Сейчас 07:46:11 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Проблема с компьютером (Самопроизвольно выключается)
Проблема с компьютером
PocifikДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:37:02 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Компьютер сам выключается в любое время после включения от 1 сек. до 2 чаов. Часще всего отключается примерно через 10-20 мин. То что я делаю н компьютере не влияет, нагрев всего не более 45 грдусов, после выключения можно сразу включить. Может выключется через 1 сек после нажатия включения. При этом не каких ошибок и сигналов. просто как выдергивают из разетки.

 

Dimon4iK-ERAДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:47:01 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Pocifik, возможно эт проблемы в блоке питания... если ты на него злался и бил по корпусу.. может что-то отходит... или как вариант после грозы его немного покоцало и что-то подгорело... теперь контачит так... такой вот вариант у меня
 

PocifikДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:54:35 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Quote (Dimon4iK-ERA)
Pocifik, возможно эт проблемы в блоке питания... если ты на него злался и бил по корпусу.. может что-то отходит...

Это нет.
Quote (Dimon4iK-ERA)
или как вариант после грозы его немного покоцало и что-то подгорело... теперь контачит так... такой вот вариант у меня

Грозы каждый день почти %) разьве такое может быть? если блок сламался то он вообще не вклюится?


 

Dimon4iK-ERAДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:57:29 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (Pocifik)
разьве такое может быть?

Если у Вас грозы каждый день, то возможно проблема в нехватке напряжения... хотя я вообще хз... мб отходит контакт с предохранителем в блоке ... а так я не в теме <_<
 

Gamefr@nkДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 14:02:02 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 188
Блокировки:
У мну недавно также было почти в любой момент завис и всо выкл и картинка стоит дык у папы знвкомый поченил сказал блок питания....
 

PocifikДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 14:03:49 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Gamefr@nk, у меня не зависает, а просто выключается.

 

GOD_OF_WARДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 14:06:21 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 69
Блокировки:
Pocifik, Мало энергии(не 220v),незнаю почиму но у меня был виста и после как сильно нагревался он просто вырубался,


汚いペニス
 

PocifikДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 14:11:21 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
GOD_OF_WAR, энергии нормально, у меня несколько комов и они работают нормльно, нагрева не наблюдается.

 

Cool_BoyДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 14:41:18 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Pocifik, у меня точно такая же фигня дня два назад было, сейчас чет уже нормально.

у меня иногда вообще комп сам включается, ночью сплю вруг как системник заработает, комп призрак и так уже не один раз было :D


 

PocifikДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 15:27:57 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Сейчас уже более 5-ти минут не может работать, темпратура всего 25-30 градусов (не успевает даже нагрется) напряжение нескачет вообще. Так же заметил что когда включаю компьютер (после выключения) он не проеряет компьютер на повеждения файлов, как будто я выключаю обычным выключением компьютера, хотя он выключается срзу же и даже когда еще не загрузился windows.

 

GrafBerserkДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 22:32:49 | Сообщение # 11
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
Pocifik, скорее всего блоку не хватает питания, как уже было сказано:
Quote (GOD_OF_WAR)
Мало энергии(не 220v)

либо
Quote (Dimon4iK-ERA)
отходит контакт с предохранителем в блоке

но по-моему мнению, надо попробывать просмотреть внутренности блока (лучше его пропылесосить)... если что-то валяется не присоединенное к какому-либо месту, то дело в этой чтуке, если нет, то попробуй другую розетку, нет, значит пробуй поменять провод от блока питания к розетке, нет значит в разьёме куда присоединяется шнур, нет, то дело точно не в железе, а в системе... порыскай тогда в панели управления или в диспечере устройств... ну я и описал все реал проблемы, которые ток могут быть...


Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

DragoNДата: Вторник, 06 Июля 2010, 01:20:05 | Сообщение # 12
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
не было синих экранов и прочих сообщений?

El Psy Congroo
 

nikikinДата: Вторник, 06 Июля 2010, 01:42:46 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Мб у тебя Седьмая винда ,ибо у меня было такое когда я ее крякнул плохо.
 

PocifikДата: Вторник, 06 Июля 2010, 20:01:51 | Сообщение # 14
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Quote (Dragon93)
не было синих экранов и прочих сообщений?

Нет, совершенно не каких ошибок и проверки нету когда включаю комп (если не правельно выключить или перегрузить она всегд бывает, а так нету).
Quote (nikikin)
Мб у тебя Седьмая винда ,ибо у меня было такое когда я ее крякнул плохо.

Нет у меня простая XP, переустоновка не помагает.
Quote (GrafBerserk)
но по-моему мнению, надо попробывать просмотреть внутренности блока (лучше его пропылесосить)... если что-то валяется не присоединенное к какому-либо месту, то дело в этой чтуке, если нет, то попробуй другую розетку, нет, значит пробуй поменять провод от блока питания к розетке, нет значит в разьёме куда присоединяется шнур, нет, то дело точно не в железе, а в системе... порыскай тогда в панели управления или в диспечере устройств... ну я и описал все реал проблемы, которые ток могут быть...

Спасибо, посмотрю.


 

XuMukДата: Вторник, 06 Июля 2010, 21:27:19 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Pocifik, Попробуй проверить всё, может отошло. Если не поможет то хз
 

DarkCoteДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:37:10 | Сообщение # 16
Кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 176
Блокировки:
Pocifik, Прост может блок питания слабый больной у тя? У меня тоже комп подыхал изза того что 230 был, а щас поставил 350 и вообще нету проблем!
 

G@HI6@LДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:51:46 | Сообщение # 17
Работник компании "УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 1
Репутация: 310
Блокировки:
Pocifik, Ты проверь видио плату может умерает,блок питания тоже смотри в нём может быть проблема,у меня так только на 1 игре было раньше,выкл всё время
 

PocifikДата: Среда, 07 Июля 2010, 22:45:52 | Сообщение # 18
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Блок 350. Почистил его полностью, стал выключатся только при небольшой нагрузки на проц, например если играть в варик или лазить по сайта то норм, а если что то можьное хотя бы немного включить то выключается, проц AMD X2 Dual 4200+ пока буду так сидеть, всем спасибо за ответы.

 

ProfiДата: Четверг, 08 Июля 2010, 12:10:41 | Сообщение # 19
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 131
Блокировки:
У меня такая же фигня изредка случается. Когда играю. А играю только в вар.
 

DarkCoteДата: Суббота, 17 Июля 2010, 11:03:45 | Сообщение # 20
Кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 176
Блокировки:
У меня вот тоже такая фигня. Раньше комп изредка делал 1 висак и перезагружался(ну или наоборот). Сегодня вот включил его, норомально всё... Прошло минут 45, сразу висак. Перезагрузил, он сам перезагрузился. Потом опять висак, ещё висак, и снова висак... Потом ещё и умудрился перезагрузиться до того как высветилось "Приветствие" рабочего стола... Провреку на вирусы делаю, но безуспешно. НОД32 всегда находит 1 вирус и отчищает его. Недавно кстати обнаружил в папке "Загрузки" скрытый файл для удалённого доступа к рабочему столу, удалил.
Не можете подсказать что делать?
 

WE_new_maperДата: Суббота, 17 Июля 2010, 12:51:32 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
думаю что у тебя Pocifik, вентилятор сломался/перегорел и комп от перегрева выключается...

 

PocifikДата: Суббота, 17 Июля 2010, 13:44:32 | Сообщение # 22
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Quote (WE_new_maper)
думаю что у тебя Pocifik, вентилятор сломался/перегорел и комп от перегрева выключается...

Я уже писал что с темпиратурами всё нормально
Quote (DarkCote)
У меня вот тоже такая фигня. Раньше комп изредка делал 1 висак и перезагружался(ну или наоборот). Сегодня вот включил его, норомально всё... Прошло минут 45, сразу висак. Перезагрузил, он сам перезагрузился. Потом опять висак, ещё висак, и снова висак... Потом ещё и умудрился перезагрузиться до того как высветилось "Приветствие" рабочего стола... Провреку на вирусы делаю, но безуспешно. НОД32 всегда находит 1 вирус и отчищает его. Недавно кстати обнаружил в папке "Загрузки" скрытый файл для удалённого доступа к рабочему столу, удалил.
Не можете подсказать что делать?

У меня такое было, это винт тупит, менять скорее всего надо, больше не знаю что это может быть, я свой поменял и норм стало (на другом компе).


 

GrafBerserkДата: Суббота, 17 Июля 2010, 14:04:51 | Сообщение # 23
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
Рад что у меня пока таких проблем нету, хотя комп достаточно старый (2006 год выпуска)... Не повезло тебе Pocifik, бывает...

Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

DarkCoteДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 11:10:36 | Сообщение # 24
Кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 176
Блокировки:
GrafBerserk, у меня 2004-ого )
 

GrafBerserkДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 12:44:41 | Сообщение # 25
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
Pocifik, пробывал:
Quote (GrafBerserk)
надо попробывать просмотреть внутренности блока (лучше его пропылесосить)... если что-то валяется не присоединенное к какому-либо месту, то дело в этой чтуке, если нет, то попробуй другую розетку, нет, значит пробуй поменять провод от блока питания к розетке, нет значит в разьёме куда присоединяется шнур, нет, то дело точно не в железе, а в системе... порыскай тогда в панели управления или в диспечере устройств... ну я и описал все реал проблемы, которые ток могут быть...

хоть одно из списка?


Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Проблема с компьютером (Самопроизвольно выключается)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz