Сейчас 12:28:01 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » извините но праши помош (извините знаю что такие топили нилзя откриват)
извините но праши помош
kraxiДата: Среда, 19 Января 2011, 23:54:24 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
принашу свои извинения администрации саита и модераторам знаю что такие топики нилзя откриват но очен нужна помаш я ворлд едиторе навичок прачитал F.A.Q но кое ечто ни понил как там тема закртиа пришлос открит новую после получения атвета закроите и надеюс -- не получат :) пиридом ктеме я хачу импортирвад нови герои юнит или чтота катори скачал свашева саита захажу ворлд едитор нажимаю Ф12 импорт фаил мдх. и осталние тоже вместе пробувал и пооделнасти патом захажу obiect editor тама вибираю гера капирую на custum тама захажу art- model file нажимаю import там импорт, имя моиво фаила нажимаю ok, save and quit патом open map ту каторая уже зделана вибираю custum ставлю тот сами катори уже импортам поивлаеца зилони кубик нажимаю на test map но тама чорнаю питно и всо юнит или гер или то что я импортам закинул нету что делат

P.S sorry за мои руски я транслитам ползуюс я не руски и чут не панатна написал спасиба зарания


Fashion
 

Brut@lusДата: Четверг, 20 Января 2011, 13:36:05 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
Пока не научшся писать я тебе ни на что не отвечу. Даже читать не стал.

 

redy5Дата: Четверг, 20 Января 2011, 13:59:54 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Я конечно не криптолог,но то что я мог расшифровать...:
Приношу свои извинения администрации сайта и модераторам.Знаю, что такие темы нельзя открывать,но очень нужна помощь.Я в World Editor'e новичок.Прочитал F.A.Q.,но кое-что не понял.Так как та тема закрыта,пришлось открыть новую.После получения ответа прошу эту тему закрыть.Надеюсь - получу.
Дальше лень.Сейчас вкратце напишу что ему надо)))

Он короче закинул импорт в мапу.В едиторе зеленый куб,в игре-только тень.

Quote (Brut@lus)
Пока не научшся писать я тебе ни на что не отвечу. Даже читать не стал.

Он не виноват
Quote (kraxi)
P.S sorry за мои руски я транслитам ползуюс я не руски и чут не панатна написал спасиба зарания

kraxi, либо у модели нет нужной текстуры,либо она битая.Попробуй убрать у всего твоего импорта путь.




Сообщение отредактировал redy5 - Четверг, 20 Января 2011, 14:00:35
 

ZabeiДата: Четверг, 20 Января 2011, 14:50:55 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
ты забыл написать что чтобы в Ворлд Эдиторе не отображался зеленый куб Ворлд Эдитор надо перезагрузить <_<
Перевод спецально для тебя:Ты забыл напесат што штобы в Ворлт Едитаре не атабражался зилоный куп Ворлт Едитар нада пиризагрузит %)
P.S. Ты это kraxi
P.S.2 kraxi аватар поставь <_<
 

redy5Дата: Четверг, 20 Января 2011, 15:12:09 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Quote (Zabei)
ты забыл написать что чтобы в Ворлд Эдиторе не отображался зеленый куб Ворлд Эдитор надо перезагрузить

Если модель битая,то в эдиторе будет зеленый куб даже после перезагрузки.Возьми на заметку.
Quote (Zabei)
kraxi аватар поставь <_<

Тебе то что??? %)


 

nikikinДата: Четверг, 20 Января 2011, 15:15:25 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
kraxi, я так понял что у тебя проблема с моделью с которой в комплекте шла импортирована текстура,которую ты не импортировал.
 

redy5Дата: Четверг, 20 Января 2011, 15:21:41 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Quote (nikikin)
kraxi, я так понял что у тебя проблема с моделью с которой в комплекте шла импортирована текстура,которую ты не импортировал.
Я про это писал))
nikikin, может он забыл текстуре путь убрать?


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » извините но праши помош (извините знаю что такие топили нилзя откриват)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz