Сейчас 16:28:53 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Lineage II (Линейка) (Обсуждаем)
Lineage II (Линейка)
Играли ли вы в LA2?
1. Играл, играю и буду играть! [ 48 ] [21.05%]
2. Играю иногда [ 53 ] [23.25%]
3. Играл - не понравилось... [ 31 ] [13.60%]
4. Хочу поиграть [ 30 ] [13.16%]
5. Не играл и не собираюсь [ 53 ] [23.25%]
6. А что это за игра? [ 13 ] [5.70%]
Всего ответов: 228
-Castro-Дата: Суббота, 28 Июня 2008, 03:25:33 | Сообщение # 1
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:




Lineage II (кор. 리니지 2, англ. Lineage [ˈlɪniɪdʒ] — родословная; разговорные названия: LA2, Линейка, Линяга) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков, однако на коробке с игрой написана информация о более чем 18 млн человек.



На территории южноазиатских стран (Филиппины, Сингапур, Малайзия), начиная с 1 августа 2007 года, игру издаёт компания AsianMedia.

17 июля 2008 года было объявлено, что Иннова Системс и NCsoft заключили договор на издание Инновой локализованной версии в России.

В конце 2008 года прошли закрытый и открытый бета-тест русскоязычной версии Lineage II, после которых игра была официально запущена, распространяясь по модели бесплатной игры с микротранзакциями. Обязательной платы за регистрацию учётной записи и игру не взимается, а продающаяся за реальные деньги специальная валюта позволяет оплачивать премиум-подписку и различные предметы из внутриигрового магазина.

Игра официально не поддерживает Windows Vista, хотя проблем обычно не возникает, если пользователь обладает правами локального администратора.

На данный момент выпущено 8 дополнений для игры. По разным данным, разработчиками задумано 12, 13 или неопределённое количество дополнений. После серии Chaotic Chronicle началась серия Chaotic Throne.

Системные требования: (минимальные/рекомедуемые)
Операционная система: Windows XP с SP2 или Windows Vista.
Центральный процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 2800+ процессор / Intel Pentium 4 3,0 ГГц.
Объем оперативной памяти: 512 Мбайт (768 Мбайт для Vista) / 1024 Мбайт ОЗУ (2048 Мбайт для Vista).
Объём жесткого диска: 9 Гбайт на жёстком диске / 12 Гбайт на жёстком диске.
Графический процессор: Nvidia GeForce 5700 или ATI Radeon 9600 / Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X800.
Звуковая плата: 100% совместимая карта с DirectX 9.0c / Sound Blaster с EAX 3.0.
Сеть: Интернет-соединение, не менее 56 Кб/с. / Выделенный Интернет-канал.


Лично от себя хочу добавить что Линейдж 2 является лучшим представителем в своём жанре, осады, развитие профессий, грамотная система крафта и отличная торговая система ждёт вас! ;)

Сообщение отредактировал -Castro- - Суббота, 28 Июня 2008, 03:26:13
 

FaTonДата: Суббота, 05 Июля 2008, 18:52:24 | Сообщение # 76
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
[]rc, Смотря в чем оцениваются возможнотси....купить дом жениться(правда только квестом) завести животное(которое много жрет) полетать на драконе осаждать замки....все это есть....ер мне блольше нравится сам мир Линейки.А графа в ВОВ лучше.Кстати, играй на абусе...там много народу всегда.Кстати, Кастро есои что я играю на бета.

Factum est factum...


Сообщение отредактировал FaTon - Суббота, 05 Июля 2008, 18:53:03
 

FaTonДата: Суббота, 05 Июля 2008, 21:25:10 | Сообщение # 77
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
[]rc, вообщето умею,но не могу перевести не в один из форматов(

Factum est factum...
 

-Castro-Дата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 02:15:43 | Сообщение # 78
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
[]rc, В ВоВ есть трек где можно делать ставки на забег монстров? Можно ли осаждать замки? Есть ли субкласс? Есть клан скилы? Можно убивать просто так (в ПК)?

Quote (FaTon)
Кастро есои что я играю на бета.

я на х3 играю
 

Max_linkДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 10:56:30 | Сообщение # 79
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
FaTon, он и до середины недобежит...

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

vlaДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 12:34:20 | Сообщение # 80
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Не играл и не собираюсь - это и моём мнение и всех остальных! ВоВ - лучшая онлайн рпг, лучше её ещё морпг не будет лет 5 точно! Линейка просто отсыхает перед ВоВ

Добавлено (06-07-2008, 12:34)
---------------------------------------------
Фуууууууууууууууууууу.... Так в линейке ещё и ленд ужасный! Писец. До ВоВ ей ещё как до японцев ножками


 

FaTonДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 12:47:37 | Сообщение # 81
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Max_link, Эт точно) кому то он надоест и его убьют) -Castro-, я не люблю х3 там скорость сильно высокая и прокачка быстрая.

Factum est factum...
 

Max_linkДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 13:11:20 | Сообщение # 82
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
vla, лучшая мморпг - даже круче вова! это конан там чето, но она еще не дофиксена, быгов много на рейдов ходить незя, не вся бронь хай лвл прописана, но это намного круче вова и куда дешевле...

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

FaTonДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 13:33:32 | Сообщение # 83
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Max_link, точнее как и ВОВ мало кто играет на официальных серваках за денюжки,а так я согласен Линейка круче, ток меня бесит система кристалов.

Factum est factum...
 

Max_linkДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 13:59:43 | Сообщение # 84
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
FaTon, линейка говно по сравнению с конаном!

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

FaTonДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 14:02:30 | Сообщение # 85
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Max_link, Особенно если этот Конан,еще большее ерунда по сравнению с Аллодами.

Factum est factum...
 

Max_linkДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 14:25:25 | Сообщение # 86
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
А вы, собственно, хоть конана то видели?

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

Мехрун_ДагонДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 19:08:52 | Сообщение # 87
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Я не видел! В продажу уже должен поступить. . . Скока стоит поиграть (не ира, а абонентка)?

Добавлено (06-07-2008, 19:08)
---------------------------------------------
Мне нра, что можно части тела отрубать! А вот вселенная так себе <_<

 

-Castro-Дата: Понедельник, 07 Июля 2008, 10:41:16 | Сообщение # 88
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
FaTon, а че тебе в кристалах не нравится?
Quote (vla)
Не играл и не собираюсь - это и моём мнение и всех остальных! ВоВ - лучшая онлайн рпг, лучше её ещё морпг не будет лет 5 точно! Линейка просто отсыхает перед ВоВ

Добавлено (06-07-2008, 12:34) --------------------------------------------- Фуууууууууууууууууууу.... Так в линейке ещё и ленд ужасный! Писец. До ВоВ ей ещё как до японцев ножками


в следующий раз ИМХО не забывай, я считаю что ВоВ не сравнится с Л2.

КТо-то тут говорил что линейка фигня из за того что там бегать на мышку, поясню: в линейке МОЖНО бегать на стрлках, а если поставить в настройках галочку перед опцией Войти в Чат, то будешь бегать на WASD
Кстати, зачем в ВоВ прыжок? Не могу понять зачем в ММОРПГ прыгать %)

Сообщение отредактировал -Castro- - Понедельник, 07 Июля 2008, 10:42:49
 

vlaДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 12:36:22 | Сообщение # 89
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (-Castro-)
в следующий раз ИМХО не забывай, я считаю что ВоВ не сравнится с Л2.

lol lol lol
Quote (-Castro-)
Кстати, зачем в ВоВ прыжок? Не могу понять зачем в ММОРПГ прыгать

Ну конечно, если в ЛА2 есть горы, которые можно обойти просто ножками, или же просто тупо упасть с моста в воду - на ноги, а не подпрыгнув
Quote (-Castro-)
КТо-то тут говорил что линейка фигня из за того что там бегать на мышку

я представляю себе управление на мышке - которое ещё может поменяться на стрелки
и ещё раз
Quote (-Castro-)
в следующий раз ИМХО не забывай, я считаю что ВоВ не сравнится с Л2.

lol lol lol


 

-Castro-Дата: Понедельник, 07 Июля 2008, 15:14:00 | Сообщение # 90
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (vla)
я представляю себе управление на мышке - которое ещё может поменяться на стрелкии ещё раз

Оно не меняется - хочешь кликай на земле, хочешь жми клавиши
 

Max_linkДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 17:06:12 | Сообщение # 91
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Мехрун_Дагон)
не ира, а абонентка

15 баксов месяц вроде.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

IrnassДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 17:07:41 | Сообщение # 92
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
вы шо на платных сервах играете

Линяга рулит
Дота во веки веков
 

Max_linkДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 17:07:52 | Сообщение # 93
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (vla)
я представляю себе управление на мышке - которое ещё может поменяться на стрелки

конечно представляешь, в вов играл? вот.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

IrnassДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 17:09:13 | Сообщение # 94
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
блин да шо вы наехали норм игра не бузите

Линяга рулит
Дота во веки веков
 

Max_linkДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 17:19:12 | Сообщение # 95
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Irnass, мморпг не та игра в которую интересно играть на пиратских серверах...

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

IrnassДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 17:20:57 | Сообщение # 96
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Max_link, ну мне донаторство тоже не подуше но проще заплптить отдельную сумму шоб рулить на бесплатных серверах чем не рулить или както иначе и платить каждый месяц 15 баксов

Линяга рулит
Дота во веки веков
 

-Castro-Дата: Понедельник, 07 Июля 2008, 19:25:44 | Сообщение # 97
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Max_link)
Irnass, мморпг не та игра в которую интересно играть на пиратских серверах...

Извините что вклиниваюсь в разговор, но у каждого свое понятие ММОРПГ. Для меня ММОРПГ это в первую очередь игра, а игра - только для развлечения и платить за нее деньги считаю глупостью (исключение: купить диск с игрой, но не более того).
 

IrnassДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 19:29:43 | Сообщение # 98
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
-Castro-, правильно тратить деньги на онлайн игру бред

Линяга рулит
Дота во веки веков
 

Max_linkДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 19:32:38 | Сообщение # 99
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
А еще можно долго задрачивать в игру, напрмер на триале, и за игровые деньги продлить акк....

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

realmsДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 20:30:14 | Сообщение # 100
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Собсно почему бы не заплатить немного денег для того, чтобы играть на полностью работающем, без лагов, сервере? Получать полное удовольствие от игры, а не наблюдать постоянные лаги и баги. Но это больше относится к вову, поскольку нормально работающих пираток с норм онлайном нет. Ну а в Ла2 есть несколько серверов, которые по онлайну и качеству могут сравниться с оффом.
Ну а вообще кому что. В Ла2 своя специфика, в вове своя.
В Вове никогда не будет таких осад, как в Ла2, не будет сабклассов например, в вове своя система крафта, торговли и т.д. При это в вове иначе построена система кача, битв и т.д. Другая идеология (вов- деление на две стороны, в Ла2 ты сам выбираешь себе союзников и врагов, создаёшь и меняешь альянсы).
В общем-то это личное дело каждого, во что играть, и эти две игры настолько разные, что очень глупо их сравнивать.
Надеюсь тема спора "а чтоже лучше" закрыта, и далее пойдёт разговор только о Ла2.


 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Lineage II (Линейка) (Обсуждаем)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz