Сейчас 06:50:07 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Slipknot
Slipknot
WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:14:08 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
Вот как по сайту лазил не нашел про них ниде( Эй хард рокеры вы де???Видимо никто не осмелился про них написать...Я сам не фан, но они классные! Прикольный музон! Они не такие как все, потому что все не могут быть такими как они! Чет меня на философию потянуло, хм к чему бы? Ну и вот я решил забацать темку про них! Slipknot асациируется у всех так: "Большие плохие дяди со страшными масками и тяжелющей музыкой!", кста и у меня тож :D Я вот решил проверить это так или нет (оказалося так), полазил по инету и нашел, что нашел то и представлю вашему вниманию!(Писал темку слушая их песню Dead Memoreis!)

Образование: в 1992 году.

Состав:
— Сид «Monkeyboy» Уилсон — Ди-джей
— Джои «Superball» Джордисон — ударные
— Пол «Balls» Грэй — бас-гитара/бэк-вокал
— Крис «Dicknose» Фэн — перкуссия/бэк-вокал
— Джим «Peach» Рут — гитара
— Крэйг «133 Mhz», Джонс — клавиши/сэмплер
— Шон «Clown», ранее «Kong» Крэхан — перкуссия/бэк-вокал
— Мик «Log» Томсон — гитара
— Кори «Sickness», «Faith» Тейлор — вокалист.


История группы Slipknot: История начинается в самом начале 1992 года в американском Де-Мойне(США), где некий Андерс Кользефини помогал своему другу сварщику Шону Крэхану на работе и, разговорившись, они решили создать с ним группу. Шон и Андерс были барабанщиками, и они решили, что их коллектив будет иметь потрясающий звук перкуссии. И по их задумке в будущей группе должно быть 3 барабанщика. Чуть позже сварщик Шон позвонил в Лос-Анджелес своему другу Полу Грэю и будущему басисту группы и спросил, не хочет ли он играть в группе. Тот, не раздумывая, согласился.
Был набран минимальный состав группы и в том же 1992 году появились первые пять песен: Idiot, What’s Wrong, Wise Up, Gently и Slipknot. В этих песнях было большое обилие перкуссии, и она привлекала к себе внимание слушателя столько же, сколько и гитара вo многих других метал группах. В стиле пения Андерс старался подражать Максу Кавалере из Sepultura (сейчас он поет в составе бразильской Soulfly). На каждую песню тогда имелось примерно по две версии. Но в 1993 году у Шона появились другие заботы, и о проекте забыли.
В 1995 году Пол, Шон и Андерс решили восстановить свою группу. В январе в группу пришёл гитарист Донни Стили из дэт-метал группы Пола Body Pit. Он занял место соло гитары, а ритм секцией гитары занялся Кван Нонг пришедший из группы Heads on the Wall. Но уже в феврале КванНонг ушёл из коллектива.
Вскоре Шону надоело быть ведущим барабанщиком, и в мае 1995 года он взял в группу Джои Джордисона. Джои был ведущим барабанщиком в коллективе, а Шон решил задавать разные интересные звуки перкуcсии и потрескивания. Он воспользовался своей профессией сварщика и сам сварил свои маленькие барабаны.
Также в сентябре к группе присоединился ритм-гитарист Джош Брэйнард из Modifidious. В самом начале своего существования группа репетировала в подвале Андерса Кользефини. Музыканты играли свои песни в звуконепроницаемом Pet Crooming Center. Там содержали животных с проблемами мочевого пузыря, так что всё воняло мочой животных. Подвал был очень маленьким и не был удобным для музыкантов. ВпервыеSlipknot выступили в клубе The Love Shack(ранее названным The Crowbar) под названием Pyg System и без масок. Это выступление состоялось в ноябре 1995 года. Примерно в то же время группа переименовалась в Slipknot (рус. — удавка). И тогда же они решили выступать в масках.Основной же целью группы было создание такой музыки, которой ещё никто не слышал, такого зрелища, которого ещё никто не видел. В конце концов, у них была миссия, «очистить музыкальную индустрию».

У группы также появились свои правила:
1. Они играли только то, что они хотели и только как они хотели.
2. В группе должно быть 3 барабанщика


Была и еще одна проблема внутри коллектива, новый вокалист Кори Тейлор не горел желанием уделять большенитсво своего времени на Slipknot, так как у него была своя группа Stone Sour. Тогда Шон, Джои и Мик пригрозили Кори, что уволят его из секс-шопа, на работу в котором они его устроили. После этого Кори пришлось уйти из основной для него группы и заняться серьезно своей новой группой.В июне 2008 года группа порадовала фанатов новой песней «All Hope is Gone». А 1 июля в продаже появился первый сингл с альбома, песня Psychosocial. Сам альбом был выпущен 25 августа 2008 года в Европе и 26 - в США.
В марте 2003 года Кори Тейлор, разгоряченный уcпехом своего сайд-проекта Stone Sour, в своем интервью бельгийскому журналу Aardschok сказал, что встреча с Шоном Крэхеном была самой худшей в его жизни, а Slipknot самой худшей штукой в истории человечества.Также Кори дал интервью: «Хорошо, сейчас снова пришло то время, когда я должен покинуть свою семью и родной город для того, чтобы подготовить новый, третий выпуск саги Slipknot. Я смотрю вперёд насчёт будущего альбома Slipknot. Многое должно было поменяться, но материал альбома просто убийственный».Вскоре группа отказалась одевать обычную одежду на концертах и перешла на свою «униформу». Музыканты стали носить рабочие комбинезоны.

Синглы Slipknot

Прикрепления: 0448018.jpg (46.8 Kb) · 3528356.jpg (151.1 Kb) · 6420027.jpg (35.0 Kb)


Сообщение отредактировал WakingTheDemon - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:24:01
 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:26:57 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
мне бы еще разобратся кто из них кто...
Прикрепления: 6999005.jpg (58.1 Kb)
 

YaponeZzZДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 20:08:03 | Сообщение # 3
SW Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 2
Репутация: 193
Блокировки:
Раньше ваще фанател=) Но сейчас как-то поутих к ним интерес...
Перешел больше на русскую альтернативу B)


 

RichаrdДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 20:15:29 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Так себе. Раньше нравились, теперь могу послушать только пару песен.
 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 20:22:52 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
Richаrd, если честно то я как мог так и ща слушаю ток пару песен)я хард рокер но порой они слишком хаард)))
 

RichаrdДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 20:34:43 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Quote (WakingTheDemon)
они слишком хаард

Каким местом?
 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:01:06 | Сообщение # 7
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
Richаrd, тем которым играют!а вот чем они играют это уже другой вопрос...

Добавлено (28-02-2010, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (YaponeZzZ)
Перешел больше на русскую альтернативу

а вот это правильно!патриоты нам нужны;)
 

PadlaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:06:15 | Сообщение # 8
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Унылое гавно, для неудачников, возненавидевших жизнь, очень умело рассчитано на массу подростков-революционеров, которым так не нравится мир в котором мы живем. Тексты попадаются от просто негативных, до откровенно идиотских, хуже чем у Бритни Спирс. Игра ничем не выделяется, иногда даже тошнит от игры. И да, никакой это не хард, это металл, в принципе довольно легкий.

Если в эту тему зайдет Foxx012, да-да, Виктор, я прекрасно помню как год назад убеждал тебя, что эта лучшая группа в мире.


 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:10:56 | Сообщение # 9
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
Padla, кста я жалко не написал че на ненавистников харда мне наплевать?темка создана для того чтобы узнать больше о группе или найти новое для себя!жизнь возненавидеть нельзя, жизнь это не предмет!интересно что ж для тя тяжелое?хех...видно жизнь возненавидела тебя быстрей чем ты ее...
 

PadlaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:14:21 | Сообщение # 10
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Ты через слово читаешь?

 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:21:47 | Сообщение # 11
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
Padla, я в твоем сообщение ток первые три слова прочел)дальше не захотел)

Добавлено (28-02-2010, 21:21)
---------------------------------------------
короч не надо темку засорять своим недовольствием!все претензии в ЛС!или в репу!минусом)

 

PadlaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:29:10 | Сообщение # 12
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Если бы ты прочитал мое сообщение, то не писал бы сейчас эту бессвязную, антилогичную околесицу, которую в психиатрии именуют бредом, напоминаешь глухого старика, который в разговоре слышит четверть фразы, а все остальное додумывает. В прочем вся массовая культура, в том числе и слипы, рассчитана именно на таких людей.

 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:31:48 | Сообщение # 13
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
так а вот какого ты падла(...мда и правда падла)на личные сц*ко оскорбления перешел?это не ты ли создал тему психиатрическая больница!это еще ты мне говориш о адекватности?!
 

PadlaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:37:16 | Сообщение # 14
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Психиатрическую лечебницу я открыл как раз для больных, собственно добро пожаловать, буквари у нас в достатке, читать научим, таблицу умножения тоже поможем выучить. Где доктор Уилсон, мне нужно послать к Кадди кого-то кто имеет достаточно смазливое лицо, чтобы убедить ее оформить всю эту бумажную волокиту о проведении страшных, очень опасных биологических экспериментов на человеческом мозге.

 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:39:56 | Сообщение # 15
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
так народ если кто его понял то выличите его!мл и хватит тему засорять!все!
 

PadlaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:44:23 | Сообщение # 16
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (WakingTheDemon)
хватит тему засорять!все!

Да, давай дуй в свою палату, а то мне опять придется заниматься сексом с Кадди потому, что мои пациенты шляются по дурдому как захотят в то время, как должны проходить биопсию половых органов.

Добавлено (28-02-2010, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (WakingTheDemon)
выличите его

Я ничем не болен, кроме тяжелой зависимости от наркотиков, это не мешает мне здраво рассуждать и лечить других.


 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:45:25 | Сообщение # 17
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
мда ладно еще слипы но люди, выросшие на Южном Парке страшнейкореи с ее ядерными...
 

RichаrdДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:47:00 | Сообщение # 18
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:

Игорь, кстати, прав.

В Слипкноте нет жестокого хардкора. Даже российские E-Sex-T и Слот играют более тяжёлую музыку. Тематика песен не несёт смысловой нагрузки. Взять хотябы самую известную песню, вся песня состоит из фразы "пипл экьюс шит".
Если слушаешь хардрок - можешь попробовать Даункаст и некоторые песни Люмена.

 

PadlaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:53:49 | Сообщение # 19
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (WakingTheDemon)
мда ладно еще слипы но люди, выросшие на Южном Парке страшнейкореи с ее ядерными...
Я рос на Бивисе и Баттхеде rtfm
И да, повторюсь, слипкнот это не хард рок, это металл.


 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:01:15 | Сообщение # 20
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
Richаrd, о мда....люди кто вам сказал че слипкнот это не тяжело!

Добавлено (28-02-2010, 22:01)
---------------------------------------------
хотя тот же самый джан эйр...тяжелый...ну уж нет слипы это самое тяжелое!!!

 

RichаrdДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:03:17 | Сообщение # 21
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Quote (WakingTheDemon)
люди кто вам сказал че слипкнот это не тяжело!

Что ты слушал кроме этого? Может я слишком привередлив, но я не чувствую тяжести.

Добавлено (28-02-2010, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Richаrd)
Игорь, кстати, прав.

Quote (Padla)
Имя:Игорь [ М. ]

Quote (WakingTheDemon)
Имя:Игорь [ М. ]

Эпикфэйл.
 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:06:44 | Сообщение # 22
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:


Сообщение отредактировал WakingTheDemon - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:07:22
 

PadlaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:07:10 | Сообщение # 23
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Он кстати похож на меня в 14 то лет, хоть и отдаленно. xDDD

 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:08:21 | Сообщение # 24
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
Padla, та не дай Бог...0~о!
 

PadlaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:09:39 | Сообщение # 25
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Richаrd)
Эпикфэйл.
Ури! Ури! Ури! Мы требуем Ури! Отаке!111


 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Slipknot
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz