Сейчас 10:18:07 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Копирование материала с сайта
Копирование материала с сайта
ShampooДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:48:03 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте. Пользователь из вашего сайта скопировал кампанию, переведенную нашим сайтом http://warcraft3ft.info/load/vozrozhdenie_pleti_russkaja_versija/10-1-0-13401

Ссылка на кампанию, которая находится на нашем сайте http://war3-campaigns.ucoz.ru/load/zarubezhnye_dop_kampanii/vozrozhdenie_pleti/3-1-0-145

[color=red]Перевод этой кампании осуществил наш сайт, труд наш, и мы не хотим, чтобы этот материал был использован в наглую в других местах ( в наглую так как на вашем сайте скопированный материал не имеет нашего авторства ).
Мы вежливо просим удалить эту кампанию.
 

checkersДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:50:21 | Сообщение # 2
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
ты ------ штоле
 

ShampooДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:57:23 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
я не говорю о том, что его скачало уже 1600 человек...

Добавлено (16 Мая 2014, 22:53:17)
---------------------------------------------

Цитата checkers ()
ты ебанулся штоле

подробнее, такие замысловатые сообщения я не понимаю.

Добавлено (16 Мая 2014, 22:57:23)
---------------------------------------------
В ссылке на скачивание материала https://disk.yandex.ru/public/?hash=03nl5XZHwfSJ8AqUU0JSwfY84FQXO3ujQdaaFKs82xM%3D написан владелец "Winterchill2013", он является администратором нашего сайта. Хочу адекватного ответа от адекватных людей, другим прошу не писать.

 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:15:27 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
Хочу адекватного ответа от адекватных людей, другим прошу не писать.

Вы не имеете никаких прав на вышеуказанный файл, а значит не имеете права требовать удалить его. Попросить можете, но с великой долей вероятности ваша просьба будет либо проигнорирована, либо отклонена. Всего доброго!


Скайп: homestos
®
 

ShampooДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:19:21 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
Вы не имеете никаких прав на вышеуказанный файл, а значит не имеете права требовать удалить его. Попросить можете, но с великой долей вероятности ваша просьба будет либо проигнорирована, либо отклонена. Всего доброго!

Я имею право на этот файл, так как кампанию ПЕРЕВЕЛ на русский язык Witerchill, администратор нашего сайта. Дело именно в переводе, если вам хочется чтобы она у вас была, оставляйте ее на английском, лмбо сами переводите. Повторяю, хочу ответа от ответственных людей, а не от левых лиц.
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:25:12 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
Я имею право на этот файл, так как кампанию ПЕРЕВЕЛ на русский язык Witerchill, администратор нашего сайта. Дело именно в переводе, если вам хочется чтобы она у вас была, оставляйте ее на английском, лмбо сами переводите. Повторяю, хочу ответа от ответственных людей, а не от левых лиц.

Ответственные люди вам не ответят по причине того, что администратор бывает на данном сайте раз в несколько месяцев, а модераторам на вас и вашу кампанию -----. Мне, собственно, тоже -----, просто делать нечего.
Вынужден вас разочаровать, но вы не имеете никаких прав на данную кампанию, т.к. в лицензионном соглашении к игре Wfrcraft III четко сказано, что все права на созданные в WorldEditor карты принадлежат Blizzard. Можете подавать жалобы куда хотите, нам -----. Даже если в виду неосведомленности администрации угоза данный сайт будет заблокирован, нам ------
Еще раз всего доброго!


Скайп: homestos
®


Сообщение отредактировал XOMKA-MACTEP - Пятница, 16 Мая 2014, 23:26:23
 

BARMAGLOTДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:31:47 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Цитата Shampoo ()

Я имею право на этот файл, так как кампанию ПЕРЕВЕЛ на русский язык Witerchill, администратор нашего сайта. Дело именно в переводе, если вам хочется чтобы она у вас была, оставляйте ее на английском, лмбо сами переводите. Повторяю, хочу ответа от ответственных людей, а не от левых лиц.


Прав не имеете, как написал Хомка, чего бы вы туда не добавляли, но, думаю, будет справедливо, если я добавлю в файл информацию об авторе перевода.
 

ShampooДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:35:57 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
Ответственные люди вам не ответят по причине того, что администратор бывает на данном сайте раз в несколько месяцев, а модераторам на вас и вашу кампанию похуй. Мне, собственно, тоже похуй, просто делать нечего.
Вынужден вас разочаровать, но вы не имеете никаких прав на данную кампанию, т.к. в лицензионном соглашении к игре Wfrcraft III четко сказано, что все права на созданные в WorldEditor карты принадлежат Blizzard. Можете подавать жалобы куда хотите, нам похуй. Даже если в виду неосведомленности администрации угоза данный сайт будет заблокирован, нам похуй.
Еще раз всего доброго!

Ты понимаешь разницу между оригинальным файлом с кампанией которая на английском и файлом с кампанией, которая была переведена нашим сайтом и скопирована на ваш? Причем тут Близард и прочее? Я что, претендую на оригинальную версию кампании? И пиши по вежливее, манерам нужно учиться, не то в реальной жизни будет тяжело. Хотя кому я говорю...

Ладно, не будет ответа, будем добиваться ответа от Ucoz либо поисковых систем. Удачи.

Добавлено (16 Мая 2014, 23:34:00)
---------------------------------------------

Цитата BARMAGLOT ()
Прав не имеете, как написал, выше хомка, чего бы вы туда не добавляли, но, думаю, будет справедливо, если я добавлю в фаил информацию о авторе перевода.

Будет справедливо если вы еще добавите ссылку на первоисточник, так как перевод был осуществлен СПЕЦИАЛЬНО для сайта war3-campaigns.ucoz.ru
Вы больше ни на каком сайте не найдете эту кампанию с переводом кроме вашего, так как сначала он появился у нас.

Добавлено (16 Мая 2014, 23:35:57)
---------------------------------------------
И спасибо что кто-то наконец адекватно ответил.

 

PadlaДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:36:11 | Сообщение # 9
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
я не говорю о том, что его скачало уже 1600 человек...
И что в этом плохого, наоборот пиарит вашу работу.
Цитата Shampoo ()
Ты понимаешь разницу между оригинальным файлом с кампанией которая на английском и файлом с кампанией, которая была переведена нашим сайтом и скопирована на ваш?
Разницы в данном случае нет. То и другое было создано в WorldEditor и по-факту никаких прав у вас на карту нет.


 

BARMAGLOTДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:38:11 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Ссылку на на нашем сайте дай, пожалуйста.
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:38:55 | Сообщение # 11
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
Ты понимаешь разницу между оригинальным файлом с кампанией которая на английском и файлом с кампанией, которая была переведена нашим сайтом и скопирована на ваш? Причем тут Близард и прочее? Я что, претендую на оригинальную версию кампании? И пиши по вежливее, манерам нужно учиться, не то в реальной жизни будет тяжело. Хотя кому я говорю...


Еще раз: все кампании, созданные в WorldEditor, принадлежат Blizzard. Переведенные оно или нет, это не важно. Более того, я на сто процентов уверен, что вы не можете предоставить нам документы, подтверждающие ваши права на данный файл.Кроме того, сам файл лежит на стороннем сервере, а значит претензии к нам совершенно не обоснованны.
Вежливости надо учиться вам, т.к. я вам не тыкал. В реальной жизни у меня все -------, так что можете пойти ------.
Цитата Shampoo ()
Ладно, не будет ответа, будем добиваться ответа от Ucoz либо поисковых систем. Удачи.

Ваше право.
Цитата Shampoo ()
поисковых систем

В реестр запрещенных сайтов обратиться не забудьте, там вам помогут.

Добавлено (16 Мая 2014, 23:38:55)
---------------------------------------------
Цитата BARMAGLOT ()
Ссылку на на нашем сайте дай, пожалуйста.

в первом посте же


Скайп: homestos
®
 

ShampooДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:39:22 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
То есть все кампании, которые переводятся с английского на русский могут свободно копироваться без указания на первооисточник? Разве не бред?
 

PadlaДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:40:40 | Сообщение # 13
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
То есть все кампании, которые переводятся с английского на русский могут свободно копироваться без указания на первооисточник? Разве не бред?
А что в этом такого?


 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:41:38 | Сообщение # 14
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
То есть все кампании, которые переводятся с английского на русский могут свободно копироваться без указания на первооисточник? Разве не бред?

Надо было читать лицензионное соглашение перед тем, как приступить к переводу.
Хочу заметить, что локализация пользовательских модов, как правило, производится на добровольной основе и без расчета на выгоду. Да и вообще, дело это не благодарное.


Скайп: homestos
®
 

ShampooДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:42:17 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата Padla ()
А что в этом такого?

В том, что наш сайт этим и занимается - переводит с английского на русский кампании. Перевожу их лично я с несколькими помощниками для своего же сайта.
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:43:31 | Сообщение # 16
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
В том, что наш сайт этим и занимается - переводит с английского на русский кампании. Перевожу их лично я с несколькими помощниками для своего же сайта.

И что, до сего момента у вас никто ничего не копировал?


Скайп: homestos
®
 

PadlaДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:46:45 | Сообщение # 17
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
В том, что наш сайт этим и занимается - переводит с английского на русский кампании. Перевожу их лично я с несколькими помощниками для своего же сайта.
Это мы поняли, что такого в копировании-то? Весь контент сделанный в WE по дефолту распространяется свободно. То как извлечь из этого прибыль уже ваше личное дело, вы бы могли указать адрес вашего сайта в титрах или ещё где-то и от 1600 скачиваний с нашего сайта был бы только профит.


 

ShampooДата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:50:27 | Сообщение # 18
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата Padla ()
Это мы поняли, что такого в копировании-то? Весь контент сделанный в WE по дефолту распространяется свободно. То как извлечь из этого прибыль уже ваше личное дело, вы бы могли указать адрес вашего сайта в титрах или ещё где-то и от 1600 скачиваний с нашего сайта был бы только профит.

1600 скачивании с вашего сайта никакой полезности нам не принесут, так как в поисковиках мы хорошо проиндексированы ( наберите в поисковике дополнительные кампании для warcraft )
Человек набирает "Возрождение плети на русском", куда он зайдет? К вам наверное. Я не против того, чтобы он висел у вас, но чтобы ссылка на первоисточник все таки была. Мы не составляем конкуренцию, так как заняли лишь маленькую нишу - дополнительные кампании warcraft 3 и их перевод.
 

OverkillsДата: Суббота, 17 Мая 2014, 01:28:40 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
да всем глубоко насрать кроме модераторов
trollface


 

Bo4k@_m@NДата: Суббота, 17 Мая 2014, 03:24:29 | Сообщение # 20
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
Shampoo, выучи русский, сучара

Добавлено (17 Мая 2014, 03:24:29)
---------------------------------------------

Цитата Shampoo ()
Мы не составляем конкуренцию, так как заняли лишь маленькую нишу - дополнительные кампании warcraft 3 и их перевод.

херово вы, похоже. в рынке разбираетесь. Варчик уж много лет как почил


Персональный лимонщик спирита!
 

BruДата: Суббота, 17 Мая 2014, 10:08:17 | Сообщение # 21
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Господи, какие глупости.
1. По лицензионному соглашению, все права на карты, кампании, что бы там ни было, принадлежат Blizzard. Хоть вы там переводили, хоть член показывали, не имеет значения.
2. Если вы так беспокоитесь о первоисточнике, добавили бы в саму кампанию ссылку на свой сайт, и тогда скачивания с нашего сайта только прибавляли бы посетителей вашему.
3. Локализация, так-то, является интеллектуальной собственностью, но не в данном случае, когда вы просто кучка энтузиастов. Если вы компания СофтКлаб, 1С, то у вас зарегистрированы права на вашу эту самую собственность и вы можете предъявлять какие-либо претензии.
4. Кстати, вы-то сами как можете подтвердить авторское право на перевод? Никак? Вот и всё.
 

sumertДата: Суббота, 17 Мая 2014, 11:07:02 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Shampoo, на вашем сайте пользователей зарегано 131 пользователей. И сайт ваш уже пропах трупной гнилью. Вам самим будет проще войти в состав инфо: от этого вы только выиграйте и ничего не потеряете. Вас никто не знает, как переводчиков, а тут станете более-менее известными в определенном круг пользователей. И качать ваши труды будут гораздо охотнее, потому что сайт ежедневно посещают большое количество людей и, следовательно, на вас и обратят внимание. Ваш сайт умер и не возродится никогда. А Инфо пока еще подает признаки жизни.
Во-вторых, вы сами копируете материалы с Инфо без согласия и указания на первоисточник.
Пруфы:
Пруф1
Пруф2
Пруф3
Ну, и последнее: у вас в переведенных картах также нету ссылки на первоисточник на оригинальном языке. Руководствуясь вашей логикой, вы тоже нарушаете авторские права.
 

ExtrematorДата: Суббота, 17 Мая 2014, 11:58:30 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
Я имею право на этот файл
раз уж заговорили о правах...
все ж права принадлежать близзам, на все карты и прочее...
(об это где-то в мануале редактора написано, или при старте WE)
но близзы разрешают делать с картами всё что угодно... (но сами права - всё же только у них)

поэтому приходить и говорить "у меня права на карту" равносильно тому что сказать "у меня права на эту дорогу"...
дорога принадлежит государству, но при этом все желающим позволено ей пользоваться (не оговаривая это)
 

MaSerДата: Суббота, 17 Мая 2014, 12:20:29 | Сообщение # 24
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
Я имею право на этот файл, так как кампанию ПЕРЕВЕЛ на русский язык Witerchill, администратор нашего сайта

Он имеет право на перевод (и, кстати, только он, судя по твоим словам). А то, что вы этот перевод запихнули в карту - уже ваши проблемы.


 

MelodiaДата: Суббота, 17 Мая 2014, 12:27:03 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Цитата Shampoo ()
так как перевод был осуществлен СПЕЦИАЛЬНО для сайта

Милый мой, никого это не ****. Предоставишь документ или прочую шнягу, по которой копирование запрещено - ок, а так я могу сказать, что к твоей мамке доступ запрещён, хотя это и неправда.


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Копирование материала с сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz