Сейчас 22:13:01 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » []rc (Рождение... Смерть... Воскрешение...)
[]rc
[]rcДата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:15:34 | Сообщение # 1
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:

Рождение


В далеком 2006 году, юный пользователь, чье имя Орк зарегистрировался на довольно интересном и многообещающем сайте - warcraft3FT.info. Внимание зеленого мальчишки привлек раздел Картостроения, в то время он был, один единственный конечно же. Жителями маленького коммьюнити мампейкеров были такие мамонты как S1lent, Кровавое Копыто ( если мне не изменяет моя память, он стоял там модератором), [L]or[d], Zetox и конечно же LLlypuK. Молодой участник, стал активно задавать вопросы тоже молодым, но довольно умелым учителям, что мы только не попробовали, ландшафт, триггеры, сюжет - все потерпело крах... Но, однажды, тихим вечером, когда была гроза, наш герой увидел это... Это... MDLvis! Орка заинтересовал моделинг. Начались тренировки и буквально через неделю на свет появилась первая модель зеленокожего новичка, это был Целитель в плаще Джайны и клинками BM. Публика в восторге, герой отдыхает. Через месяц, а может быть и два, Орк решил возглавить проект, что за проект я не помню, но команду я запомнил довольно хорошо: Орк - руководитель и моделлер, S1lent - ландшафт, [L]or[D] - сюжет, RAF - по идее помогал с сюжетом, но на самом деле был талисманом, nk-циферки - тригерщик. Работа началась, творческий поток выходил на экраны мониторов, в общем все было просто отлично, но случилось ЧП... Лидер проекта, потерял возможность писать (как я понял, тогда у меня сбились куки и браузер релогин аккаунт, причем довольно неудачно) и новым гуру стал nk-циферки, целую неделю наш герой провел в одиночестве, целую неделю он наблюдал падение своего былого величия, но наш бог сжалился над орком и аккаунт зашел, зашел, но это ничего не изменило, проект был потерян, потерян навсегда и орк исчез, ушел в тень и остался там, накапливая ярость, ненависть злость...

Смерть


Орк вернулся на просторы warcraft3FT.info, после длительной медитации на сайте экстремального модмейкинга, орк вернулся уже не тем что был раньше, орк вернулся с достаточным умением в области моделинга, орк вернулся гордым, строгим но справедливым и началась эра темной стороны былого юнца, началась эра []rc'а. Наш герой всячески морально унижал любой проект, что имел низкую планку качества, независимо от обстоятельств, за что конечно, его ненавидели различного рода амебы. Но тут, был произведен коронный удар, был задан вопрос: А сам то можешь лучше? Ответ был естественно да, но какие доказательства? У героя нет не готовых карт или проекта, внутренняя ненависть раздирает зелено-кожего юнца, ничего не поделать, Орк собирает команду... Герой нашел своих сторонников, сколько их было, точно не скажу, но вот те, кто имели ключевое влияние: Harbringer – помощник, товарищ по оружие, помогал с проектом, хотя, именно этот проект и сдружил товарищей, Game_Over – хороший товарищ и картостроитель, Daniello – основная сила проекта, хороший друг и отличный картограф и конечно же Чудо – таинственная личность, которая представлялась как профессиональный хакер. Кучка юных героев прозвали себя IMT, было готово все, агитационные плакаты и баннеры, реклама и так далее, мы были элитой, мы были лучшими, но это продолжалось до поры, до времени… Было решено создать тему проекта на территории экстремальных модмейкеров, это наверно было одной из наших ошибок, проект был раскритикован в прух и прах, такими личностями, ну вы их конечно не знаете, так что и имена публикации не нужны, через 24 часа тема была закрыта, но работа продолжалась все равно, мы выпустили две карты и начался кризис, из-за которого и умер проект. Daniello получил заявку, заявку от военкома, Harbringer очень серьезно заболел и вообще потерял возможность доступа к интернету, Чудо сбежал за границу, а Game_Over просто пропал… Команда распалась, проект умер, Орк снова ушел и на этот раз, он не вернулся…

Воскрешение


Дальнейшая судьба нашего героя проходила в землях экстрималов. Орк продвигался в моделинге и попал в тайную организацию, Бгатегство, что и как там я рассказывать конечно не буду. Наш герой постарел, утерял свою юношескую вспыльчивость, но не ярость, зелено – кожей воин продолжал сражение с удобрениями, но у экстрималов их было горазда меньше… Однако, это не остановило героя и он опять получил звание злого критика, о отношениях администрации и Орка рассказывать я тоже не буду, ибо не то место, так что мы сразу перейдем к следующей части… Однажды, Орк решил открыть проект, нонсенс в плане сюжета, Орк открыл “Грехи”. Этот проект был воплощением чувств, чувств естественно не положительных, ярость, страх, боль, злость, все это и есть “Грехи”, проект приняли неплохо, но сейчас, для Орка это было уже не важно. Тем временем на warcraft3FT.info Орк вернулся, вернулся уже не тем юнцом что был, он вернулся, седым, закаленным в боях воином, с шрамом на левом глазу, но он вернулся… Теперь, когда я дописал последнюю строчку своей автобиографии, я хочу предупредить о том, что многое из нее упущено, например бан за спам и отношение между администрацией, если у вас есть желание, вы можете просто спросить у меня или у других осведомленных людей…
 

HarbingeRДата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:21:18 | Сообщение # 2
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Самый уважаемый мною человек на этом сайте после Госта, не смотря на все мои выкрики и предирания :) Человек реально умеет притягивать или отталкивать людей.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Sauron9Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:22:48 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
[]rc, бу орк ржачно :)
 

[]rcДата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:25:13 | Сообщение # 4
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Quote (Sauron9)
[]rc, бу орк ржачно :)

ты кто?
 

Sauron9Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:27:14 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
[]rc, зырь ник но не вспоминай прошлое

Добавлено (25-08-2009, 13:27)
---------------------------------------------
http://warcraft3ft.info/index/8-24513
Вот меня ломанули :(

 

[]rcДата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:28:39 | Сообщение # 6
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Quote (Sauron9)
[]rc, зырь ник но не вспоминай прошлое

Добавлено (25-08-2009, 13:27)
---------------------------------------------
http://warcraft3ft.info/index/8-24513
Вот меня ломанули :(


Все равно не помню
 

Sauron9Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:32:07 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
[]rc, Пух и Бух ето и клутшему а я тя знаю с тово времени когда ты был
Комодератором и у тя на аве был какаши с чидори потом тя забанили навсегда.Потом ты зарегался под ником тоби и ещё многими никами.А щас тя разбанили убрали все лвлы и понизили до проверенного
 

[]rcДата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:43:39 | Сообщение # 8
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Quote (Sauron9)
Комодератором и у тя на аве был какаши с чидори потом тя забанили навсегда.Потом ты зарегался под ником тоби и ещё многими никами.А щас тя разбанили убрали все лвлы и понизили до проверенного

Было дело, но это ничего не меняет

Добавлено (25-08-2009, 13:43)
---------------------------------------------
Вообще, все было так, из-за своей мании отаку, я открыл сайт на юкозе - animeshool, из-за обилия быдлокунов на данном форуме, я посчитал что спамить тут будет хорошо, за что поплатился полным уничтожением своего аккаунта, далее, орк появился в роли тоби и фьючера - для стеба, был еще минато, но тот акк был формально разрещен, но из-за формата винта, я потерял и куки и пароль, далее меня разбанили..

 

Ёжик_в_ТуманеДата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:46:26 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Апасный тип :) НЕ ненавижу его только потому что он норм мапмейкер, и ешё сам люблю обсырать проекты. За что и полчил такой комент Ури: вроде нормальный картостроитель, а человек говно. Есть ощущение, что копия Орка.
 

Sauron9Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:46:49 | Сообщение # 10
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
[]rc, ну расказал всю историю ;)
 

BuHHu-nyXДата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:58:22 | Сообщение # 11
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
Бээ, +1 к Тёме. х))

 

[]rcДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:04:12 | Сообщение # 12
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Quote (BuHHu-nyX)
Бээ, +1 к Тёме. х))

Сначала подумал что +1 к Теме, потом понял что ты про Хара, как я это ненавижу :|
 

HarbingeRДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:16:53 | Сообщение # 13
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (||rc)
Сначала подумал что +1 к Теме, потом понял что ты про Хара, как я это ненавижу :|

spiteful

Насчёт утверждения Ури не согласен, слишком броский отзыв.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

CancelДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:19:21 | Сообщение # 14
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Может быть он в чём-то и шарит, а как человек - мне пример того, до чего живое существо не должно скатываться
 

ZerLexДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:20:36 | Сообщение # 15
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Редкий скот.
 

UrievollДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:23:25 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Насчёт утверждения Ури не согласен, слишком броский отзыв.

Какого утверждения? O.o



третий страйк! бэттер аут!
 

[]rcДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:29:02 | Сообщение # 17
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
ZerLex, хочешь откровение? О тебе у меня мнение, ни чуть не лучше.
Cancel, какаха =D

Добавлено (25-08-2009, 14:29)
---------------------------------------------
Вы банальны и ничуть не изменились, мне вас даже жалко :(

Сообщение отредактировал []rc - Вторник, 25 Августа 2009, 14:30:11
 

HarbingeRДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:32:52 | Сообщение # 18
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Urievoll, ответил бы, флудить не хочу. :( Начни читать со второго поста, там юзер Ёжик.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.


Сообщение отредактировал HarbingeR - Вторник, 25 Августа 2009, 14:33:19
 

CancelДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:35:17 | Сообщение # 19
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Quote (||rc)
Game_Over – хороший товарищ и картостроитель

Ну а тут у меня прямо диссонанс мнений, с одной стороны я вполне категоричен в своих выводах, с другой стороны уважаю геймовера и его мнение. Происходит сражение нескольких мнений: "Кто Орк? Унылое говнецо или хороший товарищ?" - это покажет итог поединка авторитета мнений геймовера и приоритетность моих собственных суждений.
Ну а если серъёзно, - откуда впервые стала зарождаться твоя агрессивность, которую вложил в основу критического мышления, а, []rc. Не уж то это в оркских генах? А может ты, просто не полностью очистился от власти демонов? Ты, случайно, известен не как Громм Задира?
 

[]rcДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:37:47 | Сообщение # 20
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Cancel, чего ты пытаешься добиться унижая меня? Давай, стафф у меня есть, вот с ним и посрись, а свои унылые попытки потролить, засунь куда подальше
 

CancelДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:42:47 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
[]rc, Если в моих постах есть юмор - это не значит презрение. С презрением ко всему и вся относишься только ты, потому тебе сей презрение кажется и в моих постах, а я, между прочим, жду ответа. Если у человека есть отношение к чему-либо - что-то это зародило. У тебя глубокая убеждённость в том, что твоя агрессивность в критике необходима, и мен искринне интересно что могло зародить такое отношение к этому делу у человека.

Добавлено (25-08-2009, 14:42)
---------------------------------------------
P. S. Если человек мне кажется неисправимым - я просто не трачу время на общение с ним, но тебе посты пишу - делай выводы.

 

[]rcДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:45:04 | Сообщение # 22
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Cancel,скилл повыше будет, сам поймешь, если конечно поймешь. Если вы готовы принимать только положительную критику, это ваши проблемы. Мало еды?

Добавлено (25-08-2009, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Cancel)
P. S. Если человек мне кажется неисправимым - я просто не трачу время на общение с ним, но тебе посты пишу - делай выводы.

Как бы тебе объяснить, в моих глазах, ты не более чем зверек, с которым можно поиграть, ради интереса, не более :)
 

HarbingeRДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:46:33 | Сообщение # 23
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Cancel, слишком высоко ты себя оцениваешь.

Quote (Cancel)
Громм Задира?

Кривой перевод Софт-клаба, это я так, на будущее.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

[]rcДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:49:30 | Сообщение # 24
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Вы пишете про ненависть, вот пишите это Вардену, а не мне.
 

UrievollДата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:49:56 | Сообщение # 25
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
HarbingeR, не мешай +)


третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » []rc (Рождение... Смерть... Воскрешение...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz