шанс.
Приглашаем всех умельцев на состязание, победитель которого получит автомобиль славу и признание. Занявший первое место получает медаль.



Турнир 01. Зима 2010-2011



Тема турнира: Тьма
Проводящий пользователь: [DUOS]
Жюри: PUVer, [DUOS], H_A_PK
Участники

FkoFF
Учиха_Саске
Forum_Russia
rixt7956
Vova5009
oleg_best_oleg
Banzay89
SirNikolas
3JIODEй
Kartoha
[san9]




НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)


Сообщение отредактировал [DUОS] - Суббота, 11 Декабря 2010, 21:10:36
 

Учиха_СаскеДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:36:41 | Сообщение # 76
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 0
Репутация: 103
Блокировки:
[san9], как молния может быть свзяна с тьмой? это обсалютно Импасебол

Сообщение отредактировал Учиха_Саске - Среда, 15 Декабря 2010, 17:37:36
 

[san9]Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:44:16 | Сообщение # 77
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Учиха_Саске,
Теже бональные фаерболы. Тоже самое. Тёмная молния (фиолетавая например) Ну конечно, одного снятия дмг мало. Но всёравно, спелл будет допущен до голосования.


 

sumertДата: Среда, 15 Декабря 2010, 18:40:20 | Сообщение # 78
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (|san9|)
Молния подходит в тиматике. Так что не надо вякать что это не относится к тиматике

Молния подходит к тематике... заклинаний молний.
 

FkoFFДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 03:37:28 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (|san9|)
Раскомандовался тут

Quote (|san9|)
вякать

Хамить удумал?

Quote (|san9|)
тиматике

Quote (|san9|)
тиматике

Quote (|san9|)
подходит в тиматике

Quote (|san9|)
Так что не надо вякать что это не относится

Прежде чем пузыриться ты бы выучил язык на котором здесь все разговаривают, холоп.

Quote (|san9|)
Учиха_Саске, Теже бональные фаерболы. Тоже самое. Тёмная молния (фиолетавая например) Ну конечно, одного снятия дмг мало. Но всёравно, спелл будет допущен до голосования

Объясняю тебе лично, человеку который еще не понял после четырех страниц демогогии на эту тему, как именно проводится турнир.

1. Ты сделал свой "имбоспелл" и прислал его лицу, ответственному за проведение турнира, сиречь [DUOS]'у.
2. [DUOS] оценивает твое творение, проверяет триггеры на MUI и безутечность. Если есть мизерные утечки (допустим пара хэндлов при самом касте) - не страшно, но если есть критические утечки в больших количествах, или другие упущения, как например:
а) Отсутствие MUI
б) Несоответствие тематике
в) Спелл сворован или элементы API сворованны из чужих наработок

В таком случае спелл не допускается к голосованию вообще. Тоесть этот спелл никто не увидит а увидит лишь надпись, например, "Конкурсная работа участника [san9] не допущена к голосованию по причине: отсутствие MUI"

Если спелл проходит по всем статьям - [DUOS] оформляет карту для более удобного тестирования пользователями и выставляет карту на голосование с кратким описанием самого спелла

И все. И если ты в своем возрасте еще не понимаешь чем отличается тьма, тени и все что с ними связанно от молний - источника ярчайщего света или файрболлов, в названии которых уже стоит название стихии к которой они принадлежат, то я могу лишь тебе посочувствовать. Жалкое зрелище - человек у которого вместо головы консервная банка.

И да, я адекватен, я не срываю злость и не троллю, просто надо положить конец этому вопросу с тобой. Если ты думаешь что у тебя хватит силенок со мной тягаться в словесных баталиях - милости прошу в пм.




Сообщение отредактировал FkoFF - Четверг, 16 Декабря 2010, 03:41:51
 

rixt7956Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 11:57:17 | Сообщение # 80
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Награды: 0
Репутация: 153
Блокировки:
когда тема голосования будет?
 

BinGOДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 13:08:20 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Айайай, а еще не поздно принять участие?
 

KartohaДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 13:39:03 | Сообщение # 82
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2851
Награды: 1
Блокировки:
Поздно.(
 

Forum_RussiaДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 15:04:22 | Сообщение # 83
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 4
Репутация: 666
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Но ведь надо умудриться делать спелл вне тематики.

Просто кто то дал корявый спел на топик, у меня вместо этого топика вылазила тема с вопросом "Как занести купленного юнита в переменную" так что косяк не мой!
 

[san9]Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 15:08:21 | Сообщение # 84
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
FkoFF,
lol Весь текст сплошные отговорки. Ты что, пытаешся мне что-то докозать? Да плевал я на твоё мнение.
Quote (FkoFF)
И все. И если ты в своем возрасте еще не понимаешь чем отличается тьма, тени и все что с ними связанно от молний - источника ярчайщего света или файрболлов, в названии которых уже стоит название стихии к которой они принадлежат, то я могу лишь тебе посочувствовать. Жалкое зрелище - человек у которого вместо головы консервная банка.

Ты вабще книги читал? Фильмы смотрел? У тёмных колдунов много где есть споосбность пускать тёмные молнии.И щас розгавор не о утечках. А то что ты пытаешся докозать что способность "молния" не дойдёт до голосования.

Добавлено (16-12-2010, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (FR)
H_A_PK, вот обьясни мне по дружески, МОЛНИЯ пойдёт за тьму?

Quote (H_APK)
Фиолетовая или черная онли !

Добавлено (16-12-2010, 15:08)
---------------------------------------------
Есть ещё притензии?




Сообщение отредактировал [san9] - Четверг, 16 Декабря 2010, 15:08:05
 

BinGOДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 16:23:02 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
[san9], молния не подходит под "темную магию". Это отдельный тип, если уж про то говорить.
Quote (FkoFF)
Если ты думаешь что у тебя хватит силенок со мной тягаться в словесных баталиях - милости прошу в пм.

А МОЖНО Я, МОЖНО Я? D:
 

[san9]Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 16:44:13 | Сообщение # 86
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (B1nGO)
[san9], молния не подходит под "темную магию". Это отдельный тип, если уж про то говорить.

О боже. Какие же вы не шарищие. Мне уже даже интерестно. Какая способность подходит для этой тиматике?


 

KartohaДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:04:26 | Сообщение # 87
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2851
Награды: 1
Блокировки:
Quote (|san9|)
Ты вабще книги читал? Фильмы смотрел? У тёмных колдунов много где есть споосбность пускать тёмные молнии.

У нас конкурс не по написанию книг, и мы здесь не кино снимаем. Мы делаем спеллы для игры Warcraft, а в ней молнии не относятся к темной магии.

Quote (|san9|)
О боже. Какие же вы не шарищие.

Хочеш сказать FkoFF, B1nGO, а теперь и я, не шарим, а ты один лучше всех знаеш? Это первый признак психопата.
 

FkoFFДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:12:01 | Сообщение # 88
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (|san9|)
О боже. Какие же вы не шарищие. Мне уже даже интерестно. Какая способность подходит для этой тиматике?

Quote (|san9|)
Ты вабще книги читал? Фильмы смотрел? У тёмных колдунов много где есть споосбность пускать тёмные молнии.И щас розгавор не о утечках. А то что ты пытаешся докозать что способность "молния" не дойдёт до голосования.

Quote (|san9|)
Весь текст сплошные отговорки. Ты что, пытаешся мне что-то докозать? Да плевал я на твоё мнение.

Даже лень тратить на тебя время. Ты безнадежен, однако рекоммендую изменить свой спелл на нечто более подходящее к тематике, в противном случае ты его действительно не увидишь в голосовании. И да, мне нет смысла отмазываться, я хочу донести до тебя одну простую истину - я знаю правила и знаю как что будет, а ты - лишь фантазируешь на эту тему.


 

[san9]Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:14:32 | Сообщение # 89
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (Kartoha)
У нас конкурс не по написанию книг, и мы здесь не кино снимаем. Мы делаем спеллы для игры Warcraft, а в ней молнии не относятся к темной магии.

Уже смешно. Честно. Ты сказал неподумав. ЧТО ДЛЯ ВАС ОТНИСИТСЯ К ТЁМНОЙ МАГИИ? Если тёмный маг швырнул фиолетувую молнию значит это не тёмный спелл? И вабщето тут делают способности не по варкрафту. Если вы привыкли к молнии говорящего с духами, то это ваши проблемы.
Quote (Kartoha)
Хочеш сказать FkoFF, B1nGO, а теперь и я, не шарим, а ты один лучше всех знаеш? Это первый признак психопата.

facepalm. Хватит нести вот этот бред. Я уже Fkoff'a начитался. HAPK сказал,
Quote (|san9|)
Фиолетовая или черная онли !

Что вы ещё пытаетесь докозать?




Сообщение отредактировал [san9] - Четверг, 16 Декабря 2010, 17:20:13
 

FkoFFДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:35:34 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (|san9|)
HAPK

Он жюри а я создатель турнира. Еще вопросы?

Добавлено (16-12-2010, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (|san9|)
Я уже Fkoff'a начитался

Читай читай, может умнее станешь.


 

[san9]Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:39:12 | Сообщение # 91
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Он жюри а я создатель турнира. Еще вопросы?

И как ты с таким вооброжением создаёш турнир?
Quote (FkoFF)
Читай читай, может умнее станешь.

Не очень же.
А ответа я так и не увидел.
Quote (|san9|)
ЧТО ДЛЯ ВАС ОТНИСИТСЯ К ТЁМНОЙ МАГИИ?


 

FkoFFДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:14:13 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (|san9|)
ЧТО ДЛЯ ВАС ОТНИСИТСЯ К ТЁМНОЙ МАГИИ?

я писал выше. Все что относится к тьме, смерти, тени, ночи и астрально\потусторонней магии.

Добавлено (16-12-2010, 19:14)
---------------------------------------------
И да, мы делаем спеллы не темным магам, магам на стороне зла. Мы делаем спеллы стихии тьмы, а это огромная разница. Посему приводить примеры с злыми волшебниками из страшных сказок которые тебе мама по сей день читает на ночь - нет смысла.


 

[san9]Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:26:48 | Сообщение # 93
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (FkoFF)
И да, мы делаем спеллы не темным магам, магам на стороне зла.

Quote (FkoFF)
Мы делаем спеллы стихии тьмы, а это огромная разница.

lol Ты уже бредиш.
Quote (FkoFF)
Посему приводить примеры с злыми волшебниками из страшных сказок которые тебе мама по сей день читает на ночь - нет смысла.

Ты глупый.

Ладно. С тобой бесмысленно спорить. Останимся при своих мыслях.


 

FkoFFДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:52:00 | Сообщение # 94
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (|san9|)
Ты глупый.

Громкое заявление которое тебе нечем подтвердить.
Quote (|san9|)
Ты уже бредиш.

Ууу.. еще одно громкое и пустозвонное заявление. Ты привел пример твоей логической цепочки где фигурировали маги из каких то книжек где они били молниями и это было тьмой. Я тебе и сказал что мы делаем не спеллы темным магам а спеллы стихии тьмы. Не ощущаешь разницу?

Хотя что я перед тобой распинаюсь, ведь для тебя это бред, хотя это, как и у большинства пустоголовых троллей на этом сайте, тебе нечем подтвердить.


 

rixt7956Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:25:58 | Сообщение # 95
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Награды: 0
Репутация: 153
Блокировки:
хватит флудить, сказали фиолетовую или чёрную можно, значит можно, зачем что то доказывать, если постараться можно и доказать что куча фиолетовых колобков это то же тьма, от вашего флуда не чего не измениться, сказали молнию можно, значит можно!
 

Forum_RussiaДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 09:33:22 | Сообщение # 96
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 4
Репутация: 666
Блокировки:
Quote (Kartoha)
Мы делаем спеллы для игры Warcraft, а в ней молнии не относятся к темной магии.

Воу воу воу...У Королевы Наг Вайши, есть заклинание цепь молний, и врятли Проклятые Ночные Эльфы считаются за положительных персонажей...Так что молния скорей зло чем...Добро, или вы говорите про то что "Молния" это "Молния"?
 

KartohaДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 09:52:17 | Сообщение # 97
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2851
Награды: 1
Блокировки:
Да, молния - это отдельная тема, может быть по ней когда-нибудь будет турнир. Но тема конкретно этого турнира:
Quote (|DUОS|)
Тема турнира: Тьма
 

rixt7956Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 10:29:21 | Сообщение # 98
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Награды: 0
Репутация: 153
Блокировки:
Вы тупые?зачем вы спорите, сказали фиолетовую молнию можно, а остальное вас не косается
 

FkoFFДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 12:22:57 | Сообщение # 99
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (rixt7956)
Вы тупые?зачем вы спорите, сказали фиолетовую молнию можно, а остальное вас не косается

Во-первых - это сказал жюри, который будет лишь оценивать работы. Во-вторых - что ж вы так к этим молниям то привязались? Короче, мне это откровенно говоря надоело, делайте что хотите - меня это мало касается да и всех остальных. Если ваши спеллы не будут допущены к голосованию - это ваши проблемы, не мои. )


 

PUVerДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 14:00:57 | Сообщение # 100
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Forum_Russia)

Воу воу воу...У Королевы Наг Вайши, есть заклинание цепь молний, и врятли Проклятые Ночные Эльфы считаются за положительных персонажей...Так что молния скорей зло чем...Добро, или вы говорите про то что "Молния" это "Молния"?

Quote (|DUОS|)
Тема турнира: Тьма

Тьма не значит зло <_<
 

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz