Сейчас 18:39:01 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль]Obi-Wanya vs Эль vs t0s
[Дуэль]Obi-Wanya vs Эль vs t0s
PUVerДата: Суббота, 11 Июня 2011, 20:56:55 | Сообщение # 1
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:


Эль
Скачать Карту


Obi-Wanya
Скачать Карту



t0s
Название:Храм огня в горах.
Описание: Когда-то люди, построили храм огня в честь своих богов. Храм был построен в Ашенвальском лесу. Ночные эльфы узнали про этот храм и убили "чужеземцев". Храм заброшен... Зарос лианами... Но всё же в этом храме осталась божественная сила...
Примечание: Смотреть в игре.
Скачать Карту


Опросы - дерьмо. Голосуем в сообщениях, желательно по шаблону (чтоб легче считать было)
Code
[b][color=orange]Имя дуэлянта[/color][/b]
 

nikikinДата: Суббота, 11 Июня 2011, 21:01:32 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Quote (PUVer)
Obi-Wanya

За отражение в воде
 

DallaseДата: Суббота, 11 Июня 2011, 21:04:27 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Что за тема у дуэли?

Добавлено (11-06-2011, 21:04)
---------------------------------------------
А все понял. Как сяду за нормальный комп - покомментю каждую работу ^_^

 

ЭльДата: Суббота, 11 Июня 2011, 21:33:11 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Quote (nikikin)
За отражение в воде


По-моему кроме этих отражений там ничего хорошего нет.... Я за t0s'a


Первые скрины демо-версии : Мой проэкт "Эхо"
Я в Знай Наших

Кстати , я же шестого уровня ? А где мой ульт ???

Итак, кто за то что бы на АВУ вернулся ВИННИ ПУХ ???


Сообщение отредактировал Эль - Суббота, 11 Июня 2011, 21:34:19
 

GeForceДата: Суббота, 11 Июня 2011, 21:34:18 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (PUVer)
Obi-Wanya

Ибо остальное бред...
 

DallaseДата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:06:18 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Эль, эм-м, участники вроде не должный голосовать
 

ЭльДата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:07:59 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Quote (Dallase)
участники вроде не должный голосовать


Я всегда думал что нельзя голосовать за себя... а за других можно... ну хорошо... если мои оппоненты не проголосуют, то мой голос тоже не считается.


Первые скрины демо-версии : Мой проэкт "Эхо"
Я в Знай Наших

Кстати , я же шестого уровня ? А где мой ульт ???

Итак, кто за то что бы на АВУ вернулся ВИННИ ПУХ ???
 

ElforceДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 01:24:40 | Сообщение # 8
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Сегодня во мне заселилась коварная злобинка, поэтому не обессудьте.
t0s, начнем с тебя. И с окружения твоего храма. Его нет. Нет, оно, разумеется есть, но декор настолько ужасный, что уж лучше бы его не было. Это даже на олдскул не похоже, если уж на то пошло, мог бы чуть подольше повозиться. Насчет
Quote (PUVer)
Примечание: Смотреть в игре.

Эм...а зачем? Если что-то делать, то делать хорошо. И если уж в карте присутствует такая приятная фишечка, как "слайдшоу", то нужно было выбрать 2-3 сносных ракурса, а не 6 рандомных видов, каждый из которых вызывает желание поскорее выключить игру, компьютер, забиться в угол и плакать =( Хоть бы небо сделал, что ли...
У меня была дуэль с GwynBars'ом. Для этой самой дуэли я сделал карту, которую действительно нужно было открывать в игре, из-за наличия звуков, работы с анимациями, спецэффектами и прочими фрикадельками для создания атмосферы (это, по видимому, моя любимое занятие). Если не видел - могу дать, посмотришь.
Храм шаблонный, из серии "о как я сделал круглое здание из спама арок". Огоньки вот эти летающие, мельтешащие, как мушки фруктовые, раздражают, кстати -_-
В общем, плохо. Не обижайся.
Эль, так... С тайлами ты не умеешь работать. Да и декор расставлять грамотно, по сути, тоже. Зеленые кусты (в горах, при минусовой температуре?! Оо) прорастают и на снегу, и на твердой почве, и на травке подмерзшей. Глыбы льда, раскиданные словно рафинад, лежат на снежке (где бы и им и место), но и на почве. Туман на воде ужасен. Моделька тумана и так не очень выглядит, а тут в таком количестве.. Камни опять же в правом верхнем углу... Во-первых лежат неестественно, во-вторых - некрасиво, ну. Речка сделана ну оочень неаккуратно, особенно на повороте. Рожицы эти летающие еще... Вообще не в тему -_-
Теперь касательно самого храма. Тут вроде дела получше обстоят, хотя есть некоторые моменты: чтобы понять, что это именно храм огня нужно заглянуть вовнутрь... И только после этого уверенность в том, что это не какой-нибудь храм Вечного Льда, начинает рассеиваться. Только начинает, понимаешь? Летающие огоньки и Повелитель Огня в углу (кстати, я его вообще случайно увидел, когда сбоку заглянул) вызывают лишь недоумение, у меня лично. Ах да, если вдруг снег пойдет, то из-за архитектурной особенности постройки, то бишь большой дыры вместо крыши, все внутреннее убранство заметет снегом к тысяче чертей (Каналья!).
Кстати, вот еще кое-что:

Итог: лучше, чем "плохо", хуже, чем "хорошо". Тоже не обижайся.
Obi-Wanya, хы. Идею с отражением я вынашивал с тех пор, как статью на XGM посмотрел (хоть там отражение немного по-другому сделано), но все вот никак руки не доходили реализовать. Сделано действительно хорошо, можно даже карту не качать, на скрине все видно. Разве что можно повертеть и посмотреть, не схалтурил ли где с отражением... Мм, нет, не схалтурил) Есдинственное, что не радует - в карте 2 вида камней, и модельки их использовано было тоже две. Не очень-то это глаз радует. Мог бы еще растительности добавить немного или деревце сделать. Это как же как перчика в бульон кинуть: если чуть-чуть, то только вкуснее получится. =)
Храм гармоничный получился. Спокойный, светлый. Хотя если уж тема - "храм огня", то можно было сделать более...температурно. Стенки бассейна из боковых колонн красиво смотрятся, хоть и не замечаешь их поначалу) С большим количеством декора на такой высоте работать вообще довольно сложно, но касательно архитектуры выполнено все почти идеально.
Что я могу сказать...другого я и не ожидал) Думаю, если с камнями чуть-чуть посидеть, можно довести работу до ума, а то судя по сообщениям на форуме ты дико спешил с ней)

Добавлено (12-06-2011, 01:24)
---------------------------------------------
Итак, злой критик утолил свою жажду, злой критик может со спокойной душой идти жрать пельмени и ложиться в койку.
Голос за Obi-Wanya


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.


Сообщение отредактировал Elforce - Воскресенье, 12 Июня 2011, 01:57:05
 

nikikinДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 02:31:52 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Эльфорс,а чем тебе арки не угодили?
 

ElforceДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 02:40:01 | Сообщение # 10
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
nikikin, к тебе то вопросов нет. Ты хотя бы умеешь ими пользоваться)

"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

t0sДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 09:37:00 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 219
Блокировки:
А как ими пользоваться?

Добавлено (12-06-2011, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (PUVer)
Obi-Wanya

Ибо классный храм и отражение.
 

nikikinДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 11:42:21 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
t0s, как учил Великий Шурик
 

DallaseДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 12:01:41 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Пришел второй злой критик. Но я буду краток, ибо Elforce и так уже много текста накатал.

Quote (PUVer)
Эль

Первое, что сразу бросается в глаза, это - ВСЕ КАМНИ ПОВЕРНУТЫ В 1 СТОРОНУ оО. Не знаю, как такое можно было допустить. В окружении храма много пустых мест, которые либо набиты камнями, либо редкими деревьями. Сам храм (жаль, что колонны украли) понравился больше других. Я понял намерение сделать со стороны холодный храм, но внутри типа огненный. К сожалению, это плохо получилось. Что еще хоть немного радует, это наличие возвышенностей.

Quote (PUVer)
Obi-Wanya

Это просто какая-то куча камней. Да и сам храм оставляет желать лучшего. Конечно, насчет замечательного отражения никто не спорит, но кроме него в карте ничего не понравилось.

Quote (PUVer)

t0s

Слайд-шоу действительно плохое. Даже за попытку я бы "не накинул баллов". Здесь идет вопрос насчет основной темы дуэли. У тебя получился храм света, а не огня. Ну и сам он тоже банален. Дорога перед храмом ужасна, на неё не было потрачено и минуты. Окружение с летающими деревьями и камнями смотрится просто как спам.

Ну и снова я не за кого не голосую trollface
Ни одна работа не понравилась
 

ЖиропузДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:31:41 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Мне нравятся спецэффекты у tos'a. Голос за него.
 

ЧечДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:37:18 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (PUVer)

Эль

были некоторые фейлы,их указали,робота среднего уровня,нужно было более ярче выразить что это храм огня
Quote (PUVer)
t0s

Это действительно храм света,глаза раздражает количество спецэффектов,у тебя даже деревья летают -.-
Quote (PUVer)
Obi-Wanya

если честно камни подножья привели в ужас,но похоже что ты захотел показать все в малом виде,всмысле задумку

Obi-Wanya
 

ElforceДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:18:40 | Сообщение # 16
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Чеч)
но похоже что ты захотел показать все в малом виде,всмысле задумку

Да он просто спешил) Посмотрел бы я на вас, пытающихся детализированно сделать плато подобной высоты, да еще и за короткие сроки. На своей же шкуре знаю, на эти чертовы камни уходит большая часть времени... %)


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DallaseДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:15:21 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (Elforce)
Посмотрел бы я на вас, пытающихся детализированно сделать плато подобной высоты, да еще и за короткие сроки.

Тащемто наши ли это проблемы? mellow
 

ElforceДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:17:23 | Сообщение # 18
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Dallase, суров_мод_on?)
Ну тащемто да, не наши. Просто акцент не на то делаете.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DallaseДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:19:50 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (Elforce)
суров_мод_on

Сурво_мод_вкл!
Просто ты его так защищаешь)

Добавлено (12-06-2011, 17:19)
---------------------------------------------
Хотя по мне тут все схалтурили. Поэтому и не голосовал

 

ElforceДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:20:15 | Сообщение # 20
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Dallase, ну ладно, ладно...
Obi-Wanya, камни - фууу, фууу, слышишь, просто ужас, смотреть больно, кроовь из глааз, ааа!

Так лучше?)


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DallaseДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:21:19 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Ну мб Оби и не халтурил, но мог попросить еще времени, если не успевал. Да и непонятно, почему это все на куче вытянутых камней стоит? Скрыть нельзя было?

Добавлено (12-06-2011, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Elforce)
Так лучше?)

Сарказм, такой сарказм :)
 

ElforceДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:24:30 | Сообщение # 22
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Dallase)
Да и непонятно, почему это все на куче вытянутых камней стоит? Скрыть нельзя было?

Кого скрыть... Все грамотно, за исключением одной и той же модели камушка...внутри темные стенки, чтобы не было видно внешних камней, а высота такая ради "отражения".


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DallaseДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 20:26:24 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Я вот про это
 

Obi-WanyaДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 22:39:41 | Сообщение # 24
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Dallase)
Я вот про это

Это началось делаться в 4 часа ночи, когда я понял что уже просто не успею сделать нормальную карту до утра, даже если не буду спать. Буду считать что "типа отмазался")
Quote (Dallase)
Ну мб Оби и не халтурил

Вообще-то это и есть халтура)
Quote (Elforce)
Идею с отражением я вынашивал с тех пор, как статью на XGM посмотрел (хоть там отражение немного по-другому сделано)

Elforce, скинь ссылку на статью в ЛС, плиз)
По очевидным эстетическим соображениям голосую за Эль.
Ах да, надо же критика включить...


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта


Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Воскресенье, 12 Июня 2011, 22:41:41
 

DallaseДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 23:26:01 | Сообщение # 25
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (Obi-Wanya)
Буду считать что "типа отмазался")

Quote (Dallase)
но мог попросить еще времени, если не успевал

trollface
Гнобить самого себя в критике это просто - %)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль]Obi-Wanya vs Эль vs t0s
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz