Сейчас 12:07:25 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Анекдоты на тему Wow'a
Анекдоты на тему Wow'a
Irvine42Дата: Суббота, 03 Января 2009, 12:22:52 | Сообщение # 51
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Yandaume, Неплохо

http://www.youtube.com/watch?v=tyxDEK9sjKg

 

D@RKДата: Суббота, 03 Января 2009, 18:17:09 | Сообщение # 52
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 380
Блокировки:
ыыы Всё суПер

 

БАМДата: Суббота, 03 Января 2009, 18:19:06 | Сообщение # 53
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (elven)
Я тоже раньше таким был)

Quote (Irvine42)
Yandaume, Неплохо

Quote (D@RK)
ыыы Всё суПер

я конеш вас поддерживаю, но прочтите это
 

elvenДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 11:49:05 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 117
Блокировки:
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного гнома дразнят гном-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему 50 серебряных и 1 золотой, он выберет 50, потому что думает, что 50 больше чем 1. Вот, смотрите...
Дварф достает деньги и предлагает гному выбрать. Тот, как всегда, выбирает серебряные. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал 50 серебряных, а не золотой?
- Посмотрите, 50 больше чем 1, господин учитель!
После уроков учитель подошел к гному.
- Неужели ты не понимаешь, что 50 серебряных много по числу, но на золотой можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь серебряные?
- Потому что, если я выберу золотой, они перестанут давать мне деньги!
***
Два таурена:
- Что это давно твоего друга Петьку не видно?
- Так он подцепил свинку и помер...
- Так от свинки же не умирают!
- Да она, б$#&*, заразила его спидом.
***
Идет в Тирисфал Глейдс похоронная процессия. Случайно уронили покойничка из гроба на дорогу. А все печальные и в горе - и никто ничего не заметил.
Спустя какое-то время едет пьяный гном на своем страусе и переезжает труп. Испугался и кинул покойничка в озеро.
А на озере нубы орки глушили рыбу (наивные, думали, что рыбалка работает) - и вот после очередного взрыва труп всплывает. Испугались нубы - что делать ?
Подтащили труп к Андерсити. Гварды, увидев кого-то странного, исколошматили его топорами насквозь. Обнаружив, что это не нарушитель, а свой андед, гварды срочно оттащили пострадавшего в город. После двухчасовой операции выходит First Aid Trainer, и устало махнув рукой, говорит:
- Да. Будет жить...
***
Спрашивает как-то лутер у известного психолога:
- Скажите, почему никто не любит лутеров?
- По двум причинам. Во-первых, из-за неосознанной психологической интолерантности, базирующейся на социальных предрассудках. Во-вторых, потому что все лутеры - сволочи!
***
Шел по лесу дварф-охотник. Вдруг ему навстечу - таурен. Ну, дварф не растерялся и бабах в него из обоих стволов. Все кругом в дыму, ничего не видно, а дварф стоит и думает: 'Попал я или не попал?' Дым рассеивается... он видит - стоит таурен: 'Ну, мужик, ты попал!'
***
Звонит дварф на радио и говорит:
- Вчера нашёл 16-слотовый бэкпак, там был полный набор магистра, стафф с Ониксии, три барана, 5 тысяч золотых, 63 серебряных и визитка на имя Гунтера Веллера, Стормвинд, Торговый Проспект 7... поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!
***
новости науки:
Учёные Стормвинда скрестили нежить с нежитью. Но не ради эксперимента, а так просто - позырить.
***
Новости науки:
Учёные Андерсити скрестили таурена и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.
***
Праздничный стол в семье андедов, день рождения сына.
- Сынок! Тебе уже двадцать. Пора начинать самостоятельную жизнь. Дарю тебе эпический меч!
- Ай, спасибо, папа! Давайте выпьем.
- Сынок! Твой старший брат и я считаем, что ты должен жить красиво. Мы дарим тебе маунта за 1000 золота.
- Ай, спасибо! Давайте выпьем.
- Сынок! Я считаю, что тебе недурно бы пойти на войну с Альянсом...
- Ай, папа! У тебя после второй рюмки бредовые мысли появляются!
***
Запустили в космос Белку, Стрелку и орка. Идёт перекличка:
- Белка!
- Гав.
- Проверь энергосеть. Стрелка!
- Гав.
- Проверь главный пульт управления. Орк!
- Гав.
- Не "гав", а "я". Во-первых, покорми собак, а во-вторых, ничего не трогай!
***
Выловил Эльф золотую рыбку. Она его спрашивает какое желание испольнить. Элф подумал подумал и говорит:
- Ну давай чтоли мир во всем мире
- Не это невозможна... Давай ченить другое
- Ну тогда чтоб у ОРКОВ IQ блы свыше 100!
- Слышь, Эльф, а как насчет мира во всем мире?..
***
2е Дварфоф убили моржа и тащат его за хвост.... тащить тяжело !...клыки за лед цепляются.... хвост скользкий.. мимо идет Эльф... и говорит:
- вы что такие тупые возьмите его за бивни и тащите !
1 дварф - давай возмемся однако...
перехватились...тащат......
1 дварф : Скушай умный Эдьф! легче нести стало !
2 дварф : Дурак твой Эльф ! Опять к морю пришли !
***
Новости спорта. Недавно состоялся благотворительный турнир на Гурубаши Арене, прошедший под лозунгом: "Войны против тупых нубов". Особого зрелища не получилось - хайлевелные войны без труда справились с толпой тупых нубов.
***
- Сколько гномов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
- Двенадцать. Первый исследует её на предмет наличия крутящегося момента, второй вырывает у него из рук и мчится в лабораторию исследования троггов, проверяя, не изгоняет ли она подопечных. По дороге его бьёт промеж ушей третий, хватает лампу и лихорадочно начинает собирать новый маунт на основе лампы, семи проводков и двух непонятных железяк. В это время подбегает четвёртый с пятым (по дороге задевая первого и изрядно потоптавшись по второму), хватают лампочку, вешают люлей третьему и сворачивают в лабораторию взрывоопасных веществ, на ходу доставая чертёж новой гранаты. Пересекая порог, они натыкаются на шестого с динамитом в руках и дружно взрываются, отправляя на тот свет заодно и седьмого, восьмого, девятого, десятого и одинадцатого, которые как раз в это время экспериментировали с новым составом для травли троггов. Состав распространяется по гномерегану, заставляя гномов мутировать а троггов, соответственно, расти и процветать. Наконец, двенадцатый, стоящий во главе кучки выживших прижимая чудом уцелевшую лампочку к груди, со слезами на глазах смотрит на развалины родного дома и даёт страшную клятву - отомстить. Вот только кому...
***
- А сколько паладинов нужно, что бы ввернуть лампочку?
- 5. Один стоит на столе. Четверо других крутят стол, держа его за ножки
***
- Как узнать, что тебя обокрал гном?
- Кругом дерьмо, все помои сожраны а собака забеременела.
***
Решил пал на ельфийке жинится..ему батя невесты говорит:
убей ониксию и принеси мне ожирелие из ее зубов...
ну пал огоряился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на ониксию. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал недурак, взял пласкогупцы и вырвал зубы и принес ожирелие...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они както в мести и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:
-Кто там?
-Фифяс уфнаеф...
***
Спустился дварф со снежных гор, бегает по полям Лох Модана и смеется. Мимо проходит ельф:
- Ты чего, дварф, смеешься?"
- Да трава яйца щекочет =)


-От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
 

Pro100)GhostДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 12:13:02 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (elven)
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного гнома дразнят гном-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают. - Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему 50 серебряных и 1 золотой, он выберет 50, потому что думает, что 50 больше чем 1. Вот, смотрите... Дварф достает деньги и предлагает гному выбрать. Тот, как всегда, выбирает серебряные. Учитель с удивлением спращивает: - Почему же ты выбрал 50 серебряных, а не золотой? - Посмотрите, 50 больше чем 1, господин учитель! После уроков учитель подошел к гному. - Неужели ты не понимаешь, что 50 серебряных много по числу, но на золотой можно купить больше? - Конечно понимаю, господин учитель. - Так почему же ты выбираешь серебряные? - Потому что, если я выберу золотой, они перестанут давать мне деньги!

Хехе, улыбнуло :D


 

YandaumeДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 19:18:18 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Можно вечно смотреть на то как горит огонь, течет вода... И как кромсают друг друга два тролля с регенерацией!!!
***
А вот случай из жизни. Так уже повелось, что всех паладинов я приветствую фразой на подобие Light be with us, brother-paladin!
Так вот, вступает сегодня в гильдию паладин, чар женского пола, я по привычке выдаю стандартную фразу и слышу в ответ: "Хм, Овер, это, я сестра, вообще-то... Хотя это как посмотреть... И с какой стороны..."
***
Сидит маленький гномик дома, чето жрет. Вечер... Громовой стук в дверь. Гномик открыл, смотрит - огромный и злобный таурен стоит.
- Ты кто? - Спрашивает гномик.
- Я? Я ****ЕЦ!
- А че ты такой толстый?
- Я не толстый, я ПОЛНЫЙ
***
Вчера в Баренсах была накрыта крупная патрия канабиса. А то дожди, знаете, весна. Намокнут еще.
***
Психологический тест, который предлагается пройти игрокам ВОВ но уровень скилла игры. Вот он:
«Вопрос: «В пустыне лежит труп голый и весь высохший, рядом несколько оазисов, а в руке сломанная спичка. Что произошло?»
Правильный ответ: «Произошло следующие. Это красавец андед летел с гильдой на дерижабле. Когда они начали пролетать над Баренсами – шар начал терять высоту. Был сброшен последний балласт. Но шар продолжал падать. Тогда вся гильда сняла с себя одежду (для танкистов поэтому труп голый). Но шар продолжал падать. Тогда решили, что кто-то лишний. Расовый вопрос опустили и начали тянуть спички…Вот почему у «счастливчика» сломанная спичка».
***
Дварф вызвал на дом специалиста постричь ногти.
— Здравствуйте, я мастер педикюра!
— Слушай, Юра, мне пофиг — педик ты или нет, ты мне ногти постриги.
***
Детский сад.
Сидит Хуман.
Говорит: А у меня такой паап, он мне такие игрушки покупает. Так крутоооо.
Сидит Эльфийка:А у меня така мама красивая. Она мне так много платьев купила, бантика там разные.
Сидит таурен: А у меня... А у меня... Да я вам всем сейчас пиз*? дам!
***
Не анекдот,но забавно

***
Узнали нубы, что на Астранаар идет орочья орда. Побежали за помощью к хайлевельному разбойнику: "Выручай!" - "Надо подумать" - "Сколько думать?" - "Пару часов".
Побежали к магу, а тот: "Надо подумать" - "Сколько думать будешь?" - "Полчасика".
Побежали к паладину. Тот выслушал и сразу вскочил на коня. Нубы: "Ооо! Молодец, без этих "подумать, подумать".
Паладин: "А зачем тут думать? Сматываться надо!"

***

Уважаемые паладины, не заплывайте далеко от Менетила. Уже две акулы подавились.

***

Пришел в библиотеку Стормвинда паладин. - Дайте, мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах. - Фантастика в другом зале.

***

Орку загадывают загадку:
- Два конца, два кольца, а посередине гвоздик...
- Между глаз паладину вбили гвоздь
- Да нет, ножницы!
- Ножницы вбили? Kek!
***
случай из игры:

вайпнулись в РФД - потом вместе с русским пристом вышли из пати и тусим около кладбища в баренте - ждем других людей в пати -- около клабдона нубская отркская деревушка - мы от скуки стали из нее гвардов пулить и валить -- мимо бегает всякая ордовская мелочь - смотрит на это дело -- один 13 андет решил проявить себя героем - набросился на меня и стал ковырять -- я пал в мейл броне - он ее почти не пробивает и у меня хелсы регенерятся быстрее чем он мне снимает я и внимания на него не обращал - продолжал валить гвардов -- но у меня топор из скарлета - который бывает раскрутится и *карусэл карусэл - кто успэл тот отбежал* -- и на одном гварде меня каааак раскрутит -- тот малыш андедский сложился трупиком уже на первом обороте 8-))) -- я его даже не атаковал - он сам под молотилку сунулся %)

Прикрепления: 7164803.jpg (39.3 Kb)




 

HarbingeRДата: Понедельник, 05 Января 2009, 00:39:53 | Сообщение # 57
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Yandaume)
Детский сад. Сидит Хуман. Говорит: А у меня такой паап, он мне такие игрушки покупает. Так крутоооо. Сидит Эльфийка:А у меня така мама красивая. Она мне так много платьев купила, бантика там разные. Сидит таурен: А у меня... А у меня... Да я вам всем сейчас пиз*? дам!

Вот это чёткое


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

elvenДата: Понедельник, 05 Января 2009, 11:04:58 | Сообщение # 58
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 117
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Вот это чёткое

ога я тож вчера ржал, несколько минут беспрерывно,
Quote (Yandaume)
Орку загадывают загадку:
- Два конца, два кольца, а посередине гвоздик...
- Между глаз паладину вбили гвоздь
- Да нет, ножницы!
- Ножницы вбили? Kek!

вот это тоже четкое :D


-От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
 

YandaumeДата: Понедельник, 05 Января 2009, 20:35:57 | Сообщение # 59
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (HarbingeR)

Вот это чёткое

Quote (elven)
ога я тож вчера ржал, несколько минут беспрерывно

спс)))
***
Добрая половина паладинов может легко убить шамана....
а злая половина еще при этом и слова плохие говорит.
---------------------------------------------------------------------
Купил себе мечик эпический и не жалею....
никого не жалею.
***
Новоиспеченный паладин собирается в Пвп и думает какой армор лучше одеть со стаминой маны не хватит, если интилект или спирит ,то здоровья мало. Решил у давно играющей девушки в гильдии спросить.
А она ему говорит я раскажу тебе историю.
Когда я выхадила замуж то спросила у мамы какую мне ночнушку в первую брачную ночь одеть, а она ответила.
Доченька какую не одень всеравно оттрахают.
------------------------------------------------------------------
Рога 40 лвл подкараулил мага, напал, маг блинк и тикать
Пога спринтт за магом. В это время со стороны таурен вариор
60лвл станит рогу.
Таурен: Все бегают потихоньку как нормалье люди а ты несешся в 2 раза быстрее. Куда спешил то ?
Рога заикаясь: Да вот бежал сказать вам Таурен Иванович какой вы сильный .. и добрый...
***
Занавес
Танцы
Музыка

В тёмно-красном лесу...
Где трепещут осиины,
И с дубов колдунов
Опадает листва...

Палы группой голду
Прямо с мобов косиили
И при этом напевали
Странные слоова...

"А нам всё равно ,
А нам всё равно ,
Пусть нас рвёт шаман,
Пусть нюкнёт нас маг!

Дело есть у нас ,
В самый трудный час,
Где-то там в лесу
Фармим мы голду!"

Фармят палы голду,
Ровно 5 штук набраали,
Как вдруг скрипы и вой,
И земля из под ног...

Это вышел элит,
Азурегос погааный,
И тихонько, неспеша
Он удар нанёс...

"А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть друид нас съест,
Пусть нас рога пнёт!

Дело есть у нас,
В самый трудный час
Где-то там в Аже
Драпаем уже!"

Азурегос всех съел,
Без проблем и усиилий,
Души падших теперь,
Уж от тел отлегли.

Палы, палы мои,
Вы, конечно, крутыые...
Но вот глупость свою
Победить не смогли!

"А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть нас валит вар,
Пусть имеет прист!

Дело есть у нас
В самый трудный час
Мы с кладбИ'ща все
Ресимся уже!!! "

Музыка
Танцы
Занавес
***
Бежит орк-вар по лесу, бежит-бежит... Тут неожиданно спотыкается и падает мордой прямо в говно... Медленно подымается, проводит рукой по лицу, смотрит и говорит: "О, говно! хорошо что не наступил..."
***
Жили-были два брата, вар и прист. Вара звали Лечибля, а приста - Лечубля
***

Добавлено (05-01-2009, 20:35)
---------------------------------------------
реальный разговор с нашего серва
Чувак обращается к GM
00:48:27] [Dima^] привет
[00:48:29] [Dima^] меллем
[00:49:13] [MelleM] хай
[00:49:19] [Dima^] как дела
[00:49:23] [MelleM] норм
[00:49:59] [Dima^] аа) скажи пожайлуста а почему у страуса кто-то еще сзади сидит?
[00:50:03] [Dima^] я купил за 80голд
[00:50:09] [Dima^] зади ктотосидит
[00:51:04] [Dima^] ?
[00:51:19] [Dima^] Я КУПИЛ mECHANOSTRAIDER
[00:51:42] [MelleM] ХЗ кто там у тебя сидит ?
[00:51:50] [Dima^] ну
[00:52:12] [Dima^] там сидит какой-то костюм водолаза какьы
[00:52:19] [Dima^] там сидит какой-то костюм водолаза какбы
[00:53:07] [MelleM] дак это твой запосной армор на случай всемирного потопа
[00:53:09] [MelleM] ))
[00:53:32] [Dima^] а еще у мня баран есть )
[00:53:39] [Dima^] а если правла кто это?

После этого я не буду говорить, что со мной было, наверное вы прочтёте это уже лёжа на полу :D :D :D
***
А давайте пойдем войной на дварфов?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать
- Тогда, давайте пойдем войной на орков?
- Это бессмысленно, они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять
- Тогда мы пойдем войной на тупых людишек!
- Ваше Величество, мы и есть тупые людишки...
***
Эльф поучает орка:
- Запомни, орк, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом, эльф?
- Абсолютно.
***
Новости науки:
Учёные Андерсити скрестили таурена и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.
***
Пpо Ельфов.

1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дpужит с Ельфами - тот чеpвяк балотный.
3. Hашёл Ельфа и он не пpивязан - бей пpомеж ушей и ташши в деpевню. Hе
пpигодитца тебе - пpигодитца Дpугому.
4. Hащёл Ельфа и он хочет тебе дать пpомеж ушей - биги аттуда, потому как
кто знает, может ето и не Ельф.
5. Hашёл много Ельфов - биги аттуда и pаскажи Мне, мы их пойдём Мочить.

Если Ельфы заставили тебя ваpить кашу, сожpи всю кашу, штобы им не
досталось.
6. Если Ельфы ваpят тебя на кашу, сожpи всю кашу вакpуг себя, штобы им,
гадам, меньше досталось.
7. Если Ельфы pешили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут
дать денег и много жpатвы, штобы ты Отстал.
8. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - пpоси, чтобы хто пpоводил.
Будет вести адин Ельф - бей его пpомеж ушей и ташши в деpевню.
***
Орки самые крутые маги на просторах Азерота, потому что они могут натягивать штаны на голову, обеспечивая себе нехилый бонус +50 к интеллекту. Впрочем, интеллект все равно остается отрицательным :)
***
Глядя, как мама-таурен примеряет новую шубу из натурального меха, сын-таурен заметил:

- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?

Мама посмотрела на сына строго и ответила:

- Как ты можешь так говорить о родном отце?!!
***
Праздничный стол в семье андедов, день рождения сына.

- Сынок! Тебе уже двадцать. Пора начинать самостоятельную жизнь. Дарю тебе эпический меч!

- Ай, спасибо, папа! Давайте выпьем.

- Сынок! Твой старший брат и я считаем, что ты должен жить красиво. Мы дарим тебе маунта за 3000 золота.

- Ай, спасибо! Давайте выпьем.

- Сынок! Я считаю, что тебе недурно бы пойти на войну с Альянсом…

- Ай, папа! У тебя после второй рюмки бредовые мысли появляются!
***
Изобрел гном интеллектуальные настенные часы, которые услышав мат искоряют ход стрелки на минуту. Решил опробовать, поплыл в Дарнасус, вернулся через день идут правильно, не ускорялись, значит. Отвёз их в Айронворж, возвращается, смотрит-время день, часы уже вечер показывают. Значит работают, подумал гном и повёз их на последнее испытание в Огриммар. Возвращается на следующий день- часов нет. И орки так злобно к нему подбираются: -На###### ты нам гад зимой винтилятор подкинул?!
***
Укуреный эльф хунтер грызет семечки 1 из рук выпадает, он ей “а ну иди сюда!, иди кому говорю!” семечка 0 внимания, он достает из кармана следующую, кидает на землю “привести мне её!!!”
***
Спустился гном со снежных гор, бегает по полям Лох Модана и смеется. Мимо проходит ельф:

- Ты чего, дварф, смеешься?”

- Да трава яйца щекочет =)
***
знаете что нужно сделать чтобы у паладина глаза загорелись ?….. посветить ему в ухо фонариком…..

* * *

Собрал Маг на скале рогу,приста и паладина….. и говарит кто мне скажет то что думает и это окажется правдой тот получит 100g,а если нет то тот упадёт со скалы …. ну рога говарит я думаюююю что роги самые крутые….и упал,прист говарит я думаю что присты самые сильные…. и упал.., Паладин говарит а я думаю ….. и упал.
***
Звонит по телефону один тролль своему брату и слышит: - Гиви, у нас вчера произошло несчастье… Брат, вчера наш отец полез на дерево собирать яблоки… Он упал с этой чертовой яблони, Гиви!.. (пауза) В общем, Гиви, мы потеряли отца… Длительное молчание на обоих концах провода. Затем Гиви, сообразив: Слушай, Вахтанг, а вы под деревом смотрели???
***
Орк заходит на почту, берёт бланк для телеграммы и пишет: “Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка” Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит: - Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену. - Да нет, - отвечает орк, - тогда какая-то хрень получится
***
Бал в Огри. Все танцуют. С эльфийкой танцует хуман. Она ему-

-Милейший, у вас пятнышко на рубашке!

Хуман не сдержавшись позора достаёт ружьё с стреляет в себя.

Далее с эльфийкой танцует дварф. Эльфийка дварфу-

-У вас пугавица не застёгнута!

Дварф не сдержавшись позора тут же вешаеться.

Далее на танец эльфийку приглашает орк. Танцуют они, Эльфийка говорит орку:

-Милейший, у вас грязь на сапогах!

Орк: Это не грязь, а солнышко, И во вторых оно сейчас засохнет и само отвалиться! =)
***
Летний жаркий день. Автобусная остановка. С остановки трогаеться автобус. В след за ним бежит паладин с криками “Подаждите!” Отьехав метров 20, автобус останавливаеться. Открывшаяся с шумом дверь понимает облако пыли. Паладин влетает на заднюю плащадку автобуса, а от пыли неожидано чихает и кааак пукнет!! Паладину становиться неловко, и он выпригивает из автобуса дабы скрыть себя от пазора. В автобусе орк-гному:

-И для этово мы его ждали?
***
Бегут два орка на дозвуковой скорости.

- Эльфы!

- Вижу!

Хрясь! Хрясь!

Бегут два орка на звуковой скорости.

- Эльфы!

Хрясь!

- Вижу!

Хрясь!

Бегут два орка на гиперзвуковой скорости.

Хрясь! Хрясь!

- Эльфы! - Вижу!




 

HarbingeRДата: Понедельник, 05 Января 2009, 23:46:22 | Сообщение # 60
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
1) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что не качают спеллы;
2) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что пьют мана-эликсиры разбойниками и войнами;
3) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что дома играю с калькулятора, а на природе с телевизора!
4) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что качают рыбалку и ювелирное дело!
5) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что могут создавать Тауренов-Разбойников!
6) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что каждый день ходят в инсты и за гаражи с пацанами, гы-гы!
7) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что даже в игре отжимают деньги у нубов!
8) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что предельный уровень для них 82... (это личное);
9) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что пытаются играть в WoW с диска на плейстейшн!;
10) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что отжимают ключи в школе у второклашек а тайм карты меняю на сильверы и пиво!
11) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что в гильдиях поборы 5 рублей в день, ну или закурить там;
12) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что из использованных тайм-карт забивают косяки;
13) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что ДК для них значит Дай Курить! А курить токо с 55 лвл, подругому никак;
14) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что изучают алхимию у себя в гараже, пиво и самогон - смертельный яд;
15) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что признаю только клинки и кистевое оружие, изредко древковое двуручное;
16) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что хилится лвл-апами (стафф, прости :( );
17) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что реально ЖРУТ бинты!;
18) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что качают скиннинг и ссыкинг на яву. Только мастера-умельцы могут делать ссыкинг в лифтах;

Ну не смешно, так не смешно, +1 потс в копилку)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

[Warcrafter]MIRonДата: Четверг, 08 Января 2009, 10:08:13 | Сообщение # 61
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Ну не смешно, так не смешно

Смешно,ща с другом по аське угараем :D
 

KelinkДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 23:59:24 | Сообщение # 62
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
СЛУШАЙТЕ ВСЕ КТО НЕ НУБ И ПОЙМЕТ ТОТ БУДЕТ РЖАТЬ В НЕМОГУ! Это не анекдот, а было в реале но смешно! стою я на башне дк вдруг передомной типчик оч быстро с сх промчал я пишу в общий чат "чел который пробежал в башне дк с спид хаком я тя заметил" а он мне в личку пишет "зато ты моего ника не увидил" =)

Сообщение отредактировал Kelink - Понедельник, 26 Января 2009, 00:00:36
 

БАМДата: Понедельник, 26 Января 2009, 05:55:24 | Сообщение # 63
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Kelink)
стою я на башне дк вдруг передомной типчик оч быстро с сх промчал я пишу в общий чат "чел который пробежал в башне дк с спид хаком я тя заметил" а он мне в личку пишет "зато ты моего ника не увидил" =)

 

Staff_of_AngelsДата: Понедельник, 26 Января 2009, 06:44:31 | Сообщение # 64
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
что качают рыбалку и ювелирное дело!

не понял юмора..я качал до 375...
Quote (HarbingeR)
что пьют мана-эликсиры разбойниками и войнами;

у нас на серве пили))))не потому что суровые а потому что у нас пиратка и там есть заклинание у андедов(типо рассовое) Заклинание OLD(ТО же самое что и камень телепортции и .start только без кулдаун и не надо прописвать))) дак вот оно стоит 5 манны)))и если варом или рогой быстро выпиваешь поушн мона поюзать))


 

RassomaxaДата: Понедельник, 26 Января 2009, 11:38:21 | Сообщение # 65
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Саратовские WoW'еры настолько суровы, что пьют мана-эликсиры разбойниками и войнами;

ыыыыы..... у меня было такое)))
 

HarbingeRДата: Понедельник, 26 Января 2009, 13:15:40 | Сообщение # 66
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Staff_of_Angels, всмысле они берут рыбалку и ювелирное дело за основу (вместо того же мининга+ювелирное дело) ^_^

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

PrivitalikДата: Понедельник, 26 Января 2009, 14:55:13 | Сообщение # 67
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (elven)
Выловил Эльф золотую рыбку. Она его спрашивает какое желание испольнить. Элф подумал подумал и говорит: - Ну давай чтоли мир во всем мире - Не это невозможна... Давай ченить другое - Ну тогда чтоб у ОРКОВ IQ блы свыше 100! - Слышь, Эльф, а как насчет мира во всем мире?..

ЛоЛ


СТУДЕНТ
 

HarbingeRДата: Понедельник, 26 Января 2009, 21:26:03 | Сообщение # 68
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Yandaume)
Пришел в библиотеку Стормвинда паладин. - Дайте, мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах. - Фантастика в другом зале.

Ну как сравнения у мну на 74 уровне 13 к маны и 9 к хп (в инст-паке) а у мага 10 хп и 11 маны. (Но у меня то армор и спд море) А если алые пристают то щит на стаму и спд. Вообщем паладины умны (холики)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Elfon-killeronДата: Понедельник, 26 Января 2009, 22:26:28 | Сообщение # 69
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Kelink, >>>>l


 

SylvanasДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 16:30:23 | Сообщение # 70
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Купил паладин компьютер.
Ну, привезли ему, проверили - все работает.
На следующий день нажимает паладин на кнопку - нечего. Экран черный. Опять нажимает - эффект тот же. Пол часа маялся. Наконец на экране появляется надпись:
В РОЗЕТКУ ВКЛЮЧИ.

Решили как-то собраться паладин, эльф и орк. Палладин и эльф пришли, а орк опоздал. Он говорит: «Извините, зачитался... Купил книгу про TCP-IP". Эльф:
- А что такое TCP-IP?
Палладин:
- А что такое книга?

Идет эльф и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному,
решил заступиться:
- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
- Ты что эльф, не видишь мы орка поймали!
- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!


From Sylvanas With Love


Контрольный выстрел
Не в упор,
А гнусно, по-подлецки, в спину
Я помню,
Помню до сих пор
Поэтому уверена - не сгину.
И я в суе
Забыть боюсь
Тоской придавленные плечи.
Ты сделал так,
Что я молюсь,
Чтоб не узнать тебя при встрече.

 

HarbingeRДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 03:15:47 | Сообщение # 71
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Пикча в тему, это Соратник, Паньча и Гротэм :D



Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

XOMKA-MACTEPДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 08:13:47 | Сообщение # 72
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
улыбнуло)

Скайп: homestos
®
 

СорнемусДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 12:49:06 | Сообщение # 73
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Пикча в тему, это Соратник, Паньча и Гротэм

xDD
ЗЫ: Эм, имена вряд-ли кто-либо знает кто не из нашей гильдии...)
 

MalfattoДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 14:01:46 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Лол.
 

SetДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:35:02 | Сообщение # 75
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Омг лол lol

Добавлено (17-08-2009, 21:28)
---------------------------------------------

Добавлено (17-08-2009, 21:35)
---------------------------------------------

меня убило про Таурена lol

Сообщение отредактировал Set - Понедельник, 17 Августа 2009, 21:36:13
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Анекдоты на тему Wow'a
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz