Сейчас 20:54:17 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль] Elforce vs GwynBars (Epic)
[Дуэль] Elforce vs GwynBars
За кого отдаешь голос?
1.GwynBars[ 11 ][40.74%]
2.Elforce[ 16 ][59.26%]
Опрос завершен - Вторник, 17 Мая 2011, 23:30:17
Всего ответов: 27
ElforceДата: Четверг, 05 Мая 2011, 23:30:17 | Сообщение # 1
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:


GwynBars


Название: Бухта "Кэльпи"
Описание: В пустотах, выточенных волнами в прибрежных скалах, обосновались пираты с корабля "Кэльпи". Сюда они свозят награбленное добро, здесь же и празднуют удачные нападения, упиваясь грогом и ромом.
(Чтобы оценить всю прелесть ланда, карту лучше смотреть в редакторе. Карта не играбельна)


[Ссылка на карту]



Elforce


Название: Kirotu Rayan (Проклятая грань)
Описание: Пиратский берег... Давно ли он принадлежит этим морским разбойникам? Достаточно давно, чтобы устроить здесь неприступную крепость. Глядя на нее, невольно задаешься вопросом: "Да этот лагерь крепостью-то назвать язык не повернется, не то что неприступной". Несмотря на это, гавань до сих пор не подвергалась атакам, хотя попыток было великое множество. В чем же секрет? Однозначного ответа ты не услышишь. Разве что байки про старый маяк, якобы заключающий в себе души неподчинившихся морскому дьяволу солдат, про остров из скал, берега которого усеяны обломками кораблей, а скалы - охраняемые призраками погибших, да про призрачный фрегат, появляющийся ночью из ниоткуда и сторожащий границу...
А может, и не байки это вовсе? Иначе зачем пираты приносят в жертву невинных девушек...и кому?
(С моей картой обратная история - оценить ее можно лишь в игре. Открыв в редакторе, вы не увидите фишек, которые я довольно усердно вырабатывал)


[Ссылка на карту]

Огромная просьба отписываться при голосовании за того или иного дуэлянта, при возможности - оставлять посты с критикой.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.


Сообщение отредактировал Elforce - Пятница, 06 Мая 2011, 00:14:59
 

GwynBarsДата: Четверг, 05 Мая 2011, 23:32:41 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 87
Блокировки:
Голосую за противника, и не столько по традиции, сколько потому, что работа действительно отличная! Elforce, Молодец!
 

ElforceДата: Четверг, 05 Мая 2011, 23:47:33 | Сообщение # 3
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
GwynBars, взаимно) Твоя работа никак не хуже моей)) Да начнется честная дуэль! vinsent

"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DallaseДата: Четверг, 05 Мая 2011, 23:50:41 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
ИМХО голосование зря поставили :)

Добавлено (05-05-2011, 23:50)
---------------------------------------------
и GwynBars, что у тебя за сферы летают, огоньки всякие?

 

GwynBarsДата: Пятница, 06 Мая 2011, 00:00:23 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 87
Блокировки:
Под определенным углом это луна и звезды))) Для скринов поставил, и убрать забыл ?
Quote (Dallase)
ИМХО голосование зря поставили
Это ты о чем?))
 

ElforceДата: Пятница, 06 Мая 2011, 00:03:39 | Сообщение # 6
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
GwynBars, он, видимо, о том, что голосовать могут рандомно, из-за отношения к дуэлянту, ну и или из-за других факторов. В общем, это то, о чем мы с тобой говорили) Именно поэтому я скрины убрал.

"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

GwynBarsДата: Пятница, 06 Мая 2011, 00:07:50 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 87
Блокировки:
Хах)) Ну, пусть народ пишет, по какой причине, за кого проголосовал)
 

ElforceДата: Пятница, 06 Мая 2011, 00:09:47 | Сообщение # 8
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Действительно. В шапке укажу сейчас.

"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

nikikinДата: Пятница, 06 Мая 2011, 00:47:29 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Quote (Elforce)
2. Elforce [ 2 ] [66.67%]

Чудесная работа с доской)
эффектно смотряться все здания,офк не хватает крана какого нибудь,,но и так очень хорошо,голос за тебя.
 

GeForceДата: Пятница, 06 Мая 2011, 10:17:41 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Жаль, что нет варианта отдать голос обоим. GwynBars, просто ошеломили, когда открыл карту подземелья( или что то в этом роде). Понравился сам лесок на поверхности, и заборчик справа.
Elforce, классная система построек) Очень трудоемкая работа, и хорошая фантазия)

Вобще оба молодцы, по-этому не буду голосавать, отдав по голосу каждому)

 

DallaseДата: Пятница, 06 Мая 2011, 12:22:09 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Elforce, очень трудоемкая работы в виде микроландшафта и работы с камнями. Нельзя не сказать о продуманности и логичности расстановки персонажей и мест: смотритель, пьяницы, рабыни, призраки, духи, призрачный корабль. Да и вообще запрятано много ништячков, в виде звуков и прикольных мест. Но и минусы есть, хотя их почти нет, но 1 немалый выявляется: камней и глыб слишком много, и порой они смотрятся однообразно.

GwynBars, пещеры и их исполнение смотрятся очень оригинально, а работа с ними тоже сложна и трудоёмка. Тоже есть хорошая работа с мелкими декорациями. Но и тут есть один немалый минус: огроменный кусок пустого моря и еще несколько достаточно пустых мест на карте. Проход к домику капитана и сам домик классные)

Обе работы, несомненно, достойны звания победителя. Однако свой голос я отдам Elforce, но не просто так. Причина этому: карта смотрится аккуратней, все подходит по цветовой гамме. В общем, из-за аккуратности (да еще при таких-то постройках)

Оценивал я, как и просили - карту Барса в редакторе, а Елфорса в игре :) =) Поистине эпическая дуэль получилась :D

 

GwynBarsДата: Пятница, 06 Мая 2011, 12:34:07 | Сообщение # 12
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 87
Блокировки:
Спасибо ребят! Dallase, я как уже говорил, в своих работах максимально стремлюсь к реализму. Представляю, как бы придуманное мною место выглядело в жизни. Поэтому, пустое место на карте не от того, что я незнал чем их забить, а для того, чтобы выглядело "жизненней". "огроменный кусок пустого моря" для того, чтобы тут мог развернуться немаленький корабль)) К тому же, у меня на карте полнолуние, а следовательно - прилив) А когда вода спадет и моря меньше станет :D
 

DallaseДата: Пятница, 06 Мая 2011, 12:37:18 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (GwynBars)
чтобы тут мог развернуться немаленький корабль)) К тому же, у меня на карте полнолуние, а следовательно - прилив) А когда вода спадет и моря меньше станет :D

Ну обычно такое не учитывают, мог бы обрезать края карты и предположительно за ними море)
 

GwynBarsДата: Пятница, 06 Мая 2011, 12:53:52 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 87
Блокировки:
Ну, незнаю, если обрезать - смотреться будет как-то не так, мне кажется.
 

LoireДата: Пятница, 06 Мая 2011, 16:40:14 | Сообщение # 15
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
да действительно прекрасная работа с доской и камнями, голосую за Elforce
 

PUVerДата: Суббота, 07 Мая 2011, 02:32:40 | Сообщение # 16
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
У GwynBars пещерки прикольные, но вокруг пустота и спам.
У Elforce всё сбалансировано, понравилась детализация лагеря пиратов.
Голос за
Quote (Elforce)
2. Elforce
 

GwynBarsДата: Суббота, 07 Мая 2011, 14:26:25 | Сообщение # 17
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 87
Блокировки:
Да, в принципе можно было бы карту и покомпактнее сделать))
 

LoireДата: Суббота, 07 Мая 2011, 14:34:37 | Сообщение # 18
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
GwynBars, ты сделал много открытого лишнего места
 

GwynBarsДата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:54:31 | Сообщение # 19
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 87
Блокировки:
Настчет того, что много открытого места - согласен, однако я не считаю его лишним, все так и было задумано) Обращаю внимание, что ни с одной стороны, карту уменьшить практически нельзя. Однако критику считаю справедливой, ведь не всем подобное может понравиться. + работа Elforce, действительно интереснее и мелочей в ней больше. Просто работы у нас выполнены в разных стилях и я больше стремился к реализму. Я бы, конечно, еще кое-что добавил и подправил, но, слишком много времени у меня ушло на своды пещер и я решил больше не затягивать с работой.
 

Keeper_of_the_LifeДата: Суббота, 07 Мая 2011, 20:04:52 | Сообщение # 20
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
У GwynBars, много пустого места, а у Elforce, как-то всё хорошо сбалансирована и мест тактх пустых нет, поэтому
Elforce
 

PirateIsFreeДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 11:14:43 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
Хорошо работы, пират оценил :), но голос за GwynBars,

 

ScadyДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 12:57:54 | Сообщение # 22
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Действительно, две великолепные работы, но голос отдаю Elforce, исключительно за атмосферу. А так равные карты, по моему мнению. :)
 

warIkerДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:09:22 | Сообщение # 23
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
Quote (Scady)
две великолепные работы

у GwynBars, камни понравились...


([Ландшафт - 9/10]+[GUI - 9/10]+[Jass - 2/10]+[Креатив - 9/10])/4 = 29/40
ТЫК! :3
 

Nagato-rusДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 06:57:52 | Сообщение # 24
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 85
Блокировки:
Quote (Scady)
голос отдаю Elforce,


 

ElforceДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:05:40 | Сообщение # 25
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
До конца голосования чуть больше суток.
GwynBars, заранее спасибо за интересную дуэль) Было на что посмотреть, было чему поучиться ;)


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль] Elforce vs GwynBars (Epic)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz