Сейчас 09:15:32 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » [ЗАКАЗ] Ванильная моделька CryptLord'a
[ЗАКАЗ] Ванильная моделька CryptLord'a
ISLДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 17:56:58 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Крч мне нужна простая моделька Повелителя Могил, отдельно, желательно без стандартного пути.
И да, я в этом полный нуб и не знаю как её достать ( ͡° ͜ʖ ͡ °)


Slaanesh with me
 

КристоферДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 18:54:26 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
ISL, в архивах вара должна быть.

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

ISLДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 21:43:14 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Кристофер, дык в том и прикол что я в этом полный профан. Я даже этот самый архив найти не смогу :D

Slaanesh with me
 

КристоферДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 12:36:19 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
ISL, http://www.open-file.ru/types/mpq , редакторами, указанными на этом сайте, открываешь архивы war3.mpq , war3x.mpq , war3xlocal.mpq , в одном из них лежит моделька Crypt Lord'а, экспортируешь ее оттуда и используешь.)

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

ISLДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 20:16:17 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Благодарствую!

Slaanesh with me
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » [ЗАКАЗ] Ванильная моделька CryptLord'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz