Сейчас 18:17:44 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PUVer  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Избранные проекты » Паутина (Победитель Info Cinema Contest 2)
Паутина
PUVerДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:14:00 | Сообщение # 26
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Начало. Ммм...Музыка из обливион. Атмосферненько так. Далее обращаем внимание на ландшафт. Не шик конечно, но сойдёт по сельской местности. ГГ заходит в деревню и тут выясняется, что ролик-то детектив! Хм..Кто-то убивает жителей деревни. И кто же это может быть? Смотрим на название - "ПАУТИНА". Хех, безусловно название портит весь детектив. Сразу очевидно что всех жрёт паук. Капитан очевидность негодуеть! Далее мы подозреваем алхимика и о боже! Он и вправду причастен к этому! Имхо крайне неудачный ход. Обычно в детективах сразу запутывают зрителя, а в конце происходит такой неожиданный поворот, что падаешь со стула. А тут детектив от кэпа. Финальная битва не впечатлилила. Совсем не впечатлила. В последнем маге были битвы в 100500 раз круче. Концовка крайне разочаровала. Как я не люблю эти - "А дальше было то и то, ну всё конец. Мне лень дальше ролик делать=D". Вообще ролик довольно качественный и продуманный. Однако мне он совсем не понравился, т.к. интрига не та и эпичных поворотов сюжета нет. Да и озвучка немного надоедает из-за похожести голосов. Вот в безумии там яркий контраст. Имхо то что надо...А тут...Я разочарован. :(
 

k0fe1nДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:20:25 | Сообщение # 27
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Quote (PUVer)
Начало. Ммм...Музыка из обливион. Атмосферненько так. Далее обращаем внимание на ландшафт. Не шик конечно, но сойдёт по сельской местности. ГГ заходит в деревню и тут выясняется, что ролик-то детектив! Хм..Кто-то убивает жителей деревни. И кто же это может быть? Смотрим на название - "ПАУТИНА". Хех, безусловно название портит весь детектив. Сразу очевидно что всех жрёт паук. Капитан очевидность негодуеть! Далее мы подозреваем алхимика и о боже! Он и вправду причастен к этому! Имхо крайне неудачный ход. Обычно в детективах сразу запутывают зрителя, а в конце происходит такой неожиданный поворот, что падаешь со стула. А тут детектив от кэпа. Финальная битва не впечатлилила. Совсем не впечатлила. В последнем маге были битвы в 100500 раз круче. Концовка крайне разочаровала. Как я не люблю эти - "А дальше было то и то, ну всё конец. Мне лень дальше ролик делать=D". Вообще ролик довольно качественный и продуманный. Однако мне он совсем не понравился. Я разочарован. :(

спасибо за отзыв) ну тут уже на любителя)

Добавлено (16-08-2011, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (PUVer)
Вот в безумии там яркий контраст

если бы LIKIM был не в Сочи, он бы безусловно помог озвучить ролик. А так пришлось самому
 

PUVerДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:23:49 | Сообщение # 28
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
k0fe1n, на будущее, не подавай десерт перед первым. Иначе говоря, если приподаёшь интригу, старайся не давать кэповских подсказок в названии или в самом начале ролика. Вот если бы было так: Джек долго гоняется за одним подозреваемым и ни придаёт значения другому. Вот допустим алхимик не причём, а тот чел что позвал Джека на самом деле злодей и призвал Джека, чтобы сделать своё зелье ещё более мощным(пустить джека на ингридиенты). И допустим гг следит за алхимиком. Все подозрения тупо на него. И тут опа поворот. Ну что-то в таком духе=) А в детективах нужен более закрученый и нелинейный сюжет.
Ах да. Имя гг ужасно банально.
 

k0fe1nДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:28:41 | Сообщение # 29
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Quote (PUVer)
Имя гг ужасно банально.

мне это имя нравится) Да и так подумать почти все имена банальны)
 

Void-StoneДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:11:43 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 160
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
Да и так подумать почти все имена банальны)

Нискажи, вот тебе не банальное имя:
Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо - это все одно имя


 

XuDaHДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:24:50 | Сообщение # 31
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 71
Блокировки:
У меня мапа не запускается,хотя версия вара у меня 1.26а

Добавлено (16-08-2011, 21:24)
---------------------------------------------



 

Void-StoneДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:24:53 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 160
Блокировки:
Quote (XuDaH)
У меня мапа не запускается,хотя версия вара у меня 1.26а

Ты такой один, проблема в твоём варе


 

XuDaHДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:25:33 | Сообщение # 33
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 71
Блокировки:
И че мне делать?

 

Evil_GoogleДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:26:55 | Сообщение # 34
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 229
Блокировки:
Страница скачиваний не открываеться

Я один из старых пользователей этого сайта - ветеран
 

Void-StoneДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:29:52 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 160
Блокировки:
Quote (Evil_Google)
Страница скачиваний не открываеться

Спешл для тех у кого не открывается тык

Quote (XuDaH)
И че мне делать?

Без понятния




Сообщение отредактировал Void-Stone - Вторник, 16 Августа 2011, 21:30:42
 

sumertДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:09:42 | Сообщение # 36
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Вялый ролик. Очень вялый.
Лоад скрин крутой, красивый... Но к ролику не имеет никакого отношения. Разве, что там рыцарь, и гг тоже рыцарь, но по мне так это не оправдание.
Смотреть было невыносимо скучно.
Так, теперь несколько замечаний: ГГ услышал крик и побежал на него. Однако источником крика были 5 вполне спокойных стражника...
Следующее: в конце жители деревни с удивлением заметили, чтоникто не умер. Странно, что они не решили, что умер Джек или Люцио, а подумали, как раз так: Джек нашел, что Люцио убийца. Хотя ни одного, ни второго не видели. А трупы могли быть и за окрестностями города. Так какого черта, они решили, что маньяк не убил хотя бы одного из них?!!!
Почему паук не съел Люцио?
Почему название паутина, когда паук в общем-то паутины не плел.
Взрывчатка взрывается, от отго, что по ней ударили мечом. Мде-е-е-е... Если кто не понял: взрывчатка не взывается от удара мечем.
Наконец, какого черта Люцио кормил паука, паук зачем-то возвращался в клетку или куда там еще?
Убило, как Джек шел к Люцио: моргающая камера раза 3-4 показала, как Джек идет по полу, который меняется только в камнях.
Мне и в Последнем Маге битвы не сильно нравились (зажрался, насмотрелся Profi XDDD), а здесь я вообще за битвы не считаю ту вялую беготню.
Из плюсов отмечу: музыка шикарна, придраться не к чему. Озвучка хорошая, хотя у Люцио можно было сделать голос не такой мерзкий. Сразу выдает, что онглавный злодей. Хотя в сюжете это не скрывается. Буквально на 2 минуту из 7-минутного ролика мы уже знаем, кто главный злодей.
Ландшафт: Средненький. Камера: камера, как и весь ролик вялая и передвигается с неохотой, и лениво как бы ворчит: че меня отвлекаете? Я спать хочу.
Подвижнее камерой надо работать. В разговоре можно было не просто менять мгновенно положение камеры, а как бы секунд за 7-8 менять положение. Кто с триггерами мало-мальски знаком, поймут.
Сюжет: сюжет был бы хороший, если бы не был так предсказуем. Например, Практически сразу понятно, что Альфреда сожрут. Почему? Потому что он единственный сюжетный второстепенный герой.
Кстати, у автора есть одна интересная черта: его герои говорят часто очевидные вещи. Порою настолько очевидные, что рука со скоростью света несется к лицу, после чего медленно сползает.
Вывод: ролик смотреть можно. Обязательно включите музыку. Грубых ляпов нет, зато есть мелкие. Кто по характеру ближе к черепахе или улитке, тому ролик вообще покажется идеальным.
 

ZabeiДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:19:20 | Сообщение # 37
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Брайма - Брума, 1 музыка - Обливион. Признавайся сколько раз прошёл обливион!?!?
Такое чуство что озвучку люцио делали прищипнув нос
С каких это пор от удара по прямой люди начали на 2 метра вверх взлетать!?
 

k0fe1nДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:24:54 | Сообщение # 38
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
sumert, люблю я твою критику. Прямо обожаю. Мне действительно нравится это читать. Это и есть критика, а не "Крутой ролик" или "+100500 тебе. классный сюжет". Так что за это тебе отдельное спасибо. Ну и как обычно начну отпираться, хоть и в большинстве своём ты прав.
Quote (sumert)
Лоад скрин крутой, красивый... Но к ролику не имеет никакого отношения. Разве, что там рыцарь, и гг тоже рыцарь, но по мне так это не оправдание.

на картинке рыцарь и дьявол. Ведь в сущности встретить огромного паука, это как встретиться с дьяволом. Ну как-то так)
Quote (sumert)
ГГ услышал крик и побежал на него. Однако источником крика были 5 вполне спокойных стражника...

Не, ну события же не мгновенны. Альфреда кто-то нашёл в кровати, закричал на всю деревни. Джек проснулся, пока оделся, пока прибежал. Там уже стражники всё пронюхали.
Quote (sumert)
Следующее: в конце жители деревни с удивлением заметили, чтоникто не умер. Странно, что они не решили, что умер Джек или Люцио, а подумали, как раз так: Джек нашел, что Люцио убийца. Хотя ни одного, ни второго не видели. А трупы могли быть и за окрестностями города. Так какого черта, они решили, что маньяк не убил хотя бы одного из них?!!!

согласен. Сам улыбнулся, когда читал) не продумал этот момент)
Quote (sumert)
Почему паук не съел Люцио?

Возможно эффект зелья такой. Он понял, кто его хозяин или ещё что.
Quote (sumert)
Почему название паутина, когда паук в общем-то паутины не плел.

Я хотел, чтобы название ассоциировалось с пауком, но слегка в абстрактной форме.
Quote (sumert)
Взрывчатка взрывается, от отго, что по ней ударили мечом. Мде-е-е-е... Если кто не понял: взрывчатка не взывается от удара мечем.

ты не внимателен. Он ударил по камню. Об него искры. Искры на порох.
Quote (sumert)
Наконец, какого черта Люцио кормил паука, паук зачем-то возвращался в клетку или куда там еще?

он же сказал. Он продолжал ставить опыты на этом же пауке. Значит его нужно было удержать как-то.
Quote (sumert)
Камера: камера, как и весь ролик вялая и передвигается с неохотой

да, согласен. С камерой работал не усердно.

ещё раз спасибо за отличную критику. Всё учту)

Добавлено (16-08-2011, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Zabei)
Брайма - Брума, 1 музыка - Обливион. Признавайся сколько раз прошёл обливион!?!?

ни разу. Выбирался из тюрьмы и забивал. Название не тырил. Так как даже карту не открывал в обливионе.
Quote (Zabei)
Такое чуство что озвучку люцио делали прищипнув нос

так и есть. Я всё озвучивал один и надо было как-то менять голоса.
Quote (Zabei)
С каких это пор от удара по прямой люди начали на 2 метра вверх взлетать!?

да с таких, что его шибанули каким-то не понятым шаром созданным с помощью эффекта от зелья. Это не поддаётся законам физики.
 

ЫваргДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:25:33 | Сообщение # 39
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
ты не внимателен. Он ударил по камню. Об него искры. Искры на порох.

Точнее он ударил камень, камень загорелся, и бочки взорвались.


сори за рекламу, хостинг истек
 

k0fe1nДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:28:57 | Сообщение # 40
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Quote (Ыварг)
Точнее он ударил камень, камень загорелся, и бочки взорвались.

нет же.
 

DondraДата: Среда, 17 Августа 2011, 03:35:12 | Сообщение # 41
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 77
Блокировки:
17 минут сразу настораживает... ща посмотрю отпишусь

Добавлено (17 Август 2011, 03:33:07)
---------------------------------------------
Ну чтож не могу нечего другого сказать как Браво ! просто супер ! не думал что мне понравиться чтото что без драк ! +

Добавлено (17 Август 2011, 03:35:12)
---------------------------------------------
sumert,

странно что ты так решил... я пересмотрел подобных роликов штук 60 - 70 и точно могу сказать из тех где нету драк этот самый лучший

П.с. Музыку отлично подобрал и озвучка кул


Мой проект на War3info
 

sumertДата: Среда, 17 Августа 2011, 07:32:13 | Сообщение # 42
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Dondra)
точно могу сказать из тех где нету драк этот самый лучший

Я видел один получше, но он был создан для конкурса иностранцем довольно давно. Правосудие называлось. Ща даже спецально для тебя найду. Скину в личку.
Quote (k0fe1n)
на картинке рыцарь и дьявол. Ведь в сущности встретить огромного паука, это как встретиться с дьяволом. Ну как-то так)

Ах, метафора)) Гм, все же для ролика с названием паутина и для игроков, ничего не знающих пока о карте, лоадскрин выглядит непонятно.
Quote (k0fe1n)
ты не внимателен. Он ударил по камню. Об него искры. Искры на порох.

Н-да, не заметил че-то.
 

t0sДата: Среда, 17 Августа 2011, 07:46:24 | Сообщение # 43
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 219
Блокировки:
Ролик неплохой, мне понравилось. А насчет альтернативной концовки, лучше бы такую и сделал, т.к. Джек хочет спасти крестьян, и пошел бы на всё ради этого.
 

dima232000Дата: Среда, 17 Августа 2011, 10:17:59 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Сам по себе синематик хороший , но нету никакой интриги.
8\10



 

Arthur_666_Дата: Среда, 17 Августа 2011, 10:45:56 | Сообщение # 45
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 238
Блокировки:
Ролик супер
+100500


Beetops
 

gamer2012Дата: Среда, 17 Августа 2011, 13:29:43 | Сообщение # 46
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
Quote (t0s)
Ролик неплохой, мне понравилось. А насчет альтернативной концовки, лучше бы такую и сделал, т.к. Джек хочет спасти крестьян, и пошел бы на всё ради этого.

нет нормальная концовка лучше, хотя бы в том что она менее предсказуемая чем альтернативная, честно говоря я думал сначала что и будет альтернативная концовка.
 

k0fe1nДата: Среда, 17 Августа 2011, 13:38:38 | Сообщение # 47
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Quote (dima232000)
но нету никакой интриги.

я и не старался создать интрижку
 

ilyminДата: Среда, 17 Августа 2011, 15:42:54 | Сообщение # 48
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 272
Блокировки:
Ландшафт - 5/10 - Я особо на ландшафт не смотрел так как и так была произведена не плохая работа.
Сюжет - 6/10 - Ну это уже баян так сказать, сумасшедший ученый создает монстра а потом сам превращается в монстра.
Озвучка - 7.5/10 - Почему-то мне показалось что самый не эмоциональный человек был гг, а голос у стражника норм. :D
Модели - 4/10 -для такого ролика где основное внимание стоит на персонажах не очень хорошо модели подобраны.
Общая оценка - 5.7 - Мне лично очень понравился ролик так как видно что старались. :D


 

Like_a_NoobДата: Среда, 17 Августа 2011, 16:07:06 | Сообщение # 49
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 0
Репутация: 414
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
я и не старался создать интрижку

это видно
=3

ЗЫ как бесят эти люди
Arthur_666_, Dondra, и т.д.

Добавлено (17 Август 2011, 16:07:06)
---------------------------------------------
бтв, мне показалось что ролик длился меньше 17 минут, хотя я не засекал

 

k0fe1nДата: Среда, 17 Августа 2011, 16:09:00 | Сообщение # 50
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
я засекал зато
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Избранные проекты » Паутина (Победитель Info Cinema Contest 2)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz