Сейчас 23:32:32 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Бред
Бред
$eriкДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 01:01:35 | Сообщение # 201
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и

 

gabrielДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 02:39:21 | Сообщение # 202
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался

 

wester5Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 12:33:26 | Сообщение # 203
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: -31
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб

20% за месяц снимайте!


Сообщение отредактировал wester5 - Четверг, 12 Августа 2010, 12:33:40
 

redy5Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 19:01:36 | Сообщение # 204
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в

 

PUVerДата: Пятница, 13 Августа 2010, 04:03:43 | Сообщение # 205
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых

Сообщение отредактировал PUVer - Пятница, 13 Августа 2010, 04:04:19
 

redy5Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 23:35:02 | Сообщение # 206
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных

 

Host-mapperДата: Четверг, 26 Августа 2010, 23:12:37 | Сообщение # 207
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые
 

-Arypt-Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 14:48:28 | Сообщение # 208
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это ....

Я могу ошибаться
Но не ошибается, тот, кто ничего не делает

Я стал проверенным, и поставил аватарку^^

 

-=AntiBeginners=-Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 16:17:29 | Сообщение # 209
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН!

 

NilaNdiSДата: Вторник, 31 Августа 2010, 10:01:08 | Сообщение # 210
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 29
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН! который взорвал певцов
 

qa[S]perДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:35:57 | Сообщение # 211
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 0
Репутация: 271
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН! который взорвал певцов НАХРЕН
 

H_A_PKДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 01:58:52 | Сообщение # 212
Быдлокодер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 1
Репутация: 822
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН! который взорвал певцов НАХРЕН. После армагеддона он пашёл срать

проклятье ляжет на любого
кто дочитает до конца
нет не дочитывай не надо
остановись ну всё капец
 

SteamboyДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:55:09 | Сообщение # 213
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 61
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН! который взорвал певцов НАХРЕН. После армагеддона он пашёл срать, и наткнулся на мишку

Скукотища...
 

[san9]Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:47:56 | Сообщение # 214
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН! который взорвал певцов НАХРЕН. После армагеддона он пашёл срать, и наткнулся на мишку
каторый тоже срал.


 

SteamboyДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 15:19:10 | Сообщение # 215
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 61
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН! который взорвал певцов НАХРЕН. После армагеддона он пашёл срать, и наткнулся на мишку
каторый тоже срал. После этого на него горой повалил говнопад и он бзданул pocus


Скукотища...
 

H_A_PKДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:58:32 | Сообщение # 216
Быдлокодер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 1
Репутация: 822
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН! который взорвал певцов НАХРЕН. После армагеддона он пашёл срать, и наткнулся на мишку
каторый тоже срал. После этого на него горой повалил говнопад и он бзданул , больно


проклятье ляжет на любого
кто дочитает до конца
нет не дочитывай не надо
остановись ну всё капец
 

PUVerДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 23:02:45 | Сообщение # 217
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН! который взорвал певцов НАХРЕН. После армагеддона он пашёл срать, и наткнулся на мишку
каторый тоже срал. После этого на него горой повалил говнопад и он бзданул , больно, зато прикольно!А потом пришёл котэ и дал всем под


Сообщение отредактировал PUVer - Вторник, 21 Сентября 2010, 23:03:44
 

SteamboyДата: Среда, 22 Сентября 2010, 18:25:10 | Сообщение # 218
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 61
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась и показался Губка Боб в огромной куче мёртвых игрушечных каторые пели до упаду и потом случилось это.... АРМАГЕДДОН! который взорвал певцов НАХРЕН. После армагеддона он пашёл срать, и наткнулся на мишку
каторый тоже срал. После этого на него горой повалил говнопад и он бзданул , больно, зато прикольно!А потом пришёл котэ и дал всем под *изда


Скукотища...
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Бред
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz