Сейчас 03:00:30 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Аддоны
Аддоны
vlaДата: Вторник, 09 Июня 2009, 23:20:23 | Сообщение # 51
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (Zak)
Ну пипец, всю жизнь мечтал, уже качаю!!!

залей норм архив на сайт, а то эта ссылка ведёт на скачивание веб страницы


 

Artas_UndeadДата: Вторник, 09 Июня 2009, 23:25:37 | Сообщение # 52
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (vla)
залей норм архив на сайт, а то эта ссылка ведёт на скачивание веб страницы

впиши тот адрес в интернет експлорер
 

Nikit0sДата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:30:03 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Вопрос : Народ помогите с аддоном questhelper!, у меня если например одно задание выполнится то на карте не переключатся на второе!!, а чтобы переключить надо аж перезаходить... помогите плз :'(


Орда Победит! ©
 

MageridonДата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:22:01 | Сообщение # 54
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Народ,помогите пожалуйста настроить Omen.У меня он ничего не отображает вообще,просто интерфейс...

И ещё.Исходя из того,что рекаунт у меня отрубает чат,я скачал другой подобный аддон DamageMeter.Это незамысловатое окошко,а котором можно настроить отображение нанесённого урона,нанесённого исцеления,дпс и т.д.Меня интересует пока только дпс.Я потренировался на манекене-боссе,у меня дпс без баффов типа горна,истерия и др. колеблется от 1300 до 1900.С баффами,с армией вурдалаков,со своим вурдалаком и т.д. у меня дпс под 3000.Как мне это понимать?Точнее,как мне определить нормально дпс?

 

Artas_UndeadДата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:53:11 | Сообщение # 55
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Mageridon)
Народ,помогите пожалуйста настроить Omen.У меня он ничего не отображает вообще,просто интерфейс... И ещё.Исходя из того,что рекаунт у меня отрубает чат,я скачал другой подобный аддон DamageMeter.Это незамысловатое окошко,а котором можно настроить отображение нанесённого урона,нанесённого исцеления,дпс и т.д.Меня интересует пока только дпс.Я потренировался на манекене-боссе,у меня дпс без баффов типа горна,истерия и др. колеблется от 1300 до 1900.С баффами,с армией вурдалаков,со своим вурдалаком и т.д. у меня дпс под 3000.Как мне это понимать?Точнее,как мне определить нормально дпс?

если гуль страж то не юзай, армию НИКОГДА НИГДЕ в инстах не юзай, на боссе например Малигосе ты её заюзаешь, они переагрят танка (они агрят всё и вся) то он мордой в рейд и дыханием по нему и гг всем
истерию и горн нежелательно юзать
кароче без баффов меряй

Добавлено (12-06-2009, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Mageridon)
Народ,помогите пожалуйста настроить Omen.У меня он ничего не отображает вообще,просто интерфейс...

всмысле окно просто? так он заполняется только на мобе, поробуй напасть на моба и должен заполнится
 

БАМДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:18:32 | Сообщение # 56
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Эм... А КвестХелпер на пирсерверах не работает разве?
Мне вот пишет мол модификация не поддерживает частные сервера...
 

MageridonДата: Вторник, 16 Июня 2009, 21:56:03 | Сообщение # 57
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (БАМ)
Эм... А КвестХелпер на пирсерверах не работает разве? Мне вот пишет мол модификация не поддерживает частные сервера...

в твоём случае нужен mob map =)
 

SetДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:28:57 | Сообщение # 58
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Quote (Zak)
XLoot

ЗАк ,выложи плз ссылку на другой сайт , а то у меня не качает.
Я гуглил ,а там всякую фигню показывает
 

MalfattoДата: Пятница, 10 Июля 2009, 18:52:08 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Set, нафига, всё отлично качается
 

SetДата: Суббота, 11 Июля 2009, 15:37:49 | Сообщение # 60
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Zak, та забудь!
я забыл что оно у меня есть xD
Просто лежало в папке левой ,а я и забыл :D
 

HarbingeRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:01:26 | Сообщение # 61
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Ребят, не рекомендую срать в моём разделе, честно, себе же дороже.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

СорнемусДата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:21:38 | Сообщение # 62
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Хотел как лучше, получилось как всегда...
 

БАМДата: Суббота, 18 Июля 2009, 20:53:27 | Сообщение # 63
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Какой аддон умеет показывать цену шмота и прочего хлама без необходимости подхода к продавцу?
 

MalfattoДата: Суббота, 18 Июля 2009, 20:58:55 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
БАМ, этот, как его, Informant
 

БАМДата: Суббота, 18 Июля 2009, 21:04:39 | Сообщение # 65
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Оу, спасибо, даже лучше чем я хотел.
 

СорнемусДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 17:21:13 | Сообщение # 66
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Что такое Questhelper

Аддон Questhelper или Квест хелпер, как его часто называют, является мощным инструментом для тех игроков, кто по какой-либо причине не может вчитываться в тексты квестов. Обычно Questhelper используют при прокачке твинков и альтов, когда все квесты уже прочитаны персонажи и первостепенную роль играет скорость прокачки. Questhelper способен показывать места нахождения ключевых мобов, места сбора реагентов и сдачи квестов. Самая важная фишка Квест хелпера это возможность прокладки оптимального маршрута по локации, при котором тратится наименьшее время.

http://i057.radikal.ru/0907/3f/9eb3af494867.jpg

К тому же судя по отзывам, даже опытные игроки пользуются такими ресурсами, как WoWhead, чтобы находить квестовых мобов, поэтому Questhelper более чем актуален. Надо сказать, я не признавал Questhelper, так как считал, что он слишком упрощает игру, но прокачав пару персонажей без него, я понял, что слишком уж скучно каждый раз вспоминать, где же ты видел этого моба и бегать бесцельно по карте. Questhelper решает эту проблему.

Где скачать Questhelper

Это главный вопрос, который возникнет у любого игрока, пожелавшего поставить этот аддон. Я порекомендую вам ресурс Curse. В данный момент наиболее актуальна версия Questhelper для WoW 3.1, причем практически неважно, скачаете ли вы Questhelper для версии 3.1.1 или 3.1.2, так как минипатчи, обозначаемые х.х.1,2…100 практически ничего не меняют в игре.

Вот прямая ссылка (http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/quest-helper.aspx), где можно скачать Questhelper последней версии, однако помните, что периодически аддон обновляется, появляются новые функции, исправляются баги и так далее. Поэтому не стоит забывать периодически скачивать новую версию аддона, например, скоро будет актуален Questhelper для патча 3.2 =) Да, забыл сказать, что теперь аддон выпускается со встроенной русской локализацией, поэтому нет смысла искать специально русский Questhelper – он и так будет поддерживать русскоязычную версию игры.

Установка Questhelper

После того, как вы нашли и скачали аддон Questhelper вам необходимо закинуть его в папку Interface, которая лежит в каталоге с игрой. Не забудьте активировать Questhelper после копирования папки. В принципе, дальнейшую установку аддона можно не проводить, он будет работать и показывать вам всю необходимую информацию, однако для полного счастья можно немного повозиться с опциями.

Точная настройка Questhelper доступна по команде /qh settings , которая вызывает окно с обширным набором функций. Можно поиграться с со списками маршрутов и приоритетами заданий, но лучше все оставить, как есть. Умный аддон и сам отлично расставляет приоритеты, отдавая наибольший заданием с лимитом времени, а также ключевым заданиям. А вот на фильтры Квест хелпера можно обратить внимание.

Фильтры Questhelper

Это мощнейший инструмент, который позволяет вам отключить показ выполненных, выполняемых или групповых заданий, чтобы вы могли проще ориентироваться на карте местности. Я рекомендую не отключать фильтры, так как без них Questhelper не сможет указать вам оптимальный маршрут и придется не раз бегать туда-сюда, чтобы сдать задания.

Как работает Questhelper

Как я и писал выше, работа аддона интуитивно понятна. Вы видите справа список заданий, а ниже стрелочку, указывающую, куда надо двигаться и какое расстояние до цели осталось. В общем, очень удобная система, но есть у Квест хелпера существенный недостаток. Он не понимает понятие высоты, и вы можете кружиться над «точкой квеста», хотя она располагается в подземелье, вход в которое далеко от вас.

http://s47.radikal.ru/i118/0907/9e/b60333635ef4.jpg

Обратите внимание, что аддон автоматически будет сортировать квесты по сложности и в некоторых случаях, например, если задание выше вас на 3 уровня, вы можете его просто не увидеть на карте, так как Questhelper скрывает сложные задания. Если вы хотите отключить эту опцию – просто зайдите в настройки и уберите фильтрацию по заданиям.

В Questhelper предусмотрена возможность «делиться» заданиями с вашей группой – на основании полученной информации создается маршрут, наиболее оптимальный для всех членов группы. Эту опцию можно также отключить используя фильтры Квест хелпера.

Консольные команды Questhelper

Консольные команды Квест хелпера будут полезны тем, кто желает детально разобраться в работе аддона и настроить его под себя. В большинстве же случаев можно обойтись графическим меню.

Code
/qh settings – Список настроек аддона
/qh help – Помощь по аддону, также выводит доступные команды
/qh button – Активация кнопки аддона на карте
/qh locale * – Выбор локализованной версии Questhelper. Большинству игроков подойдет локализация ruRU или enGB
/qh tqcol – Градация квестов по их сложности
/qh cartwp – Включение / выключение пометок на карте
/qh hidden – Показ спрятанных квестов.
/qh level * – Отношение квестов к вашему уровню, * обозначает уровень квеста. Выбрав число, например 2, вы будете видеть квесты максимум +2 уровня сложности. Не всегда удобно.
/qh find item * – Поиск предмета по его названию, * задает искомое имя предмета
/qh find npc * – Аналогично поиску предметов

Вот собственно и все, что можно рассказать о чудесном аддоне Questhelper. Хотя конечно, нет, не все. Об аддоне, которым пользуются миллионы игроков можно рассказывать долго. Например о том, что Questhelper чуть было не стал на грань исчезновения, когда Близзард вводили новую политику аддонов. Или о тех неимоверных трудностях, что были с русским Квест хелпером, когда каждый патч к аддону ждали, как манну небесную =) Но это уже другая история…

Напоследок еще раз даю ссылкe, по которым вы можете скачать Квест хелпер.
Скачать Questhelper последней версии с Curse – http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/quest-helper.aspx

Добавлено (31-07-2009, 12:51)
---------------------------------------------
Взять с сайта mmohelper.ru

Добавлено (02-08-2009, 17:21)
---------------------------------------------
Добавлю пару аддонов:
Recount
Известен многим, меряет Нанесённый урон/исцеление, ДПС, ХПС, ТПС, количество смертей, сбитых заклинаний и многое другое.
Главное окно: http://static.wowace.com/uploads/19/8/871/MainWindow.jpg
Детали нанесённого урона: http://static.wowace.com/uploads/19/8/872/DetailsView.jpg
Ссылка на скачку: http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/recount.aspx

X-Perl UnitFrames
Более удобные и красивые 3-мерные портреты персонажей, рамки статистики, пати, рейда, бафов и т.п.
Вид аддона: http://static.wowace.com/content/images/3/838/Main.jpg
Ссылка на скачку: http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/xperl.aspx

Grid
Очень удобный, маловесящий и красивый фрейм рейда. Часто используется хилерами.
Вид аддона: http://media.curse.com/Curse.P....ot1.png
Ссылка на скачку: http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/grid.aspx

 

БАМДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 18:17:02 | Сообщение # 67
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Questhelper - зло *ненависть*
 

HoraYoДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 21:07:33 | Сообщение # 68
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Mageridon)
И ещё.Исходя из того,что рекаунт у меня отрубает чат,я скачал другой подобный аддон DamageMeter.Это незамысловатое окошко,а котором можно настроить отображение нанесённого урона,нанесённого исцеления,дпс и т.д.Меня интересует пока только дпс.Я потренировался на манекене-боссе,у меня дпс без баффов типа горна,истерия и др. колеблется от 1300 до 1900.С баффами,с армией вурдалаков,со своим вурдалаком и т.д. у меня дпс под 3000.Как мне это понимать?Точнее,как мне определить нормально дпс?

Рекаунт - лучший аддон для замера дпса. Если дпс у тебя такой маленький, то либо цикл кривой, либо шмот зелёный.
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 23:30:11 | Сообщение # 69
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Вон у расса тоже с накса 25 шмот, колода какая-то модная, топ даггеры с 25, а выдаёт жалкие 2к. Тут надо спеки/цикл смотреть :)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

СорнемусДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 03:11:08 | Сообщение # 70
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Вон у расса тоже с накса 25 шмот, колода какая-то модная, топ даггеры с 25, а выдаёт жалкие 2к. Тут надо спеки/цикл смотреть

А у меня наоборот =)
Шмот только Накс 25, кроме честа и пояса, а ДПС 4,5к =)
 

HoraYoДата: Вторник, 04 Августа 2009, 21:26:54 | Сообщение # 71
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Не флуди пакостью. Лучшими сайтами с аддонами всегда были и всегда будут вов.кёрс.ком и вовинтерфейс.ком
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 21:14:47 | Сообщение # 72
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
HoraYo, ну не гады, а?)

Почистил.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

HoraYoДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 21:42:56 | Сообщение # 73
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
А картограф квест инфо до сих пор не обновили.
 

БАМДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 21:45:42 | Сообщение # 74
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
А зачем? Все полезные функции и так перетащили в ВоВ, всё остальное - читерство и прочая запрещённая EULA ересь.
 

HoraYoДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 21:50:39 | Сообщение # 75
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Мне лень бегать и искать по квестам :( А ещё картограф совсем не работает.
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Аддоны
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz