Сейчас 10:09:53 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Анекдоты на тему Wow'a
Анекдоты на тему Wow'a
MalfattoДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:39:56 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Не не смешно...
 

SetДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 22:30:15 | Сообщение # 77
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:


А это мы с Рассой :D

Добавлено (17-08-2009, 22:30)
---------------------------------------------

Омг О_О я госта нашел :D ;)
Картика в полном размере

Сообщение отредактировал Set - Понедельник, 17 Августа 2009, 22:40:26
 

MinervaДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 22:20:55 | Сообщение # 78
5 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 126
Блокировки:


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен. А.Эйнштейн


Сообщение отредактировал Minerva - Воскресенье, 25 Октября 2009, 22:21:18
 

ProsperosДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 15:31:40 | Сообщение # 79
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
Minerva, :D :D :D

I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.
 

M@rksm@NДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 17:10:43 | Сообщение # 80
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Minerva, <_<
 

БАМДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 02:35:34 | Сообщение # 81
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Старое, но весело таки хD
 

GanjaBoomДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 04:28:10 | Сообщение # 82
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
БАМ такое видео есть :D
VKontakte Видео
 

UkroppДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:07:41 | Сообщение # 83
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Вот прикольное видео о 2ух нубах в wow

http://www.youtube.com/watch?v=g5c0qf3U25A

Добавлено (31-03-2010, 13:07)
---------------------------------------------
Паладин говорит: Скажите плз чего я не вижу некаго, а потом опять вижу и снова не вижу.
Ответ: Ты моргаешь.

 

CrusaderДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:12:44 | Сообщение # 84
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Приходит как-то Хеллыч домой после спортзала и жалуется жене: - У меня все мышцы болят…но это хорошо, когда мышцы болят, они растут. Жена Хеллпопкинса со словами «Расти мля!» бьет мужа между ног.
***

Сидят у костра 20 уровневые паладин, маг, друид. Готовят закусь. Гнома отправили за выпивкой в таверну. Тут из кустов выпрыгивает гном и орет: "РОГА. НЕЖИТЬ, ШЕСТИДЕСЯТыЙ УРОВЕНЬ"
все как по команде в разные стороны убежали. осмотрелись подходят к костру. Ни гнома, ни выпивки, ни закуски
***

Разгорелся очередной конфликт между ордой и альянсом, и все из-за чего - гном изнасиловал таурениху... Дратся всем было неохота (затяжные бои всем уже опротивели), решили ради развлечения суд назначить. Представителей скарлета позвали судьями (и тех и тех одинаково не любят - значит судить непредвзято будут).

Обвинитель: Подсудимый износиловал потерпевшую в маленькой пещере, есть свидетели, видевшие как он выходит оттуда.

Защитник из числа гномов: Вы ту пещеру видели? Да там только стоять можно, а в тауренихе росту сколько? правильно - метра 2 с половиной, а в подсудимом? 90 сантиметров с сапогами. И теперь вы объясните - как он мог ее износиловать стоя (иначе в пещерке не разместится)? Он же до объекта посягательства только руками в прыжкке достать мог!

Обвинитель: там в пещерке уступчик был!

Защитник - ну и что? тот уступчик еще 20 сантиметров от силы дает, все равно не мог достать бы!

Суд выслушал всех и оправдал гнома....

По поводу оправдательного приговора в ближайшей таверне устроили попойку. И к герою дня подходит защитник и спрашивает: Скажи честно - износиловал ты ее всетаки или нет?

Оправданный гном: Конечно!!!

Защитник: Как?!!?!!!

Гном: Как, как.... С уступчика прыгнул, руками за рога схватился и подтягивался!


Не презирай слабого детеныша,он может оказаться сыном тигра.
Тема про меня

 

MalfattoДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 01:04:05 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
[img][/img]
 

Dr@GoNДата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:20:17 | Сообщение # 86
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Хамяг, зачот хDDD
 

LTHДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 14:45:24 | Сообщение # 87
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Идут как-то два орка по Тернистой. Видят, впереди, навстречу, идет эльф-паладин.
1-й орк: давай прикольнемся над ним?
2-й орк: А как?
1-й орк: Я подхожу, спрашиваю: "чего ты в голубой робе?" Он что-то промямлит, ты подходишь, и говоришь: "может, нетрадиционная сексуальная ориентация?"
2-й орк: давай.
Подходят к паладину. Равняется первый орк:
1-й орк: А чего ты в голубой робе?
Паладин: Привет. А чего вы тут парочкой ходите?
2-й орк: так это... нетрадиционная сексуальная ориентация!
 

MinervaДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:21:12 | Сообщение # 88
5 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 126
Блокировки:
Worms of Warcraft


Автор изображения: SeaWeedFire

Прикрепления: 1170709.jpg (25.7 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
 

XeopsДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 21:36:18 | Сообщение # 89
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
1) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что не качают спеллы; 2) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что пьют мана-эликсиры разбойниками и войнами; 3) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что дома играю с калькулятора, а на природе с телевизора! 4) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что качают рыбалку и ювелирное дело! 5) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что могут создавать Тауренов-Разбойников! 6) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что каждый день ходят в инсты и за гаражи с пацанами, гы-гы! 7) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что даже в игре отжимают деньги у нубов! 8) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что предельный уровень для них 82... (это личное); 9) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что пытаются играть в WoW с диска на плейстейшн!; 10) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что отжимают ключи в школе у второклашек а тайм карты меняю на сильверы и пиво! 11) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что в гильдиях поборы 5 рублей в день, ну или закурить там; 12) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что из использованных тайм-карт забивают косяки; 13) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что ДК для них значит Дай Курить! А курить токо с 55 лвл, подругому никак; 14) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что изучают алхимию у себя в гараже, пиво и самогон - смертельный яд; 15) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что признаю только клинки и кистевое оружие, изредко древковое двуручное; 16) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что хилится лвл-апами (стафф, прости ); 17) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что реально ЖРУТ бинты!; 18) Саратовские WoW'еры настолько суровы, что качают скиннинг и ссыкинг на яву. Только мастера-умельцы могут делать ссыкинг в лифтах; Ну не смешно, так не смешно, +1 потс в копилку)

=) я сам с саратовской области
 

UkroppДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 15:29:39 | Сообщение # 90
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Идёт андед по базару и видет мозги продаются:

Человечий мозг - 30 золотых 1кг
Гномский мозг - 40 золотых 1кг
Эльфийский мозг - 35 золотых 1кг
Мозг паладина - 1000 золотых 1кг

Андед говорит: а что паладиновские такие дорогие?!
А ты подумай сколько надо паладинов убить, чтобы получить 1 кг мозга.

 

HarbingeRДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 15:54:28 | Сообщение # 91
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Ukropp)
Паладин говорит: Скажите плз чего я не вижу некаго, а потом опять вижу и снова не вижу. Ответ: Ты моргаешь.

Quote (Ukropp)
Человечий мозг - 30 золотых 1кг Гномский мозг - 40 золотых 1кг Эльфийский мозг - 35 золотых 1кг Мозг паладина - 1000 золотых 1кг Андед говорит: а что паладиновские такие дорогие?! А ты подумай сколько надо паладинов убить, чтобы получить 1 кг мозга.

Судя по тому что шутки действительно не смешные, могу предположить что автара нагибают паладины, ибо до рейдов и конкуренции с PvE палами, он видимо не дорос. Печал.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

MalfattoДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 16:39:11 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
я его нагибаю
 

UkroppДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 10:02:58 | Сообщение # 93
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Судя по тому что шутки действительно не смешные, могу предположить что автара нагибают паладины, ибо до рейдов и конкуренции с PvE палами, он видимо не дорос. Печал.

Дело в том чтобы играть палом не надо мозга и убедился я в этом на собственном опыте.

У друга палом поиграл с 5к гс поклацал на все дамажущие абилки и выдал 6к дпс на манекене.

 

XOMKA-MACTEPДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 10:33:39 | Сообщение # 94
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Ukropp)
Дело в том чтобы играть палом не надо мозга и убедился я в этом на собственном опыте.

У друга палом поиграл с 5к гс поклацал на все дамажущие абилки и выдал 6к дпс на манекене.


Сразу видно, что дальше манекена дело не дошло...


Скайп: homestos
®


Сообщение отредактировал XOMKA-MACTEP - Понедельник, 31 Мая 2010, 10:34:24
 

Artas_UndeadДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 10:37:08 | Сообщение # 95
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Ukropp)
Дело в том чтобы играть палом не надо мозга и убедился я в этом на собственном опыте. У друга палом поиграл с 5к гс поклацал на все дамажущие абилки и выдал 6к дпс на манекене.

/пичаль
Ретри паладином, по сравнению с аркан магом (вла не бей меня D:) играть тяжело. Ибо что там за спелы у мага? Аркан бласт, аркан мислз, аркан бараж. Всё. Ну кд всякие. И все. А у пала - джага, кс, бб, хаммер оф вратч, экзо, консерейт - уже 6. И если и не циклом идут, то по приоритетам. Что впринципе сложней цикла. Ибо циклом - жмякай кнопки по порядку и все. А тут надо пялится на панель, расчитывать можно ли применить ту или иную способность и повесить ГКД или ждать лучше 1 секунду чтобы использовать более важную способность.
И по твоему холи и прот паладины настолько легки?
 

HarbingeRДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 10:40:37 | Сообщение # 96
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Ukropp, ну во первых ты играл ретриком, это раз. Вдовесок, ретрику нужно постоянно раскидывать сальвы на весь рейд не теряя дпс, это саппорт класс всё-таки.

Хм. Я играл магом знакомого в 264+ эпиках и выдал 17к дпс на Лана'Тель в 25 героике двумя кнопками, получается маг теперь дегрокласс? А рога который автоатакой и ядами под S'n'D 75% дпс делает? А двукнопчный элем шам?

Если рассуждать как ты, то все классы в игре кроме ферала дегродские и не требуют мозга, угу.

Добавлено (31-05-2010, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Artas_Undead)
И по твоему холи и прот паладины настолько легки?

Холи легкий, прот сложный.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Pro100)GhostДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 11:24:22 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Касательно ретриков, у большенства осталось впечатление после бк (услышали от друзей, от конченых на форуме и тд) где было 3 кнопки и автоатака, но многие не знали, что в бк почти у всех классов была простейшая ротация, к примеру хант аптаим укуса + спам верным выстрелом и по кд аркан шот

 

Artas_UndeadДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 12:00:55 | Сообщение # 98
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Pro100)Ghost)
к примеру хант аптаим укуса + спам верным выстрелом и по кд аркан шот

У ММа почти так) Аптаим укусу химер шотом, аимед шот по кд и спам верный выстрел D: Ну и экзикьют офк


Сообщение отредактировал Artas_Undead - Понедельник, 31 Мая 2010, 12:20:39
 

Pro100)GhostДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 13:49:50 | Сообщение # 99
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Ну и экзикьют офк

Тогда не было


 

БАМДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:09:13 | Сообщение # 100
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
лол, как паладинов легко наагрить, едва ли не баттхертом излеваются какие они нестереотипные.
Оффтоперы =\
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Анекдоты на тему Wow'a
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz