Сейчас 15:15:00 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Секреты ВОВ(приколы) (Кто сколько знает?)
Секреты ВОВ(приколы)
AngelFearДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 13:23:23 | Сообщение # 76
"Веселый гробовщик"
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 553
Блокировки:
гном под элем
Прикрепления: 3990091.jpg (91.5 Kb)


Улыбайтесь это всех достает)
 

AngelFearДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 13:24:14 | Сообщение # 77
"Веселый гробовщик"
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 553
Блокировки:
и еще один скрин
Прикрепления: 5641350.jpg (95.7 Kb)


Улыбайтесь это всех достает)


Сообщение отредактировал AngelFear - Понедельник, 09 Марта 2009, 13:24:38
 

Cool_BoyДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:52:49 | Сообщение # 78
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
был у меня один раз какой то глюк, убил короче черную пантеру ну вот сдохла она и за мной ее труп анимация ползет и валит как будто я ее и не убил :D

 

timsouloДата: Четверг, 06 Мая 2010, 03:18:35 | Сообщение # 79
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
она будет теперь преследовать тебя всю жизнь )) в прикинь.. потом начнёт сниться... а потом ты начнёшь съезжать с катушек ))) можно фильм ужасов снимать! ))

gimme your gold and gettafakoutahere!
 

ЫгрокДата: Четверг, 06 Мая 2010, 11:01:55 | Сообщение # 80
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Cool_Boy, это баг сервера на нашем сервере такое часто случается
 

UkroppДата: Пятница, 07 Мая 2010, 15:26:47 | Сообщение # 81
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
http://wowstalker.blogspot.com/ Вот тут много секретов не пожалете, а именно скрытые/недоделанные локацие не предназначенные для посещения игроков.

Ещё есть ГМ остров, он находится далеко на западе от Тельдрасила, но попасть можно только с помощью флайхака + проождение сквозь стен, либо телепортом. На офе на данный момент (3.3.3 патч) нельзя некоим образом попасть туда, кроме чита или добавлением особого файла в игру. Так что если на офе туда ктонибудь попадёт они даже спрашивать не будут как попал, просто дадут вечный бан. Та как за добавление файлов в клиент дают вечный бан на офе насколько я знаю.

Как утверждает сотрудница Кихьяви на официальном форуме (http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=6365258381&postId=127290711838&sid=5#621) этот остров был создан для общения с пользователями и ответов на их запросы, и эта система отлична от игровых каналов общения. Тем не менее, персонаж, от лица которого сотрудник внутриигровой поддержки общается с вами, в момент разговора физически присутствует в игровом мире. В принципе, они могут еще использовать и невидимость, но куда проще и безопаснее, когда эти персонажи появляются в своего рода "комнате хранения" отделены от остального игрового мира.

Ещё есть в игре множество пасхалок в игре, например если подойдите к курице в Бриле (для Орды, длья Альнса не знаю) и делать на неё эмоцию /Цып она вам даст квест на получение пета (Цыплёнок западного края)

 

SarmilusДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:45:54 | Сообщение # 82
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
А у мя такой скромненький списочек...
Водопад Элвиннского леса, ворота Штормграда, секретный инст Штормграда, метро без входа в "инст", вторая тюрьам в Штормграде, полёты в Азероте, секретная гигантская поляна от Штормграда до Дун Морога, даже проплыв в корабле (не НА, а В), забирание на мачты корабля (любые), забирание за магическое огорождение к иллюстрация босса виклика, попадание на арену Даларана без входа на арену, текстуры Даларана, секретная комната в Даларане, секретная комната на ОЛО, проникновение "под" Нордскол, олд аутленд, Зуль Гуруб без входа в инст, текстуры Каражана, даже колесо в дм вы не знаете, пробирание в Хиджал, ГМ остров, Деревня Танцующий троллей, кратер Азшары, текстуры Оргримара, выход в Очищении стратхолмьа за пределы, олд нордскол, Саурфанг в цлк до его выхода, сохранение ранца с корабля в цлк после боя, комната страха с детьми в Элвиннском лесе, текстуры Элвиннского леса, прохождение за стену Седогрива, выход из Прошлого Хилсбрада, попадание в Пещерах времени к дракону спящему (имя забыл щас), выход дк за пределы начальной локации, забирание на Акерус не классом Рыцарь Смерти, забирание внутрь Стратхольма, а квест у курицы это ваще боян баянищный и пет за него баянищный который у всех есть, забирание на дерево в Сумеречном лесу, вытаскивание дракона/сатира из сумеречного леса или других порталов, выход из Скулманса, пнуть Тириона на вершине рыцаря (ну не пинок, он просто улетает далеко), соло фарм треша в цлк10/25, выживание после вайпа у Тухлопуза, Гниломорда, Мерзоцида, Саурфанга (ну хотя про Саурфанга все-все знают уже), забирание за Анкираж, разные деревушки расположыены по берегам (типа ферм дворфов и тд), забирание за Ульдум, секретная полянка между Танарисом и Унгоро, забирание в Унгоро на террасу создателей или как там (ну короче которая в Шолозар ведёт), полёты в Даларане, попадание к Альянсу/Орде в Даларане, гоблин вендор на берегу моря, смерть духа, забирание на кузницу/таверну/дерево в Златозмье, скрытая территория в Терисфале, выход на Арати до начала боя, выход на Альтерак до начала боя, выход из Ока Бури до начала боя, приплывание на остров Берег Древних до начала боя, забирание на базу в Береге Древних без ломания ворот, на Острове Завоеваний выход за пределы бг в Ледяную Корону, выход из ик/ич за пределы инста, пробирание в стратхольме за закрытую дверь, выход из Шадоумун кип за пределы...

Блин ещё очень много, так все не вспомнишь, если будут вопросы - спрашивайте, но как туда попасть всем не рассказываю

Добавлено (04-06-2010, 19:45)
---------------------------------------------
Ай, Старый Стальгорн (олд иф) совсем забыл, конечно же он ещё!!! А ещё выход за пределы метро (к Несси!!!), заход в текстуры корабля в Ледяной короне (любого), и совсем наитупейший эксплоит (рассказываю его т.к. все у кого я не спрашивал не знали как это сделать O_o) прыжок в лаву в ИФ! Ну а ещё Аэропорт в Дун Мороге, Пещера которая ведёт из Дун Морога в Силитус и обратно, ну конечно же место где была заставка для гнумов (роботэ стоит), и в Дозоре Творцов выход в аквариум!

Чёто ещё забыл, 100% =)

 

Artas_UndeadДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:17:12 | Сообщение # 83
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Sarmilus)
А у мя такой скромненький списочек... Водопад Элвиннского леса, ворота Штормграда, секретный инст Штормграда, метро без входа в "инст", вторая тюрьам в Штормграде, полёты в Азероте, секретная гигантская поляна от Штормграда до Дун Морога, даже проплыв в корабле (не НА, а В), забирание на мачты корабля (любые), забирание за магическое огорождение к иллюстрация босса виклика, попадание на арену Даларана без входа на арену, текстуры Даларана, секретная комната в Даларане, секретная комната на ОЛО, проникновение "под" Нордскол, олд аутленд, Зуль Гуруб без входа в инст, текстуры Каражана, даже колесо в дм вы не знаете, пробирание в Хиджал, ГМ остров, Деревня Танцующий троллей, кратер Азшары, текстуры Оргримара, выход в Очищении стратхолмьа за пределы, олд нордскол, Саурфанг в цлк до его выхода, сохранение ранца с корабля в цлк после боя, комната страха с детьми в Элвиннском лесе, текстуры Элвиннского леса, прохождение за стену Седогрива, выход из Прошлого Хилсбрада, попадание в Пещерах времени к дракону спящему (имя забыл щас), выход дк за пределы начальной локации, забирание на Акерус не классом Рыцарь Смерти, забирание внутрь Стратхольма, а квест у курицы это ваще боян баянищный и пет за него баянищный который у всех есть, забирание на дерево в Сумеречном лесу, вытаскивание дракона/сатира из сумеречного леса или других порталов, выход из Скулманса, пнуть Тириона на вершине рыцаря (ну не пинок, он просто улетает далеко), соло фарм треша в цлк10/25, выживание после вайпа у Тухлопуза, Гниломорда, Мерзоцида, Саурфанга (ну хотя про Саурфанга все-все знают уже), забирание за Анкираж, разные деревушки расположыены по берегам (типа ферм дворфов и тд), забирание за Ульдум, секретная полянка между Танарисом и Унгоро, забирание в Унгоро на террасу создателей или как там (ну короче которая в Шолозар ведёт), полёты в Даларане, попадание к Альянсу/Орде в Даларане, гоблин вендор на берегу моря, смерть духа, забирание на кузницу/таверну/дерево в Златозмье, скрытая территория в Терисфале, выход на Арати до начала боя, выход на Альтерак до начала боя, выход из Ока Бури до начала боя, приплывание на остров Берег Древних до начала боя, забирание на базу в Береге Древних без ломания ворот, на Острове Завоеваний выход за пределы бг в Ледяную Корону, выход из ик/ич за пределы инста, пробирание в стратхольме за закрытую дверь, выход из Шадоумун кип за пределы... Блин ещё очень много, так все не вспомнишь, если будут вопросы - спрашивайте, но как туда попасть всем не рассказываюДобавлено (04-06-2010, 19:45)---------------------------------------------Ай, Старый Стальгорн (олд иф) совсем забыл, конечно же он ещё!!! А ещё выход за пределы метро (к Несси!!!), заход в текстуры корабля в Ледяной короне (любого), и совсем наитупейший эксплоит (рассказываю его т.к. все у кого я не спрашивал не знали как это сделать O_o) прыжок в лаву в ИФ! Ну а ещё Аэропорт в Дун Мороге, Пещера которая ведёт из Дун Морога в Силитус и обратно, ну конечно же место где была заставка для гнумов (роботэ стоит), и в Дозоре Творцов выход в аквариум! Чёто ещё забыл, 100% =)

Cool story, bro
 

SarmilusДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:18:38 | Сообщение # 84
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Cool story, bro

ok, and you? What can you to do? You can go under Stormwind? No?! Omfg, roflmao!

Добавлено (04-06-2010, 20:18)
---------------------------------------------
You can translate this message? No?! LOL KEK!

 

Artas_UndeadДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:19:17 | Сообщение # 85
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Sarmilus, lolwhat? Don't you know English rules of writing?

Сообщение отредактировал Artas_Undead - Пятница, 04 Июня 2010, 20:22:54
 

MalfattoДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:21:22 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (Sarmilus)
You can go under Stormwind?

да там эллементарно... странно что за несколько лет его не собираются фиксить.
 

SarmilusДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:24:33 | Сообщение # 87
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Sarmilus, lolwhat? Don't you know English language rules of writing?

Sorry for my bad English, but you are lol 100%
Причины:
1) Самый тупой ник на земле, который можно выдумать даже на сартире! Видимо ты его придумывал под глубоким мышлением своей единственной извилины
2) Самая тупая ава, которую делал криворукий 12ти летний долбоёб сидя на сартире, и вся школота терь думает что это произведение исскуства!
3) Самая тупая подпись, потому что всем пох
4) Самый тупой владелец акка, потому что ты лох

:P

Добавлено (04-06-2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Хамяг)
да там эллементарно... странно что за несколько лет его не собираются фиксить.

Да этих способов то не 1, я уже минимум 7 знаю

Добавлено (04-06-2010, 20:24)
---------------------------------------------
Artas_Undead, ты уже сдался? Слабак!

 

Artas_UndeadДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:25:06 | Сообщение # 88
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Sarmilus)
1) Самый тупой ник на земле, который можно выдумать даже на сартире! Видимо ты его придумывал под глубоким мышлением своей единственной извилины 2) Самая тупая ава, которую делал криворукий 12ти летний долбоёб сидя на сартире, и вся школота терь думает что это произведение исскуства! 3) Самая тупая подпись, потому что всем пох 4) Самый тупой владелец акка, потому что ты лох

OM NOM NOM NOM
Затролен)
Quote (Sarmilus)
lol 100%

Лол - не существительное. Даже русский не знаем)
 

Sarmilus2Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:30:43 | Сообщение # 89
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Пфф ты дебил LOL - такого слова ни в одном словаре не существует, ты видимо совсем тупой, заигрался небось, иди проветрись
 

Olgerd15Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 21:19:21 | Сообщение # 90
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Вы посмотрите, как он разагрился)))

Quote (Cool_Boy)
был у меня один раз какой то глюк, убил короче черную пантеру ну вот сдохла она и за мной ее труп анимация ползет и валит как будто я ее и не убил

В бути как-то качаюсь(Рядом с пиратской бухтой)... сервер офк пиратский.
Нашёл много травы, варю элики. И такая картина: бежит пал 40 лвл. За ним штук 20 пантер. Слава богу, пробежал мимо :Р
Эти пантеры были - петы троллей, знаете где) И у них произошла отвязка от хозяев)
 

OpkДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:04:12 | Сообщение # 91
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
А мне нравится один весёлый баг. Не помню на какой локации, но там абсолютно все персы раздетые!


 

BeCeJIyHДата: Четверг, 08 Июля 2010, 03:35:33 | Сообщение # 92
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Ето кагбы не баг, и не секрет, но прикол, называетсо я иду с петом в инсте. Пистил пета танковать, сам повернулсо - валю другого моба, оборачиваюсь обратно, за петом ТОЛПЕНЬ мобов (штук 20), ну и я по принцыпу "Давай на педали, пока не дали" просто не убигаю а УЛИТАЮ от туда нах =)
 

Artas_UndeadДата: Четверг, 08 Июля 2010, 15:44:37 | Сообщение # 93
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (BeCeJIyH)
Ето кагбы не баг, и не секрет, но прикол, называетсо я иду с петом в инсте. Пистил пета танковать, сам повернулсо - валю другого моба, оборачиваюсь обратно, за петом ТОЛПЕНЬ мобов (штук 20), ну и я по принцыпу "Давай на педали, пока не дали" просто не убигаю а УЛИТАЮ от туда нах =)

http://www.youtube.com/watch?v=PlptQd5crO4&feature=player_embedded
 

BeCeJIyHДата: Четверг, 08 Июля 2010, 22:29:17 | Сообщение # 94
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
В той ситуацые я именно так и выражалсо в сторону мобов =)
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Секреты ВОВ(приколы) (Кто сколько знает?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz