Сейчас 13:12:28 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Privitalik (Vol.2)
Privitalik
PrivitalikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 02:27:02 | Сообщение # 1
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Старая тема давно потонула во многих других, функция правки первого поста давно в той теме исчезла и решил создать новую. Дабы защититься от гнева модеров, свалю всё на Urievoll'а, я его попросил удалить старый топик)

О себе вообщем

Итак, что же могу я рассказать про себя. Я человек, паренёк, родился 09.09.1995 (В этом году будет супер дата рождения 09.09.09)) в местечке Фокино (маленький городок, в 2 часах езды от Владивостока), это на Дальнем Востоке России кто не знает. В 11 лет, к несчастью(через некоторое время мб и к счастью) переехал в город Пенза, это недалеко от Саратова. Пришлось уживаться в новом, совершенно незнакомом для меня городе. У меня это получилось, как ни странно. Кстати по национальности я Украинец, но являюсь гражданином РФ. За 13 лет успел побывать в России, Украине и Китае.
За что меня ценят и за что ненавидят

О себе я наверно не могу судить правильно, попытаюсь лишь перечислить свои положительные и отрицательные качества, что бы вы хотя бы представили кто я такой внутри:
Положительные: спокойный, впринцепи честный, понимающий, добрый, дружелюбный, по идее трудолюбивый (хотя бываю крайне ленив), имею чувство юмора (но без фанатизма), ответственный.
Отрицательные: Бываю крайне застенчивый, не умею смотреть человеку в глаза, часто обрушиваю всю свою злость на совершенно невинного человека, замкнутый, частое волнение... И ещё с десяток других, к сожалению..
Любимые...

Любимая музыка: Клубная, иногда RaP.
Любимые фильмы: Гарри Поттер, 13 район, Пираты Карибского моря, незнакомцы.
Любимые игры: Warcraft3, Корсары, Pure.
Интересы: Футбол, стритбол, брейк данс, паркур, настольный теннис, интернет, киберспорт, рыбалка, всякие походы на пикник на шашлык))
Касательно Warcraft'а

Начал баловаться примерно в 7-8 лет, но более-менее играть начал со времени выхода патча 1.22, хз когда это было)) Играю я на низко-среднем уровне, средний АПМ 90 (в нормальной игре), максимальный был 121. Раса хуманы, всегда играл через неё, даже не знаю почему, просто начал играть ими)) Из киберспортсменов больше всего бы хотел играть как ToD(это нереально, это так, в шутку)). Любимая карта Lost Temple или Низины. Играю обычно под музыку, лёгкий Drum&Bass или быстрый клубняк, хотя иногда играю в полной тишине. Любимый матч-ап это хуман vs орк. Очень нравится смотреть со стороны мирроры, особенно эльфийский. Кстати написал свою статью по WC3, кому интересно, можете почитать вот здесь.
Моя активность на сайте

Имею аж 5 акков на сайте, но 2 из них забанены, а два других создавал по необходимости(в связи с активностью alice). Зарегестрировал первый акк в далекий вторник 13 мая 2008 года. Особой активностью не блистал, так как это 1 сайт на котором я зарегился в инете и общаться тогда ещё вообще не умел) Со временем начал появляться на форуме и получил прозвище флудер, так как писал совершенно бессмысленные, неграмотные, короткие посты. Изменился не так давно, примерно месяц-2 назад. По собственному мнению стал более... правильным чтоли, короче немного понял, что такое общение в инете.
Моя статистика на сатйе по сегодняшний день (08.04.09) Комментарии (303) | Форум (330) | Файлы (164) | Статьи (18) | Обои (193). Имхо, весьма высокий показатель (я про файлы). Специлизируюсь, так скажем, на картах и иногда на демках (если Ури не успел их добавить)). Кстати скажу сразу, половина обоев не моя, мне половину выделила Minerva, по некоторым причинам (спалился зараза xD). Карты и демки добавляю и по сей день, кстати сделал себе цветной ник именно на этом (по ,,техническим" причинам он сейчас не светится), так что кто хочет себе тоже цветной ник, go in информация и услуги (там разберётесь сами).
Про уважаемых мною юзеров на сайте

Итак люди, которых я уважаю, а уважают ли они меня это вопрос №2, в данном случае мне всё равно. Понеслась:

  • Urievoll
  • Minerva. Тоже очень хороший человек, когда я начал с ней общатся, скажу честно, думал что через пару дней её уже не будет, но проходили дни, а её копилка обоев всё пополнялась, она всё чащё начала появляться на форуме, короче в результате она теперь библеотекарь, при том действительно заслуженно, можете даже сейчас полазать по разделу ,,обои'' и вы поймёте почему.
  • ELForcer aka Enforcer, он же Энф. Очень ответственный и понимающий человек, ни разу не отказал мне в помощи, сегодняшний день не стал исключением. Даже на фоне сайта Энф выглядит очень уважаемым человеком, ибо для сайта сделал он не мало.
  • Padla. Помню момент, когда я только недавно появился на сайте, у мну не было Warcarft'а и он был только у друга(кстати и по сей день я пользуюсь этой лицензионкой ^_^ ). Так вот я об этом написал на форуме, в то время там был Padla. В тот день я настолько сильно ржал, что что слёзы текли, подбородок болел, пресс более, почти вё тело просто ныло, но я продолжал ржать. МБ он уже не помнит того момента, но я это запомнил очень хорошо. С тех пор у мну очень хорошее отношение к этому человеку, + отдельный респект за ёжиков, бобров и палату №6.
  • Maser. Постоянный напарник в игре warcraft в ладдер 1 vs 1. После его матчей я конкретно стал ненавидеть рассу нежить. Кстати Maser'а я так и не разу не выиграл. Постоянный оптимист и как говорят в таких случаях - голова на месте, руки прямые. Короче уважаю как не крути.
  • Wardener aka 1337_n00b. Долго я пытался понять какую ,,политику'' ведёт этот человек и очень злился на него, считая что он не прав. Когда я наконец-то всё понял, то стал злится на себя за свою, кхм так скажем тупость. Вообщем этот человек, в какой-то степени помог мне открыть глаза на интернет и на общение в нём. Не думаёте, что я считаю сейчас себе богом, но по крайне не тем, каким был пару месяцев назад.
  • Messenger. Уважаю этого человека за сотни файлов, статей и новостей, которые он добавил на сайт. Мне впринцепи не жарко не холодно от его файлов, но просто как я удивился когда посмотрел в его профиль, ибо я знаю что такое добавить 100 файлов, и поверьте, это крайне трудно. В какой-то степени плагиачу форму описание файлов у этого человека, но думаю(скорее надеюсь), что он не против.
  • Hormonij. Об этом человеке можно сказать практически тоже самое, что и о Messenger'э. Поэтому писать много не буду всё написано немного повыше.
  • Velm@ris он же просто Велм). Очень общительный и спокойно-приятный человек. Знаю его весьма долго, наверно дольше всех кто написан в этом сообщении.
  • BL_Af. Вечно весёлый и позитивный парень. Постоянно где-нибудь отжигает, короче чувство юмора есть, при том весьма хорошее.
    Ну и также знакомые и друзья (написать про всех не смогу): Necromancer, marcus506, GraceFul, Olgerd15, HeRetiGod, Sheogorath, Freekill, БАМ, Хомка-Мастер, Gooblin, Pand@, Spiritvan007, Zak, Murador, Sup4eg, Like a Spirit, ZerLex, -DW-, BMW-2(!) BuHHu-nyX, Рексар.
    Контакты

    Icq - 568-777-211.
    Вконтакте: Тут.
    E-mail - Privitalik@mail.ru (плюну на безопасность))
    P.S.

    Писал эту вещь 3 дня, каждый день дополняя всё большим и большим. Кто посчитает что написал много, то уж извините). Ведь я такой какой я есть. Спасибо всем кто прочитал. Кому есть что сказать< милости прошу) Как-будто свою жизнь пролистнул ещё раз
    Все права защищены. Копирование или копипаст преследуется по закону.
    ©Privitalik


    СТУДЕНТ


    Сообщение отредактировал Privitalik - Воскресенье, 03 Мая 2009, 13:42:03
  •  

    1337_n00bДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 02:43:29 | Сообщение # 2
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 133
    Награды: 0
    Репутация: 343
    Блокировки:
    Превед, ты стал овнить с тех пор, как я окоматозился. Только вот, будь бобр, измени мой ник у себя на то, что у меня сейчас.

    I've never had too much
    I've never had to lie
    I've never had to sacrifice
    My life
    ---
    Секретно, батт смешно.
    ---
    LLLLADIES
    ---
    Я ДНО.
     

    БАМДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 02:46:20 | Сообщение # 3
    10 уровень
    Группа: КоМодераторы
    Сообщений: 2490
    Награды: 5
    Репутация: 1223
    Блокировки:
    Ну, скажем так, "человек, которого очень легко рассмешить".
     

    B_M_W-2Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 11:11:11 | Сообщение # 4
    6 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 0
    Репутация: 55
    Блокировки:
    Оценивать как сказать , не спешу.
    Скажу только одно , к человеку я отношусь положительно.


    ^_^
     

    4elovekДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 13:03:38 | Сообщение # 5
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 739
    Награды: 1
    Репутация: 538
    Блокировки:
    Quote (Privitalik)
    (Vol.2)

    что это значит обясни нубу.
    По сабжу:Умный и хороший человек
     

    PrivitalikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 13:41:26 | Сообщение # 6
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    Quote (1337_n00b)
    будь бобр

    Да да, было уже такое, в коменте, в обоях, типо: ,,Будь бобр, убейся!")
    Quote (1337_n00b)
    измени мой ник у себя на то, что у меня сейчас.

    Ready
    Quote (БАМ)
    Ну, скажем так, "человек, которого очень легко рассмешить".

    О да, однозначно согласен)
    Quote (B_M_W-2)
    Оценивать как сказать , не спешу.

    Запятая в унылом месте стоит >_<
    Quote (4elovek)
    что это значит обясни нубу.

    Volume 2. Альбом два, короче типо топик номер два, был уже такой просто)


    СТУДЕНТ
     

    ZagarДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 22:38:57 | Сообщение # 7
    7 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 397
    Награды: 0
    Репутация: 75
    Блокировки:
    Весельчак, молочина, что файлы кидаешь))так до сих пор в асю не записал,хотя номер давал))забываю))

    Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
     

    Omni174Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 15:35:08 | Сообщение # 8
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1274
    Награды: 1
    Репутация: 359
    Блокировки:
    КРУТО ) :D норм!
     

    PrivitalikДата: Вторник, 12 Мая 2009, 14:23:44 | Сообщение # 9
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    омагад, переведи.

    СТУДЕНТ
     

    РеКсАрДата: Вторник, 12 Мая 2009, 15:30:04 | Сообщение # 10
    7 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 383
    Награды: 0
    Репутация: 102
    Блокировки:
    Сугубо положительное отношение. За внешность нибаись, все нормуль =). Если подкачаешься - то будешь суперстар =)

    <b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
     

    PrivitalikДата: Вторник, 12 Мая 2009, 16:17:00 | Сообщение # 11
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    Quote (РеКсАр)
    Если подкачаешься - то будешь суперстар =)

    лолерное рофлерство
    Quote (РеКсАр)
    За внешность нибаись, все нормуль =).

    Я не боюсь, просто в тот день такой убитый был(


    СТУДЕНТ
     

    RuStyle^SpiritДата: Суббота, 16 Мая 2009, 21:00:40 | Сообщение # 12
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Блокировки:
    Very good ЧеловечеГ жалко конечно что так получилось но не буду врать и писать маты так как знаю ты хороший человек)))))))

    SpiritGG

     

    PrivitalikДата: Суббота, 16 Мая 2009, 21:04:20 | Сообщение # 13
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    хех, нормально так, сначала угрожает мне своими друзьями, говорит не очень хорошие слова, а теперь пишет ,,good человечеГ''. Я ф шоке.

    СТУДЕНТ
     

    RuStyle^SpiritДата: Суббота, 16 Мая 2009, 21:06:51 | Сообщение # 14
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Блокировки:
    Privitalik, я не буду врать хоть мы стобой и поссорились это не значит что я должен тя гнобить ты гуд чел хз как свои мысли тебе объяснить! <_<

    SpiritGG

     

    PrivitalikДата: Суббота, 16 Мая 2009, 21:08:35 | Сообщение # 15
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    Ладно, забей.

    СТУДЕНТ
     

    NecromancerДата: Суббота, 16 Мая 2009, 21:54:28 | Сообщение # 16
    7 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 334
    Награды: 2
    Блокировки:
    Тру чел и, если захочет, в будущем хороший игрок. Респект)

    Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
     

    MinervaДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:24:18 | Сообщение # 17
    5 уровень
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 114
    Награды: 5
    Репутация: 126
    Блокировки:
    Славный молодой человек, приятный, обычно пребывает в веселом расположении духа.
    Общительный и доброжелательный к остальным. Стал во многом взрослее с момента нашего знакомства, остается пожелать, не сбиваться с данного курса. И повторюсь, это первый человек, с которым я начала общаться на форуме :)

    Quote (Privitalik)
    Кстати скажу сразу, половина обоев не моя, мне половину выделила Minerva, по некоторым причинам (спалился зараза xD).

    ninja


    Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
     

    БАМДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:27:38 | Сообщение # 18
    10 уровень
    Группа: КоМодераторы
    Сообщений: 2490
    Награды: 5
    Репутация: 1223
    Блокировки:
    Quote (Privitalik)
    Кстати скажу сразу, половина обоев не моя, мне половину выделила Minerva, по некоторым причинам (спалился зараза xD).
    В этом надобность кстати отпала - возможность редактировать комментарии к своим обоям\файлам\статьям так и не была возвращена.
     

    xEuroEIxДата: Пятница, 05 Июня 2009, 05:08:20 | Сообщение # 19
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 652
    Награды: 1
    Репутация: 1074
    Блокировки:
    Хороший, общительный) Нелохо играет в вар3))

    Kido Style
     

    PrivitalikДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:01:13 | Сообщение # 20
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    Quote (Privitalik)
    максимальный был 121

    Уже 178 lol
    Quote (xEuroEIx)
    Нелохо играет в вар3))

    Сравнительно разве что..)


    СТУДЕНТ
     

    checkersДата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:21:58 | Сообщение # 21
    Свинцовый фермер
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 2336
    Награды: 5
    Репутация: 982
    Блокировки:
    омг, мне казалось я тут уже отписал:
    хороший игрок в вк3, отличный юзер - тобиш разберание в интернете хД
    ну и хороший друг)
     

    marcus506Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:34:33 | Сообщение # 22
    2 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 121
    Блокировки:
    гуд/норм чел
     

    -DuMyHb-Дата: Четверг, 17 Сентября 2009, 05:49:07 | Сообщение # 23
    Пузырик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1113
    Награды: 0
    Репутация: 174
    Блокировки:
    уважаю.

     

    LoireДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 11:06:28 | Сообщение # 24
    100 уровень
    ту зе мун говно пацаны
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2632
    Награды: 1
    Репутация: 1337
    Блокировки:
    Privitalik, таких как ТЫ, надо уважать =)
     

    PadlaДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 17:43:37 | Сообщение # 25
    жнец
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 839
    Награды: 5
    Репутация: 924
    Блокировки:
    Всё хорошо :)

     

    Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Privitalik (Vol.2)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz